Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#321
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


погуляла седня с пузиком хорошо в парке! видела мамочек с малышами, гадала, есть среди них Эльфийка или нет :)

В четвертой части фотографии всех девочек есть :) интересно было бы на вас посмотреть ;)

мы сегодня на атакенте собираемся в 13ч. приходите, кто может ;)
  • 0

#322
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

погуляла седня с пузиком хорошо в парке! видела мамочек с малышами, гадала, есть среди них Эльфийка или нет :)

неее вчера нас там не было
сынуля вчера плохо себя чувствовал и не давал мне даже покушать, а так стараюсь каждый день туда кататься
если соберешься на прогулку напиши в личку, там встретимся
  • 0

#323
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Пузики,доброе утро...
  • 0

#324
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Ура, положила наконец начало сумке в РД! Купила урологич. прокладки пачку, мягенькую туал. бумагу, бумажные полотенчики, и прокладки для груди. Вот с жидким детским мылом ступор, какое лучше кто знает. Ушастый нянь доверия не вызывает, может зря? Хочу в аптеке Саносан или Мустеллу глянуть, не знаю есть ли у них в сериях жидкое мыло...

а российское мыло не очень или обязательно жидкое надо? я тоже начала собирать сумку, только начала с халата и сорочки :) кстати в темке мамочек прочла, что неплохую одёжу для малыша можно взять в ТЦ Алма возле зеленого рынка

Всем утра доброго!
Мурена, все уже рожавшие мамочки советуют жидкое мыло брать, т.к. оно удобнне в использовании и закрытое в баночке, а на обычном куске всякие бактерии остаются, да и мыльницу надо. Дома наверное можно и куском пользоваться. А российские именно жидкие мыла не знаю хорошие или нет, но судя по составу ерунда какая-то.
А сорочки я давно брала и халаты есть, вот только не люблю я их. Думаю мож штанцы и кофту взять...
  • 0

#325
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Я собираюсь давать свою, а теперь боюсь, что начнёт права качать, особенно, если сын будет...он так с дочкой в первом браке поступил, жена как забеременела, он ушёл от неё, а когда родилась, сам пошёл за свид-вом. Единтвенное, мы же не расписаны, так что я не собираюсь указывать его фио

Аселечек, а в любом случае если вы не расписаны ты не можешь дать его фамилию, это надо делать процедуру установления отцовства, т.е. с ним в ЗАГС идти и он там должен указать что не против дать свою фамилию.
Думай сама надо тебе это или нет. Если думаешь на алименты подать то лучше дай его фамилию. А он кстати прошлым детям алименты платит? Исходи из этого. А если хочешь независимости и чтоб права не качал, давай лучше свою!
  • 0

#326
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Привет красотульки... как спалось?
мне плохо спится совсем, все время просыпаюсь, и не могу уснуть, затоооо днем когда работать надо на меня вся усталость наваливается....
  • 0

#327
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

а вот и пузико в профиль пару дней назад

Смятанка, красотка! Ттт...фу на вас! Пузику расти, а тебе хорошеть!
  • 0

#328
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Пузики,доброе утро...


Доброе =)))
  • 0

#329
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Я собираюсь давать свою, а теперь боюсь, что начнёт права качать, особенно, если сын будет...он так с дочкой в первом браке поступил, жена как забеременела, он ушёл от неё, а когда родилась, сам пошёл за свид-вом. Единтвенное, мы же не расписаны, так что я не собираюсь указывать его фио

Аселечек, а в любом случае если вы не расписаны ты не можешь дать его фамилию, это надо делать процедуру установления отцовства, т.е. с ним в ЗАГС идти и он там должен указать что не против дать свою фамилию.
Думай сама надо тебе это или нет. Если думаешь на алименты подать то лучше дай его фамилию. А он кстати прошлым детям алименты платит? Исходи из этого. А если хочешь независимости и чтоб права не качал, давай лучше свою!

Только имей в виду,что после того как он выплатит все алименты тоже имеет права подать на ребенка на алименты. И теперь уже придется платить наоборот...
  • 0

#330
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Пузики,доброе утро...


Доброе =)))

и как тебе спалось??)) че-то ты сегодня откровенно халтурила на вахте :D
  • 0

#331
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Я собираюсь давать свою, а теперь боюсь, что начнёт права качать, особенно, если сын будет...он так с дочкой в первом браке поступил, жена как забеременела, он ушёл от неё, а когда родилась, сам пошёл за свид-вом. Единтвенное, мы же не расписаны, так что я не собираюсь указывать его фио

Аселечек, а в любом случае если вы не расписаны ты не можешь дать его фамилию, это надо делать процедуру установления отцовства, т.е. с ним в ЗАГС идти и он там должен указать что не против дать свою фамилию.
Думай сама надо тебе это или нет. Если думаешь на алименты подать то лучше дай его фамилию. А он кстати прошлым детям алименты платит? Исходи из этого. А если хочешь независимости и чтоб права не качал, давай лучше свою!

Если подавать на алименты, то его фамилия нужна обязательно + вы не расписаны, он должен будет удочерять или усыновлять ребенка прежде чем его запишут как отца в свидетельство о рождении.
  • 0

#332
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Пузики,доброе утро...


Доброе =)))

и как тебе спалось??)) че-то ты сегодня откровенно халтурила на вахте :D

Два раза вставала, и еще в 2 часа ночи кушала =))))
  • 0

#333
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




Пузики,доброе утро...


Доброе =)))

и как тебе спалось??)) че-то ты сегодня откровенно халтурила на вахте :D

Два раза вставала, и еще в 2 часа ночи кушала =))))

вот-вот...видать во время приема пищи я и пыталась с закрытыми глазами по квартире ксимелин найти :D
  • 0

#334
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Всем доброго утра и прекрасного настроения! :hi:

С утра мучаюсь чихами и заложенным носом, кто-то на работе постарался от души подухариться :cry:

Сообщение отредактировал Nastene: 27.09.2012, 10:11:59

  • 0

#335
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений





Пузики,доброе утро...


Доброе =)))

и как тебе спалось??)) че-то ты сегодня откровенно халтурила на вахте :D

Два раза вставала, и еще в 2 часа ночи кушала =))))

вот-вот...видать во время приема пищи я и пыталась с закрытыми глазами по квартире ксимелин найти :D

Блин ты тоже с носом мучаешься??? я два раза закапывала сегодня, не фига не пойму то ли простуда то ли аллергия или вообще так и должно быть???
  • 0

#336
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем доброго утра и прекрасного настроения! :hi:

С утра мучаюсь чихами и заложенным носом, кто-то на работе постарался от души подухариться :cry:

У меня этот нос с начала беременности, глобальная проблема =((((
  • 0

#337
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Утра всем!
Дилана, Киска правильно пояснила, что носить с собой надо на случай (не дай Бог) если например станет плохо где-то на улице, а у тебя обменка, где все самое основное про тебя написано. Я сама не знала, мне только во 2 триместре врач сказала. Да и кстати гаишнику показать тоже можно, чтобы отпустил))) пока пуза не видно.
Девочки, я кажется спрашивала, повторюсь, ни у кого не болит тазобедренный сустав? Блин, так неприятно((( боюсь, может это как-то связано например с симфизитом или еще чем-то...
  • 0

#338
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Мы сегодня получили обменную карту! ЩастиЕ - через край! :rotate: Это как новый этап в БМ, сначала ждала УЗИ, потом анализы и вот теперь у нас есть обменка.

DILANA, поздравляю! Кстати помню у беременяшек одно время была тоже 'примета' так сказать))) все из той же серии бабкиных сказок, мол какого цвета обменка такого пола и малыш будет. Розовая-девочка, голубая-мальчик! У меня кста розовая, а будет мальчик)) Ну я и в приметы не верю, в принципе))) У кого-нить совпало?
  • 0

#339
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Мы сегодня получили обменную карту! ЩастиЕ - через край! :rotate: Это как новый этап в БМ, сначала ждала УЗИ, потом анализы и вот теперь у нас есть обменка.

DILANA, поздравляю! Кстати помню у беременяшек одно время была тоже 'примета' так сказать))) все из той же серии бабкиных сказок, мол какого цвета обменка такого пола и малыш будет. Розовая-девочка, голубая-мальчик! У меня кста розовая, а будет мальчик)) Ну я и в приметы не верю, в принципе))) У кого-нить совпало?

Глупо наверное, но обе обменки розовые и обе девочки =))))
Дилана поздравляю с оф. документом =)))

Сообщение отредактировал Umk@: 27.09.2012, 10:21:12

  • 0

#340
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Утра всем!
Дилана, Киска правильно пояснила, что носить с собой надо на случай (не дай Бог) если например станет плохо где-то на улице, а у тебя обменка, где все самое основное про тебя написано. Я сама не знала, мне только во 2 триместре врач сказала. Да и кстати гаишнику показать тоже можно, чтобы отпустил))) пока пуза не видно.
Девочки, я кажется спрашивала, повторюсь, ни у кого не болит тазобедренный сустав? Блин, так неприятно((( боюсь, может это как-то связано например с симфизитом или еще чем-то...

Зест вчера похожая боль была и еще ноги с внутренней стороны, чуть ниже "того места" болели... тоже не знаю чего это... в первую бер. такого не было =(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.