Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#341
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Утра всем!
Дилана, Киска правильно пояснила, что носить с собой надо на случай (не дай Бог) если например станет плохо где-то на улице, а у тебя обменка, где все самое основное про тебя написано. Я сама не знала, мне только во 2 триместре врач сказала. Да и кстати гаишнику показать тоже можно, чтобы отпустил))) пока пуза не видно.
Девочки, я кажется спрашивала, повторюсь, ни у кого не болит тазобедренный сустав? Блин, так неприятно((( боюсь, может это как-то связано например с симфизитом или еще чем-то...

Зест вчера похожая боль была и еще ноги с внутренней стороны, чуть ниже "того места" болели... тоже не знаю чего это... в первую бер. такого не было =(((

вот и у меня кости болели,начала кальцемин пить,хотя его только до 30 недель можно...
аг спросила,вдруг чего,сказала,смысла нет,вот думаю может пройдет...
вот как начала его пить,боли уменьшились все-таки...
в первую б вообще никаких проблем кроме высокого давления и отеков не было,а сейчас,то кровь,то кости...
  • 0

#342
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мурёнка, я именно изза его безотвт-ти боюсь дать шанс быть отцом из страха, что приручит, а потом пропадёт. Не знаю, может рано ещё думать, но меня всякие мысли беспокооят....лучше совсем его не б
ыло, толку-то никакого

а положи на все это... не беспокойся, думать и переживать сейчас - пользы нет, радуйся своему пузику... а дальше война план покажет :)
свидетельство в роддоме уже выдают.... :)
  • 0

#343
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



Кто-нить был у стоматолога в поликлинике на РОзыбакиева-Джамбула? Направили туда, но что-то мне кажется там очереди огромные.

как-то там была , делала снимок, что-то там не впечатлило ... лучше сходить к своему стомотологу...


а мне не разрешили сходить к своему стоматологу, хотя я бы с радостью это сделала, т.к. более 10 лет лечусь и наблюдаюсь только у одного врача и на всех остальных смотрю с опаской и недоверием, а когда они мне сказали что если что-то найдёт, то и пролечит, так меня приступ бешенства одолел, ели сдержалась, так хотелось сказать что в их поликлинике станой куда они меня отправляют, это кстати другая не моя, одни бездари и студенты и вопще я опасаюсь чего нить там не подцепить(заразу какую), но сдержалась, теперь думаю как отмазаться, денег ему сходить дать что-ли, чтоб отметку сделал и не смотрел вовсе....

видимо у них все схвачено, я на платном, но стомотолог не входит в услуги, поэтому я к своему ходила, АГ отрапортовалась, что сходила к зубнику, и все ...
  • 0

#344
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

сорочки я давно брала и халаты есть, вот только не люблю я их. Думаю мож штанцы и кофту взять.

тоже хороший вариант, а то сорочка задирается во сне, но у меня будет КС смогу ли штаны надевать не задевая и не давя на шов......

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 27.09.2012, 11:06:06

  • 0

#345
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений



Ура, положила наконец начало сумке в РД! Купила урологич. прокладки пачку, мягенькую туал. бумагу, бумажные полотенчики, и прокладки для груди. Вот с жидким детским мылом ступор, какое лучше кто знает. Ушастый нянь доверия не вызывает, может зря? Хочу в аптеке Саносан или Мустеллу глянуть, не знаю есть ли у них в сериях жидкое мыло...

а российское мыло не очень или обязательно жидкое надо? я тоже начала собирать сумку, только начала с халата и сорочки :) кстати в темке мамочек прочла, что неплохую одёжу для малыша можно взять в ТЦ Алма возле зеленого рынка

Всем утра доброго!
Мурена, все уже рожавшие мамочки советуют жидкое мыло брать, т.к. оно удобнне в использовании и закрытое в баночке, а на обычном куске всякие бактерии остаются, да и мыльницу надо. Дома наверное можно и куском пользоваться. А российские именно жидкие мыла не знаю хорошие или нет, но судя по составу ерунда какая-то.
А сорочки я давно брала и халаты есть, вот только не люблю я их. Думаю мож штанцы и кофту взять...

Да, пользуюсь мылом biolane, мне нравится. В аптеке на Габдуллина 1300 стоит, на Фурманова 1600

Сообщение отредактировал DON4a: 27.09.2012, 10:55:37

  • 0

#346
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Всем доброго утра и прекрасного настроения! :hi:

С утра мучаюсь чихами и заложенным носом, кто-то на работе постарался от души подухариться :cry:

)))))))))))) ага млин на парфюм у меня тошниловка была... а на работе в общем зале одни бабы и каждый со своим ароматом....))))))))))
  • 0

#347
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ни у кого не болит тазобедренный сустав?

неа, тока копчик если долго засиживаюсь за компом :)
  • 0

#348
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Мы сегодня получили обменную карту! ЩастиЕ - через край! :rotate: Это как новый этап в БМ, сначала ждала УЗИ, потом анализы и вот теперь у нас есть обменка.

DILANA, поздравляю! Кстати помню у беременяшек одно время была тоже 'примета' так сказать))) все из той же серии бабкиных сказок, мол какого цвета обменка такого пола и малыш будет. Розовая-девочка, голубая-мальчик! У меня кста розовая, а будет мальчик)) Ну я и в приметы не верю, в принципе))) У кого-нить совпало?


Мы сегодня получили обменную карту! ЩастиЕ - через край! :rotate: Это как новый этап в БМ, сначала ждала УЗИ, потом анализы и вот теперь у нас есть обменка.

DILANA, поздравляю! Кстати помню у беременяшек одно время была тоже 'примета' так сказать))) все из той же серии бабкиных сказок, мол какого цвета обменка такого пола и малыш будет. Розовая-девочка, голубая-мальчик! У меня кста розовая, а будет мальчик)) Ну я и в приметы не верю, в принципе))) У кого-нить совпало?

))))))) я думала что они стандартные одного цвета :) мне розовый дали и будет мальчик, когда шоферскую комиссию проходила, врачиха сказал что устаревшей формы моя обменка :( а мне какая разница - главное есть и есть содержание в ней... :)
  • 0

#349
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Всем доброго утра и прекрасного настроения! :hi:

С утра мучаюсь чихами и заложенным носом, кто-то на работе постарался от души подухариться :cry:

)))))))))))) ага млин на парфюм у меня тошниловка была... а на работе в общем зале одни бабы и каждый со своим ароматом....))))))))))


так ладно еще кто-то надушится, ужаснее когда парни или девушки подходят что-то спросить, а перед этим покурят, мне им прям в лицо хочется беее сделать :)
  • 0

#350
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
читаю вас и думаю,все-таки первый раз особенный ;) вы еще и спать в роддоме собираетесь,чтобы ночнушка не задралась. :D
я вообще не помню чтобы спала,так лежала с закрытыми глазами,в ночнушке и в халате сверху...т.к. был страх,дышит не дышит,спит или нет,а плачет...потмо в 5 утра звонила мужу и спрашивала че делает :faceoff: ,и просила меня забрать,утром мучила врача...в общем это было долгих 4 дня...сейчас меньше и это радует...
вот сейчас потихоньку надо готовиться,дома опять для больницы ничего нет,начиная с нижнего белья и заканчивая тапочками...
  • 0

#351
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

))))))) я думала что они стандартные одного цвета :) мне розовый дали и будет мальчик, когда шоферскую комиссию проходила, врачиха сказал что устаревшей формы моя обменка :( а мне какая разница - главное есть и есть содержание в ней... :)

а у меня вообще белая,я в частной стою на учете...
главное ,что все написано и ладно...
8 лет назад тоже была розовая...
  • 0

#352
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Да, пользуюсь мылом biolane, мне нравится. В аптеке на Габдуллина 1300 стоит, на Фурманова 1600

Донча, спасибо за совет, может в GREEN продается посмотрю на выходных...
  • 0

#353
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

читаю вас и думаю,все-таки первый раз особенный вы еще и спать в роддоме собираетесь,чтобы ночнушка не задралась

))))))) ну все-таки планирую иногда спать ))))))))
  • 0

#354
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений



Всем доброго утра и прекрасного настроения! :hi:

С утра мучаюсь чихами и заложенным носом, кто-то на работе постарался от души подухариться :cry:

)))))))))))) ага млин на парфюм у меня тошниловка была... а на работе в общем зале одни бабы и каждый со своим ароматом....))))))))))


так ладно еще кто-то надушится, ужаснее когда парни или девушки подходят что-то спросить, а перед этим покурят, мне им прям в лицо хочется беее сделать :)

фууууу.... а это вообще улет....даже в парке мимо курящих прохожу не дыша.... ((((((
  • 0

#355
Pike

Pike
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девчонки, привет!

Кто нибдуь знает можно линам купаться в родоновых источниках Чунжинские которые? Ну без фанатизма конечно! Я у врача то спрошу, но все таки может опыт был! В мертвом море я успела искупаться, выяснила что это полезно было - я правда тогда еще не знала что Б:-)! А тут с друзьями едет и думаю можно ли будет хоть разочек окунуться. мне там так нравиться купаться, или не стоит рисковать? !
  • 0

#356
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Я собираюсь давать свою, а теперь боюсь, что начнёт права качать, особенно, если сын будет...он так с дочкой в первом браке поступил, жена как забеременела, он ушёл от неё, а когда родилась, сам пошёл за свид-вом. Единтвенное, мы же не расписаны, так что я не собираюсь указывать его фио

если вы не расписаны, то фамилия автоматически идет твоя, а отца ты можешь указать если он заявление напишет, а так в графе отец будет пустота
и соответственно он должен будет оспаривать право на ребенка через суд
  • 0

#357
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я из-за воздержания за это время, однажды даже во сне что-то наподобие оргазма испытала, уж не помню что там снилось мне :D , но помню что проснулась сразу и почувствовала какие-то тянущие ощущения в нижу живота, не боль, но что-то не очень приятное, перепугалась тогда не на шутку :fie: .


вот у меня точно также было :lol:
несколько дней снилось
  • 0

#358
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Девчонки, привет!

Кто нибдуь знает можно линам купаться в родоновых источниках Чунжинские которые? Ну без фанатизма конечно! Я у врача то спрошу, но все таки может опыт был! В мертвом море я успела искупаться, выяснила что это полезно было - я правда тогда еще не знала что Б:-)! А тут с друзьями едет и думаю можно ли будет хоть разочек окунуться. мне там так нравиться купаться, или не стоит рисковать? !

неа нельзя, греться вообще не желательно
последствия того не стоят
  • 0

#359
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Девчонки, привет!

Кто нибдуь знает можно линам купаться в родоновых источниках Чунжинские которые? Ну без фанатизма конечно! Я у врача то спрошу, но все таки может опыт был! В мертвом море я успела искупаться, выяснила что это полезно было - я правда тогда еще не знала что Б:-)! А тут с друзьями едет и думаю можно ли будет хоть разочек окунуться. мне там так нравиться купаться, или не стоит рисковать? !

неа нельзя, греться вообще не желательно
последствия того не стоят

я слышала, что даже в ванне теплой-горячей нельзя теперь купаться, только под душем. Потому что там мышцы расслабляются и может спровоцировать выкидыш
  • 0

#360
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

читаю вас и думаю,все-таки первый раз особенный ;) вы еще и спать в роддоме собираетесь,чтобы ночнушка не задралась. :D

может я настроила себя на лучшее и сильно не переживала, поэтому спала по ночам, да и сынуля хорошо спал, просыпался через 2-3 часа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.