Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#261
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ух ты! Сколько новеньких, чувствую себя старой беременной черепахой)) Все еще такие малявки)) Всем добро пожаловать!

Кто то спрашивал про покой в 3м триместре, нифига подобного, чет каждый день такое чувство что вот вот родишь раньше времени, и очкуешь.
Ура, положила наконец начало сумке в РД! Купила урологич. прокладки пачку, мягенькую туал. бумагу, бумажные полотенчики, и прокладки для груди. Вот с жидким детским мылом ступор, какое лучше кто знает. Ушастый нянь доверия не вызывает, может зря? Хочу в аптеке Саносан или Мустеллу глянуть, не знаю есть ли у них в сериях жидкое мыло...
  • 0

#262
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Сегодня в адк ездила в вайкики, доче костюм брала спортивный... Там кстати неплохой выбор бодиков есть))))

а я чего-то там смотрела и не видела вещей для новорожденных....думала что вайкики только для деток постарше.

Нет сегодня сама видела и щупала)))) и цены что-то около 1600тг.
  • 0

#263
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Блин еще и мужа целыми днями не вижу. Предупредил на работе что как только рожу уйдет на месяц в отпуск. А отпуска очень неохотно дают и то частями. Теперь гоняют его то по дальним выездам, то командировкам. Как будто специально. Заманали. Приходит в 9 часов, 2 часа вместе и спать, надоело уже((( вот опять почти пол 9 его нет... а так хочется сейчас побольше вместе побыть...
  • 0

#264
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Блин еще и мужа целыми днями не вижу. Предупредил на работе что как только рожу уйдет на месяц в отпуск. А отпуска очень неохотно дают и то частями. Теперь гоняют его то по дальним выездам, то командировкам. Как будто специально. Заманали. Приходит в 9 часов, 2 часа вместе и спать, надоело уже((( вот опять почти пол 9 его нет... а так хочется сейчас побольше вместе побыть...

Натуся может лучше сейчас потерпеть, а когда родишь в отпуск пойдет))) вместе будете)))
  • 0

#265
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Натуся, будущий папа зарабатывает денежку!!!потерпи, осталось чуть-чуть;-)
  • 0

#266
nat_usja

nat_usja
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Блин еще и мужа целыми днями не вижу. Предупредил на работе что как только рожу уйдет на месяц в отпуск. А отпуска очень неохотно дают и то частями. Теперь гоняют его то по дальним выездам, то командировкам. Как будто специально. Заманали. Приходит в 9 часов, 2 часа вместе и спать, надоело уже((( вот опять почти пол 9 его нет... а так хочется сейчас побольше вместе побыть...

Натуся может лучше сейчас потерпеть, а когда родишь в отпуск пойдет))) вместе будете)))

Да уж ничего все равно не изменишь... Буду ждать счастливых денечков) Сча позвонила раскричалась мол заманала работа эта уже твоя, где пропал опять. А он: у меня колесо спустило, запаску менял. Не понос блин так золотуха :lol:

Аселек, спасиб за поддержку! Денежка эт точно, сейчас нужна как никогда!

Сообщение отредактировал nat_usja: 26.09.2012, 20:42:38

  • 0

#267
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Натуся, а вот кричать не стоит)))) тем более на ночь, плохо спать будешь)))
  • 0

#268
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
ох, девоньки, насчет денежки второй день меня одолевают мысли о том, какие траты нам предстоят - кровати, коляски, комбезы - все в двойном размере :) ну ничего, прорвемся. Бог заст зайку, даст и лужайку, как говорится :)
  • 0

#269
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
погуляла седня с пузиком хорошо в парке! видела мамочек с малышами, гадала, есть среди них Эльфийка или нет :)
  • 0

#270
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ох, девоньки, насчет денежки второй день меня одолевают мысли о том, какие траты нам предстоят - кровати, коляски, комбезы - все в двойном размере :) ну ничего, прорвемся. Бог заст зайку, даст и лужайку, как говорится :)

ага, сначала эмоции... потом подсчет :) у моей АГ есть пациентка с тройней, так мамочке придется тройной расход делать :)
интересно получилось - АГ поделилась, парочка оправдывалась, что им двух подсаживали, оказалось, что один из эмбриончиков раздвоился, и теперь тройня - два однояйцовые и один сам по себе:)))

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 26.09.2012, 21:38:39

  • 0

#271
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Да, я тож переживаю насчёт трат(( всё щас на маме, дай Бог ей здоровья. И папа переживает, он инвалид и его пенсия 20 тыщ, но моя мам всё делает, чтобы я не нуждалась, даже ремонт замутила у меня.

Кстати, вчера ночью отец ребенка смснул типа от ребенка не откажется ни за что и типа я не смогу ему помешать. Я сказала ОК, и даже скинула номер карточки. Но денег как не было все 14 недель от него, так и нет. Мля, хочет стать халявным отцом...я прям всю ночь плохо спала, думала отстанет от нас
  • 0

#272
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

погуляла седня с пузиком хорошо в парке! видела мамочек с малышами, гадала, есть среди них Эльфийка или нет :)

В четвертой части фотографии всех девочек есть :) интересно было бы на вас посмотреть ;)
  • 0

#273
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ура, положила наконец начало сумке в РД! Купила урологич. прокладки пачку, мягенькую туал. бумагу, бумажные полотенчики, и прокладки для груди. Вот с жидким детским мылом ступор, какое лучше кто знает. Ушастый нянь доверия не вызывает, может зря? Хочу в аптеке Саносан или Мустеллу глянуть, не знаю есть ли у них в сериях жидкое мыло...

а российское мыло не очень или обязательно жидкое надо? я тоже начала собирать сумку, только начала с халата и сорочки :) кстати в темке мамочек прочла, что неплохую одёжу для малыша можно взять в ТЦ Алма возле зеленого рынка
  • 0

#274
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

ПОПАверина дома не было,

)))))))))) папаверин через А пишется, проверочное слова ПОПА вряд ли подойдет :)))))))) лучше его купить он копейки стоит и пусть в холодильнике охлаждается на случай спазм :)))) по мне лучше в попу папаверин, и геморрой заодно залечит :)))) чем глотать Ношпу и прочие таблетки, у меня и так камушек в желчи :(


Это шутка вообще то была, а геморроя у меня нет слава богу ;)
  • 0

#275
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кстати, вчера ночью отец ребенка смснул типа от ребенка не откажется ни за что и типа я не смогу ему помешать. Я сказала ОК, и даже скинула номер карточки. Но денег как не было все 14 недель от него, так и нет. Мля, хочет стать халявным отцом...я прям всю ночь плохо спала, думала отстанет от нас

голожопный патриотизм :) и почему смс - мельчает народ - общение только через смс... пришел бы с цветами и бриллиантами, продуктовой корзиной :).....на колени и прощения просил бы....
  • 0

#276
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


ПОПАверина дома не было,

)))))))))) папаверин через А пишется, проверочное слова ПОПА вряд ли подойдет :)))))))) лучше его купить он копейки стоит и пусть в холодильнике охлаждается на случай спазм :)))) по мне лучше в попу папаверин, и геморрой заодно залечит :)))) чем глотать Ношпу и прочие таблетки, у меня и так камушек в желчи :(


Это шутка вообще то была, а геморроя у меня нет слава богу ;)

ага я поняла позже про шутку:))) про геморой тоже шутка :))))
  • 0

#277
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений

Мурёнка, ты романтик в душе видимо))) я в этом плане не подкупная ;-)
  • 0

#278
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Да, надо прикупить - лучше пусть все будет, тогда обычно не пригождается. Я вот до 20 недель честно таскала за собой повсюду 4 пачки дюфастона. Папаверин тоже возила, но где то в переездах оставила.
  • 0

#279
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки сеня муж решил пощелкать меня. правда отсвечивает сильно. мой пузяка

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3564_picbeauty_сен 26 2012 pm 10 13.jpg
  • IMG_3565_picbeauty_сен 26 2012 pm 10 22.jpg

  • 3

#280
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мурёнка, ты романтик в душе видимо))) я в этом плане не подкупная ;-)

Эт зря...с таким парнем лучше уж за что-то,чем даром)))) даже если у него в очередной раз тумблер переключится ты не останешься с пустыми руками...да и маме твоей полегче будет.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 26.09.2012, 22:37:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.