Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#201
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Hino,победа и есть победа и это всегда приятно. Конечно самое время обстрелять зелень на газоне. Всё таки пару пацанят Рафа на игру привёз. Из перечисленного списка,кто по твоему заиграет через 3-4 года в основе? ИМХО,если 1 из 20,это будет успехом Академии.
Руни,который ненавидит Ливер,чес сказать меня не воодушевляет. Последний матч МЮ- Ливер 2005,когда мы попали 0:1 на своём поле,он подбежал не к своим фанам,а к трибуне Красных,начал типа грозить пальчиком,показал средний,что то орать,пока более старшие коллеги не увели его оттуда. После этого всего как ты видишь Руни в рядах Ливерпуля? Пусть идёт своей дорогой и не спотыкается. Надо быть или слишком умным,или полным идиотом,чтобы приходить на тренировку Красных в майке Эвертона. Не понял тебя здесь,дружище. :rolleyes:
  • 0

#202
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
"клуб чукотских оленеводов, узнаю брата федю, великий маур, самоуверенные болелы"- это не самоуверенность , это реальный инсайт.
для ливера 3-е место будет большим успехом в этом сезоне, мю и арсенал, тоже на шаг уже отстают от челси. да и коучи у мю и арсенала подизносились уже, также как и улье у ливера в свое время. тем более с приходом глейзера у мю в споре с челси вообще может аргументов не найтись, хотя все равно пророчу им почетное 2-е место, runner-up в 05-06, думаю не обязательно лишний раз упоминать вслед за кем.
кста моуриньо на самом деле можно было бы уже назвать великим, но думаю немного рановато. это только начало. то ли еще будет. мне тоже не нравится иногда моуриньо, особенно его отношение к судьям, что касается его других провокационных заявлений, - он заслужил того, чтобы начать снимать плоды, после того как из посредственных португальцев сделал звезд, и каким баблом бы рома не швырял, придти и за один сезон выиграть пл ?это уже исключительно. тем более врядли состав челси можно было назвать более звездным чем у мю или арсенала, и уж точно не таким сыгранным.
а вообще как говаривал ф. нитцше : ?тщеславие других оскорбляет наш вкус только тогда, когда оно оскорбляет наше собственное тщеславие?. да, ?у нас бабок дохрена? и да, в данное время ?в premiership есть челси и есть все остальные? и к этому пора уже начать привыкать)),

так или иначе, уважаю вашу преданность своим клубам, так что no offence. :rolleyes:
  • 0

#203
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
qwerty_0:
уважаемый,возможно у Ливера будет 3-е место. Может быть даже 15-е. Разница в том,что Ливер будет шагать незавимо от бабла из Сибири,а Челси ...сам знаешь. И вообще,объясни мне непросвященному чем Челси круче Ливера? Я тебе скажу так: Ливер выше Челси не то что на голову,на 3. Хочешь это обсудить,я к твоим услугам. :rolleyes: История,фанбаза любого клуба,победы в мире,Англии строятся не за 2005 г.,а лет так за 100.Есть желание сравнить оба клуба? Какая нахрен историческая личность Мао? Он просто смотрит на хозяина и трясет его кошельком. Ты видимо не совсем в курсе о чём мы спорим.
  • 0

#204
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Руни,который ненавидит Ливер,чес сказать меня не воодушевляет. Последний матч МЮ- Ливер 2005,когда мы попали 0:1 на своём поле,он подбежал не к своим фанам,а к трибуне Красных,начал типа грозить пальчиком,показал средний,что то орать,пока более старшие коллеги не увели его оттуда. После этого всего как ты видишь Руни в рядах Ливерпуля? Пусть идёт своей дорогой и не спотыкается. Надо быть или слишком умным,или полным идиотом,чтобы приходить на тренировку Красных в майке Эвертона. Не понял тебя здесь,дружище. :rolleyes:

Руни мне тоже не особо нравится, хотя и играет отлично. Правда я видел пару раз как его провальная игра стоила МЮ поражения. Я о том, что все-таки скауты Ливерпуля в состоянии найти юные таланты, и Академия в состоянии выдавать в год хотя бы по 1-2 игрока будущей основы команды.

К сожалению никого из указанных выше юниоров я не видел и даже примерно не знаю что они из себя представляют, если же ориентироваться на небольшое кол-во информации о них, которые я видел на ливерпульских форумах, то может быть есть шансы у Карла Нуна, Райана Уилки и Коннела Платта.
  • 0

#205
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

а вообще как говаривал ф. нитцше : ?тщеславие других оскорбляет наш вкус только тогда, когда оно оскорбляет наше собственное тщеславие?. да, ?у нас бабок дохрена? и да, в данное время ?в premiership есть челси и есть все остальные?  и к этому пора уже начать привыкать)),

Да нет, меня нисколько не смущает место Ливерпуля, если оно ниже чем место Челси в турнирной таблице. Для любого болельщика в турнире есть только его команда "и все остальные". Так что не вижу ничего особого в доминировании, причем скорее всего временном, Челси в ПЛ. Больше зрелищных игр, больше интриги и т.д.
Но акцентировать внимание на неординарности, избранности и величии своего клуба и тренера могут только "не адекватные" болельщики, кол-во которых прямо пропорционально успехам команды. :rolleyes:
  • 0

#206
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Я тебе скажу так: Ливер выше Челси не то что на голову,на 3. Хочешь это обсудить,я к твоим услугам. :rolleyes: История,фанбаза любого клуба,победы в мире,Англии строятся не за 2005 г.,а лет так за 100.


отца приплел, деда, ты еще бабушку приплети (с) "не бойся я с тобой"

блин такие античелсинские настроения царят в других клубах. - как будто если бы такой как рома к ним бы пришел, они бы его сразу нах послали)), - все это зависть.. зависть и ущербность)),

Какая нахрен историческая личность Мао? Он просто смотрит на хозяина и трясет его кошельком. Ты видимо не совсем в курсе о чём мы спорим


all i want to say is that mourinho & co proved to be the bloody best and i demand every scouser to f**ing acknowledge it and bow!!!!!!!!
  • 0

#207
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

all i want to say is that mourinho & co proved to be the bloody best and i demand every scouser to f**ing acknowledge it and bow!!!!!!!!

Зачем так болезненно воспринимать критику? Надо хотя бы немного с уважением относиться к другим клубам и их болельщикам.
В позапрошлом сезоне чемпионство Арсенала и выигрыш ЛЧ в прошедшем показали, что не деньги решают все. По-крайней мере, в Англии. А такие высказывания, как Ваши, заставляют расматривать "mourinho & co" всего лишь как мешок, набитый деньгами.
  • 0

#208
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

для ливера 3-е место будет большим успехом  в этом сезоне, мю и арсенал, тоже на шаг уже отстают от челси. да и коучи у мю и арсенала  подизносились уже, также как и улье у ливера в свое время. тем более с приходом глейзера у мю в споре с челси вообще может аргументов не найтись, хотя все равно пророчу им почетное 2-е место, runner-up в 05-06


Да брат, тебя тоже захлестнула челсийская эйфория, почему вы все такие?
2 чемпионских титула за 100 лет и кубок лиги - это да достижение :rolleyes:
  • 0

#209
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

отца приплел, деда, ты еще бабушку приплети (с) "не бойся я с тобой"

блин такие античелсинские настроения царят в других клубах. - как будто если бы такой как рома к ним бы пришел, они бы его сразу нах послали)), - все это зависть.. зависть и ущербность)),

all i want to say is that mourinho & co proved to be the bloody best and i demand every scouser to f**ing acknowledge it and bow!!!!!!!!


qwerty_0:
Вау,сколько эмоций... А где же факты? Я DEMAND факты!!! И ваще я есть Вас не понимайт,майт. У меня плохо с английским!!! DEMAND перевода сообщения,особенно слово "F**ing"!!!! :rolleyes:
уважеамый,я ж не против,давай сравним спокойно оба клуба от и до, и потом,с чего это ты решил,что 1-ое место за Челси забронировано? Ты пойми,есть клубы,которые давным давно вошли в элиту мирового футбола,ну как Ливер,например,а есть команды,которые появляются и исчезают. Я знаю один лондонский клуб,который воскрес через 50 лет,а его болелы F**ing Demand признания от болел Красных. Такой деманд не пойдёт. :rotate:

Have a good one.Be cool,mate :D
  • 0

#210
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Германская спортивно-консультац. фирма Sport and Markt AG определила,что фанбаза Красных на сегодня составляет 18 млн. Ливер идёт в мире на 3-ем месте вслед за Реалом (32М) и Барселоной (23М). Так что работать ещё Красной Армии есть над чем. ;)
Фанбаза Красных

На официалке лежит интервью с нашим новичком Краучем. Он является близким корешом Джеми Реднаппа,который его полностью проконсультировал о клубе. Питер грит у Ливера самые лучшие в стране фаны,он был приятно удивлен тех.оснашением команды,состоянием тренировочых полей и залов. Мол,убедился,что попал в действительно очень крупный клуб.
По поводу Челси сказал,что когда он был в дороге со сборной Англии,смотрел матч Ливер-Милан с их игроками по ТВ и выглядили они очень завистливо.
зы: Крауч -самый высокий игрок клуба за всю историю.
Интервью с Краучем
  • 0

#211
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Liverpool 4 Olympiakos 3
состав "красных":
Liverpool: Carson, Riise, Hyypia, Medjani, Josemi, Garcia, Hamann, Gerrard (captain), Potter, Cisse, Crouch. Subs - Carragher, Alonso, Zenden, Morientes, Baros, Warnock, Sissoko, Whitbread, Le Tallec, Dudek
Матч, кстати, проходил в Литве. Голы у Ливерпуля забили Луис Гарсия, Барош-2, Морьентес. Отчет о матче здесь.

Барошем заинтересовались 2 испанские команды: Депортиво и Севилья. Причем есть вариант обмена Бароша+деньги на Андраде из Депора. Андраде (португальский защитник, 27 лет) рассматривается Бенитесем как альтернатива 24-летнему аргентинскому защитнику Милито, за которого Сарагоса запросила 12 млн.евро.

Также идут слухи о возможном приобретении 22-летнего бразильца Даниела Альвеса из Севильи, который может справа и в защите и в полузащите.
  • 0

#212
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Да,игра с Олимпиокосом получилась интересной. Дебютировал Крауч,он отыграл 1-ый тайм. По словам Рафы,он был лучшим у нас:создал несколько реальных моментов,в т.ч. и гол забитый Гарсией. Башкой бьёт по воротам как гандболист рукой -сильно и точно. Будем надеяться,что Рафа с ним не промахнулся.
Барош был лучшим во 2-ом тайме-ассистировал Моро и сам забил 2 штуки,причём одну головой. Вот что ему мешало играть так прошлый сезон? Обязательно надо доводить дело до трансфера. :( Зато цена на него не упадёт и легче будет его продать по хорошей цене.
Вообщем то всё идёт пока ОК: 5 матчей-5 побед,и забивать вроде стали,в отличии от прошлого сезона,но всё конечно впереди. А вот 3 пропущеных плюхи с греками совсем не радуют.Защита Красных ИМХО ещё нуждается в улучшении. Причём вели же спокойно 4:1,а потом пенальти-гол и ещё один под занавес.
По самым скромным подсчётам у Рафы осталось ещё где то 10М фунтов,а если удастся нормально пихнуть Бароша и того больше.Так шта ждём ещё подписаний.
зы:Реал что заартачился с Фигой. Ну и фиг с ним,не отдают и не надо.Подумаешь нашли звезду.Деньги видите ли им подавай за трансфер. Прямо акулы капитализма.И без него выиграем. ;)
  • 0

#213
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Hino,по версии ВВС & LiverpoolFC.tv игра с греками проходила в Лихтенштейне,хотя в принципе хоть на луне,какая разница. ;)
Ливер сегодня послеобеда прилетел в Литву и Рафа там дал интервью.Он категорически отверг сравнение его с Биллом Шанкли,который собственно и поставил Красных на ноги. Млин,меня аж если честно передернуло от такого сравнения.Шанкли -это целая эпоха в истории Ливерпуля и при нём клуб стал всемирноизвестным. Хотя,если Рафа привезёт ещё 3-4 Чашки из Европы,сделает нас чемпионами Англии,то могём вернуться и обсудить с болелами Красных как его называть. :(
Скорее всего Крауч попадает в стартовый состав и божится что забьёт.С греками у него и Сиссе вроде напару неплохо получалось. Два таких форварда могут и должны победить любую защиту. Возможно они и выдут завтра на матч с литовцами напару. Кста,Сиссе убежден,что Ливер может выиграть Англию,а если нет,то место в пределах с 1 по 3 будет.
  • 0

#214
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ливер победил в Каунасе 3:1.И снова 3 шайбы. Правда Крауч не забил,зато Карра становится бомбардиром,забив 1-ый гол за 5,5 лет. :rolleyes: Кроме него забил Сиссе и Стиви (пенальти). Счёт мог быть и больше,но Сиссе и Зенден упустили 100 шансы в конце матча.Ливер имеет неоспоримые шансы пойти дальше в ЛЧ.След.игра на Энфилде на след.неделе.Фаны Каунаса молодцы,поддерживали свою команду здорово.
Рафа хвалит Крауча за его старание и трудолюбие. Голы будут,ему надо чуток врмени освоиться в новом клубе.
С Фигой что то вроде опять зашевелилось.Вроде Мадрид не против его ухода.
  • 0

#215
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Вернулся из отпуска, а здесь тишина :)

Гонсалесу не дали разрешение на работу в Англии, и трансфер накрывается. Оказалось, что Чили на 72-м месте в рейтинге УЕФА, что не позволяет получить work permit. А жаль, говорят, хороший игрок и Бенитес о нем высокого мнения. Впрочем, Рафа заявил, что попытается позже все осуществить трансфер.

В ЛЧ будет игра с ЦСКА София. Кажется в начале 80-х уже втсречались в КЕЧ, и причем не раз. Один раз прошли англичане, второй раз вроде болгары.
"Ириски" кстати играют с Вилльяреалом, испанцы должны пройти, просто обязаны :D

20-го Ливер играет с Сандерлендом. Статистика встреч не в пользу красных(+49 =31 -58), но надеюсь, теперь она немного улучшится. :lol:

Бенитес заявил, что намерен приобрести защитника (скорее всего центрального) и правого полузащитника. Причем намерен это сделать в течение 7 ближайших дней. Пару дней назад мельком слышал, что просматривали 21-го летнего шведского защитника, не помню ФИО. :D
Жаль ШРФ не достался Ливерпулю, Абрамович своими покупками весь трансферный рынок "сломал". ;)

Вчера посмотрел матч основных конкурентов финал СуперКубка Англии Арсенал-Челси. Честно говоря "синие" не впечатлили. Дрогба в одиночку все сделал. Сломают его - и все, некому забивать будет. Арсенал смотрелся пошустрей, носились как угорелые по полю, если бы не ошибки Шендероса - счет был бы другим. В-общем, за золото ПЛ реально будет побороться в этом сезоне.
  • 0

#216
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
НТВ+ Футбол
Суббота, 13 августа
21:30 Чемпионат Англии. "Миддлсбро" - "Ливерпуль"

Надо обязательно смотреть (время московское).
  • 0

#217
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

"Ириски" кстати играют с Вилльяреалом, испанцы должны пройти, просто обязаны

Завтра я буду верным болелой Виллареала. :) Команду можно назвать южно-американской по игре,комплектации и манере игры. Так утверждают на ВВС.


Не успел начаться сезон,а у нас уже травмы:
Крауч выбыл на 2 недели.К тому же он пропускает матч с М-боро из-за красной карточки в прошлом сезоне.
Траоре -на месяц
Дудек на 3 месяца.
Это всё не есть хорошо. Правильно сказал Рафа,что ни один игрок целый сезон не сыграет и во многом качество игры решит длина лавки. Побороться за чемпионство можно и нужно,почему бы и нет. Я бы не сказал,что составы Челси,Арсенала и МЮ на голову выше Ливера. Тем более у них тоже проблем хватает. С Миддлсборо обязательно посмотрю. Интересно глянуть на обновленный состав Ливера и вообще в какой форме игроки. А билетов на Сандерленд уже нет -солд аут проще говоря. :D
  • 0

#218
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Молодцы "Вилльяреал". У "Эвертона" теперь шансы на выход в групповой раунд ЛЧ микроскопические, в этом в-общем-то никто и не сомневался.
Все-таки в Ливерпуле есть только одна команда, и она носит красные цвета. :super:
  • 0

#219
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Эвертон то попал. Млин,самый крутой клуб г.Ливерпуля. :super: Помнится как они въехали 0:7 Арсеналу под занавес сезона. Если они вылетят,у Красных будет больше бабок в городе.

Появились слухи,что Моро выставляют на трансфер.Мол,Рафа делает U-Turn и хочет использовать Бароша или вытянуть Оуэна из Реала.
  • 0

#220
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Liverpool - CSKA Sofia 3-1
после двух голов моро против ЦСКА мне кажется, что этобудет хороший сезон для него в лч. хотелось бы шоп остался... :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.