Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#81
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Натусик, тебе ещё месяцок почти???ты неторопливо, составь список и по пару вещей в день из него делай)

Ой, да надо составить подсобрать из разных форумков. Только рыскать покупать все уж так не охота...
Да! нам месяцок почти остался, но сына бьется так интенсивно, я смеюсь мужу говорю наверно просится уже наружу)))
  • 0

#82
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки спасибо за поздравки с успешной узишкой! Премного благодарна! :bow: Всем желаю всегда хороших и отличных результатов узи, чтоб лялипуськи развивались и росли крепкими! )))

Что-то цитатки опять не собираются :cry:

Аселека, у тебя какой участок в ЖК? Ты вроде тоже ведь в 17 ЖК? Странно, конечно, что они тебе не сказали четко и ясно, когда в какие сроки надо пройти анализы. Мне моя АГ просто сказала такого-то числа на узи, а на след.день на анализы, и потом на след. день к ней на прием. В смысле не разъясняла, что анализы нужно пройти строго сразу после узи в течении 1-2 дней. Я седня получается сдала 8 анализов, правда, все будут готовы в разное время.
  • 0

#83
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Сижу в кинотеатре...муж уломал на фильм сходить..щас кресло разложу и спать завалюсь))))))
  • 0

#84
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

и еще, девочки, кто в районе Парка Ганди гуляет? может, сами, может, с детками? я бы присоединилась, а то гулять хочу, но чувствовать себя психом-одиночкой - не очень :)))

Привет, мы с сыном гуляем каждый день. Присоединяйся :hi:
  • 0

#85
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Сижу в кинотеатре...муж уломал на фильм сходить..щас кресло разложу и спать завалюсь))))))

Ох диловая))) что за фильм????
  • 0

#86
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Натусик, тебе ещё месяцок почти???ты неторопливо, составь список и по пару вещей в день из него делай)

Ой, да надо составить подсобрать из разных форумков. Только рыскать покупать все уж так не охота...
Да! нам месяцок почти остался, но сына бьется так интенсивно, я смеюсь мужу говорю наверно просится уже наружу)))

Ну ты даешь))) пора бы уже собраться)))
  • 0

#87
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений



и еще, девочки, кто в районе Парка Ганди гуляет? может, сами, может, с детками? я бы присоединилась, а то гулять хочу, но чувствовать себя психом-одиночкой - не очень :)))

это который за президентским домом? если тот, то каждый день после работы там гуляем с мужем...


ага, он самый! но я днем гулять хочу, пока солнышко еще светит :) кажется, Мусик там предлагала встретиться, ей, наверное, близко.

За каким президентским домом :confused: "мой" парк Ганди на Жарокова-Шевченко :D
  • 0

#88
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




и еще, девочки, кто в районе Парка Ганди гуляет? может, сами, может, с детками? я бы присоединилась, а то гулять хочу, но чувствовать себя психом-одиночкой - не очень :)))

это который за президентским домом? если тот, то каждый день после работы там гуляем с мужем...


ага, он самый! но я днем гулять хочу, пока солнышко еще светит :) кажется, Мусик там предлагала встретиться, ей, наверное, близко.

За каким президентским домом :confused: "мой" парк Ганди на Жарокова-Шевченко :D

Маргаритка)))) ты спасла мой мозг))) я в том районе выросла и сижу думаю, что Ганди на Жарокова-Джамбула))) ну думаю может я названия своим беременным мозгом спутала))))) и не стала отвечать)))
  • 0

#89
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Лера, главное чтоб бебик не испугался громких динамиков, хорошего вам вечера втроем )))))

Svetlana_15, желаю чтоб ваш здоровый масик запланировался и появился на свет в скором будущем :-/

а Капи уже сегодня была на узи))))


Ой сорри если поздно сказала, я так и не дочитала концовку предыдущей нашей болталки :faceoff:

'Zaure111' ттт все у вас получится и вскоре Вы вместе с нами будете делиться своими БМ-ощущениями :smoke:

думала, что без М ни в какую рожать не буду, даже аборт делала в 27, когда мужчина отказался от двойняшек..

Ой, так грустно ..... двойняшечки.... :cry: Ну ниче Аселек, все будет нормально у тебя и у твоего будущего малыша, а так чел оказался как ты говоришь донором, и на том ему спасибо. А мужчинку достойного ты непременно встретишь и у тебя еще будет не один бебик дай бог! :rotate:

живу, радуюсь жизни, работе, жду своего бебика и как-то совсем не отчаиваюсь, почему-то мне кажется всё будет хорошо.

Акленушка, все правильно! И то, что все будет хорошо у тебя и у твоей лялечки - даже не сомневайся :idea:
  • 0

#90
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Маргаритка)))) ты спасла мой мозг))) я в том районе выросла и сижу думаю, что Ганди на Жарокова-Джамбула))) ну думаю может я названия своим беременным мозгом спутала))))) и не стала отвечать)))

Да я и сама засомневалась что че то путаю, так что ты мой тоже спасла)))
  • 0

#91
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
привет всем и новичкам, чего ето частое новоселье......
ранее писали про кардиомагнил, я ее пила до беремености, выписали заранее пропить, а во время беременности в 1 триместре пила курантил, и со 2 триместра - тромбо Асс, так что уточнитесь у врача про кардиомагнил, тем более на ранней беременности, когда идет формирование эмбриона.....

Airisha, если есть возможность чаще вставать и гулять хоть по офису хоть на улицу, час сидение за компом - 5-15 минут ходьбы? типа в туалет надо? :)))

про одёжу интересное писали, тоже в поисках .... а пока в джинсах и тунике джинсовой хожу, сверху кофту или курточку, которые на пузе не сходятся :))))
  • 0

#92
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Сижу в кинотеатре...муж уломал на фильм сходить..щас кресло разложу и спать завалюсь))))))

какой фильм небось боевик?
  • 0

#93
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Сижу в кинотеатре...муж уломал на фильм сходить..щас кресло разложу и спать завалюсь))))))

какой фильм небось боевик?

Ага...хренотень какая-то...Патруль.
  • 0

#94
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




и еще, девочки, кто в районе Парка Ганди гуляет? может, сами, может, с детками? я бы присоединилась, а то гулять хочу, но чувствовать себя психом-одиночкой - не очень :)))

это который за президентским домом? если тот, то каждый день после работы там гуляем с мужем...


ага, он самый! но я днем гулять хочу, пока солнышко еще светит :) кажется, Мусик там предлагала встретиться, ей, наверное, близко.

За каким президентским домом :confused: "мой" парк Ганди на Жарокова-Шевченко :D

А я фиг знает...думала Ганди который на улице Ганди))))) как раз между фурманова и мира за высоооким забором..
  • 0

#95
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



Сижу в кинотеатре...муж уломал на фильм сходить..щас кресло разложу и спать завалюсь))))))

какой фильм небось боевик?

Ага...хренотень какая-то...Патруль.

во такая же фигня муж меня водит на любимые его боевики, ужастики, экшины, я люблю комедии )))))
  • 0

#96
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

во такая же фигня муж меня водит на любимые его боевики, ужастики, экшины, я люблю комедии )))))

А у меня блин еще и одну ноздрю заложило...дышу через раз.
  • 0

#97
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


во такая же фигня муж меня водит на любимые его боевики, ужастики, экшины, я люблю комедии )))))

А у меня блин еще и одну ноздрю заложило...дышу через раз.

Ну прям романтика ноздря не дышит еще и боевик)))))) все для беременной))))
  • 0

#98
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




Сижу в кинотеатре...муж уломал на фильм сходить..щас кресло разложу и спать завалюсь))))))

какой фильм небось боевик?

Ага...хренотень какая-то...Патруль.

во такая же фигня муж меня водит на любимые его боевики, ужастики, экшины, я люблю комедии )))))

И у нас так же))) ток еще какие-нибудь исторические типа цинтуриона... А мне романтику подавай))))
  • 0

#99
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ну прям романтика ноздря не дышит еще и боевик)))))) все для беременной))))

Не говори)))))) зато мужу ноги закинула....сидит смотрит фильм и массирует))))
  • 0

#100
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
да лирику, романтику, главное чтобы happy end был :) с красивыми актерами на фоне красивых пейзажев)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.