Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#61
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений





Мне 23 ему 28, его планы обширны, с такими планами я не скоро стану мамой.

ну у тебя еще куча времени...мне 30 и это первенец...так что выше нос!!

Мдаааа в этом возрасте у меня уже доче 4 года было))))

в каком возрасте??? в 30?? душа моя сколько тебе лет? ты меня пугаешь... :D :D

Лер она про 23 грит :D

Прально гришь))))
  • 0

#62
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
я как то никогда не думала об этом,
сейчас думаю что немного запоздала
мне 28 и это первая БМ :)
  • 0

#63
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Всем новеньким- привет и берегите свои животики и себя:-)
Девчонки, с узишками хорошими!!!

Сходила к АГ, получила кучу бумажек на АФС, на 5 инфекций и ОАМ.
Оказыца скрининг надо было пройти в теч1-3 х дн. После узи, я опоздала((( теперь на 19-20 неделе сказали пойдёшь...


странно что они тебе это не сказали до УЗИ. мне до узи весь мозг вынесли, что срочно придёшь в 8 утра без записи, пойдёшь кровь сдавать!
  • 0

#64
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Всем новеньким- привет и берегите свои животики и себя:-)
Девчонки, с узишками хорошими!!!

Сходила к АГ, получила кучу бумажек на АФС, на 5 инфекций и ОАМ.
Оказыца скрининг надо было пройти в теч1-3 х дн. После узи, я опоздала((( теперь на 19-20 неделе сказали пойдёшь...


А у тебя какой срок сейчас?
  • 0

#65
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
14 недель. Мне чётко и ясно АГ не сказала, вот они прелести бесплатной ЖК(((
  • 0

#66
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

я как то никогда не думала об этом,
сейчас думаю что немного запоздала
мне 28 и это первая БМ :)

девочки, главное чтоб мужчина был рядом тот от которого действительно хочется иметь детей....я своего только два года назад встретила. Хотя и была уже дважды замужем, а пила ярину горстями....понимала что не тот и разводилась. И сейчас не жалею потому что знаю,что ждала именно его.....а родить лишь бы родить это не вариант!!
  • 0

#67
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я просидела 2 часа, моей АГ не было, приняла другая, возмущалась почему так мало анализов сдано, нет мочи...
Я в последний раз в ЖК была на 8- ой неделе Б.
  • 0

#68
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ммррммяяуу, я раньше как ты думала, что без М ни в какую рожать не буду, даже аборт делала в 27, когда мужчина отказался от двойняшек.
Теперь прожив с любимым 4 года, но не сумев сохранить отношения, я очень захотела родить ребенка, пусть от бывшего любимого, зато не от левого чувака. Хотя я могла бы ждать так дальше, где ты, мой милый....наверное, всегда у всех индивидуально:-)
Я очень счастлива, что забеременела, в моём случае мне даже отсутствие мужа только в редкие минуты тяготит, думаю что ещё встречу своего М, который и моего ребенка полюбит, но я уже буду себя чувствовать полноценной женщиной, т.к. главная суть Ж- рождение детей, а если и любящий М- это ваще счастье!
Ой, чёт мне захотелось прям так и ответить на твой пост, что женщина может быть счастлива и без мужчины, но с ребенком.
  • 0

#69
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Ммррммяяуу, я раньше как ты думала, что без М ни в какую рожать не буду, даже аборт делала в 27, когда мужчина отказался от двойняшек.
Теперь прожив с любимым 4 года, но не сумев сохранить отношения, я очень захотела родить ребенка, пусть от бывшего любимого, зато не от левого чувака. Хотя я могла бы ждать так дальше, где ты, мой милый....наверное, всегда у всех индивидуально:-)
Я очень счастлива, что забеременела, в моём случае мне даже отсутствие мужа только в редкие минуты тяготит, думаю что ещё встречу своего М, который и моего ребенка полюбит, но я уже буду себя чувствовать полноценной женщиной, т.к. главная суть Ж- рождение детей, а если и любящий М- это ваще счастье!
Ой, чёт мне захотелось прям так и ответить на твой пост, что женщина может быть счастлива и без мужчины, но с ребенком.

Аселек, да конечно все у всех индивидуально. И все у тебя будет хорошо и мужика найдешь нормального. Как говорится уж лучше одной, чем с алкашем каким или тираном, лишь бы мужик рядом был. Главное не обращать внимание на злые языки, люди у нас часто любят судачить.
По себе скажу, что лично я бы не решилась рожать одна, уж очень велика ответственность. По маме своей скажу тяжело одной растить ребенка, ответственность огромная.


  • 0

#70
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Аселек, не расстраивайся, что скрининг пропустила! ты же молодая, рисков должно быть немного :) а вот по поводу того, что твоя АГ так косячит, это нехорошо,конечно :( ты тогда подстраховывайся, читай, у девочек спрашивай, кто на каком сроке что обязательно сдает. у меня получается так - хожу в ЭКОцентр каждые 3 недели, за день до этого сдаю пардон ОАМ, в день приема анализ готов и они смотрят там белок и прочее. УЗИ - в 12, потом в 18 недель. скрининговое сказали сделать между 20 и 21 - для генетика. ты обходила других врачей уже? генетик, эндокринолог, стоматолог? еще надо к окулисту, сетчатку посмотреть, я так поняла только их 2 мест принимают потом отметку в обменке - Глазной институт и 12 больница. я собираюсь в 12, говорят, в ГИ ужасные специалисты.

девочки, с новосельем!

Сообщение отредактировал Соланж: 25.09.2012, 18:34:44

  • 0

#71
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
и еще, девочки, кто в районе Парка Ганди гуляет? может, сами, может, с детками? я бы присоединилась, а то гулять хочу, но чувствовать себя психом-одиночкой - не очень :)))
  • 0

#72
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Сижу рассказы о родах на бэби.ру читаю. Надо уже морально готовиться! Дите еще уже 4 дня бушует, продыха не дает, живот то в одну сторону перекосит, то в другую, странно так. Ээээхх еще б кто пинка дал начать сумку в РД собирать...так неохота...
  • 0

#73
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Соланж, Натусик, сорри, видимо да, я расстроилась. Ну ничего, бывает))
Да, про др. Врачей я знаю, но ещё талоны на приём не дали. А др. гинеколог сказала, что сетчатку надо проверять между 25 и 30 неделей, т.к.у меня-сильный минус, пойти планирую к корейцу в Коновалова, в темке тут про глаза его все хвалят.

Точно, я припёрлась без ОАМ, иду завтра всё сдавать.

Спасибо вам за поддержку! Я уже не могу без вас:-)
  • 0

#74
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Натусик, тебе ещё месяцок почти???ты неторопливо, составь список и по пару вещей в день из него делай)
  • 0

#75
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ммррммяяуу, я раньше как ты думала, что без М ни в какую рожать не буду, даже аборт делала в 27, когда мужчина отказался от двойняшек.
Теперь прожив с любимым 4 года, но не сумев сохранить отношения, я очень захотела родить ребенка, пусть от бывшего любимого, зато не от левого чувака. Хотя я могла бы ждать так дальше, где ты, мой милый....наверное, всегда у всех индивидуально:-)
Я очень счастлива, что забеременела, в моём случае мне даже отсутствие мужа только в редкие минуты тяготит, думаю что ещё встречу своего М, который и моего ребенка полюбит, но я уже буду себя чувствовать полноценной женщиной, т.к. главная суть Ж- рождение детей, а если и любящий М- это ваще счастье!
Ой, чёт мне захотелось прям так и ответить на твой пост, что женщина может быть счастлива и без мужчины, но с ребенком.

ой нет,ты меня не правильно поняла...я была счастлива всё это время и замужем, и когда была свободная, ни про одного из своих мужчин плохое сказать не могу. Они все были лучшими из лучших, а разводилась лишь потому что понимала,что не могу дать им полной семьи как они того хотят. Сейчас мы до сих пор общаемся и с праздниками друг друга поздравляем...теперь я их чувствую как братьев своих старших,которые за меня скальп снимут любому кто обидит. Если б я не встретила своего третьего мужа, я бы не стала рожать совсем...у меня не было такого желания вообще,пока его не встретила.
  • 0

#76
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

и еще, девочки, кто в районе Парка Ганди гуляет? может, сами, может, с детками? я бы присоединилась, а то гулять хочу, но чувствовать себя психом-одиночкой - не очень :)))

это который за президентским домом? если тот, то каждый день после работы там гуляем с мужем...
  • 0

#77
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мррммяяушка, тебе повезло с мужем значит!!!это классно!будьте счастливы!
У меня и аташка, и отец на руках своих жен носили:-) и главной Женщиной в своей жизни считали своих жён, а не своих мам.
  • 0

#78
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


и еще, девочки, кто в районе Парка Ганди гуляет? может, сами, может, с детками? я бы присоединилась, а то гулять хочу, но чувствовать себя психом-одиночкой - не очень :)))

это который за президентским домом? если тот, то каждый день после работы там гуляем с мужем...


ага, он самый! но я днем гулять хочу, пока солнышко еще светит :) кажется, Мусик там предлагала встретиться, ей, наверное, близко.
  • 0

#79
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Смятанка только сейчас увидела вопрос твой)))) да я в 19 лет родила))))
  • 0

#80
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
ну, и я добавлю))) а то как-то грустно стала как Аселька почитала.

не всегда бывает так как хочешь, планируешь и ждёшь! по своему опыту знаю, разводилась, встречалась и знала где оно где нет и детей как-то не планировала. а тут встретила, полюбила, поняла оно, год прожили, всё без сучка задоринки, вместе везде и всюду, вместе считали когда и кого заводить и когда всё хорошо, тут бац и всё рухнуло, просто спантанно и не от куда, даже не ожидала, вот так тоже бывает. но я не огорчаюсь, просто живу, радуюсь жизни, работе, жду своего бебика и как-то совсем не отчаиваюсь, почему-то мне кажется всё будет хорошо. А на мужчин никогда не надеялась, просто или любила или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.