Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#141
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
И все таки мне кажется, что если Джеррард и уйдет то именно в Членси и выбьет с Абраши штук 120 в неделю.
Вспоминается полуфинал ЛЧ на Стэмфорд бридж, где его встречали баннером:" Welcome home Stevy G"...
  • 0

#142
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
"Sadly, he has told us that he will not accept our offer of an improved and extended contract because he wants to leave..."

всё встало на свои места. "как я могу уйти из клуба после такой ночи" и пр. оказались всего лишь эмоциональными излияниями, которым была грош цена на столе переговоров.

только не в Челси. не вынесем.
  • 0

#143
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Сначала Макка,потом Фоулер,Оуэн,теперь Джеррард.Все они уходили по разному,но суть одна и та же -кто то начинает играть и тащить клуб,появляются "советники",мутят воду и игрок уходит. ИМХО игрок не может быть больше,чем клуб. Это я к тому,что все они уходят,а Ливерпуль остаётся там где он есть. Сейчас не играет роли почему Стиви ушёл: то ли голова закружилась,толи "советники" хорошие появились,толи с ним уже давно кто то плотно законтачил,какая разница? Ушёл и ушёл,никто его не гнал. Руководство клуба сделало ИМХО всё возможное и деньги здесь были не проблемой.Фаны к нему относились с большой теплотой,я во всяком случае,а теперь после такого даже говорить больше о нём неохота. ИМХО сейчас все упреки,которых у нас миллион,ни к чему не приведут. У меня лично сложилось впечатление,что уйти он решил уже давно,но была надежда,что его всё таки подпишут. Формально на сегодня он вроде пока ещё не ушёл,но это уже и вправду дело времени.Не хотелось бы конечно видеть его в Англии,пусть уж едет в теплые края.
Ливеру надо шагать дальше.Получить за него хорошие бабки и купить 1-2 классных игроков,одним из них ИМХО,должен быть центром полузащиты вместо Стиви. Бенитeз -классный тренер и он это уже доказал. Без Джеррарда или с ним,команда в состоянии выигрывать серьёзные турниры и уверен победы ещё будут.
YNWA
зы:капитанство надо передать Карре и начать всерьёз готовиться к ЛЧ и ПЛ.
  • 0

#144
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

зы:Рафе надо просить у Реала 30М фунтов+Рауля,а если Челси,то 40М + Терри или Лампард. :smoke:


даа, нафиг нам Рауль, вот Лэмпарда с Терри, вот это будет карашо...
ИМХО Лэмпард лучший игрок в составе сборной Англии...

сэр,чем Вам не угодил Рауль? :) В принципе всегда приятно видеть в Ливере местных игроков,но с другой стороны под руководством француза Уллье мы выиграли в 2001 УЕФА,испанец Бенитез принес нам победу в ЛЧ. Если в Ливере будет ещё пару французов,испанцев или ещё кто и они принесут нам победу,разве есть разница для фанов кто какой нац-сти? Это ИМХО сегодняшние реалии и все самые крутые клубы комплектуются не по принципу нац-сти,а по мере необходимости. Вон глянь на составы Реала,Барселоны,Юве,Арсенала,Челси и др. Они же все что то постоянно выигрывают и это главное. Мне лично по фиг,что Хююпяя финн,а Алонзо испанец -они классные игроки и делают своё дело добро. А вот один местный бой недавно сам знаешь что сделал...

зы:я передумал.Не хочешь Рауля,ну ладно. Тогда у ЧелсКи надо просить не 40,а 50М фунтов и Лaмпарда.Пусть Рома платит. :p
  • 0

#145
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Не пойму,то ли "утка", то ли правда: "один из источников ,близких к Энфилду сообщает,что Ливер подписал Луиша Фигу на год."
Figo Signs With Liverpool
  • 0

#146
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Только что скинули sms-ку: Джеррард продлил контракт с Ливерпулем.
Ждем официального подтверждения.
  • 0

#147
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Сначала Макка,потом Фоулер,Оуэн,теперь Джеррард.Все они уходили по разному,но суть одна и та же -кто то начинает играть и тащить клуб,появляются "советники",мутят воду и игрок уходит.

Насколько я помню, Макка ушел из-за денег, Реал предложил хороший контракт, и Макка не продлевая текущее соглашение с красными, ушел бесплатно. Оуэн тоже с повышением з/п, плюс бледная игра во второй половине позапрошлого сезона, заслуженная критика, да и Бенитес видимо особо на него не строил планы. А вот Фаулер (кстати мой любимый игрок) ушел из-за Томпсона и Улье. Живая легенда клуба, в одиночку тащивший на себе Ливер в начале 90-х. Вот с ним поступили несправделиво, и хотя травмы его мучали, он мог реально стать звездой мирового масштаба, просто Улье его загноил (как кстати и Патрика Бергера). Но для болельщиков красных он так и останется, как God.

зы:капитанство надо передать Карре и начать всерьёз готовиться к ЛЧ и ПЛ.

Карра достоин капитанской повязки и при Джеррарде, имхо.

Бенитeз -классный тренер и он это уже доказал. Без Джеррарда или с ним,команда в состоянии выигрывать серьёзные турниры и уверен победы ещё будут.

100% согласен :fie:
  • 0

#148
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Не пойму,то ли "утка", то ли правда: "один из источников ,близких к Энфилду сообщает,что Ливер подписал Луиша Фигу на год."
Figo Signs With Liverpool

Скорее всего очередная утка
  • 0

#149
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
О,май Год! Даже слов нет. Стиви остаётся в Ливере. Не верю своим глазам. А вообще то какая то странная история. Интересно,мы когда нибудь узнаем в чём там было дело?

Gerrard remains The Red

Holy F*ck!
  • 0

#150
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

О,май Год! Даже слов нет. Стиви остаётся в Ливере. Не верю своим глазам. А вообще то какая то странная история. Интересно,мы когда нибудь узнаем в чём там было дело?

Gerrard remains The Red

Holy F*ck!

спаисбо, большое спасибо... ждем новых титулов...
и нафиг нам Фигу, парню 68 лет... утка...
  • 0

#151
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Hino:
Лично у меня тогдаший уход Робби вызвал больше эмоций,чем трансфер Оуэна. Сложно говорить кто из них был лучше для Ливера. Оба прирожденные бомбардиры,без сомнения звезды мирового класса,но Робби был более предан клубу ИМХО и когда Улье сделал ставку на Хески и "малыша",он терпеливо сидел на лавке и ждал. Оуэн смог лучше раскрыться на междун.аренен,играя за Англию,а Робби постоянно преследовали травмы и ему просто не хватило чуток везения ИМХО. Я чес сказать тогда думал,что трейданут Хески,Робби оставят и они напару с "малышом" зажгут,но у Улье/Томпсона были видимо другие соображения. Да,конечно,в глазах фанов Ливера Робби так и остался Красным. Всё таки играл он,как грят,"с сердцем",в отличии от "малыша" в его последних матчах за Ливер. Тот просто откровенно отбывал время,пока его не посадили на лавку и правильно ИМХО сделали.Кста,в Реале он тоже не попадал часто в старт.состав и даже поговаривали,что Реал хочет его пихнуть назад в Англию.
Зато сейчас у нас нет ни Оуэна,ни Робби и при всём уважении к Сиссе,Мориентесу и Барошу,это всё равно не то. Правда,справедливости ради,Сиссе толком пока и не играл из-за травмы. Наверное Рафа понимает,что имея 2-ух звезд в середине поля (Алонзо,Стиви)+Зенден,неплохо было подписать какую нить реальную звезду атаки ИМХО.
зы:да,Карра как будто сделан из железа. Удивляюсь,почему Свен не подтянул его в сборную. По самоотверженности и отдаче на поле,ИМХО,ему сейчас в Ливере равных нет. Можно вспомнить моменты из последних матчей Ливера с Юве,Челси,да и с Миланом тоже он сыграл отлично.Врядли при Джеррарде он будет капитаном,но то что он этого заслуживает,это без вопросов.
кста,на СкайСпортс есть заметка о том,что Стиви хотел сложить капитанство,но Рафа отказал.

Сообщение отредактировал Spade: 07.07.2005, 09:49:56

  • 0

#152
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

зы:да,Карра как будто сделан из железа. Удивляюсь,почему Свен не подтянул его в сборную.


Потому что на данный момент в сб.Англии нет недостатка в центральных защитниках, не попадает в состав потому что есть Фердинанд, Терри, Кэмпбелл, Кинг должен поправиться Вудгейт. Согласен, что Каррагер хороший зашитник, а матч с Членси просто был его бенефисом, но в сборной слишком сильна конкуренция среди защитников
  • 0

#153
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Я чес сказать тогда думал,что трейданут Хески,Робби оставят и они напару с "малышом" зажгут,но у Улье/Томпсона были видимо другие соображения.

Я видел один матч Ливерпуля в еврокубках, где Робби и Майки играли вместе. По-моему, по голу забили. Тогда комментатор еще сказал, что этот дуэт может стать самым грозным в Англии. Но, увы, не сложилось.
Кстати, потом еще они немного поконфликтовали, когда в одном из матчей ПЛ мяч после удара Робби шел в ворот и уже практически пересек линию ворот, но Майки взял и подправил мяч, и гол записали на его счет, чем очень недоволен был Робби :fie:
Но все равно, Робби - the Best :-)

Карра как будто сделан из железа. Удивляюсь,почему Свен не подтянул его в сборную. По самоотверженности и отдаче на поле,ИМХО,ему сейчас в Ливере равных нет.

Как уже заметил ADR, центр защиты у англичан один из самых сильных в мире. Кстати, в недавнем матче Англии против Голландии, Карра отлично сыграл центрального защитника, и был признан лучшим в составе англичан.

должен поправиться Вудгейт

Вудгейт наверняка уже будет не уровня даже команд аутсайдеров ПЛ.
  • 0

#154
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вудгейт наверняка уже будет не уровня даже команд аутсайдеров ПЛ.


А вот это спорный вопрос, поживем-увидим
Хоть и не сыграл за Реал еще ни одного матча, думаю, он сможет вернуться на свой уровень

Сообщение отредактировал ADR: 07.07.2005, 14:17:44

  • 0

#155
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Последние новости:

- Фигу все же перешел в "Ливерпуль". Реалу заплатили 3 млн.евро. З/п будет 90,000 в неделю.

- Каррагер продлил контракт, теперь он еще 4 года будет носить майку "Ливерпуля". Хаманн продлил контракт еще на 1 год. Также Джимми Траоре тоже связал свое будущее с красными.

- Некоторые новички уже получили номера: Рейна получили номер 25, Зенден - номер 30.

- Насчет покупки Крауча у Саутгемптона, вроде Ливерпуль уже не хочет. Предполагалось, что святым заплатят 8 млн. фунтов за него после продажи Джеррарда в Челси. Так как Стиви не продался, лишних денег нет. Но все же возможно Ливерпуль предложит 7 млн за Крауча, и если Саутгемптон откажется, то вопрос закроют. Сами же святые ждут предложения от Манчестер Сити, которые в свою очередь могут дать 8 млн. за Крауча только в случае продажи своего лидера Шона Райт-Филипса в Челси за 20 млн.фунтов.

В-общем, все кругом взаимосвязано :fie: Подождем увидим. Еще в списке возможных приобретений остается Дирк Кёйт из Фейеноорда, но просят за него 10 млн.фунтов.
  • 0

#156
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
вах, Зенден это карашо... Фигу, ну пусть старик попробуит чего-нить, вот 90000 в неделю, млин... ну ладна...
ну ничего, команда вроде строицца,
Рейна, Каррагер, Траоре, Хайпия, Риисе, Джеррад, Зенден, Гарсия, Алонсо, Мориентес, Сиссе... вроде ничего, можем побицца за награды... :fie:
  • 0

#157
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

вах, Зенден это карашо... Фигу, ну пусть старик попробуит чего-нить, вот 90000 в неделю, млин... ну ладна...
ну ничего, команда вроде строицца,
Рейна, Каррагер, Траоре, Хайпия, Риисе, Джеррад, Зенден, Гарсия, Алонсо, Мориентес, Сиссе... вроде ничего, можем побицца за награды... :fie:

Еще есть "Барош", которого никак слить не могут. :-)
А также находящиеся в непонятной форме Кьюелл, Синама-Понголь, Меллор (которому лучше наверное уйти, так как перспектив для него нет) и т.д.
  • 0

#158
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


зы:да,Карра как будто сделан из железа. Удивляюсь,почему Свен не подтянул его в сборную.


Потому что на данный момент в сб.Англии нет недостатка в центральных защитниках, не попадает в состав потому что есть Фердинанд, Терри, Кэмпбелл, Кинг должен поправиться Вудгейт. Согласен, что Каррагер хороший зашитник, а матч с Членси просто был его бенефисом, но в сборной слишком сильна конкуренция среди защитников

Ну конечно Карра -хороший защитник,а Фердинанд и особенно Вудгейт,просто супер в сравнении с ним. :fie: Я может не могу быть на 100% объективным,но в моих глазах Карра достоин места в сборной,невзирая на конкуренцию. То,что он будет играть не хуже,чем остальные дефы,включая Терри,не вызывает сомнений,опять же сошлюсь на матчи самого высокого уровня за Ливер. Охота,чтобы он попал на ЧМ-2006. Неизвестно от кого будет больше толку,когда надо будет играть тело в тело,жёстко и бескомпромиссно. ИМХО Карра погоды не испортит и в раздевалке пользуется уважением,т.к. его лидерские качества также вне сомнений.В тяжелейших матчах на ЧМе,это может сыграть свою роль ИМХО.Особенно против моих "любимых" сборных Аргентины,Бразилии и Италии.:-)
  • 0

#159
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Сейчас,когда обстановка в клубе медленно нормализуется,можно сделать действительно какие то промежуточные итоги летней работы Рафы,как уже было сделано выше.
Не знаю,как кто,лично я испытываю доверие к нему и пока не вижу плохих подписаний в его исполнении. Единственно,что пока,после его 1-го сезона в клубе,не понравилось мне и многим другим фанам Красных -это слабая мотивация игроков в матчах Премьер Лиги. Вот вспомните матчи с аутсайдерами типа Портсмута или Кристалл Пэлас или др.-это же был тихий ужас. Команда начинает игру быстро,а потом скисает под физическим пресснингом,а порой и откровенно грубой игры. Хочешь-не хочешь с такой игрой Красным придется иметь дело с августа по май и здесь ИМХО пригодились бы рослые,английские игроки,привыкшие к такой манере игры. Это я всё таки о Крауче. ИМХО нужен он нам. Парень нескоростной,зато высокий и может играть жёстко,особенно наверху.
Что касается Бароша,я бы не хотел его видеть в Ливере. Во время ключевых матчей и проверяется кто есть кто. Ну и кто есть Барош после ЛЧ? ИМХО полуживой Сиссе и то сделал больше усилий чем он. Рафа не видит ему места в составе,а сплавить его выгодно,как уже было сказано выше,требует времени и услилий. Почти тоже самое можно сказать и о Кюэлле. Народ то видит всё очень хорошо и мне вообще не понравилось его отношение к игре. Ещё тогда,в Стамбуле я че сказать не понял его включение в старт.состав,зато как он потом прыгал около Чашки. :fie:
Дудек вроде подумывает об уходе. Ну,оно и понятно. Рафа считает,что Рейна круче,и я ему верю. :-) Рейна -основной,Карсон -запасной,ИМХО вратарская бригада клуба выглядит неплохо.
Кста,по слухам,Шон Райт-Филипс может перейти и в Ливер. Это было бы круто.
Вообщем,команда усиливается и это очевидно. Рафа нарезал задачу стать чемпионами Англии-это единственный титул,который мы не имеем в последние годы. Значит мы будем чемпионами. :D
  • 0

#160
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Интересно узнать мнение болел Ливерпуля ( и только Ливерпуля) о всевозможных дерби и самых нелюбимых соперниках нашего любимого клуба за всю его славную историю - Reds Fans Sh*t Parade. О любимых клубах не спрашиваю-это понятно,что: 1.Ливер.....50.Красные... 100.Ливерпуль ФК. :fie:
Даже не знаю с кого начать. Глаза разбегаются,т.к. всё зависит от какого то конкретного времени и положения Ливера в турнирной таблице.Тем не менее,есть такие вещи,которые умрут наверное с закрытием Премьер Лиги. Итак я бы поставил команды так:

1.МЮ
2.Челси
3.Эвертон
4.АрСенал

Пожалуй матчи с этими командами я жду больше всего и "люблю" их от всего сердца.
На международной арене в списке моих "фаворитов" долго лидировал Юве,но потом первенство перехватил Реал Мадрид. Вообщем сейчас у меня ш*т -парад идёт так:

1.Реал Мадрид
2.Юве
3.Барселона
4.Бавария
5.Милан

Наверняка же у каждого есть что то такое наподобии. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.