Перейти к содержимому

Фотография

Наклейка Автомата Калашникова (АК-47)Что означает? Для Чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#241
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений
Не казнить же их за это, пусть себе ездят.

#242
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

У меня перед домом, в офисы Делика приезжает со здоровенной такой наклейкой Проходимецъ. Вечно б#*ть как поставит на проезде свой тарантас. Тоже общество какое-то?

Не какое то общество, а известный клуб "ПроходимецЪ".....не надо хаять почем зря!!!....и если у человека большая машина не нужно судить о нем неадекватно.
  • -13

#243
Mashakukla

Mashakukla
  • Читатель
  • 1 145 сообщений


У меня перед домом, в офисы Делика приезжает со здоровенной такой наклейкой Проходимецъ. Вечно б#*ть как поставит на проезде свой тарантас. Тоже общество какое-то?

Не какое то общество, а известный клуб "ПроходимецЪ".....не надо хаять почем зря!!!....и если у человека большая машина не нужно судить о нем неадекватно.

Ну если член известного клуба, тогда на проезде можно ставить.
Это будет конечно адекватно, без клуба проезд закрывать - неадекватно, а члену - адекватно! На то он и член! Больше на жопу похож, но член!

#244
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Не какое то общество, а известный клуб "ПроходимецЪ".....не надо хаять почем зря!!!....и если у человека большая машина не нужно судить о нем неадекватно.

ну если у него большая машина и наклейка - это ж не дает ему право загромождать проезды? Тем более, адекватный водитель, зная, что у него машина не маленьких размеров, должен понимать, что будет мешать остальным.
  • 3

#245
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вчера на одной Делике видел наклейку "Груз 200".
Сначала подумал, что спецмашина для перевозки гробов. Потом присмотрелся - нет, вроде обычная.
  • 0

#246
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
А я вот наблюдал субаря форика, и наклейка "Таэквандо", а ниже телефоны. К чему бы? Что б дистанцию держале, видать?
Или ещё, чел, судя по всему номер продавал: наклейка "ПРОДАМ", и ниже номер на 702...

#247
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
прикольно! опять все скатилось во флуд! ))))
  • 0

#248
romani.11

romani.11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

В Ацтане сегодня у девушки на аутлендере "ТАК ТО ДА..." к чему бы?

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

ТАК ТО ДА - это по моему из сериала "Реальные пацаны" надпись. Они там постоянно друг другу так говорят
  • 0

#249
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


У меня перед домом, в офисы Делика приезжает со здоровенной такой наклейкой Проходимецъ. Вечно б#*ть как поставит на проезде свой тарантас. Тоже общество какое-то?

Не какое то общество, а известный клуб "ПроходимецЪ".....не надо хаять почем зря!!!....и если у человека большая машина не нужно судить о нем неадекватно.

у Бифана вроде тоже машинка немаленькая, и тоже с наклейками, кстати. Южанин? :D
  • 0

#250
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
9 мая видел в астане Х5 черного цвета.
Оракалом на заднем стекле наклеили "Т 34, спасибо деду за победу!!"
По бортам машины звезды (видимо количество сбитых танков:))
Иногда всякие надписи подымают настроение, это как в америке пишут же всякую херь)))))

Еще у нас тут катается лексус, на багажнике наклеины силуэты 3 или 4 бабушек с тростью, видимо тоже на мотив сколько сбил:)

Как то думал а что бы я наклеил себе для юмора на багажник БМВ (на Е39 много места на багажнике), хотел заказать силуэты человечков занимающихся сексом в собачьей позе (футболку такую видел как то с надписью Секс инструктор- первый урок бесплатно:)), но потом не стал, жена не поймет же:) А так типа со смыслом "сколько девушек затащил на задний диван машины":)

Я к чему это все, да конечно этот колхоз с АК 74 или антенками бесит, все как инкубаторские. а когда что то необычно и смешно мне как то даже прикольно наблюдать в пробке:)
  • 0

#251
s.touring

s.touring
  • Постоялец
  • 345 сообщений
тут вообще есть такие кто эти АК 47 клеил?
че молчим?
Ну поделитесь..............
Или сказать нечего?
  • 0

#252
benggm

benggm
  • Постоялец
  • 354 сообщений
коробка автомат
  • 0

#253
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

9 мая видел в астане Х5 черного цвета.
Оракалом на заднем стекле наклеили "Т 34, спасибо деду за победу!!"
По бортам машины звезды (видимо количество сбитых танков :))

ога! на немецкой машине такие слова особенно к месту :D
  • 0

#254
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


9 мая видел в астане Х5 черного цвета.
Оракалом на заднем стекле наклеили "Т 34, спасибо деду за победу!!"
По бортам машины звезды (видимо количество сбитых танков :))

ога! на немецкой машине такие слова особенно к месту :D

Не мог не запостить:

  • 0

#255
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Пал Егорыча бы в Алматы...
  • 0

#256
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Ребята это все фигня, был в выходной на баянауле так там новый "понт" в продаже, как заходиш там где дворники, писалки, тряпошки и т.д стоят два стеллажа с муляжами пистолетов, с глушаками и без. С виду от настоящего не отличить. Ждем Хменов и Бменов на черметах показывающих через стекло стволы :lol:
  • 0

#257
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Ребята это все фигня, был в выходной на баянауле так там новый "понт" в продаже, как заходиш там где дворники, писалки, тряпошки и т.д стоят два стеллажа с муляжами пистолетов, с глушаками и без. С виду от настоящего не отличить. Ждем Хменов и Бменов на черметах показывающих через стекло стволы :lol:

опередил)))
а чего ждать то?..дождались уже))) я вчера видел на панели черного крузака подобный "ствол"
  • 0

#258
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
только вот смысл данного понта???
за такой понт можно от патруля и настоящего свинца хапануть...
  • 1

#259
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

только вот смысл данного понта???
за такой понт можно от патруля и настоящего свинца хапануть...

Сомневаюсь. Патрули у нас тока пьяных ловить горазды. А как где заварушка - и у ж их нет.

#260
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений

Вчера на одной Делике видел наклейку "Груз 200".

Фанаты фильма. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.