Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#601
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
И я о том же. Что именно Гюней благодаря Кузею выбивается, только не в люди он выбивается, а в богатого гада, да ещё благодаря Бану, которой Гунька непонятно зачем нужен, нищий амбициозный коротышка.
  • 3

#602
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Ну почему Гюней так сутулится. Выпремите его!!!
  • 0

#603
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне, например, нравится в Гюнее целостность. Есть у него идея, он ее добивается, ни на что не отвлекаясь.
А Кузей гарем развел, проблемы сам себе создает. Если ты такой честный, справедливый, то те мысли, которые у тебя возникли
( я имею в виду то, что он хотел бы высказать Гюнею и Бану) должны возникнуть и к Симай. Сам знает, каким способом она его женила, но тем не менее идет и у нее, и у отца на поводу, выгораживает ее. Он же говорил Джемре, что все любят его одинаково фальшиво- мать, Гюней, Симай, значит, знает ей цену. Тем не менее с ней он деликатничает, не срывается, а вот с братом и матерью не церемонится.
  • 2

#604
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Мне, например, нравится в Гюнее целостность. Есть у него идея, он ее добивается, ни на что не отвлекаясь.
А Кузей гарем развел, проблемы сам себе создает. Если ты такой честный, справедливый, то те мысли, которые у тебя возникли
( я имею в виду то, что он хотел бы высказать Гюнею и Бану) должны возникнуть и к Симай. Сам знает, каким способом она его женила, но тем не менее идет и у нее, и у отца на поводу, выгораживает ее. Он же говорил Джемре, что все любят его одинаково фальшиво- мать, Гюней, Симай, значит, знает ей цену. Тем не менее с ней он деликатничает, не срывается, а вот с братом и матерью не церемонится.

Мне кажется, Симай он терпит только потому, что так настояли ее родные, у Кузея с ее дядей кажется был такой разговор, если Кузей обидит Симайту, то ему не здобровать или что-то типо такого.
  • 0

#605
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
И вообще, по-моему, Кузей мазохист. На внешность он , конечно, красавец и умом не обделен, и положительный герой. Но именно такой вот тип мужчин я терпеть не могу, которые вечно раскачиваются как маятник между поступками , между девушками. Уж лучше отрицательный, но не колеблющийся.
  • 1

#606
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Уж лучше отрицательный, но не колеблющийся.

В точку сказано :bow:
  • 0

#607
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Мне, например, нравится в Гюнее целостность. Есть у него идея, он ее добивается, ни на что не отвлекаясь.
А Кузей гарем развел, проблемы сам себе создает. Если ты такой честный, справедливый, то те мысли, которые у тебя возникли
( я имею в виду то, что он хотел бы высказать Гюнею и Бану) должны возникнуть и к Симай. Сам знает, каким способом она его женила, но тем не менее идет и у нее, и у отца на поводу, выгораживает ее. Он же говорил Джемре, что все любят его одинаково фальшиво- мать, Гюней, Симай, значит, знает ей цену. Тем не менее с ней он деликатничает, не срывается, а вот с братом и матерью не церемонится.


Мне кажется, Симай он терпит только потому, что так настояли ее родные, у Кузея с ее дядей кажется был такой разговор, если Кузей обидит Симайту, то ему не здобровать или что-то типо такого.



А мне кажется, что он терпит её потому, что она его собой от пули закрыла. Он же говорил Али , что она ни минуту не колебалась. Знала,
что может умереть и всё равно его прикрыла. Если бы этот её поступок , то Кузей бы давно с ней расстался. Сами ведь много не знает. Он думает,
что раз Кузей женился, (тем более родители невестки против были ), взял на себя ответственность , значит и должен жить с женой. Сами же сам
когда-то также поступил. Ему ведь невдомёк , что невестка оказалась бесчестной . В принципе Кузя мог бы рассказать ему о том, что Симай его
обманула, однако он этого не сделал. Когда кстате, дядька Симайкин в пекарню пожаловал и орал, что Кузей их невинную девочку соблазнил он бы
тоже мог ответить ему, какова на самом деле их девочка. Но он промолчал , потому что это бы выглядело как-то не по-мужски. Благородный Кузей
слишком.
а дядей Кузея не напугаешь. Ему гнев этого дяди, как мёртвому припарка. Кузей мафиози со стажем - Ферхата не боиться, а здесь какой-то
там грозный мужичёк.....

Сообщение отредактировал Nelufar: 07.11.2012, 18:00:01

  • 1

#608
~Lyazzat~

~Lyazzat~
  • Постоялец
  • 336 сообщений
С каждой серией убеждаюсь, что Симай редкостная гадюка. Другая на её месте уже давно сидела бы и молчала бы в тряпочку. Нет, ей нужно перед всеми повыпендриваться, возомнила о себе невесть что. Интресно что будет когда Кузей узнает о её новом "друге".
А Гюней действительно для достижения своей цели по головам пойдёт, и Бану он не любит, и вообще сомневаюсь может ли он кого-то любить.
  • 1

#609
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Барак Обама победил на выборах!

#610
Praline

Praline
  • Частый гость
  • 53 сообщений


пока в сериях которые я посмотрела Симай живет так же у Кузея дома, похитят Джемрешку (Ферхата люди) , Гюней женится на Бану, а Кузей любит Джемре, но она выйдет замуж за Барыша, так как Кузька ей скажет что она ему не нужна (как он считает это для ее же безопасности)

Разве Кузей не Зейнеп любит? а к Джемре он относится как к другу (по крайней мере по последним сериям). Или я чего то не понимаю или пропустила.

Да нет Кузей оказывается любит Джемре, он попытается остановить ее свадьбу с Барышем но не сможет, из за Зейнеп, которая даст не тот адрес ЗАГСа, а еще Кузей наконецто узнает про Симайкины проделки (про ее путание с мужчиной из спортзала) уже вот в сериях на днях это произойдет по ТВ. Чему я очень рада, но эта гадина еще пытается их шантажировать! короче чем дальше, тем интереснее
  • 0

#611
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А я думала, что вот Кузей обернётся и увидит нечто. Наверное, ему что-то помешает - либо машина проедет и их закроет, либо Али его отвлечёт.
Интересно, с чего это Барыш собирается жениться на Джемре? Назло мамке весь нищий квартал в доме собрать? Или любофф? Или в пику Гюнею. Как-то непонятно. Пока я не вижу даже намёка на эту свадьбу.
  • 0

#612
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
И не говорите, обязательно что-нибудь помешает ему увидеть, как всегда бывает. Мне вот интересно, если помешает Али, то какой ему смысл это делать? Не лучше ли человеку узнать правду?
  • 0

#613
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
оказывается с понидельника в 20,30 будет МНиЗ. а когда тогда будет КГ. Вот что бесит. одну серию начинают и не заканчивая ее начинают другой. то прерывают то время меняют. уфф :faceoff:
  • 0

#614
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я об этом же хотела спросить, когда теперь Кузю смотреть будем? Достали с этой Хаввой, думала, закончили уже. Оказывается, ещё и продолжение есть :faceoff: Наверное, Кузя будет после мниза, а как теперь смотреть Иффет?
  • 1

#615
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Посмотрев на Симай, не вольно напрашивается вывод - турецкие тетки умнее мужчин ;) ) , хорошие манипуляторши, Хавва дурила Юсуфа, Бихтер Анднана,Симай Кузея....
а Али так и хочется сказать - дружить надо без фанатизма :faceoff: хорошй друг конечно, но это перебор

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 08.11.2012, 22:38:01

  • 0

#616
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Симай как-то не умно поступает, угрожает Хандан, Гунею, а теперь и Али, рассказать всё про то кто совершил аварию, если Кузей с ней расстанется. Она как себе представляет вообще ситуацию, если Кузей надумает расстаться с ней, эта троица должна уладить их отношения, каким образом?! - "Милый Кузей не расставайся с Симай, она такая замечательная и добрая внутри". Не удивлюсь если она завтра скажет этой троице "хочу чтоб он переспал со мной, не поможете, расскажу все".
  • 0

#617
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
симай чем то похожа на бихтер мне кажется и ей попадет от кузея седня конкретно надеюсь

  • 1

#618
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

симай чем то похожа на бихтер мне кажется и ей попадет от кузея седня конкретно надеюсь

Ой, ну Вы и сравнили, ей Богу! И чем эта девка на Бихтер похожа?
  • 0

#619
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я об этом же хотела спросить, когда теперь Кузю смотреть будем? Достали с этой Хаввой, думала, закончили уже. Оказывается, ещё и продолжение есть :faceoff: Наверное, Кузя будет после мниза, а как теперь смотреть Иффет?

Милленчик, и не говори, чё хотят , то творят. Кто их в шею гонит вообще? Начинают один сериал показывать, потом прерывают его или время
меняют, на его место другой впихивают. Мне кажется Кузея теперь на четверг пятницу перенесут. А пятницу из-за казакша концерта я на Иффет
не успеваю. Кузей позднее начинается, и Иффет по Астане идёт.
  • 1

#620
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Обидно то, что 31 платит огромные деньги за такие сериалы , как Запретная любовь, Фатмагюль , Кузей Гюней( это очень дорогие сериалы , которые республиканские каналы не могут себе позволить купить) , а потом выбрасывают свои деньги на улицу. Люди привыкают к одну времени, втягиваются
в сериал , а потом бросают смотреть из-за переноса времени. Неужели представителям 31 канала это до лампочки????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.