Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#161
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Кста,по слухам,Шон Райт-Филипс может перейти и в Ливер. Это было бы круто.

С приходом Фигу ШРФ наверняка уже не рассматривается. Да и цена его завышена, хоть он и один из лучших правых полузащитников Англии и ПЛ, но такие деньги за него может только Абрамович выложить.
И все же нужны еще 2 игрока: хороший центрдеф и нападающий. Судя по приобретениям больших денег на трансферы не дали Бенитесу. Так что посмотрим как он будет выкручиваться с таким составом. Еще с прошлого сезона балласт в виде Хосеми и Нуньеса остался. Наверное Бенитес рассчитывал на продажу Бароша, "стариков" и прочих товарищей, не вписывающихся в его планы, но не получилось. И продать трудно, да и денег не много стоят они - сказались трансферные ошибки эпохи Улье.
Но, насколько я слышал, в кассе клуба все же есть деньги на покупку одного форварда.
  • 0

#162
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Spade,
шит-парада наеврное у меня не наберется. В Англии для меня только одна ненавистная команда - это Эвертон. Раньше также не любил МЮ, но в последние годы они сами "подсели", и теперь к ним нейтрально отношусь. С прошлого сезона в число неприятных соперников попал еще Челси, но всерьез их тоже не рассматриваю, так как через лет 5 они будут наверняка бороться за выживание в ПЛ. Так что кроме Эвертона других откровенных "шит-клубов" нет. :fie:

В Европе тоже нет особых пристрастий :-)
  • 0

#163
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Hino:
Не знаю,один Рафа и Перри знают,что будет с клубом,но присуствие Фигу и присутсвие Филипса -это ИМХО разные вещи. Фигу уйдет и пришёл для "косметики",отполировать нашу полузащиту,а такие как Филипс могут играть долго и заслуживают вложений,хотя он и не из Академии Ливерпуля.:) Деньги бы может быть и нашлись,но усиливать Ливер ведь тоже никто не собирается? Вот представь:Филипс+Стиви+Карра или теже,но кроме Филипса + Фигу-есть же разница?
А что касается шит-парада,то разве болелы Юве в 1985 не первые начали эту бучу из-за которой Ливер убрали на 5 лет? Итог:Ливер улетел лет на 20 назад,находясь в полном расцвете,а Юве продолжил играть. Как обычно это водится,всю вину свалили на "хулиганствующих фанов-вандалов Ливерпуля".Конечно,они просто взяли и ни с того,ни с сего напали на мирных болел Юве. Сколько наград и титулов мы недосчитались по твоему? Навскидку?
А Реал,который как и Челси просто скупает всё и вся и при этом периодически пролетающий,меня особо не волнует до тех пор пока не играет с Красными. Скоро у них будет половина сб.Англии. Жалко у них со Стиви обломилось,хотя всё было на грани.
Эвертон в лице его руководства всячески выражал своё "бу" по поводу участия Ливера в ЛЧ. Типа,они хотели насладиться праздником в городе сам на сам. Думаю,что решение об участии Ливера в ЛЧ энтузиазма у них не вызвало. Помню последний матч с ними,когда они просто ломали наших игроков. Класса у них ИМХО нет.
Тампа Бэй Юнайтед пока ещё держится за счёт старых игроков,но скоро и им надо будет менять состав. Состав у них очень неплохой пока,но перемены у них грядут и совсем не за горами.Врядли Team USA будет рулить. :(
Ну,ладно,это я так,ударился в историю. :(
  • 0

#164
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
дааа-с, шит парад, не люблю реал, просто за все, за их политику, по той же причине не люблю Лейкерс...
не люблю Арсенал за избыток Французов, честно скажу ненавижу сборную Франции, как соперников Англии... к самим французам отношусь хорошо... так же в Англии это Эвертон.
к Челси отношусь нормально, т.к. имеет большое количество игроков, которые мне нравяцца, Терри, Лэмпард, Дафф... и исчо, Чех в принципе, вот тока Мао мне не нравицца, казел...
так же в Европе, хммм... Реал... Интер... вроде все.
млин, а состав фсе-таки у насц супир, посмторим чего сотворим в след. сезоне...
  • 0

#165
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Hino:
Не знаю,один Рафа и Перри знают,что будет с клубом,но присуствие Фигу и присутсвие Филипса -это ИМХО разные вещи. Фигу уйдет и пришёл для "косметики",отполировать нашу полузащиту,а такие как Филипс могут играть долго и заслуживают вложений,хотя он и не из Академии Ливерпуля.:( Деньги бы может быть и нашлись,но усиливать Ливер ведь тоже никто не собирается? Вот представь:Филипс+Стиви+Карра или теже,но кроме Филипса + Фигу-есть же разница?

Райт-Филлипс умеет играть только справа, и это не проблемная позиция для красных. В Ливере на правом фланге могут сыграть Луис Гарсия, Джеррард, Нуньес (который много старается, а толку мало). А теперь еще и Фигу. Подозреваю что португалец может сыграть 1 год на приличном уровне. Хотя Моро и Фигу, имхо, приобрели зря. Райт-Филипс очень хороший игрок, мне нравится его игра, он не раз заявлял что не покинет МСити ни за что, но при этом добавлял, что если его продажа помогут клубу в финансовом плане, то он готов уйти. Киган своими расточительными трансферами вверг клуб в 40-млн-ный долг.
  • 0

#166
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

млин, а состав фсе-таки у насц супир, посмторим чего сотворим в след. сезоне...

Состав не совсем супер, но уже лучше, чем при Улье. И мне тоже интересно, что Ливер покажет в следующем сезоне. :( Минимум 1 трофей надо брать, а лучше все сразу :(
  • 0

#167
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Тампа Бэй Юнайтед пока ещё держится за счёт старых игроков,но скоро и им надо будет менять состав. Состав у них очень неплохой пока,но перемены у них грядут и совсем не за горами.Врядли Team USA будет рулить.


Я оценил твой юмор...
от себя хотел бы сказать что мне не нравиться политика Ливера - покупка всяких испанцев, португальцев ведь в АПЛ более жесткая и атлетическая игра чем в Испании и с их балетным футболом.Испанцев и португалов заигравших в АПЛ единицы.
Улье тащил в Ливер французов, Рафа тащит испанцев - ИМХО неправильная политика.

Сообщение отредактировал ADR: 08.07.2005, 15:08:26

  • 0

#168
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
уоу, не разжигаим споров, все ОК... хех... все ок с Ман ю, респект Гиггзу, Кину, Сульшеру (надеюсь сохранят дадьку), Скоулз (он исчо играит в Ман Ю?)... и всем всем...
дааа-с, нормально, испанцам тока привыкнуть к ней надо...
интересно как Фиго заиграит в Англии, впервые для него кажись...
  • 0

#169
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Интересно узнать мнение болел Ливерпуля ( и только Ливерпуля) о всевозможных дерби и самых нелюбимых соперниках...

1.МЮ
2.Челси
3.Эвертон
4.АрСенал

1.Реал Мадрид
2.Юве
3.Барселона
4.Бавария
5.Милан

Наверняка же у каждого есть что то такое наподобии.  :(


1. МЮ
2. Челси
3. Ньюкасл

это домашний хейт-лист.

зарубежный:

1. Юве
2. Рома
3. Милан
4. Реал
5. Селтик
6. Бавария
7. ЦСКА (перед Суперкубком Европы )

дерби с Эвертоном - отдельно. Эвертон надо уважать. это святое.
  • 0

#170
peace_duke

peace_duke
  • Гость
  • 20 сообщений
По поводу обмена Джеррарда на других игроков. ИМХО вы упускаете важный момент: Терри - по амплуа защитник, хотя прекрасно забивает головой, а Лэмпард же атакующий полузащитник - играет под форвардами, но ведь Стивен Джеррард не является ни защитником, ни атакующим хавбеком, он нечто среднее - опорник, обладающий отличным пасом и умением забивать. ИМХО ни Лэмпард, ни Терри не смогут заменить на Стиви на той позиции где он играет.

Сообщение отредактировал peace_duke: 09.07.2005, 22:53:12

  • 0

#171
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

По поводу обмена Джеррарда на других игроков. ИМХО вы упускаете важный момент: Терри - по амплуа защитник, хотя прекрасно забивает головой, а Лэмпард же атакующий полузащитник - играет под форвардами, но ведь Стивен Джеррард не является ни защитником, ни атакующим хавбеком, он нечто среднее - опорник, обладающий отличным пасом и умением забивать. ИМХО ни Лэмпард, ни Терри не смогут заменить на Стиви на той позиции где он играет.

Ты это о каком обмене? Джеррард никуда не уходит. Вчера он и Каррагер подписали с Ливером ещё на 4 года,до 2009.
зы: а вообще у тебя интересная тактика обменов. Т.е. если предположим у тебя есть классный вратарь,то по твоей логике его надо менять только на вратаря? Если тебе предложат классного форварда,ты его брать не будешь? Долго же у тебя займет комплектация команды.Другими словами,если бы у меня уходил бы лучший полузащит.,то я бы не раздумывая поменял бы его на классного защитника,если ничего другого нет на рынке на момент обмена.:(
В принципе тоже можно сказать и о том же Филипсе. Уверен,что приди он в Ливер,ему нашлось бы место в составе. ИМХО плохо,если игрок строго ограничен каким то маленьким участком поля.
Рафа подписал игрока сб.Мали Сиссоко,полузащита,известного ему по Валенсии. Вроде это ещё не всё и 2-3 подписания ещё впереди.
С Фигу вроде договорились,но если Реал попросит деньги за трансфер,то всё может сорваться.
  • 0

#172
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


Тампа Бэй Юнайтед пока ещё держится за счёт старых игроков,но скоро и им надо будет менять состав. Состав у них очень неплохой пока,но перемены у них грядут и совсем не за горами.Врядли Team USA будет рулить.


Я оценил твой юмор...
от себя хотел бы сказать что мне не нравиться политика Ливера - покупка всяких испанцев, португальцев ведь в АПЛ более жесткая и атлетическая игра чем в Испании и с их балетным футболом.Испанцев и португалов заигравших в АПЛ единицы.
Улье тащил в Ливер французов, Рафа тащит испанцев - ИМХО неправильная политика.

ADR,мне тоже не нравится многое в МЮ,но я с этим живу и терплю.Ты извини конечно,но как то непривычно,что фана МЮ возмущает трансферная политика Ливерпуля.Французы,португальцы,испанцы -какая разница? Вроде как Красные стали чемпионами Европы в 5-ый раз именно с испанским тренером и рядом испанских "балерин",а МЮ? :( А дерби в спорте были и будут. Без этого пресновато всё. Я давно знаю отношение подавляющего большинства фанов МЮ к Ливеру,но мне это не мешает совсем,даже наоборот,бодрит.:(
  • 0

#173
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Изображение
Идут слухи, что Ливерпуль может приобрести Вильяма Галласа из "Челси". Предполагаемая сумма трансфера 5 млн.фунтов. Барселона тоже проявила интерес.
В.Галлас: 27 лет, француз, играет на тех же позициях что и Карра: в центре защиты, либо справа. Насколько помню, у него второе гражданство - гваделупец.
Очень хорошее приобретение, а то центр защиты у красных медленноват и неповоротлив. :(

Насчет Фигу что-то затормозилось, какие-то проблемы с суммой трансфера, то ли Ливерпуль не хочет платить 3 млн.евро, то ли Реал запросил еще что-то - непонятно.
  • 0

#174
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Bayer Leverkusen v Liverpool - to be shown live
Liverpool's pre-season friendly against Bayer Leverkusen in Lustenau, Austria will be shown live on Saturday 16th July by Channel 5 which is available by terrestrial reception, cable and satellite.

Осталось выяснить, что это за канал "Channel 5" и есть ли возможность увидеть эту трансляцию у нас. :(
  • 0

#175
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR,мне тоже не нравится многое в МЮ,но я с этим живу и терплю.Ты извини конечно,но как то непривычно,что фана МЮ возмущает трансферная политика Ливерпуля.Французы,португальцы,испанцы -какая разница? Вроде как Красные стали чемпионами Европы в 5-ый раз именно с испанским тренером и рядом испанских "балерин",а МЮ? :( А дерби в спорте были и будут. Без этого пресновато всё. Я давно знаю отношение подавляющего большинства фанов МЮ к Ливеру,но мне это не мешает совсем,даже наоборот,бодрит.:(


Я просто хотел высказать свое мнение по поводу того что идет испано-португальская экспансия в Англию вообще, не только в Ливер, причем едет всякий сброд от игроков заканчивающих свою карьеру (Иерро) до непонятно кого (Нуньес). И говорю не о том, кто что выиграл в этом сезоне, сезон на сезон не приходиться, и вам это хорошо известно, а говорю о том, что Рафа обещал сделать ставку на британских игроков и чуть не потерял Джеррарда, а накупил очередной испанский сброд плюс старика Фигу.
Уважаю Ливерпуль как достойного соперника, матчи между Ливерпулем и МЮ как одно из главных классических британских противостояний. Согласись что это дерби потеряло бы свою изюминку если бы в составах было бы половина испанцев, другая половина французов и итальянцев и т.п.
  • 0

#176
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ADR,не могу согласиться. Я понимаю почему Бенитез покупает игроков из Испании. Он их всех хорошо знает,а это большое дело. Для того,чтобы адаптироваться на высоком уровне в другой стране,Рафе надо время и он не может в этом плане конкурировать с тем же Ферги,который кроме Британии больше нигде не работал. Возьми Арсенал куда Венгер притащил почти всю сб.Франции. Команда заиграла,пошли победы и титулы. Их фаны это приветствуют и им и дела нет что Венгер француз.А думаешь болелы Челси не радуются за клуб,где кроме Лампарда и Терри и нет то никого? Не может в теперешних реалиях евросоюза какой то ведущий клуб делать ставку только на местных игроков. Возьми любой ведущий клуб Англии,Франции,Германии,Италии,Испании и ты там почти ен увидишь местных игроков. Мне лично это не мешает и я от души болею и за Дудека,и за Хююпяя,за Алонзо и др.,поскольку они все играют за Ливер. Как ты их отделишь на поле?
Что касается Фигу,я был бы очень рад,если б он пришёл в Ливер на сезон-два. ИМХО,опять же всё это палка о двух концах. Посмотрев на классных игроков Ливера из разных стран,многие местные пацанята побегут записываться в футбольные секции и кто знает,может через время в Ливере появится звезда ещё и покруче Фигу с Джеррардом. :lol:
Как мы и говорили как то недавно здесь:игроки придут и уйдут,а клуб остаётся. С нетерпением жду матчей МЮ -Ливер. Со счётом 3:1 победит дружба.:laugh:
зы: и ещё попутно. Рафа всё равно будет помаленьку вводить молодняк,но делать это надо ИМХО постепенно. Вот возьми середину и конец 90-ых годов.У нас были Макка,Фаулер,Коллимор,Джеймс и др.игроки. Почти все из них так и не смогли раскрыть до конца свой потенциал в Ливере и по разным причинам ушли. ИМХО одна из причин была,что команда была слишком молода и не было опытных игроков в отличии от МЮ,где тем же Скоулзу,Бэку,Гиггзу и др. помогали такие как Кантона и Кин. Это я о Фигу. Нужен он нам для шлифовки состава и побед. Речь то идёт не о мусоре,а о одном из лучших игроков мира.
  • 0

#177
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Согласно опроса болел Красных,с большим отрывом,игроком сезона стал Карра. Вот это признание заслуг перед клубом и фанами. Рад за парня. :laugh:Лучшим молодым игроком назван Алонзо.
Рафа,как пишут на официалке,нацелился всё таки на Крауча. Да и он сам тоже не против сыграть за нас. Подождем немного. СкайСпортс сообщает,что Красные также хотят подписать защитника Мэттью Апсона (Бирмингем).
Уже совсем скоро будет ясно кто с нами,а кто нет.Возможно поэтому Рафа пока и не выгружает некоторых игроков,например Бароша. Отдать то недолго,а вот с чем потом сам останешься. Да и потом хорошо,что будет конкуренция за место в основе. Место надо зарабатывать и если ты лучше,играй,а нет -так сиди на лавке.
  • 0

#178
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

1. Возьми Арсенал куда Венгер притащил почти всю сб.Франции. Команда заиграла,пошли победы и титулы. Их фаны это приветствуют и им и дела нет что Венгер француз.

2. А думаешь болелы Челси не радуются за клуб,где кроме Лампарда и Терри и нет то никого?

3. Это я о Фигу. Нужен он нам для шлифовки состава и побед. Речь то идёт не о мусоре,а о одном из лучших игроков мира.


1. среди гуннеров засилье французов в клубе популярностью не пользуется. оно же стало одной из причиной попытки Эшли Коула уйти в Челси, а он ведь Гуннер с детских лет. говорит о многом.

2. a Энди Коул или недавно ушедший в Блэкбёрн Дафф (хоть и ирландец, но почти свой)? почти пол-состава - местные.

3. Фигу староват, да и не берут его уже, переговоры сорвались. пусть уж доживает свой век на Бернабео. :laugh:

2 Hino: Channel 5 - это один из британских эфирных каналов, так что вряд ли его по спутнику поймаешь. но highlights должны будут по SkyNews/BBC News показать.
  • 0

#179
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ОК. В Арсенале засилье французов. В Ливерпуле -испанцев. В Челси рулит португалец,а хозяин вообще из России.:laugh:Тогда возникает вопрос: кто их туда поставил и что мешает британским тренерам работать лучше чем Рафа или Венгер и набирать 100 британский состав? Ну вот даже самый свежий пример -финал ЛЧ. У нас голы забили чех,испанец и брит. Пенальти блестяще брал поляк. Хм,ну тогда надоть выгрузить из клуба в 1-ую очередь Рафу,затем всех его протеже,а заодно и немца Хаманна,норге Рииса,француза Сиссе и посмотреть с чем мы останемся и какие будут перспективы клуба на ближайшие лет 5. В довесок я бы ещё добавил к увольнению Рика Перри.При его попустительской политике клуб превратился в филиал Барселоны и Валенсии. :lol:
Ерунда это,ребята. Разве не самое главное профессиональные качества игрока? Дык и потом они вроде бьются за Красных.Если Рафа,которому доверяет клуб видит,что нам нужен малиец или японец,то он это делает не для себя лично. Нет,ну можно конечно купить назад локал боя Оуэна и как по вашему он будет играть? Как последние матчи за Ливер? Дык и даром он не нужен Ливеру с такой игрой. Что касается команд,укомплектованных почти на 100 бритами. Кто нибудь может сказать что выдающегося они показывают,чем славны и что выиграли в последние годы?
  • 0

#180
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Возьми Арсенал куда Венгер притащил почти всю сб.Франции. Команда заиграла,пошли победы и титулы. Их фаны это приветствуют и им и дела нет что Венгер француз.

Арс играет совершенно другой футбол в отличие от всех команд АПЛ и не каждый британец сможет заиграть там, ведь англичане в основном там играют в защитных линиях

А думаешь болелы Челси не радуются за клуб,где кроме Лампарда и Терри и нет то никого?

Так они выигрывают раз в 50 лет вот и радуются

Не может в теперешних реалиях евросоюза какой то ведущий клуб делать ставку только на местных игроков. Возьми любой ведущий клуб Англии,Франции,Германии,Италии,Испании и ты там почти ен увидишь местных игроков.

Согласен, но считаю раз уж приглашают легионера то он должен быть наголову сильнее местного игрока и посмотри на игрока по имени Нуньес :laugh: сколько наблюдал за его действиями не увидел ничего...

Что касается Фигу,я был бы очень рад,если б он пришёл в Ливер на сезон-два. ИМХО,опять же всё это палка о двух концах.


Фигу уже не тот и не факт что сможет заиграть в АПЛ

С нетерпением жду матчей МЮ -Ливер. Со счётом 3:1 победит дружба.

Посмотрим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.