Перейти к содержимому

Фотография

Наклейка Автомата Калашникова (АК-47)Что означает? Для Чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#361
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а Вы свою аватарку прилепите...уж точно отпугнет :lol:

+ :lol: прикол!
зная, некоторых водителей, которые по весне на короткие юбки заглядываются, за аватаркой Отравы очередь будет стоять

Сообщение отредактировал Personalita: 26.12.2012, 13:13:10

  • 0

#362
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Утром,темно ещё,подъезжаю к перекрёсту,напротив какой-то женский кроссовер на борту которого написано: Дорогая,спасибо за сына!!!!

ну мож у мужика одни девки рождались :faceoff: вот он от счастья себе и зафигачил :lol:
кстати тоже видел его :smoke:
  • 0

#363
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


Интересно всетаки узнать настоящее назначение данной наклейки! Наверное это тайное подразделение какойнибудь терористической организации и никто в этом не признается. Также непонятно для чего эти красные ленточки на фаркопах или буксировачных крюках? Еще видел и не раз огромными буквами на все заднее стекло написано что то по арабски по ходу. Как переводится и что значит?


1. Про АК - это пацанский тюнинг которое продается на барахолке!
2. Тряпки "оберегают" от глаз!
3. Надписи в основном суры из священного Корана!

Насколько я помню про "тряпки" то это к нам пришло из Европы. Там свободные от семейных уз М и Ж вешают себе такие ленточки на фаркоп чтобы дать понять что они свободны и в поиске. М помоему красные вешают а Ж синие.
А наши уже от "глаз" додумали)))
  • 0

#364
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Утром,темно ещё,подъезжаю к перекрёсту,напротив какой-то женский кроссовер на борту которого написано: Дорогая,спасибо за сына!!!!

ну мож у мужика одни девки рождались :faceoff: вот он от счастья себе и зафигачил :lol:
кстати тоже видел его :smoke:

Фик знает какое у него счастье...Но не люблю,я ПОКАЗУХУ...!!!
Родила тебе жена сына-подари ей машину!
Родила тебе жена сына - кольцо золотое с брюликом подари..
Родила тебе жена сына - шубу ей купи..
НО!! бля писать это на своей машине....это писец...
Вот напишу я на своей машине- за ночь я кончил сегодня 1 раз...Вроде как и мужик я...А мимо проезжающие будут ржать надо мной,ведь мог бы и 3и 5 раз кончить,чё так мало??!!
Теперя по теме: Не ужель люди которые всякую фикню клеют и пишут на своих машинах,не думают о своей репутации???
Хотя о чём это я???
  • 3

#365
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Интересно, а зачем дамы туфельки приклеивают?

Согласен, им нужно приклеивать стикер с перевернутым черным треугольником. А Тем чаровницам, у кого еще и громадные сисьге синие глаза - еще и над ч0рным треугольником два шарика.

+100500 зачет :lol: .
  • 0

#366
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Это из разряда того когда едет RAV-4, с наклейкой на заднем стекле "Туфелька", а за рулем - МУЖИК.
А через надпиь он еще просит "Уважай меня".
НЕ уважу полюбому.

может он жены машину взял. Я часто встречаю мужчин за рулем с туфельками на стекле :D

Если мужик с "туфелькой" - то подкаблучник...
  • 1

#367
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

женский кроссовер на борту которого написано: Дорогая,спасибо за сына!!!!


маразм с запада, видел в италии красную феррари, с тинейджером за рулем, с надписью "граци папа"
  • 1

#368
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
ну тогда давайте и надпись "Спасибо деду за победу" по обсуждаем...... :faceoff: :lol:
  • 0

#369
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

ну тогда давайте и надпись "Спасибо деду за победу" по обсуждаем...... :faceoff: :lol:


и добавить внизу "трофей из Берлина" :idea: (видел на бмв уставшей)

Сообщение отредактировал ArmaniS: 27.12.2012, 17:27:33

  • 0

#370
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
так это подарок ЕЙ за сына..... и за рулем- та, которая родила и за это получила авто-подарок :idea: .....
  • 0

#371
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений

а Вы свою аватарку прилепите...уж точно отпугнет

stress, а мне ваша подпись понравилась. Вспомнил, как трудовик байку рассказывал - в СССР хвалились, что какие-то грузовики у них даже Япония покупает в большом количестве. А они привозили и на сталь переплавляли - в совке железа не жалели на авто, да и дешевые были.
  • 0

#372
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

ну тогда давайте и надпись "Спасибо деду за победу" по обсуждаем...... :faceoff: :lol:

А чё её обсуждать???...это из того же разряда,о чём я выше писал...ПОКАЗУХА....и больше ничего...
налепят на машину оракальные надписти ...и такие все партиоты...а какая истерия начинается в конце апреля?когда все георгиевские ленточки начинают куда попало вязать(аннтена,выхлопная труба)..и лозунги на показ выставлять(в данном случае используют своё авто как доску для объявлений...)... зачем? для того чтобы адекватные люди видели что перед ними авто мудилы??...хотя в этом наверное есть рациональное зерно... !!!!
  • 0

#373
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


ну тогда давайте и надпись "Спасибо деду за победу" по обсуждаем...... :faceoff: :lol:

А чё её обсуждать???...это из того же разряда,о чём я выше писал...ПОКАЗУХА....и больше ничего...
налепят на машину оракальные надписти ...и такие все партиоты...а какая истерия начинается в конце апреля?когда все георгиевские ленточки начинают куда попало вязать(аннтена,выхлопная труба)..и лозунги на показ выставлять(в данном случае используют своё авто как доску для объявлений...)... зачем? для того чтобы адекватные люди видели что перед ними авто мудилы??...хотя в этом наверное есть рациональное зерно... !!!!

Вообщето по кодексу Георгиевской ленты на антену ее привязывать можно. А вот про выхлопную трубу или ручки авто это уже безусловно дикость.
  • 0

#374
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений



ну тогда давайте и надпись "Спасибо деду за победу" по обсуждаем...... :faceoff: :lol:

А чё её обсуждать???...это из того же разряда,о чём я выше писал...ПОКАЗУХА....и больше ничего...
налепят на машину оракальные надписти ...и такие все партиоты...а какая истерия начинается в конце апреля?когда все георгиевские ленточки начинают куда попало вязать(аннтена,выхлопная труба)..и лозунги на показ выставлять(в данном случае используют своё авто как доску для объявлений...)... зачем? для того чтобы адекватные люди видели что перед ними авто мудилы??...хотя в этом наверное есть рациональное зерно... !!!!

Вообщето по кодексу Георгиевской ленты на антену ее привязывать можно. А вот про выхлопную трубу или ручки авто это уже безусловно дикость.

ЧавО???!! ?? КОДЕКС??? :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Бляяяя... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Вот точно люди разукрашивающие свои авто не важно чем(кроме гос. и коммерции)- невежды и ...ну скажем так...умом не сильно обремены...
тута почитайте: http://www.tvoyrebenok.ru/lenta.shtml
Хотя...пускай клеют,вешают и прочия...мне в потоке легче будет двигатся зная чтоза рулём разукрашенной тачки мудло - и от такого надо держаться подальше...
  • 0

#375
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Появились новые улики и догадки:

Изображение

Сообщение отредактировал Crussa: 29.12.2012, 11:42:49

  • 0

#376
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Появились новые улики и догадки:

Изображение

Это ночные гонщеги!

#377
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
ИзображениеИзображениенакопилось не совсем про автомат

Сообщение отредактировал Garik.: 29.12.2012, 16:54:11

  • 0

#378
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Частенько вижу ДЭО нексии (новые) наклейка на переднем и заднем стекле "ФОРСАЖ" я так понимаю их с завода так выпускают :faceoff: , ибо на разных машинах одним шрифтом и только на нексиях!!
  • 0

#379
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Частенько вижу ДЭО нексии (новые) наклейка на переднем и заднем стекле "ФОРСАЖ" я так понимаю их с завода так выпускают :faceoff: , ибо на разных машинах одним шрифтом и только на нексиях!!

ну так это же это....на узбекском правильное написание модели авто :faceoff: :lol:
  • 0

#380
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Появились новые улики и догадки:

Изображение

Ужас. Хламовая Е34 косит под Субары. :faceoff: От такого точно надо держаться подальше, ему и так не долго ездить.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.