Перейти к содержимому

Фотография

Наклейка Автомата Калашникова (АК-47)Что означает? Для Чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#221
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вчера на светофоре передо мной стояла машина, не такая крутая, чтобы понтоваться, но на номерной рамке было "Служба охраны Президента РК"

мне подарили рамку Управление по управлению всеми управлениями.
  • 3

#222
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Вчера на светофоре передо мной стояла машина, не такая крутая, чтобы понтоваться, но на номерной рамке было "Служба охраны Президента РК"

мне подарили рамку Управление по управлению всеми управлениями.

вот и я о том же, что бы не клеилось на машину - понты
  • 0

#223
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Согласно официальной трактовке чеченских властей, волк — “любимый образ” чеченского фольклора, ценимый чеченцами как символ гордости, отваги, свободы.

Волчья стая блин, как волки только стаями и промышляют, идин на один не по волчьи.

#224
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал tenandre1: 29.09.2012, 01:52:23

  • 0

#225
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ещё иГГи поп есть.

#226
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Вчера на светофоре передо мной стояла машина, не такая крутая, чтобы понтоваться, но на номерной рамке было "Служба охраны Президента РК"

Вот не пойму на фига СопУ РК светится? Или я может быть чего то не понимаю? И зачем нужны такие на клейки . Очередные потны пригородной молодежи.



  • 0

#227
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений


Вчера на светофоре передо мной стояла машина, не такая крутая, чтобы понтоваться, но на номерной рамке было "Служба охраны Президента РК"

Вот не пойму на фига СопУ РК светится? Или я может быть чего то не понимаю? И зачем нужны такие на клейки . Очередные потны пригородной молодежи.

А номер частный в этой рамке? И еще наверное с буквой Х.

#228
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений



Вчера на светофоре передо мной стояла машина, не такая крутая, чтобы понтоваться, но на номерной рамке было "Служба охраны Президента РК"

Вот не пойму на фига СопУ РК светится? Или я может быть чего то не понимаю? И зачем нужны такие на клейки . Очередные потны пригородной молодежи.

А номер частный в этой рамке? И еще наверное с буквой Х.

Да конечно понятно что это просто для того, чтобы все в ауле знали какой крутой перец за рулем. Так же и наклейки с автоматом, и короткие антенки, типа пеленга. И остальная всякая мутота. Которая порой смешит до слез.Это особенно подчеркивает крутость водятла. Ладно гонщики , джипперы, люди участвующие в каких то соревнованиях. Клеют на Свои машины какую то рекламу, номера , и т.д. Но когда колхоз тюннинг выезжает на дорогу на еле едущем рыдване это правда просто смешно. Это и подчеркивает нашу колхозную культуру.
  • 0

#229
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вчера на светофоре передо мной стояла машина, не такая крутая, чтобы понтоваться, но на номерной рамке было "Служба охраны Президента РК"

видать гопота из ЮКО)))
  • 0

#230
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Сорри за качество, фотал на ходу, не особо видно, главное понятно что машина то не колхозная
Изображение

Сообщение отредактировал hugoboss: 29.09.2012, 11:15:41

  • 0

#231
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Сорри за качество, фотал на ходу, не особо видно, главное понятно что машина то не колхозная

Ну и? На сарае .уй написано, а там дрова! Кто-то к этой надписа приглядываться будет?
Хозяин данной рамки несомненно крут.

#232
ser086086

ser086086
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Сорри за качество, фотал на ходу, не особо видно, главное понятно что машина то не колхозная
Изображение

:lol: у него и номер ОSO- Отдел Специальных Операций :lol: Правда это в России, отдел ФСБ. По теме, сейчас этих рамок, на Баян ауле, все что хочешь)
  • 0

#233
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
У меня перед домом, в офисы Делика приезжает со здоровенной такой наклейкой Проходимецъ. Вечно б#*ть как поставит на проезде свой тарантас. Тоже общество какое-то?
  • 0

#234
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
самый лучший вариант видел-не пей за рулем, на капоте удобнее
  • 0

#235
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
мавры, что те, кто работает в СОПе, что те, кто косит под них.
  • 0

#236
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ехал сегодня по Бурундаю за старой Бэхой-тройкой, на которой был полный набор: 2 антеннки чорные, аптомат на крышке багажника, Хамман, М3, и флаг казахстанский... Сфотать пытался, но батарея в телефоне села.

#237
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Душевнобольные не знают, что больны, так и эти с наклейками, остановились в развитии где-то на уровне старшей группы детского сада. Грешно смеяться над больными людьми, поприкалываться можно, осуждать, как-то неправильно, путь себе ездят, не понимают, что над ними прикалываются, простим их.

#238
AlmAst

AlmAst
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
В Ацтане сегодня у девушки на аутлендере "ТАК ТО ДА..." к чему бы?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
  • 0

#239
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
эх, был у меня давно-давно опель, на заднем стекле было "путаю педали"


вот это понимаю был тюнех, так тюнех... аж прослезился...
  • 0

#240
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ехал сегодня по Бурундаю за старой Бэхой-тройкой, на которой был полный набор: 2 антеннки чорные, аптомат на крышке багажника, Хамман, М3, и флаг казахстанский... Сфотать пытался, но батарея в телефоне села.

Прикольно же смотреть на таких недоумков, которые мнят себя богами. Они навесили все что было можно,осталось только тарелку НТВ на крышу и макет гранатомета и писец какие крутые парни!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.