Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#301
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка,
Я тоже думаю, что всё будет ОК, шансы все уже были даны и неоправдано доверие...
А я думаю зимой вапще не видно будет изза верхней одёжы пузика, а так классно было бы его показывать всем. Все вокруг милые и доброжелательные становятся)))
Я чёт ни разу ещё не фоталась, вот пузико отрастёт, надо будет сделать пару снимков. Ещё у меня учёба двухдневная на выходных, думаю себя в порядок надо привести, волосы покрасить и подстричься. Тока думаю, куда я хожу, там тааааак воняет всеми краскаи и лаками. Это интересно не сильно вредит малышу????

Я када укладку делаю пользуюсь лаком и пенкой, ногти сама крашу....и ничего страшного ты же не каждый день нюхаешь это. ;)
  • 0

#302
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Я собираюсь давать свою, а теперь боюсь, что начнёт права качать, особенно, если сын будет...он так с дочкой в первом браке поступил, жена как забеременела, он ушёл от неё, а когда родилась, сам пошёл за свид-вом. Единтвенное, мы же не расписаны, так что я не собираюсь указывать его фио

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 26.09.2012, 23:18:15

  • 0

#303
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Смятанка,
У меня во время Б гипернепереносимость парфюмов, лаков и всех др. Запахов...нравится тока запах тока что выглаженного белья ипочему-то спирта)))))
Я маме не даю прыскаться))
  • 0

#304
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка,
У меня во время Б гипернепереносимость парфюмов, лаков и всех др. Запахов...нравится тока запах тока что выглаженного белья ипочему-то спирта)))))
Я маме не даю прыскаться))

ааа ну если непереносимость тогда дааа, а я ходила к запахам была абсолютно равнодушна :)
  • 0

#305
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мурёнка, я именно изза его безотвт-ти боюсь дать шанс быть отцом из страха, что приручит, а потом пропадёт. Не знаю, может рано ещё думать, но меня всякие мысли беспокооят....лучше совсем его не б
ыло, толку-то никакого
  • 0

#306
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Поздравляю с обменкой...я до стоматолога так и не дошла пока((( но у меня все спецы входят в стоимость наблюдения беременности.

Спасибо Лера! ))) А чего не дошла до стоматолога? Это разве не совсем обязательно? Они(врачи-стоматологи) вроде какие-то отметки должны же сделать в обменке? Мне АГ сказала всех пройти врачей(эндокринолог, окулист, терапевт и стоматолог) обзательно до следующего приема у АГ.

Поздравляю с обменкой!!! Это маськин первый документ :idea:

Ой спасибушки и тебе, - о,да это наш первый официальный документ :rotate:

как-то там была , делала снимок, что-то там не впечатлило ... лучше сходить к своему стомотологу...

Да я бы с удовольствием к своему сходила бы, но куда-то уехал на несколько месяцев :confused:

будущие мамочки.. :)
кому прописывали половой покой до 2го триместра?
вроде угрозы нет, врач страхуется кажется :rotate:

Вот нас тоже этот вопрос волновал, но мы с мужем ни-ни за это время, как тесты заполосатились. Щас по идее вроде первый триместр закончился и мы переходим во второй, у АГ тоже спросила можно ли или как, она сказала что очень даже можно :idea: , потому что у меня по показаниям анализов и УЗИ угрозы нету, но конечно осторожность необходима. Я из-за воздержания за это время, однажды даже во сне что-то наподобие оргазма испытала, уж не помню что там снилось мне :D , но помню что проснулась сразу и почувствовала какие-то тянущие ощущения в нижу живота, не боль, но что-то не очень приятное, перепугалась тогда не на шутку :fie: .
  • 0

#307
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Дилана, с обменкой и хорошими анализами!!!!

Мерсибушки )))) Слуш, я тебе на на 5 странице писала и щас повторю - все будет нормально у тебя и у твоего будущего малыша, а так чел оказался, как ты говоришь , донором, и на том ему спасибо. А мужчинку достойного ты непременно встретишь и у тебя еще будет не один бебик дай бог! :rotate:
  • 0

#308
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Спасибо Лера! ))) А чего не дошла до стоматолога? Это разве не совсем обязательно? Они(врачи-стоматологи) вроде какие-то отметки должны же сделать в обменке? Мне АГ сказала всех пройти врачей(эндокринолог, окулист, терапевт и стоматолог) обзательно до следующего приема у АГ.

Не я их постепенно прохожу с июня месяца)))) завтра пойду на узи щитовидки.
  • 0

#309
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Кто-нить был у стоматолога в поликлинике на РОзыбакиева-Джамбула? Направили туда, но что-то мне кажется там очереди огромные.

как-то там была , делала снимок, что-то там не впечатлило ... лучше сходить к своему стомотологу...


а мне не разрешили сходить к своему стоматологу, хотя я бы с радостью это сделала, т.к. более 10 лет лечусь и наблюдаюсь только у одного врача и на всех остальных смотрю с опаской и недоверием, а когда они мне сказали что если что-то найдёт, то и пролечит, так меня приступ бешенства одолел, ели сдержалась, так хотелось сказать что в их поликлинике станой куда они меня отправляют, это кстати другая не моя, одни бездари и студенты и вопще я опасаюсь чего нить там не подцепить(заразу какую), но сдержалась, теперь думаю как отмазаться, денег ему сходить дать что-ли, чтоб отметку сделал и не смотрел вовсе....
  • 0

#310
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Сметанка такая красавица))) и пузико серьёзное совсем, не то что у нас и не видать даже((((
  • 0

#311
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сметанка такая красавица))) и пузико серьёзное совсем, не то что у нас и не видать даже((((

Аклена пасиб :) ты знаешь я када была в 1 триместре и смотрела на девчонок здесь, беременяшек тоже думала када ж у меня такое пузико бует, а щас сама с таким и глазом моргнуть не успела :rotate:
  • 0

#312
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Диланка, у меня бывают срывы:-) можно не читать, я просто не знаю, как скрыть текст))) и потом я по этому поводу очч переживаю, наверное поэтому пишу сказать некому...

Я тоже ещё ни к кому на осмотр не ходила, кроме терапевта и лора((
  • 0

#313
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дилана, а за пожелание большой большой рахмет :-)
  • 0

#314
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Диланка, у меня бывают срывы:-) можно не читать, я просто не знаю, как скрыть текст))) и потом я по этому поводу очч переживаю, наверное поэтому пишу сказать некому...

Я тоже ещё ни к кому на осмотр не ходила, кроме терапевта и лора((


Я тебе понимаю, такие же мысли посещают, где-то обида, где-то вопросы что да как, но мне кажется жизнь расставит всё по местам! И всё что нас не убивает, делает нас сильнее!
  • 0

#315
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Смятанка, ты милашка, ттт! Да, кстати и волосы красивые!

Дилана, с обменкой! Помню тоже приятно было ее получать, как будто официально в ряды беременяшек приняли) а щас правда валяется)), ток когда к врачу иду беру с собой, а оказывается ее надо всегда при себе иметь. Вы знали про это?

Аселек, мне кажется у тебя отношения с мамой потеплели. Если так, то я очень рада. Мамочки для нас очень важны, а в нашем положении особенно. У нас с мамой тоже нет-нет случаются разногласия всякие, но я всегда знаю, что мы для нее все, и все что она делает только из лучших побуждений.

Вечером с мужем машину загнали на мойку и пока ждали пошли коляски смотреть в мазере. Там у нас в основном 2 фирмы представлены - maxi cosi и quinny. Посмотрели, покатали, сравнили, решили остановиться на макси кози мура. И кроватка понравилась белая, марку не помню, но хорошая какая-то, 100 тыщ стоит. Еще что хорошо, говорят если придете в течение 5 дней после получения св-ва о рождении, скидка на все 20%. Учитывая что только коляска 176 тыщ и кроватка 100, скидка хорошая. Лишь бы к нашему рождению такая именно коляска была в наличии. Но это был пока первый магазин, будем дальше смотреть...
  • 0

#316
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Смятанка, какая ты красавица, ттт! и волосы и правда шикарные, снова ттт :)) Дон4а, на меня можно при личной встрече посмотреть, я выкладывать фоты боюсь, писала уже тут как-то :)))

Дилана, с обменкой вас! пусть и дальше все анализы будут в норме!

Аселек, мне кажется, ты права насчет био-папы. и не надо малышу его фамилию и вообще нигде его указывать - потом придется каждый раз его разрешение спрашивать на выезд за границу с малышом, например. запаришься бегать за ним потом, ловить, чтоб подпись поставил. а если алименты будет платить, то в старости сможет претендовать, чтоб ребенок его содержал, зачем вам это? желаю встретить достойного мужчину, который полюбит тебя и малыша и всегда будет рядом!
  • 0

#317
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилана, с обменкой! Помню тоже приятно было ее получать, как будто официально в ряды беременяшек приняли) а щас правда валяется)), ток когда к врачу иду беру с собой, а оказывается ее надо всегда при себе иметь. Вы знали про это?


А зачем ее всегда??? ГАИшник может потребовать? Или я представила как набираю слишком много продуктов и на кассе с меня требуют доказательство, что беременная а не просто обжора :D
  • 0

#318
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Дилана, с обменкой! Помню тоже приятно было ее получать, как будто официально в ряды беременяшек приняли) а щас правда валяется)), ток когда к врачу иду беру с собой, а оказывается ее надо всегда при себе иметь. Вы знали про это?


А зачем ее всегда??? ГАИшник может потребовать? Или я представила как набираю слишком много продуктов и на кассе с меня требуют доказательство, что беременная а не просто обжора :D

носить с собой,так как все,что угодно может с вами случится,ну кто знает,на всякий случай в общем...
  • 0

#319
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Аааа поняла, как жетоны у солдатов в армии - группа крови, имя-адрес...Ну да, имеет смысл.
  • 0

#320
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет)))
Смятанка очень красивая)))))

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.