Перейти к содержимому

Фотография

Наклейка Автомата Калашникова (АК-47)Что означает? Для Чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#381
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Появились новые улики и догадки:

Изображение

Ужас. Хламовая Е34 косит под Субары. :faceoff: От такого точно надо держаться подальше, ему и так не долго ездить.

мне так-то пофигу, но хочу понять, чем же "бээмвэ" тут "косит под субарю"?
зы. видал один раз старую "сиэрвишку" с двумя выхлопными трубами.. подумал что гонка..
  • 0

#382
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

мне так-то пофигу, но хочу понять, чем же "бээмвэ" тут "косит под субарю"?

Это надпись встречается в основном только у субаристов. Там написано "Subaru suka быстрая", иногда с закосом под японские иероглифы. За рулем как правило щеглы. Кто сидит в этой BMW даже страшно представить - во первых фантазии никакой, во-вторых косить BMWисту под Субару просто западло, в третьих прилетить аж 2 таких надписи... :faceoff:
P.S. Не заметил сразу, там еще и калаш наклеен. :faceoff:

Сообщение отредактировал Zombie: 03.01.2013, 15:11:45


#383
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Это надпись встречается в основном только у субаристов. Там написано "Subaru suka быстрая", иногда с закосом под японские иероглифы. За рулем как правило щеглы. Кто сидит в этой BMW даже страшно представить - во первых фантазии никакой, во-вторых косить BMWисту под Субару просто западло, в третьих прилетить аж 2 таких надписи... :faceoff:
P.S. Не заметил сразу, там еще и калаш наклеен. :faceoff:

аа... вона чо.. у меня то на ыпе тоже драговая наклейка есть (импала старая, торчат с нее руки волосатые и натпесь "зажигающий" на англицком) вот я теперь и думаю, я тоже "достоин" калаш приклеить? )))
зы. наклеечка маааленькая с "бурнером")))
  • 0

#384
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Crussa (29.12.2012, 11:42) писал:
Появились новые улики и догадки:



Ужас. Хламовая Е34 косит под Субары. От такого точно надо держаться подальше, ему и так не долго ездить.


а как Вы так можете оскарблять БМВ , это ташка реальных пасандар

  • 0

#385
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а как Вы так можете оскарблять БМВ

Как BMWвод с большим стажем имею право. :)

это ташка реальных пасандар

Да, была, 20 лет назад. Сейчас там от BMW только эмблемы, да и те турецкие. :)

#386
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

да и те турецкие.


ну вот "турецкие" это дорогое удовольствие , Чайновские ХАМАН пятак ведро на базаре

  • 0

#387
Dominious

Dominious
  • Гость
  • 42 сообщений


А что значит на на 4ом поколении Гольфа в основном вижу, шильдики оригинальные "25jahre" кажется, или нечто подобное?

из той же оперы, но только там что-то вроде "Юбилейной версии", если примерно посчитать с даты выхода первого Гольфа, то приходится где-то на 1999 год, тогда как раз 4ые Гольфы выпускались :)

мои 5 копеек-в 2001 году исполнилось 25 лет (25 jahre) с выпуска первого авто "Гольф", в том же году с конвейера вышло 4 их поколение, потому и прилепили.
Тойота повторила на Прадо в 150 кузове с надписью 60 Юбилей (60 Anniversary)
  • 0

#388
Dominious

Dominious
  • Гость
  • 42 сообщений
еще на машинах из штатов часто наклеена рыбка (силуэт), так это члены кружка рыболовов основаных Иешуя Ганоци (И.Христос), эмблема означает принадлежность к церкви баптистов
  • 0

#389
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
на Масанчи между Сатпаева и Абая, ближе к Абая парковочные места закрыты табличкой АК-47....типа парковка только для них, что это :faceoff:
  • 0

#390
Shernyaz

Shernyaz
  • Частый гость
  • 79 сообщений
да ерунда это все ))) несколько человек наклеили АК 47, потому что они поклонники одноименной группы, а остальные увидели и подумали что это "круто, дерзко, как пуля резко", и поехали за наклейками )))
  • 0

#391
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
этих бы наклейщиков да с автоматом да с полной выкладкой да на марш бросок хотя бы километров на 10 :D
  • 0

#392
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

еще на машинах из штатов часто наклеена рыбка (силуэт), так это члены кружка рыболовов основаных Иешуя Ганоци (И.Христос), эмблема означает принадлежность к церкви баптистов

а еще бы Вам пролистать пару страниц назад и почитать :faceoff:
  • 0

#393
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

этих бы наклейщиков да с автоматом да с полной выкладкой да на марш бросок хотя бы километров на 10

Сдохнут. А кто выживет - в жизни себе такую наклейку не приклеит, а также узнает, что АК-47 лицезреть не так просто, у всех давным давно различные модификации АК-74.

#394
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

этих бы наклейщиков да с автоматом да с полной выкладкой да на марш бросок хотя бы километров на 10

Сдохнут. А кто выживет - в жизни себе такую наклейку не приклеит, а также узнает, что АК-47 лицезреть не так просто, у всех давным давно различные модификации АК-74.

Нереально.
Писали уже, весло (АК-47) перестали выпускать в 1959 году, даже на складах хранения уже наверное нифига не осталось... Больше 50 лет прошло...
  • 0

#395
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Писали уже, весло (АК-47) перестали выпускать в 1959 году

Да, на смену пришел АКМ, который они тоже уже никогда не увидят.

даже на складах хранения уже наверное нифига не осталось...

Наверняка, но были китайские копии, которые до сих пор на руках в США встречаются. Там можно увидеть, если с любителями заобщаться. В СНГ скорее всего нереально.

#396
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Писали уже, весло (АК-47) перестали выпускать в 1959 году, даже на складах хранения уже наверное нифига не осталось... Больше 50 лет прошло...


в конце 90х получали на складах в Капчике новые АК-47 и ТТ, к ТТ в комплекте шла кабура причем клеймо с датой выпуска гласило что кабуры выпущены в 30х годах но кожа обалденная как будто только от скорняка а ТТ были выпущены сразу после войны , в тире их отстреливали - машинки обалденные, сейчас то наверно не осталось уже ничего , хотя где нибудь на складах еще лежат в НЗ, как и Т 34 стоят в Сибири на НЗ
  • 0

#397
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

в конце 90х получали на складах в Капчике новые АК-47

Точно их? А патроны где брали? И чем отличается АК-47 от АК-74 и от АКМ?

#398
Shernyaz

Shernyaz
  • Частый гость
  • 79 сообщений
википедия вам в помощ ))))
  • 0

#399
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

чем отличается АК-47 от АК-74


во первых калибром 7,62 и 5,45 , ну и еще есть ньюансы
  • 0

#400
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

википедия вам в помощ ))))

Вот это зря кстати. Там точно можно найти отличия. А я не верю, что в конце 90-х кто-то получал АК-47. Нафиг они без патронов? А патроны регулярно расходуются и не хранятся также долго как и оружие. Я служил самом начале 90-х и даже АКМов уже нигде не было.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.