Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#181
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я вот хотела скрыть на работе, что беременна хотя б до 3-го месяца, но если так дело пойдет :faceoff:

так сейчас не проблема не лето, в обтяг не надо одеваться, одеть теплую одежду широкую чтобы скрыть :)))) но личико тоже пухлым становится :))))) волосы распусти на лицо пряди :))) хотя до 3 мес. может и не заметят....хотя есть опытные тетки....
  • 0

#182
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
вот вот, поведение ведь все равно меняется, у меня эмоции зашкаливают, то плакать охота, то смеюсь, стараюсь быть сдержанней :bow:
Каблуки уже сниму, на этой неделе дай бог, блин кушать опять хочу, здесь кажется у меня самый маленький срок?? мне кстати его еще и не поставили, схожу в четверг, там видно будет, терпенья прям нет, надо было на сегодня записаться :faceoff:
на учет в какую неделю встали? лучше наверное чем раньше тем лучше? в прошлый раз вставала на 5 неделе, это в астане было... сейчас в атырау...
  • 0

#183
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

вот вот, поведение ведь все равно меняется, у меня эмоции зашкаливают, то плакать охота, то смеюсь, стараюсь быть сдержанней :bow:
Каблуки уже сниму, на этой неделе дай бог, блин кушать опять хочу, здесь кажется у меня самый маленький срок?? мне кстати его еще и не поставили, схожу в четверг, там видно будет, терпенья прям нет, надо было на сегодня записаться :faceoff:
на учет в какую неделю встали? лучше наверное чем раньше тем лучше? в прошлый раз вставала на 5 неделе, это в астане было... сейчас в атырау...


вот, не знаю как там у вас в Атырау, но в моей ЖК до 10 недель не ставят, типа чтоб показатели не портить, пожалуйста приди посмотрим и приходи птом)))) я встала в 11 недель на учёт, а подруга в 13!
  • 0

#184
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
сметанка, супер!!!! тьфу тьфу на вас, ростите)))
классно))))
  • 0

#185
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
я недавно в ЖК была, так там девушка пришла на учет становится , уже 18-19 недель, как я ухом слышела , так ей врачиха говорит, ты что пришла, ты же вот только родила, а та ей так вот опять! оказывается у неё кесарево в мае было, а щас опять Б. вот я теперь задумалась, а после кесарева разве так быстро можно опятьрожать?
  • 0

#186
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

вот вот, поведение ведь все равно меняется, у меня эмоции зашкаливают, то плакать охота, то смеюсь, стараюсь быть сдержанней Каблуки уже сниму, на этой неделе дай бог, блин кушать опять хочу, здесь кажется у меня самый маленький срок?? мне кстати его еще и не поставили, схожу в четверг, там видно будет, терпенья прям нет, надо было на сегодня записаться на учет в какую неделю встали? лучше наверное чем раньше тем лучше? в прошлый раз вставала на 5 неделе, это в астане было... сейчас в атырау...

Да нет ты не одна,мы тоже еще совсем маськи.А на учет у нас тоже ставят не раньше 8-10 недель.Раньше если только просто посмотреть или если не дай Бог есть проблемы.
  • 0

#187
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, принимайте в свои ряды: ПДР 27 апреля, сейчас срок 8-9 недель :)


  • 0

#188
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Сметанка,с хорошей узишкой вас.ТТТ на вас!Растите здоровенькими!
  • 0

#189
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки, принимайте в свои ряды: ПДР 27 апреля, сейчас срок 8-9 недель

Добро пожаловать!Легкой беременности!
  • 0

#190
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

я недавно в ЖК была, так там девушка пришла на учет становится , уже 18-19 недель, как я ухом слышела , так ей врачиха говорит, ты что пришла, ты же вот только родила, а та ей так вот опять! оказывается у неё кесарево в мае было, а щас опять Б. вот я теперь задумалась, а после кесарева разве так быстро можно опятьрожать?

Мда,девушка экстримальная,после кесарева и сразу опять рожать,не ужели не боится.Мне кажется надо как минимум 3 года ждать.
  • 0

#191
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Новеньким добро пожаловать!!!

столько новеньких пришло)))))
Умка еще чуток и мы с тобой будем тут как черепахи Тортиллы))))))
  • 0

#192
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки спасибо еще раз :rotate:
столько новеньких у нас, девчонки добро пожаловать и легкой беременности
поспала щас пойду на прием, так жрать хочется :D
  • 0

#193
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
привет всем!

новенькие девочки, добро пожаловать! легкой и благополучной беременности!

сходили с мужем на узи, все хорошо, ттт! на удивление сегодня попала и на узи, и на прием без очереди. АГ после той моей выходки с уходом, прямо вся внимание :) видимо, придется шейку все же ушивать, длина нормальная (4,1 см), а вот консистенция не очень. но я не против, лишь бы благополучно доносить малюток до срока. спросила ее про роддом и врача, хочу уже определиться, чтоб спокойно ходить, а она говорит - рано. даже с точки зрения суеверий не надо раньше 26 недели кипишиться, говорит.
  • 0

#194
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Соланж и тебя с хорошей узишкой!Здорово,что у вас девочки у всех хорошие узишки.Дай Бог ,что бы у всех так было.
  • 0

#195
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Девочки привет! Новеньким тож привет и поздравления!

Спасибо всем за советы - ПОПАверина дома не было, тока ношпа и магний, ну тьфу тьфу тьфу с утра все отлично, погода шепчет, сгоняла на йогу, помедитировала - совсем хорошо стало. У нас все такие там стройняшки на йоге...Ручки такие тоненькие...Эээх а я тоже в первые месяцы много набрала, потому что токсикоза как такового не было, а приходил ко мне ЖРЕЦ :D Впрочем, до сих пор наведывается, но сейчас могу потерпеть, водички попить, продукты с собой не вожу и около кровати на ночь не складываю :)
Успокаиваю себя тем, что может зато не порвусь, а постепенно все растет и от жиров растягивается. Это у меня теория такая.

ОАМ вот первый раз сдала :faceoff:

Смятанка, Соланж - с хорошим УЗИ! Наверное, чем больше срок, тем все таки поспокойнее как то на душе...Да?

Сообщение отредактировал Дилиана: 26.09.2012, 14:54:33

  • 0

#196
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

вот вот, поведение ведь все равно меняется, у меня эмоции зашкаливают, то плакать охота, то смеюсь, стараюсь быть сдержанней Каблуки уже сниму, на этой неделе дай бог, блин кушать опять хочу, здесь кажется у меня самый маленький срок?? мне кстати его еще и не поставили, схожу в четверг, там видно будет, терпенья прям нет, надо было на сегодня записаться на учет в какую неделю встали? лучше наверное чем раньше тем лучше? в прошлый раз вставала на 5 неделе, это в астане было... сейчас в атырау...

Да нет ты не одна,мы тоже еще совсем маськи.А на учет у нас тоже ставят не раньше 8-10 недель.Раньше если только просто посмотреть или если не дай Бог есть проблемы.


у меня срок 5ая неделя (акушерская 7ая), на учет сказали только после 10ой недели
но я уже сходила на УЗИ для себя, и еще к знакомому врачу, он мне прописал стандартный пакет витаминов и препаратов :)

Сообщение отредактировал Vizir: 26.09.2012, 14:56:12

  • 0

#197
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Кендалл с возвращением! Соланж, Смятанка - с хорошим УЗИ!!! новеньким привет.а я пришла от АГ вся расстроенная, бактерии в моче, назначили бакпосев сдать и узи почек сделать....ещё к генетикам отправили - риск низкий, но всё равно рекомендовано посетить...ещё и к терапевту тоже надо сходить, че т мои почки её беспокоят, что самое интересное меня -нет. и посмотрев мой живот, сказала прям очень низко ребенок лежит: половой и физический покой - месяц, на работе сказала своей начальнице, она вздохнула и говорит ну ты давай к планерке сегодняшней готовься....вот тебе и покой (((
  • 0

#198
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
да ну? на 8-й неделе?? ну ладно тогда, я завтра еще раз уточню у врача, ну тогда спокойно до 8-9 недели поработаю, потом встану на учет!!
Девочки и вам всего самого наилучшего и хорошего!! спасибо вам всем за теплые пожелания!!
  • 0

#199
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Соланж, с узишкой хорошей тебя :).
Слушай, а какого у тебя они размера в длину, ты не узнала?
Мне почему интересно, ведь мы день в день с тобой, а мне на узи еще через 2 недели аж.

Девочки новенькие, добро пожаловать.

Лера, точно, вы уже местечковые аксакалы :D
  • 0

#200
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
capi777, не расстраивайся, это они там друг другу работу создают - к генетику, к терапевту...Наших врачей всегда что то беспокоит. Я заметила - как за границей иду так все хорошо. Как тут - прям ужас-кошмар, лежи ноги кверху, какая нафиг йога, все это современные дурости, делать будем кесарево потому что ты старая, почки-не почки...
И тд и тп
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.