Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#141
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Привет девочки! У вас тут так тепло, примите в свои ряды! Вчера тест наконец-то показал две полоски, а ХГЧ в субботу уже сказал, что беременна :rotate: но срок кажись совсем маленький, к врачу иду только в четверг... Вчера немного крови было, испугалась, потом выпила дюфастон и дома лежала, муж сам все делал...
Хорошего дня сегодня! :)
  • 0

#142
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Что то все равно живот то ли болит...То ли не болит...Страшноооо. Решила выпить Магне В6 на ночь. А его можно разово или придется тогда курсом?

его пьют курсом минимум 10 дней, а разовый это мертвему припарки :)))))) лучше папаверин в попу на ночь:))))) от разового есть польза :))))

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 26.09.2012, 10:31:47

  • 0

#143
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

девочки, я ужасно объелась, сижу теперь, еле дышу. вот не надо доводить себя до состояния голода!

я пью чай с лимоном, чтобы быстрее переварилось :))))) хожу или сижу, а то горизонтальном ихтиандр наружу просится :))))
  • 0

#144
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Привет девочки! У вас тут так тепло, примите в свои ряды! Вчера тест наконец-то показал две полоски, а ХГЧ в субботу уже сказал, что беременна но срок кажись совсем маленький, к врачу иду только в четверг... Вчера немного крови было, испугалась, потом выпила дюфастон и дома лежала, муж сам все делал... Хорошего дня сегодня!

Привет новеньким!Поздравляю с двумя полосочками.Удачно сходить к врачу.
  • 0

#145
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ладно Лера до 15 октября я, потом ты))))))
Новеньким привет и добро пожаловать))
  • 0

#146
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кардиомагнил,то же самое что и тромбо-асс.

я пью строго назначение АГ, троибо Асс 75мг пью весь 2 триместр, уже в 3-м отменят его....
  • 0

#147
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а в бандаже точно будет не айс....ну главное чтоб ребенок поднялся - а то я вчера с этой краевой плацентацией и себе и мужу весь мозг вынесла,

главное физический покой, спокойные пешие прогулки (без пробежек), тяжести не поднимать, бандаж не одеваю когда лежу :)))) а на улицу на работу одеваю.....

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 26.09.2012, 10:41:37

  • 0

#148
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Привет девочки! У вас тут так тепло, примите в свои ряды! Вчера тест наконец-то показал две полоски, а ХГЧ в субботу уже сказал, что беременна :rotate: но срок кажись совсем маленький, к врачу иду только в четверг... Вчера немного крови было, испугалась, потом выпила дюфастон и дома лежала, муж сам все делал...
Хорошего дня сегодня! :)

удачного похода к врачу :)))конечно присоединяйся))))
  • 0

#149
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
про глазки писали, есть темка, может там найдете полезную инфу :) http://vse.kz/topic/...i/page__st__260
  • 0

#150
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем доброе утро!
Сдала все анализы, с 7.30 на ногах))
Дилианка,
Хорошо помогает папаверин, я думаю лучше разово, а длительно -заяем?пичкать себя и лялькю, если не постоянно боли?!
Смятанка, хорошей узишки!
Магнолия, поздравляю с вступлением сюда:-)
Соланж,
Я вчера тоже в расстройстве как умяла котлеты с пюре, потом ещё пачку семок)) сидела потом как зомби, подперев все подушки, чтоб изжоги не было. А исчё я оказыца прибавила нехило(( теперь я почти 57, по 2 кг в месяц(((((((

  • 0

#151
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мурёнка, спасибо за ссылочку!
Капи, я сильно не циклюсь на низкой плацентации, не надо переживать, побольше покоя и отдыха. Я тож иногда тяжести с базара как схвачу, надо ж маме помочь, а потоа вчпоминаю, что вапще низзя:-) меньше будешь думать, быстрее поднимется до 5 см;-)
  • 0

#152
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Кардиомагнил,то же самое что и тромбо-асс.

я пью строго назначение АГ, троибо Асс 75мг пью весь 2 триместр, уже в 3-м отменят его....

Мне тоже назначили кардиомагнил по 75мг.Пока сказала постоянно.Но сколько это постоянно будет не знаю.Наверно по анализам смотреть будет.
  • 0

#153
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
спасибо девочки! я боюсь в весе прибавить, уже начала поправляться, с прошлой недели ем как перепуганная, как вы с этим справляетесь?
я во второй раз беременна, но в первом случае вес начала набирать только с 5-го есяца, а тут еще месяца нет как беременна, уже живот вылазит...
  • 0

#154
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Привет девочки! У вас тут так тепло, примите в свои ряды! Вчера тест наконец-то показал две полоски, а ХГЧ в субботу уже сказал, что беременна :rotate: но срок кажись совсем маленький, к врачу иду только в четверг... Вчера немного крови было, испугалась, потом выпила дюфастон и дома лежала, муж сам все делал...
Хорошего дня сегодня! :)

welcome! :) береге себя!

Всем привет! Меня домой отпустили. Сказали, что легкие должны дозреть. Так что на следующую неделю мой КС переносится.))
Всем хорошего дня!
  • 0

#155
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

спасибо девочки! я боюсь в весе прибавить, уже начала поправляться, с прошлой недели ем как перепуганная, как вы с этим справляетесь?
я во второй раз беременна, но в первом случае вес начала набирать только с 5-го есяца, а тут еще месяца нет как беременна, уже живот вылазит...


как боримся)))) - едим! просто поменьше мучного, сладкого и вредных бургеров....
  • 0

#156
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

спасибо девочки! я боюсь в весе прибавить, уже начала поправляться, с прошлой недели ем как перепуганная, как вы с этим справляетесь?
я во второй раз беременна, но в первом случае вес начала набирать только с 5-го есяца, а тут еще месяца нет как беременна, уже живот вылазит...

Да не как)))) кушаем и все))) не наедаться, по чуть-чуть. Сначала набарешь, а потом уже по немногу. У меня так)
  • 0

#157
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений


спасибо девочки! я боюсь в весе прибавить, уже начала поправляться, с прошлой недели ем как перепуганная, как вы с этим справляетесь?
я во второй раз беременна, но в первом случае вес начала набирать только с 5-го есяца, а тут еще месяца нет как беременна, уже живот вылазит...

Да не как)))) кушаем и все))) не наедаться, по чуть-чуть. Сначала набарешь, а потом уже по немногу. У меня так)

во-во и я также. хочу есть - ем и за весом не слежу. а живот тоже во вторую беременность раньше стал заметен, чем в первую
  • 0

#158
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
У меня вес растёт, хотя стала меньше есть. Весь живот двумя жировыми складками покрылся, но я себя успокаиваю, была совсем худой, эт чтоб зимой согревать друг дружку))))
  • 0

#159
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Аселек насмешила :lol: я вот хотела скрыть на работе, что беременна хотя б до 3-го месяца, но если так дело пойдет :faceoff:
Девчатос, а с какого времени вы сняли каблуки?
  • 0

#160
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Привет девочки! У вас тут так тепло, примите в свои ряды! Вчера тест наконец-то показал две полоски, а ХГЧ в субботу уже сказал, что беременна :rotate: но срок кажись совсем маленький, к врачу иду только в четверг... Вчера немного крови было, испугалась, потом выпила дюфастон и дома лежала, муж сам все делал...
Хорошего дня сегодня! :)

welcome! :) береге себя!

Всем привет! Меня домой отпустили. Сказали, что легкие должны дозреть. Так что на следующую неделю мой КС переносится.))
Всем хорошего дня!

С возвращением))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.