Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#501
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Дааа, повезло Симай с такой семьей лохов, ужжсс. Тааакая довольная гадина.
  • 0

#502
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А мне с каждой серией Джемрешка нравится всё больше и больше.
  • 0

#503
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Неожиданным для меня было выступление-нападение Гюльтен на Сами. Маладесс!
  • 0

#504
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне тоже Джемре начинает нравиться. А вот ее мамаша лезет повсюду, как будто у дочери не может быть своей жизни.
А вот Кузей бесит, тряпка. Сам своей жизнью не распоряжается, мог же отказаться от женитьбы, нет, как назло матери все делает, зато в угоду отцу. Какой-то слабый он, что на мозги, что на передок.
Синай бесит, вот тварь настоящая. Я бы ее прибила бы на месте Хандан. Надо же, в собственном доме не она хозяйка, а какая-то девка с улицы. Как она с таким животным , как Сами, всю жизнь прожила.
  • 1

#505
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девчонки, напишите под спойлером, будет Кузей с Симай жить, или нет. И где можно посмотреть дальше, а то на 31 одна реклама.
  • 0

#506
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

А мне с каждой серией Джемрешка нравится всё больше и больше.

+100!
и она, и ее маманя мне все больше симпатичнее с каждой серией
  • 1

#507
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девчонки, напишите под спойлером, будет Кузей с Симай жить, или нет. И где можно посмотреть дальше, а то на 31 одна реклама.

дааа, я бы тоже под спойлером была бы не протива почитать краааааааааааатенькое содержание 1 сезона
ну очень хочется знать, хотябы ключевые моментики, а??
  • 0

#508
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Девчонки, напишите под спойлером, будет Кузей с Симай жить, или нет. И где можно посмотреть дальше, а то на 31 одна реклама.

дааа, я бы тоже под спойлером была бы не протива почитать краааааааааааатенькое содержание 1 сезона
ну очень хочется знать, хотябы ключевые моментики, а??

Девулички, содержание первого сезона из нас никто раньше не писал, а сейчас слишком долго описывать, да и не опишешь всего. Жанр сериала ,
- остросюжетный, поэтому лучше самим посмотреть.

Я лучше дам ссылочку на просмотр 1 сезона с русскими субтитрами. С озвучкой пока только начинает первые серии Александр с Рутрекера
выкладывать. Поэтому с озвучкой 1 сезон появится в сети только после того, как у нас его покажут ( с нашего 31 записывают, а потом ссылки
на скачивание выкладывают , далее уже разносится серии по всем сайтам)

Вот ссылка на просмотр с субтитрами:

http://turk-films.ru...zyk/44-1-0-1271

как откроете нужную серию , увидите , что сначала английские субтитры идут, но нужно навести мышку на значок в правом нижнем углу, где стоят буквы EN, щелкните, появятся варианты перевода. Нажмите на русский. Так сможете посмотреть с русскими субтитрами.

Сообщение отредактировал Nelufar: 02.11.2012, 13:53:22

  • 0

#509
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
А мне Барыш нравится: есть в нем что то такое, что так и хочется съесть :faceoff:
Особенно в белом костюме...

Джемре талантище, страшненькая, но глаза могут радовать и иные лица: Бану напр.
  • 0

#510
Viktoria B

Viktoria B
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Симай та еще штучка, так Хандан ханым и надо: как грится, келин ененын топырагынан...
Как можно делить детей?! Разве можно сердце разделить на любимые/не любимые части? Одним этим заслуживает такую келин (прости Бог за такие слова!).

Я с начала думала-она всегда поддерживала Гюнея, так как хотела чтобы сын стал "человеком", вырвался в высшее общество и смог семью поддержать, а щас вижу что- банально мать любит одного, а другого нет...может поэтому Кузей всегда дрался: внимания хотел и таким образом это выражалось?!
С другой стороны: Кузей по любой сел бы в тюрьму-слишком уж хулиганистый...лучше уж пока молод-сделает выводы..-я имела ввиду, что все что делается - не просто так- значит к чему то это приведет? Зато Кузей узнал: ху из ху? в том числе и в своей семье.

Кста, куда делись краденые деньги бандюг? неужели Гюней взял?

Сообщение отредактировал Viktoria B: 02.11.2012, 14:44:57

  • 0

#511
Praline

Praline
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Не похоже ни разу. Разве что в первых сериях

Просто я 2 сезон смотрю! Ушла далеко вперед! Джемре он любит

ДД! а можете вкратце рассказать, как Джемре окажется в тюрьме? вроде перед этим свадьба у нее....
  • 0

#512
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений



Не похоже ни разу. Разве что в первых сериях

Просто я 2 сезон смотрю! Ушла далеко вперед! Джемре он любит

ДД! а можете вкратце рассказать, как Джемре окажется в тюрьме? вроде перед этим свадьба у нее....

Скрытый текст

  • 1

#513
Сая666

Сая666
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте,девочки)Можно присоедениться к обсуждению!?):)Надеюсь никто не будет против) :)
  • 0

#514
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Здравствуйте,девочки)Можно присоедениться к обсуждению!?) :)Надеюсь никто не будет против) :)

Конечно нет! Добро пожаловать :)
  • 0

#515
Praline

Praline
  • Частый гость
  • 53 сообщений




Не похоже ни разу. Разве что в первых сериях

Просто я 2 сезон смотрю! Ушла далеко вперед! Джемре он любит

ДД! а можете вкратце рассказать, как Джемре окажется в тюрьме? вроде перед этим свадьба у нее....

Скрытый текст

вот спасибо! а то мучилась догадками)))))) . а вот еще Зейнеп шла там где-то ночью через мост и выбросила пистолет в воду.... это чего такое было? действительно сюжет закрутили ого-го!
  • 0

#516
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

А мне Барыш нравится: есть в нем что то такое, что так и хочется съесть :faceoff:
Особенно в белом костюме...

Джемре талантище, страшненькая, но глаза могут радовать и иные лица: Бану напр.

мне тоже он нравится внешне, хотя я не любительница светленьких:)
а в нем что-то есть!
  • 0

#517
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
блин вот бы еще узнать, когда скотская девочка Симай уйде из их жизни и как
настолько интересный сериал, что не терпится все узнать наперед!:)
  • 0

#518
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Здравствуйте,девочки)Можно присоедениться к обсуждению!?) :)Надеюсь никто не будет против) :)

Hos geldin в наш форум!
  • 0

#519
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений

блин вот бы еще узнать, когда скотская девочка Симай уйде из их жизни и как
настолько интересный сериал, что не терпится все узнать наперед! :)

Подписываюсь под каждым вашим словом!!!!
  • 0

#520
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений




Не похоже ни разу. Разве что в первых сериях

Просто я 2 сезон смотрю! Ушла далеко вперед! Джемре он любит

ДД! а можете вкратце рассказать, как Джемре окажется в тюрьме? вроде перед этим свадьба у нее....

Скрытый текст

а что там будет с Симай? Когда эту интригантку разоблачат?
Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.