Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#541
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
И правда - Зейнеп на вампира похожа, для такой белокожей никак нельзя чёрный цвет волос.
У Бану раздражают её торчащие кости, шкелетина, ужс...Как она Гуньку под каблук загоняет, настойчиво так...А он поварился в их гадюшнике, сам огрызаться научился помаленьку.
  • 1

#542
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ну когда же ее маску сорвут и она попадет на панель, где ей и место!!!

это вы к слову или так оно и будет???
  • 0

#543
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я не знаю, что там дальше будет, но у Симай такие мабиции, такой гонор, что она скорее всего будет себе богатенького папика искать. Надо же сценаристам как-то Кузея от неё избавлять.
  • 0

#544
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Да, блин, раздражает эта Симай, на самом деле сама как банный лист к Кузьке прилипла, да так хорошо, что теперь и зубами и клешнями не отдерешь!!!!! :mad:
  • 1

#545
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ну когда же ее маску сорвут и она попадет на панель, где ей и место!!!

это вы к слову или так оно и будет???

ну когда же ее маску сорвут и она попадет на панель, где ей и место!!!

это вы к слову или так оно и будет???

Скрытый текст
ответила
  • 0

#546
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Скрытый текст
ответила

Спасибо
Скрытый текст

  • 0

#547
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

По ссылке прошла, только там без перевода и без субтитров! Почему? или я не туда зашла?

Посмотрела сейчас, там оказывается субтитры есть с 33 серии и дальше.

Тогда зайдите на этот сайт :

http://вахдат.рф/loa...kuzey_guney/186

Сегодня покажут 21 серию, завтра 22 это ссылка на 22 серию . ( только нужно подождать пока загрузится)

http://вахдат.рф/loa...om/110-1-0-4081
  • 1

#548
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ура, спасибо Нелюфар! Надоела эта реклама
  • 0

#549
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Гуней правда так ответил достойно этой мамаше Бану. Достала уже, пожила в свое удовольствие, а теперь заявилась и решает, кому как жить. Вершительница судеб нашлась. Ей бы не господина Аттилу, а Сами в мужья, тогда бы и посмотрели, какая она заботливая мать.
  • 0

#550
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Девы, я наконец-то поняла, кого мне стала напоминать Зейнеп после покраски волос в чёрный цвет - она ж теперь вылитый Майкл Джексон :lol: :lol: Когда поняла, мне аж полегчало :faceoff:
  • 2

#551
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Девы, я наконец-то поняла, кого мне стала напоминать Зейнеп после покраски волос в чёрный цвет - она ж теперь вылитый Майкл Джексон :lol: :lol: Когда поняла, мне аж полегчало :faceoff:

ну ты сказала :lol: :lol:
  • 1

#552
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

я наконец-то поняла, кого мне стала напоминать Зейнеп после покраски волос в чёрный цвет - она ж теперь вылитый Майкл Джексон :lol: :lol: Когда поняла, мне аж полегчало :faceoff:

но если Зейнепка Джексон, то Джемре вообще Квазимода :lol: ,лицо у нее кривое, да и еще противная.

Сообщение отредактировал cami: 06.11.2012, 22:05:38

  • 1

#553
Гюней

Гюней
  • Гость
  • 10 сообщений
Кузей положительный персонаж!? Да, вы что? Он же псих какой-то. Вспыльчивый, нервный, раздражительный. В жизни был бы у меня подобный брат, я бы точно дал бы по шее. А эта Джемре вообще раздражает, она же настоящая, хитрая лиса. Особенно, как уехали Кузей и Зейнеп, сразу стала звонит им, что их подставили Бану, она же страхуется, чтобы они не сблизились.... мерзкая девка...
А Симай мне действительно жалко, этот фазан (Кузей) просто ее жизнь испортил...
  • 0

#554
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Точно! B-)

  • 0

#555
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

А Симай мне действительно жалко, этот фазан (Кузей) просто ее жизнь испортил...

Восприятие интересная штука, я увидела в Кузее положительно героя, Вы негодяя, по мне так Симай лживая и мерзкая, а Вы ее жалеете)
  • 1

#556
Гюней

Гюней
  • Гость
  • 10 сообщений
Она забеременела, затем сделала аборт, разве это повод относится к ней пренебрежительно. А еще делает одолжение, мол что он ей жениться из-за того, что он дал слово. Тоже мне джентльмен. Кажется сценарист неадекватный человек, кажется он перепутал белое на черное...
  • 0

#557
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ура, спасибо Нелюфар! Надоела эта реклама

Пожалуйста, Алиюша. :)
  • 0

#558
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Гюней, ты мне не нравишься!

#559
Гюней

Гюней
  • Гость
  • 10 сообщений
Да, Гюней, тоже нельзя говорит, что он идеальный персонаж. Но все-таки он более адекватный чем этот неадекват...
  • 0

#560
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Я люблю неадекватов!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.