Перейти к содержимому

Фотография

Наклейка Автомата Калашникова (АК-47)Что означает? Для Чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#201
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Согласен. Натирает плечо если ремень не подогнан

Ну оно еще и по спине бьет, бежишь, а по позвоночнику бряк-бряк, пока синячину не нафигачит.

фейс под приклад не подсовываешь не получаешь

Вы не поняли - получаешь от соседа, который сильно оружием размахивает, ну или сам прикладываешься к соседу. Для того и ставили плотнее.

Скадку, озк или вещмешок на спину под ружбайку в остальных случаях на одно плечо, или на оба плеча сверху или за ремень на шею.
Короче не помню чтобы позвоночнику долбилось.
От соседа не получал поэтому не понял.... :)))

Об скс самые теплые воспоминания..... :))

Сообщение отредактировал asr: 27.09.2012, 14:08:50

  • 0

#202
Васька_Петька

Васька_Петька
  • Частый гость
  • 91 сообщений
ну клеят и нехай клеят - мода такая. также как и наклейки нюрбугринга на машинах в Алма-Ате - думаете что все прямо-таки там - на Ринге - гоняли? просто отображает приверженцев или мода такая. зато приблизительно понимаешь - кто перед тобой на дороге - чел, небезразличный к скорости.
  • 0

#203
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
так до чего дошли то?

считаем водил с наклейками автомата - дезертирами
  • 0

#204
Васька_Петька

Васька_Петька
  • Частый гость
  • 91 сообщений
"косарями" будем считать. дезертирами - уж слишком.
  • 0

#205
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Херасе, сколько старперов на ВВ.

За это нужно по сопатке!

#206
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Всё, я уже пишу заказ в Штаты...)))

эх вот и моя аватарка пригодилась :lol:
  • 0

#207
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

волк — “любимый образ” чеченского фольклора, ценимый чеченцами как символ гордости, отваги, свободы.

вообще то это взято еще у Османских Турков....у них до сих пор существует партия"Boz Kurt",в переводе означает "серый волк",где символикой служит силуэт волка и полумесяц!!Члены этой партии,которая начиная с 70-х годов боролась(по нынешний день) с коммунистически настроенной молодежью используют специальные "атрибуты"... рукопожатие,при котором указательным и средним пальцем надавливается на запястье...легонько прикасаться виском к виску с правой и с левой стороны собеседника(что то типа нашего поцелуя :D ) так же у них есть спец.знак,при котором совмещаются большой,средний и безымянный пальцы(морда волка)....а указательный и минзинец выпячиваются(уши)... :idea:
  • 1

#208
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
на 124 - х мерседесах часто вижу наклейку "девушка то ли лежа, то ли сидя, ножки согнуты в коленях", блестяшшшая такая, типа хром, популярность почти как у ак-47...
  • 0

#209
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

на 124 - х мерседесах часто вижу наклейку "девушка то ли лежа, то ли сидя, ножки согнуты в коленях"

У владельца проблемы с потенцией.

#210
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

на 124 - х мерседесах часто вижу наклейку "девушка то ли лежа, то ли сидя, ножки согнуты в коленях", блестяшшшая такая, типа хром, популярность почти как у ак-47...

На стекле сзади? То это стимулятор фантазии когда они своего мерса в выхлопную трубу в гараже шпилят.
  • 1

#211
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

волк — “любимый образ” чеченского фольклора, ценимый чеченцами как символ гордости, отваги, свободы.

вообще то это взято еще у Османских Турков....у них до сих пор существует партия"Boz Kurt",в переводе означает "серый волк",

я вспомнил был турецкий сериал отличный куртлар вадизи, долина волков
  • 0

#212
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений

Очень! ОЧЕНЬ! часто стал замечать такие наклейки на авто в Алматы. У кого-то маленькие у кого-то на все заднее стекло! Зачем они нужны и что обозначают???

Умные люди клеить не будут. Это районные быдла и люди, считающие себя авторитетами на районе.

#213
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений


на 124 - х мерседесах часто вижу наклейку "девушка то ли лежа, то ли сидя, ножки согнуты в коленях", блестяшшшая такая, типа хром, популярность почти как у ак-47...

На стекле сзади? То это стимулятор фантазии когда они своего мерса в выхлопную трубу в гараже шпилят.

чаще на крышке багажника рядом со значком , как вариант дополнение к " колхозному" хром пакету из таких " самоклеящихся блестяшек", вглядитесь только в 124-е и галанты, забавно вобчем
  • 0

#214
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
имхо:

Красная тряпка - коз тимесин. Я лет 5-6 назад сам ее привязывал :faceoff: на "новую" свежую, праворульку. Тогда праворулек много шло, и каждый вешает на свою "новую" ласточку коз тимесин. Ну как не вешать, пересел в ТАКУЮ машину, коз тиеди еще. И вот ездиим-ездиим, и начинается прессинг праворулег сверху, мол запретить, я еще помнится начал потихоньку пробивать за счет того чтобы руль перекинуть к пассажиру. И тут все заметили ... с красной лентой ездюют именно праворукие, думали что они (мы) начали объединяться. Походу это был сигнал для чиновников, мол "смотрите как они организованно организовались, перевернут еще все асфальты, лучше их не трогать, пусть ездют до последней капли масла". А я просто коз тимесин :lol: .

Ведерко - примета оставшаяся со времен когда еще машин не было. На повозку сзади вешали ведро с маслом. Чтобы колесики в дороге смазывать. Ну бутылок не было, вот и в ведре таскали масло, а ведро маслом в салон не положишь. А тип масла в зависимости от пробега повозки 5w-40, 10w-40, и т.д.

Где то на этом форуме прочитал как обсуждали символику форума, но так и не увидел эту символику (раньше ни на каких форумах не сидел). И видя в городе аптамат, пропускал мысль "а не вв-шник ли это?". И теперь мне понятно, что нет. И еще помню у меня кто-то спросил что значит калаш на машине, я говорю: "имхо какие-то форумчане, а вапще пес его знает".

Про волка, хромированную тёлку, и яйца - не в курсе. :rotate:
  • 1

#215
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Вчера видел древнюю мазду-626, года 89-го. На лобовом полоска - "mazda speed", а на заднем стекле огромный калаш с надписью АК-47. В машине - толпа молодых мамбичей, вряд ли являющихся поклонниками преснопамятной рэп-группы. Так что же это всё-таки означает?

#216
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
означает, что клеят, потому что круто естьжы, калаш! Бояться всем :faceoff: и пофиг им, что это на самом деле.
  • 1

#217
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

если ак клеят те, кто не служил, интересно тогда, кто служил ,что клеят ?)

Кто служил, те просто знают, что АК-47 давно снят с вооружения, как и АКМ и уже примерно 38 лет используются различные модификации АК-74. Но кто клеит они даже не подозревают чем они отличаются.

тогда АГС вешать надо ))) эх раньше все таки наклейки/надписи со смыслом были : "не уверен - не обгоняй" к примеру)) или пару раз замечал "айналайын..." дальше не помню) не то что сейчас. каждый считает своим долгом на крыле наклеить несколько непонятных наклеек белого цвета, которые видимо дают прирост к мощности. не говоря уже о шильдиках- каждый бмвист по любому наклеит букву М к надписи сзади и значок HAMANN ...

Сообщение отредактировал No I.D.: 28.09.2012, 09:20:25

  • 0

#218
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

на 124 - х мерседесах часто вижу наклейку "девушка то ли лежа, то ли сидя, ножки согнуты в коленях", блестяшшшая такая, типа хром, популярность почти как у ак-47...

Я такие на бляшках ремней видел на базаре часто, т.ч. либо владелец демонстрирует, что у него был такой ремень, либо их уже в карсити просто так продают. Вообщем колхозный тюнинг Forever)
  • 0

#219
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

означает, что клеят, потому что круто естьжы, калаш! Бояться всем :faceoff: и пофиг им, что это на самом деле.

Плюсанул. На мой взгляд - единственная правильная версия происходящего идиотизма.
  • 1

#220
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Вчера на светофоре передо мной стояла машина, не такая крутая, чтобы понтоваться, но на номерной рамке было "Служба охраны Президента РК"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.