Перейти к содержимому

Фотография

Наклейка Автомата Калашникова (АК-47)Что означает? Для Чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#341
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Видел серебристую дряхлую, по моему премьеру, прошлого века с надписью на все заднее стекло: ПЕРЕВОЗЧИК.

В чем то он наверное прав)))) 99,9% занят частным извозом))))
  • 0

#342
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Было или нет?
Изображение
  • 0

#343
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

На - ть всем, откуда отправлено, можно убрать эту подпись?

Попробую поискать откуда она берется, вообще там сложно все ... В киселе говорили реклама в приложениях неискоренимая проблема.
  • 0

#344
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
Освежу так сказать темку пред новым годом...
Изображение
Чтобы быть объективным...машинка сюдя по номерам Красному Кресту и Полумесяцу принадлежит...
  • 0

#345
Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Про ведра, имхо, еще одна "анекдотичная" версия есть. Мужик на грузовике остановился на перекрестке. Сзади визг тормозов и толчок такой неслабый, звон стекла и все такое. Выходит из кабины- под кузов ему легковушка влетела, капот в гармонь , фары где то в заднем мосту припечатались. Из легковой водитель вылазит, пытается оправдаться, мужик смотрит на все это и в сердцах ему "Вот только новое ведро повесил!"
Так теперь и вешают, чтоб не помял :D

Сообщение отредактировал Sam.A80.SF: 21.12.2012, 14:35:31

  • 0

#346
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Интересно всетаки узнать настоящее назначение данной наклейки! Наверное это тайное подразделение какойнибудь терористической организации и никто в этом не признается. Также непонятно для чего эти красные ленточки на фаркопах или буксировачных крюках? Еще видел и не раз огромными буквами на все заднее стекло написано что то по арабски по ходу. Как переводится и что значит?


1. Про АК - это пацанский тюнинг которое продается на барахолке!
2. Тряпки "оберегают" от глаз!
3. Надписи в основном суры из священного Корана!
  • 0

#347
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Тоже не понимаю зачем клеят калаш на свои машины, потому что ассоциаций с бандитами и какими-то серьезными ребятами не возникает. Тут недавно один на 124ом мерине нагло подрезал, я его догнал, хотел сатисфакции, тот сваливать, потом пришлось обогнать и вовсе заблочить, выхожу из машины, направляюсь к нему, он не выходит, дергаю за ручку двери - он замуровался, пришлось долбануть кулаком по крыше и башануть на лобовик.

Вообще, калаш на машине ассоциируется как Counter Strike или то что владелец авто пробитый геймер..
Ниже нашел фото по теме)))

Прикреплённые изображения:

  • demotivatory_44.jpg

Сообщение отредактировал ЖенаДадахана!: 23.12.2012, 19:34:17

  • -1

#348
musta

musta
  • Свой человек
  • 550 сообщений
Я так понимаю тема не раскрыта!
Давайте все любители Counter-Strike наклеим себе калаши, и все будут знать что едет крутой геймейр.
  • 0

#349
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

Про ведра, имхо, еще одна "анекдотичная" версия есть. Мужик на грузовике остановился на перекрестке. Сзади визг тормозов и толчок такой неслабый, звон стекла и все такое. Выходит из кабины- под кузов ему легковушка влетела, капот в гармонь , фары где то в заднем мосту припечатались. Из легковой водитель вылазит, пытается оправдаться, мужик смотрит на все это и в сердцах ему "Вот только новое ведро повесил!"
Так теперь и вешают, чтоб не помял :D


у меня у товарища был реальный случай, он ехл на газоне бортовом, сзади лесенка железная, мужик сзади въехал в него на волге, помял капот, радиатор, а друг вышел и начал возмущаться, что тот ему лесенку помял, сорри за офф
  • 0

#350
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
а где такие наклейки продают? хочу себе такую :idea: может пригодиться
  • 0

#351
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а где такие наклейки продают? хочу себе такую :idea: может пригодиться

в Карсити полно всяких наклеек.
а вот ведерки там не встречала - подскажите где можно купить такие ведерки? не для машины надо - а домой. Уж очень они мне нравятся. Цветуёчки посажу.

у моего соседа наклейка калашникова на все заднее стекло - когда я спросила, что это означает, он мне ответил: это же круто сейчас АК лепить!!! :)

Сообщение отредактировал Personalita: 24.12.2012, 00:50:31

  • 0

#352
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

потому что круто

вот и я хочу себе такую :faceoff: может отпугнет от меня идиотов на дороге :idea: как оберег будет :D
  • 0

#353
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
мне кажется один колхозник наклеил эту наклейку не зная что она обозначает и все по принципу стада :lol:

#354
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Умом надо отличатся, а не наклейками.
Как в анекдоте про панка и нового русского.
-А это что у тебя на голове?- Спрашивает новый русский панка.
-Ирокез.-отвечает панк
-А для чего он тебе?
-Чтобы отличатся.
-А почему у тебя джинсы порваны, цепи висят на шее?
-Ну это тоже чтобы отличатся.
- Умом парень надо отличатся, умом.- сказал новый русский и постучал ему по лбу.
  • 0

#355
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
Я вот сегодня другую мульку видел...
Утром,темно ещё,подъезжаю к перекрёсту,напротив какой-то женский кроссовер на борту которого написано: Дорогая,спасибо за сына!!!!
Я ваще-то к таким публичным актам негативно отношусь,ну родила тебе жена ребёнка,ну подарил ты ей машинёху,радуйся без показа,херли об этом орать и ещё таким макаром...НО!!!
За рулём авто сидел - МУЖИК!!!!
У меня 2 варианта...
1.Либо Мужик - та самая дорогая и всё с ним "праааативным" понятно!!!
2.Либо мужику,жена родила он об этом тупо написал и катается на тачиле...Вообщем тогда поступок не мужской и опять я его в разряд- "прааативных" отношу... :mad:
  • 1

#356
SteroTape1

SteroTape1
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Это из разряда того когда едет RAV-4, с наклейкой на заднем стекле "Туфелька", а за рулем - МУЖИК.
А через надпиь он еще просит "Уважай меня".
НЕ уважу полюбому.
  • 0

#357
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Это из разряда того когда едет RAV-4, с наклейкой на заднем стекле "Туфелька", а за рулем - МУЖИК.
А через надпиь он еще просит "Уважай меня".
НЕ уважу полюбому.

может он жены машину взял. Я часто встречаю мужчин за рулем с туфельками на стекле :D
  • 0

#358
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Интересно, а зачем дамы туфельки приклеивают?
  • 0

#359
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

Интересно, а зачем дамы туфельки приклеивают?

Согласен, им нужно приклеивать стикер с перевернутым черным треугольником. А Тем чаровницам, у кого еще и громадные сисьге синие глаза - еще и над ч0рным треугольником два шарика.

#360
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

потому что круто

вот и я хочу себе такую :faceoff: может отпугнет от меня идиотов на дороге :idea: как оберег будет :D

а Вы свою аватарку прилепите...уж точно отпугнет :lol:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.