Перейти к содержимому

Фотография

Наклейка Автомата Калашникова (АК-47)Что означает? Для Чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#321
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

На - ть всем, откуда отправлено, можно убрать эту подпись?

нет, с айфона на работе убрать не получилось, может у нас руки кривые ))
  • 0

#322
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
ишо одна секта тапатокистов блин
  • 0

#323
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений
Если айфон то неужели не легче через хром ?

#324
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Люди вниз приезжают так же, как приезжали бы и в центр, никакой разницы.

Если будет альтернатива - ни за что вниз не поеду.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

На - ть всем, откуда отправлено, можно убрать эту подпись?

Не на-ть производителю сего девайса, лишняя реклама не помешает. Меня также как и вас слегка раздражают эти надписи, не знаю можно ли их убрать, но на месте производителя я бы такую возможность исключил. ;)

#325
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Люди вниз приезжают так же, как приезжали бы и в центр, никакой разницы.

Если будет альтернатива - ни за что вниз не поеду.


Это как называется - снобизм, или зомбизм?
Внизу свободно в плане пробок и парковок, в центр вообще стараюсь не соваться, если можно объехать вокруг - объеду. Позавчера, вчера и сегодня вынужден был заезжать в р-н Гоголя-Мира, и потом наверх, и что в обед, что в три часа, что вечером - Абылай хана, Фурманова, Ленина, Дзержинского, Сейфулина - в верхнем направлении всё забито. Даже сегодня, около 14 часов, Фурманова представляла собой сплошную пробку от Ташкентской до Сатпаева.
Без нужды туда не поеду.

Сообщение отредактировал Комар: 06.10.2012, 21:19:09


#326
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Это как называется - снобизм, или зомбизм?

Зомбизм. :) У меня всё в центре - дом, работа, школа, партнеры. Да, пробки, особенно в часы пик, и пяток кварталов можно час проезжать. Но до низу добраться в это же время из центра уйдут все 3 часа. Это первая причина. Вторая - там больше неадекватов, носящихся с неадекватной скоростью, ВОД тому подтверждение. Третья - там вообще проблемы с адекватностью населения. Жаль не осталось видео, где я средь бела дня с самого низу по Сейфуллина поднимался - там какие-то черти махали палками, кидались камнями, били стекла припаркованных машин. Один камень чуть в меня не прилетел. Про Ужет я вообще молчу, где наркоман на наркомане.

#327
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
А на мой взгляд, данные наклейки и прочая мишура определяют уровень "опасности" той или иной персоны или персон, которые находятся в автомобиле :ninja:
  • 0

#328
Opel Omega

Opel Omega
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А вот ещё, веселят иногда на дороге. Яркие, броские наклейки из трёх слов:
1) марка данного авто (например, тойота)
2) старый как мир российский мат, обозначающий собаку-женщину
3) БЫСТРАЯ.
Причём, характерно, что матерное слово пишется латинскими буквами.
За рулём такого, пардон, авто лёгкого поведения, обычно сильно поюзанного и густо крашенного, как правило мальчики лет 20-ти.
По единому дизайну и стилю создаётся впечатление, что это некий очередной клуб юных погонялок? Или, если нет, то поправьте меня, может, это клуб больших любителей с*к? :D
Больше всего удивляет, что же они так не любят свои машины-то...
  • 1

#329
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
заинтересовала тема. сегодня не выдержал. увидел на стоянке возле вокзала мерс (бусик), у которого на задней двери была наклейка автомата с буквами. наклейка занимала примерно 1/3 двери. подошел к водителю и спросил для чего, что означает. он не смог ответить. в ответ услышал только: "ну.. эта.. афтамат такой.. есь же." ответ водителя написал без стеба, именно то, что услышал. попробую еще поспрашивать.
  • 0

#330
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сегодня в пробке видела красный ниссан премьера... на все стекло наклейка автомата... но это не дало ему уважение в пробке... а наоборот придает походу хамство и езда в шахматном порядке по пробкам :mad:
  • 0

#331
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
На днях видел древнего Галанта с надписью Jack Daniel's на всё заднее стекло. Предполагаю, что водилу зовут Джек.

#332
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
ток что на Рыскулова передо мной стояла Тойота... марку не помню вообщем на все заднее стекло написано Скорпион ну едет конечно..... колесо правое то ли болтается то ли шишка на нем... (задницу болтает будь здоров) багажник на проволке... на перекрестках выделывается... так что может это круче чем все остальные наклейки :rotate:
  • 0

#333
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

а чего сигналить первому варианту, если уже влез? Раз поместился между мной и передней машиной - красава, зачот. а вот так, с поворотником, долго, нудно, реально выбешивают. сразу мысль - ща пропущу - он всю дорогу так тупить будет.


В связке с предыдущим обсуждением про то вешать или не вешать наклейку "ребенок в машине" получается, что в этом случае наклейка только вредит, т.к. Альтернатив и Loki_NRG тем более не пропустят, т.к. будут расчитывать что машина с ребенком будет еще больше мешать им. Получается что минусов от такой наклейки больше чем плюсов :)

скорее всего не пропущу. но всё зависит от дорожной обстановки. если непонятное перестроение из ряда в ряд то не пропущу.
объезд препятствия или дтп то не взирая на наклейку дам дорогу.
  • 0

#334
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
я наклеил АК-47 потому что у меня КПП автомат, потому что я вожу в багажнике точную копию АК-47, потому что эта наклейка увеличивает все что захочешь))), потому что бы боялись, потому что я фанат какой то группы, потому что ща так модно, потому что надо что то наклеить, да и просто захотел ! )))
  • -1

#335
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений

я наклеил АК-47 потому что у меня КПП автомат, потому что я вожу в багажнике точную копию АК-47, потому что эта наклейка увеличивает все что захочешь))), потому что бы боялись, потому что я фанат какой то группы, потому что ща так модно, потому что надо что то наклеить, да и просто захотел ! )))


вот это конечно интересно... с машины вышли и все возвращается на места свои... и размер как и был... ничего не увеличелось
  • 0

#336
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


я наклеил АК-47 потому что у меня КПП автомат, потому что я вожу в багажнике точную копию АК-47, потому что эта наклейка увеличивает все что захочешь))), потому что бы боялись, потому что я фанат какой то группы, потому что ща так модно, потому что надо что то наклеить, да и просто захотел ! )))


вот это конечно интересно... с машины вышли и все возвращается на места свои... и размер как и был... ничего не увеличелось

я проверял, работает!
  • 0

#337
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
Несколько страниц назад тут писалось об шохе, как было раньше модно иметь ее в конце 80-х и вопрос потом был: - ну и где щас эти шохи?
Так вот, буквально в субботу ехал за шохой семеркой, тонирована под ноль, сверху 2 антенки (из соседней темы), а на все заднее стекло АК-47 наклейка. Снял на ВР, думал тут выложу, как док-во, но запись перезатерлась :fie: , так что придется верить на слово :hi:
  • 0

#338
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Думаю что если продавать макеты ракет и пулеметов для установки на крышу то они скоро будут разлетаться как горячие пирожки)))


Ушел рисовать себе на багажник-бокс с какую нибудь ракету или пулемет гатлинга)))) и неважно что он у меня в гараже пылится с лета)))))

Прикреплённые изображения:

  • 0_752cd_ca4f4c5f_XL.jpg

Сообщение отредактировал Zhivoder: 22.10.2012, 20:02:11

  • 0

#339
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
четырехствольные как у сирийских повстанцев лучше, да и калибр там поболее
  • 0

#340
Ecama

Ecama
  • Гость
  • 5 сообщений
Видел серебристую дряхлую, по моему премьеру, прошлого века с надписью на все заднее стекло: ПЕРЕВОЗЧИК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.