Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#21
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки,вот сижу на работе и сплю :faceoff: .Работать вообще не могу смотрю в монитор и не могу сообразить, что мне нужно сделать.Это кошмар какой то.Если так и дальше пойдет меня уволят :faceoff:

у меня в первом и практически весь второй триместр так было...вышла с отпуска как-будто на новую работу устроилась, не могла вообще вспомнить чем я до отпуска занималась))))) постепенно оклималась,но память ко мне так и не вернулась :D
  • 0

#22
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Не уволят, не переживай! Им за это по шапке надают. У нас беременных закон охраняет, не имеют права! Чаек попей, авось оклемаешьСя )))

Ну так они ж не знают,я все в тайне храню.А вот чаек попить можно.Как раз у нас все в 16.00 чаевничают.Присоединюсь в этот раз к коллегам.

О! А зато у тебя козырь в кармане, захотят уволить, а ты им ХОП, А я беременная... фиг вам))) А чаек попей, у нас тоже на работе все в 11 и 16 часов пили, своего рода перекусики, там даж целая 'Чайханэ' была, мы ее так называли, специальная здоровенная комната, а все ютились в небольших кабинетах по 3-4 человека))
  • 0

#23
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

у меня в первом и практически весь второй триместр так было...вышла с отпуска как-будто на новую работу устроилась, не могла вообще вспомнить чем я до отпуска занималась))))) постепенно оклималась,но память ко мне так и не вернулась

Ну будем надеяться после родов вернется память :D :D :D
  • 0

#24
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Опаньки, девчонки и снова с новосельем :hi:
Новеньким добро пожаловать. легкой беременности ;)
Капи поздравляю с мальчуганом, а насчет то что маська лежит низко действительно можеь бандаж постоянно носить и больше отдыхать
Комочек, а бандаж я ношу, поясница не болит ваще, а спина и позвоночник жесть :faceoff: мужа прошу чтобы "хрустнул меня" :D встаю на четвереньки грудью ложусь на диван пузико свободно и он мне надавливает на позвонок вот кайффф
  • 1

#25
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

О! А зато у тебя козырь в кармане, захотят уволить, а ты им ХОП, А я беременная... фиг вам))) А чаек попей, у нас тоже на работе все в 11 и 16 часов пили, своего рода перекусики, там даж целая 'Чайханэ' была, мы ее так называли, специальная здоровенная комната, а все ютились в небольших кабинетах по 3-4 человека))

А у нас тоже так,отдельная комната.Мы ее чайной комнатой называем.Тока у нас в 10 и в 16 ч чаепитие обычно.
  • 0

#26
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки привет всем!

Я че-то тоже не поняла про отдельную вторую часть темки, ну да ладно, так пообщаемся, хотя я в прошлой концовку не все прочла еще.

Вчера ходили на наше первое УЗИ, ттт, нам сказали у нас все в порядке и рамках нормы, муж канеш ооочень впечатлился :rotate: он вообще до этого как-то сдержанно всегда говорил о БМ и будущей ляльке, потому что у нас до этого столько разочарований было :cry: ,в этот раз тоже боялся не дай бог что-то не так будет, он говорил, вот посмотрим на узи сначала, а там и пообсуждаем. Вчера он конечно явно был потрясён увиденным на УЗИ ))))).Кста, Капи777, вы же вроде завтра идете на узи - вам совет, мож пригодится, возьмите с собой камеру, мы че-то вчера с мужем второпях на узи поехали, да еще эти вчерашние пробки по городу, не подумали про фотик, а когда на узи пришли, муж все на сотку снимал фото и видео,но кач-во не очень конечно вышло. И еще как на зло у них там на узи-аппарате закончилась спец.бумага для распечатки снимков, так что нам не повезло, хотя врач-узи попалась хорошая, не та к кому была записана, они там видимо замещали друг друга что ли, запись была к Островской, а попала к Дуйсенбековой(кажется так фамилия) обещала в следующий раз несколько фото нам отпечать на след. узи.
Седня с утра сдала анализы по направлению АГ, рано встала, млин опять недосып....Хотела на охоту за бм-одежкой выехать, но че-то не смогла себя собрать в кучу и куда-то поехать.Надеюсь завтра получится .

Сообщение отредактировал DILANA: 25.09.2012, 15:42:09

  • 0

#27
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ну опять с новосельем)))) а почему темки не закрепляют как раньше???
Ну вы тут зажигаете по поводу аватарок)))))
  • 0

#28
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Вчера ходили на наше первое УЗИ, ттт, нам сказали у нас все в порядке и рамках нормы, муж канеш ооочень впечатлился он вообще до этого как-то сдержанно всегда говорил о БМ и будущей ляльке, потому что у нас до этого столько разочарований было ,в этот раз тоже боялся не дай бог что-то не так будет, он говорил, вот посмотрим на узи сначала, а там и пообсуждаем. Вчера он конечно явно был потрясён увиденным на УЗИ ))))).Кста, Капи777, вы же вроде завтра идете на узи - вам совет, мож пригодится, возьмите с собой камеру, мы че-то вчера с мужем второпях на узи поехали, да еще эти вчерашние пробки по городу, не подумали про фотик, а когда на узи пришли, муж все на сотку снимал фото и видео,но кач-во не очень конечно вышло. И еще как на зло у них там на узи-аппарате закончилась спец.бумага для распечатки снимков, так что нам не повезло, хотя врач-узи попалась хорошая, не та к кому была записана, они там видимо замещали друг друга что ли, запись была к Островской, а попала к Дуйсенбековой(кажется так фамилия) обещала в следующий раз несколько фото нам отпечать на след. узи. Седня с утра сдала анализы по направлению АГ, рано встала, млин опять недосып....Хотела на охоту за бм-одежкой выехать, но че-то не смогла себя собрать в кучу и куда-то поехать.Надеюсь завтра получится .

С хорошей узишкой вас!А насчет фоток и не расстраивайся,в следующий раз сделаете.Главное что с масиком все хорошо.
  • 0

#29
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Дилана с хорошей узишкой)))) а Капи уже сегодня была на узи))))
Новеньким привет)))))
  • 0

#30
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений



Девушки, красавици, я новенькая в Вашей теме, хочу влиться в ваши обсуждения но пока не поняла, что вообще вы здесь обсуждаете? Можно говорить все что на душе наболело, или как?

Привет! А все что угодно обсуждаем! Вот кстати интересно по твоему нику, тебе 15 лет или это так другое какое значимое событие?(ничего что сразу на ты?)

если так рассуждать,то по ее аватарке она котопёс :lol: :lol:

Ой девочки расмешили :lol: ! Нет мне не 15, нет и не 15 недель. У меня день рожденья 15 числа.
  • 0

#31
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Реально с каждым днем все сложнее на работе, желание покушать не дает сконцентрироваться, и вообще мысли все не о работе. Капец как еще до конца января сидеть (((
  • 0

#32
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




Девушки, красавици, я новенькая в Вашей теме, хочу влиться в ваши обсуждения но пока не поняла, что вообще вы здесь обсуждаете? Можно говорить все что на душе наболело, или как?

Привет! А все что угодно обсуждаем! Вот кстати интересно по твоему нику, тебе 15 лет или это так другое какое значимое событие?(ничего что сразу на ты?)

если так рассуждать,то по ее аватарке она котопёс :lol: :lol:

Ой девочки расмешили :lol: ! Нет мне не 15, нет и не 15 недель. У меня день рожденья 15 числа.

Разобрались)))) а недель сколько???))))
  • 0

#33
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я еще не мама я только учусь.Не выгоняйте меня, у вас здесь интересно
  • 0

#34
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
блин,а че там во флейме девчонок опять закрыли?? :dont:
  • 0

#35
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Опаньки, девчонки и снова с новосельем :hi:
Новеньким добро пожаловать. легкой беременности ;)
Капи поздравляю с мальчуганом, а насчет то что маська лежит низко действительно можеь бандаж постоянно носить и больше отдыхать
Комочек, а бандаж я ношу, поясница не болит ваще, а спина и позвоночник жесть :faceoff: мужа прошу чтобы "хрустнул меня" :D встаю на четвереньки грудью ложусь на диван пузико свободно и он мне надавливает на позвонок вот кайффф

помнишь как Гаечка мужа просила ей по спине походить??)))))) ты там не переусердствуй...
  • 0

#36
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Светлана_15 ну действительно теперь разобрались! Так мы тоже еще не все мамы, только ждем малышей. А учишься в каком смысле?

Дилана, с хорошей Узишкой! Рада что все хорошо, а фотка это не главное.

Сообщение отредактировал nat_usja: 25.09.2012, 16:18:35

  • 0

#37
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ну вот, злобный администратор пришел и закрыл, а я тоже че то кому то отвечала...
Девочки, живот болит ((( Все нафиг отменила, залегла. Неужели низкая плацентация о себе дает так знать? Надеюсь, может кишечник просто. Блин, думала сначала первый бы триместр пережить, а дальше то еще страшнее (((
  • 0

#38
Airisha

Airisha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки, живот болит ((( Все нафиг отменила, залегла. Неужели низкая плацентация о себе дает так знать? Надеюсь, может кишечник просто. Блин, думала сначала первый бы триместр пережить, а дальше то еще страшнее (((

Это наверно все беременные так недели да триместры считают.Мы пока малышей своих на ручки не возьмем,пока не услышим их долгожданный крик-не успокоимся.
  • 0

#39
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Где-то слышала такую фразу "я не фокусник, я только учусь", переделала и поучилось я не мама я только учусь, на самом деле этому научиться не возможно, инстинкит материнства, он сам приходит, или не приходит вообще.,
  • 0

#40
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, живот болит ((( Все нафиг отменила, залегла. Неужели низкая плацентация о себе дает так знать? Надеюсь, может кишечник просто. Блин, думала сначала первый бы триместр пережить, а дальше то еще страшнее (((

Это наверно все беременные так недели да триместры считают.Мы пока малышей своих на ручки не возьмем,пока не услышим их долгожданный крик-не успокоимся.

какой там успокоимся....потом плохо спит,мало ест, еще не говорит и понеслаааась))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.