Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#161
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я никада каблуки не носила, но что самое интересное, когда уже забеременела, но не знала ещё, купила 2 пары на высоченной платформе и шпильку.
Чем раньше снимешь, тем лучше. Нагрузка ведь будет...
  • 0

#162
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Кендалл,
Здорово, что тебя отпустили домой!будешь готова к КС после поддержки домочадцев и стен!!!
  • 0

#163
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



спасибо девочки! я боюсь в весе прибавить, уже начала поправляться, с прошлой недели ем как перепуганная, как вы с этим справляетесь?
я во второй раз беременна, но в первом случае вес начала набирать только с 5-го есяца, а тут еще месяца нет как беременна, уже живот вылазит...

Да не как)))) кушаем и все))) не наедаться, по чуть-чуть. Сначала набарешь, а потом уже по немногу. У меня так)

во-во и я также. хочу есть - ем и за весом не слежу. а живот тоже во вторую беременность раньше стал заметен, чем в первую

У меня живот с 10 недель заметен стал, потом остановился и был похож как поправилась. И все после этого рос как положено))) а каблуки сразу сняла))) зачем рисковать, да и балетки мои подружки))

Сообщение отредактировал Umk@: 26.09.2012, 11:30:39

  • 0

#164
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Привет, девочки.

Каблуки не ношу месяца с 3го, вены прут, но как же хочется!!! Вот как назло - последнее время до Б все реже охота была их таскать, а тут прямо приперло.
Иногда одеваю офисные туфли на каблуках, которые до сих пор под столом лежат, и дефилирую часок другой, пытаясь создать "изящную" походку от бедра, а вчера вот проходила мимо зеркала - вот самка бегемота на коньках, не больше не меньше, пузо, по моему мнению "подтянутое", навыкат, задница откляченная, жесть... :lol:
  • 0

#165
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девульки вернулась я довольнааааааая :rotate:
В общем все у нас хорошо, Голентовский сказал идеально протекающая беременность, все у нас уже развито теперь только вес набирать будем, сынулечка похож на меня :) . По срокам опережаем по некоторым показателям пдр сдвинулся на 17 ноября вместо 26, :) А еще видно волосюшки на головке муж начал смеяться грит там 4 волосинки торчат, а я тоже не сдержалась и живот трясется, а Голентовский не может водить датчиком ждал пока смешок пройдет :D его тоже заразили)))) Весим мы почти 1900 грамм.
  • 0

#166
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Привет девочки! У вас тут так тепло, примите в свои ряды! Вчера тест наконец-то показал две полоски, а ХГЧ в субботу уже сказал, что беременна :rotate: но срок кажись совсем маленький, к врачу иду только в четверг... Вчера немного крови было, испугалась, потом выпила дюфастон и дома лежала, муж сам все делал...
Хорошего дня сегодня! :)

welcome! :) береге себя!

Всем привет! Меня домой отпустили. Сказали, что легкие должны дозреть. Так что на следующую неделю мой КС переносится.))
Всем хорошего дня!

Кендалл рада что отпустили все таки дом это дом))) Береги себя :)
  • 0

#167
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Новеньким добро пожаловать и легкой беременности :hi:
  • 0

#168
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девульки вернулась я довольнааааааая :rotate:
В общем все у нас хорошо, Голентовский сказал идеально протекающая беременность, все у нас уже развито теперь только вес набирать будем, сынулечка похож на меня :) . По срокам опережаем по некоторым показателям пдр сдвинулся на 17 ноября вместо 26, :) А еще видно волосюшки на головке муж начал смеяться грит там 4 волосинки торчат, а я тоже не сдержалась и живот трясется, а Голентовский не может водить датчиком ждал пока смешок пройдет :D его тоже заразили)))) Весим мы почти 1900 грамм.

тьфу-тьфу-тьфу
поздравляю....если 4 волосинки,то это точно от мужа...у тя вон какая копна))))))))
  • 0

#169
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Девульки вернулась я довольнааааааая :rotate:
В общем все у нас хорошо, Голентовский сказал идеально протекающая беременность, все у нас уже развито теперь только вес набирать будем, сынулечка похож на меня :) . По срокам опережаем по некоторым показателям пдр сдвинулся на 17 ноября вместо 26, :) А еще видно волосюшки на головке муж начал смеяться грит там 4 волосинки торчат, а я тоже не сдержалась и живот трясется, а Голентовский не может водить датчиком ждал пока смешок пройдет :D его тоже заразили)))) Весим мы почти 1900 грамм.

Поздрляю, как здорово! :) Что еще нужно сейчас для счастья, правда?)
  • 0

#170
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Смятанка, поздравляю! Рада что все хорошо!

Кендал, с выходом из заточения!

  • 0

#171
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Смятанка, с классным узи! Грят, если сын в маму- то будет счастлив. Ты эт на каком сроке пошла? 3д делала? А что ПДР ставят более точный по узи?
У меня как обычно, узи ставит 14-15, по параметрам на прошлой неделе-13-14, а вчера насчитали тоже 13-14. Получается, мы опережаем срок узи????
  • 0

#172
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки спасибо :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Лера моя копна начинает редеть :faceoff: только недавно думала ну наверное меня пронесло волосы такие же как прежде да не тут то было..........выпадают со страшной силой.......када укладываю приходиться начесывать.......видон уже у них далеко не тот что был до Б......обидно
Асселек у меня щас 32 неделя по месячным а ПДР да по узи считается точнее.
  • 0

#173
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Кардиомагнил,то же самое что и тромбо-асс.

я пью строго назначение АГ, троибо Асс 75мг пью весь 2 триместр, уже в 3-м отменят его....

Мне тоже назначили кардиомагнил по 75мг.Пока сказала постоянно.Но сколько это постоянно будет не знаю.Наверно по анализам смотреть будет.

ясно, думала что самолечением занимаетесь :))) конечно, что АГ назначила придерживайтесь....
  • 0

#174
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Привет, девочки.

Каблуки не ношу месяца с 3го, вены прут, но как же хочется!!! Вот как назло - последнее время до Б все реже охота была их таскать, а тут прямо приперло.
Иногда одеваю офисные туфли на каблуках, которые до сих пор под столом лежат, и дефилирую часок другой, пытаясь создать "изящную" походку от бедра, а вчера вот проходила мимо зеркала - вот самка бегемота на коньках, не больше не меньше, пузо, по моему мнению "подтянутое", навыкат, задница откляченная, жесть... :lol:

))))))) и походка меняется раскачка по сторонам ))))))
  • 0

#175
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Всем приветик! ))) :hi:

Смятанка, поздравляю с отличным узи! :-/

Магнолия, легкой беременности и здоровья побольше вам с будущим малышом! :rotate:
  • 0

#176
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девчонки спасибо :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Лера моя копна начинает редеть :faceoff: только недавно думала ну наверное меня пронесло волосы такие же как прежде да не тут то было..........выпадают со страшной силой.......када укладываю приходиться начесывать.......видон уже у них далеко не тот что был до Б......обидно
Асселек у меня щас 32 неделя по месячным а ПДР да по узи считается точнее.

ниче,ниче....все вернется)))
  • 0

#177
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
А я щас на прием к АГ иду, через 2 часа, ттт все будет нормально, надеюсь бОльшая часть анализов будет готова. Жду не дождусь сегодня получить обменку наконец-таки! :-/
  • 0

#178
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Смятанка поздравляю))) тьфу тьфу тьфу на вас))))

Чет плохо я себя представляю на каблуках)))))
  • 0

#179
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Чет плохо я себя представляю на каблуках)))))

я тебя уже и без каблуков плохо представляю.....где твои фото с пузиком? :-/
  • 0

#180
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всем привет! Меня домой отпустили. Сказали, что легкие должны дозреть. Так что на следующую неделю мой КС переносится.))
Всем хорошего дня!

привет! как здорово, что ты дома. но только постельный лежим :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.