Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#2501
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



ну а шо делать))) тоже своего рода развлечение. это как то на днях подруга заходила сели мы с ней в видеочат залезли сидит один армянин....в общем пригляделась я ему... сидим трещим над ним, а он мне встань покажи фигуру я грю нет умолял прям я как встану у него шары такие были и дар речи потерял :lol: ну поржали с подружкой и выключили его :lol:

:lol: :lol: :lol:
он наверно до сих пор перед монитором сидит)))))))
у меня на работе так было...пришли дилеры, два молодых и симпатичных мальчика из VILED....сидят напротив меня с нашим агентом все обсуждают и один прям извертелся в мою сторону...и так и эдак,у меня уже дыра во лбу от его взгляда...решила встать пройтись. Я начинаю вставать, он своими осоловелыми глазами на меня смотрит и тут мой живот...ааа у него аж рот приоткрылся))))))))


Ну я обоих понимаю - сидят эдакие цветущие дэушки с шикарными волосами, еще более шикарной Хрудью...А потом на тебе :lol:

да шокировали мы их :lol:
  • 0

#2502
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

не, я с коляской бегать не буду :) у меня беговая дорожка есть, муж подарил :D


Можно по беговой с коляской, для нагрузки дополнительной. А если окно открыть, то и на улицу не надо выходить.
  • 0

#2503
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

мне аж по-матерински жалко его стало)))))))))))))


Про материнство - давеча увидела ооочень симпатичного парня, явно каких то смешанных кровей - не пойми кто. Как уставилась на него...Потому что подумалось вдруг: если будет сын, ведь он может примерно так выглядеть когда вырастет
Потом думаю нифига се, с какой точки зрения я стала красивых мущщин разглядывать :faceoff:
  • 0

#2504
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
а я вообще не бегун нифига.....после беговой дорожки у меня блин плывет все и ноги ватные....пыталась как-то утром с собакой пробежки устраивать, встала в пять утра вытащила сонную собаку в парк, пыталась пробежать пару кругов с ней,а она выпучила на меня шары т.к. пробежки в ее планы вообще не входили, когда на следующее утро я решила повторить попытки,она вообще залезла под кровать)))))
  • 0

#2505
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.