Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#181
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
никто не говорит, что нужно гнать легионеров и пр. в современном футболе Глазго Селтик образца 1967-го года уже невозможен, наверное. но не надо забывать и о национальном уровне, о тех, кому в сборной представлять страну. если я болею за Англию, то хочу, чтобы у неё были достойные нападающие, защитники, хавы, вратари (последних особенно).
  • 0

#182
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ADR:
АДР,дык мы вроде не обсуждали манеру игры Арсенала,хотя Пиреса и Вьери я был бы рад увидеть в Ливере. В какой бы манере они не играли,они сейчас постоянно наверху и борются за Чемпионство. Это разве не важно для их болел? Ну тогда надо убрать Венгера,поставить какого нибудь равного ему в классе брита и посмотреть.Есть сейчас в Англии свободный,неподписанный тренер такого уровня,который не позволит им завалиться и будет постоянно занимать места с 1 по 3-е? Ты и сам прекрасно знаешь,что даже у национальной сб.Англии тренер швед и команда при нем показывает более интересную игру. Появится какой нибудь англичанин-тренер,да на здоровье,но почему то таких пока нет.
Фигу уже не тот,но пользу принести ещё ИМХО может и думаю до пенсии сезон-другой вполне бы сыграл на хорошем уровне. По крайней мере до мусора ему ещё далеко.
Что касается Нуньеса,пришедшего в обмен на Оуэна,то он не заиграл конечно и скорее всего его дни в Ливере сочтены. Но при всём этом,что у английских тренеров не бывает ошибок и они всегда угадывают с обменами? Любой обмен -это риск,особенно когда ты вынужден это делать как получилось с Оуэном.
Хм,Челси выиграл впервые за 50 лет и почему то это случилось при хозяевах из России и тренере португальце. Интересно,это помешало наверное их болелам радоваться?
Я чё то серьёзно не понимаю такой логики: команда должна быть британской.ОК. А если нет таких игроков в Британии,что делать? Набирать разный мусор только потому что они носят англ.фамилии? Ну и что будет с такой командой по твоему?
  • 0

#183
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Spade:
Мы с тобой говорим о разных вещах, я не предлагаю всех разогнать, я просто выражаю свою мнение о том, что я против засилия АПЛ второсортными легионерами. Без легионеров никуда - с этим я согласен, даже если в команде одни бритиши - то ей вряд ли что-то светит. Я говорю о том, что легионеры должны быть высокого уровня.
  • 0

#184
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Пока мы тут судимся да рядимся,сеньор Мауриньо предупреждает своих соперников,что им надо улучшать игру. Мол,если никаких улучшений не будет,получится как в прошлом сезоне. Причём предупреждение относится к МЮ и Арсеналу. Ливер он даже не упомянул как претендента на чемпионство. Моуриньо также сокрушается,что не смог выиграть все 4 приза,а выиграли лишь Премьер Лигу и Кубок Лиги. В след.сезоне,грит,выиграем все 4,включая ЛЧ. Вот так вот,не больше,не меньше. Ну чем не раздражитель? :D Рисуется сеньор конешна,особенно перед своим хозяином. Поглядим как они выиграют всё и вся.
Там же пишется,что по слухам они предложили Барселоне за Рональдиньо 143М ЮС,а также хотят подписать Ш.Райта-Филипса.
По этому поводу Венгер сказал так: есть цена для Челси и есть цена для остальных команд. И вообще,мол,я сыт по горло трансферной политикой Челси.
Ну что,дядя из Челси сказал яснее ясного:есть ЧелсКи и есть остальные лузеры. Подождем матчей с ними. Млин, жаль что они в финале Кубка Лиги еле унесли ноги от Ливера,зато последнее свидание в ЛЧ мне очень понравилось. :lol:
Мауриньо:Улучшайте игру!

зы:на офиц-ке Ливера утверждают,что Рафа надеется увидеть Крауча в коамнде уже на этой неделе,а вот с Фигу получается дуля. Скорее всего по просьбам отдельных болел,он не будет подписан. :laugh:
  • 0

#185
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
С почином болел Красных. 3:0 нормальный резалт,особенно если наш кэп делает хэт-трик. :rotate: Всё. Футбол начался и все эти разборки пусть они отложат на след.лето. Матч не видел,видел лишь отрывки поп ТВ. Кто нить смотрел игру?
зы:мне нравится как спокойно и чётко Рафа даёт интервью прессе. Никаких шапкозакидательских выпадов по отношению к соперникам,всё очень профессионально в отличии от его коллеги Мауриньо,который всё таки задел Ливер,сказав,что "нам просто повезло". Конечно победы над Юве,Челси,Миланом,Вердером ничем кроме везения не объяснишь. Ну,лады,запомним и припомним.
ззы: интересно что будет делать Рома,если Челси попадет с ходу и потеряет очей 10-15 к Новому Году? Мао надо бы сняться в каком нить бразильско-португ.сериале,там бы его длинный язык пригодился.
Изображение
Rafa The Saint:Монна Лиза отдыхает. Само простодушие.Иконы бы с него писать.:smoke:
  • 0

#186
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Сага о переходе Фигу подходит к концу. Португалец пригрозил руководству Реала, что уйдет бесплатно. И те вроде бы призадумались. Бенитес ждет до конца недели, и потом закрывает вопрос. Сейчас Фигу полетел в США с Реалом, но, как отмечает испанская пресса, он сразу же готов прилететь в Европу, как только Реал даст зеленый свет на его переход в другой клуб. Мимоходом отметили, что Интер тоже хотел заполучить Фигу, но тот отказал итлаьянцам, сказав что переход в Ливерпуль - чуть ли не главная мечта его жизни. :)

Появились первые желающие приобрести Дудека - Спортинг (Лиссабон), Бенфика и Фенербахче.

Нуньес собирается вернуться в Примеру, осталось только найти ему клуб. :)

И наконец, презентовали новую гостевую форму Ливерпуля на сезон 2005/2006:
Изображение
Ее можно приобрести в клубном магазине начиная с 16-го июля (кто бы мне привез? :) )
  • 0

#187
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Красные провели тренировочный матч с Байером Леверкузен. Итог наверное все знают -3:0. ИМХО,преувеличивать цену этой победы не надо,но и недооценивать тоже. Соперник для таких матчей был подобран классно. Сиссе,как сообщили по ТВ играл как ракета,забив 2 штуки с промежутком в 1 мин. 3-ий гол на счету Бароша во 2-ом тайме. Рафа использовал 22 игрокa на этот матч и возможно это симптом. Сезон будет долгим как всегда,кода дело касается верхних команд Премьер Лиги. Однозначно ни один игрок не выдержит 50-60 матчей за сезон,а если добавить сюда травмы,которые обязательно будут,то многое решит лавка. У нас она сейчас не самая плохая,но и не самая лучшая. Кста,Ле Таллек сделал 2 голевых передачи,причём играл пацан здорово. Дебютировал Момо Сиссоко,комм-ры сказали,что играл он здорово -очень быстрый парень к тому же жесткий.
Слухи о Крауче всё громче и громче и если он придёт,то Барош точно уйдет,т.к. в атаке у нас будет Сиссе,Мориентес,Крауч (под вопросом)+ возможно будет подмога от молодежи.
С Фигой пока неясно. Мало ли его желания играть за Ливер? Где ж он раньше то был? :) Вопросов 2: 1. Реал просит бабло за его трансфер,на что Рафа сказал своё "ноу" и 2. З/плата Фигу. По слухам Рафа сбил его аппетит с 90Т фунтов до 45. Хотя кое-кто на западе говорит что он хочет 60.:) И потом: он бы и играл за Реал,если его там не посадили на лавку. Где гарантия,что он не начнёт выёживаться и у нас? С другой стороны (ИМХую),подписание Фигу дало бы пространство для маневра Рафе,т.к. можно было менять их на каких то второстепенных матчах,давая отдохнуть и + сберечься от травм. Ну и на ключевых матчах с тем же МЮ,Челси,Арсеналом можно было бы поставить обоих:Фигyшку и Стиви и сдержать полузащитy соперника.
Кста,Карра скептически относится к нашим шансам на чемпионство в этом году. Грит,мы будем 4-ыми. Поглядим. Интервью с ним на официалке.

Сообщение отредактировал Spade: 18.07.2005, 05:12:06

  • 0

#188
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
"Малыш" Оуэн тоже наелся Испании и хочет домой. Половина газет сватает его назад в Ливер,половина грит -МЮ и Челси. ИМХО,Рафа его назад не возьмёт. Уж слишком свежи воспоминания. А вообще,Красные,ваше к нему отношение? Я его вырвал из сердца год назад.:)
Вот оба состава с Байером. Какой бы вы предпочли?
First half team:

Jerzy Dudek
Steve Finnan
Jamie Carragher
Zak Whitbread
Stephen Warnock
Darren Potter
Didi Hamann
Xabi Alonso
John Arne Riise
Anthony Le Tallec
Djibril Cisse

2nd half team:

Scott Carson
Carl Medjani
Josemi
Sami Hyypia
Djimi Traore
Luis Garcia
Steven Gerrard
Momo Sissoko
Bolo Zenden
Fernando Morientes
Milan Baros

Hino,не могу ничего заранее обещать,но новый Away Kit 05/06 действительно клёвый. По ТВ смотрится классно. Хотя Ливер ничем не испортишь.:) Если поеду в Ату,что будет не раньше чем через полгода,то спишемся,если ты к этому времени сам не найдешь.:)
  • 0

#189
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
К Оуэну отношусь очень хорошо, очнь хорошо он и Лэмпард мой любимчики в составе сборной Англии, в свое время стал фаном Ливера из-за Оуэна... когда он ушел было достаточно печально, буду очень рад видеть его в составе Ливера...
Сиссе зверь, ждем побед в этом году... победы в ПЛ, оч сложно, но реально принимая во внимание, что ИМХО МЮ и Арс слабее в этом году... посмторим... надо добить Челси, вот это будет сложно.
  • 0

#190
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Spade
Оуэна снова в составе Ливерпуля не хотелось бы видеть. В сезоне перед уходом в Реал он сам все показал, и свой уровень профессионализма, свое отношение к Ливерпулю, к болельщикам.

1-й состав мне нравится больше чем 2-й, но не намного. :) Если честно, оба состава по-отдельности слабые, они не тянут даже на еврокубковую зону.
Я бы выбрал микшированием так:

Jose Reina
Steve Finnan
Jamie Carragher
Sami Hyypia
Djimi Traore
Xabi Alonso
John Arne Riise
Luis Garcia
Steven Gerrard
Djibril Cisse
Milan Baros

То есть практически тот состав, которым выиграли ЛЧ. Не знаю и не видел в игре новичков, кроме Рейны. Надеюсь, Рафа их аккуратно и безболезненно для игры команды "впишет" в состав по ходу сезона.
Все же надеюсь на хотя бы еще одно приобретение сильного игрока. Но Бенитеса можно понять, ушло не так много игроков, и покупка большого количества игроков может только ухудшить ситуацию в команде.
Имхо, Фигу нам не нужен. Хотя как футболиста его уважаю, но как личность он мне не нравится. Много грязных фолов, завышенные амбиции при снижающемся уровне игры, да и вообще в ПЛ ему делать нечего. Кстати, не знаешь как там Моро играет? В конце прошлого сезона что-то он не впечатлил. И неужели на Хосеми Рафа строит планы по применению в новом сезоне? :)

Насчет Away Kit 05/06 - позже спишемся. За предлагаемую помощь в приобретении - спасибо :)
  • 0

#191
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
жаль что ваш джерард к нам в челси не перешел)), ну и он все равно вам не поможет в этом сезоне,- хоть рафа имхо хороший тренер и приятный человек, будете как и в прошлом году за 4 место бороться)), хотя может быть с уходом вьера с канонирами за 3-е сцепитесь, если повезет)),

интресно дадут джерарду золотой мяч в этом году??
  • 0

#192
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

жаль что ваш джерард к нам в челси не перешел)), ну и он все равно вам не поможет в этом сезоне,- хоть рафа имхо хороший тренер и приятный человек, будете как и в прошлом году за 4 место бороться)), хотя может быть  с уходом вьера с канонирами за 3-е сцепитесь, если повезет)),

интресно дадут джерарду золотой мяч в этом году??

якая самоувереннсоть, а проигрышь Ливеру в ЛЧ вы считаете простым невезением? :rolleyes: :rotate: ...
Рома чёт сафсем падонскую политику начал...
  • 0

#193
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

жаль что ваш джерард к нам в челси не перешел)), ну и он все равно вам не поможет в этом сезоне,- хоть рафа имхо хороший тренер и приятный человек, будете как и в прошлом году за 4 место бороться)), хотя может быть  с уходом вьера с канонирами за 3-е сцепитесь, если повезет)),

интресно дадут джерарду золотой мяч в этом году??

якая самоувереннсоть, а проигрышь Ливеру в ЛЧ вы считаете простым невезением? :rolleyes: :rotate: ...
Рома чёт сафсем падонскую политику начал...

Ну так это самоуверенность присуща всем кто имеет какое либо отношение к "славному" и "великому" клубу чукотских оленеводов... начиная от великого Маура и заканчивая фсеми болелами
  • 0

#194
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

жаль что ваш джерард к нам в челси не перешел)), ну и он все равно вам не поможет в этом сезоне,- хоть рафа имхо хороший тренер и приятный человек, будете как и в прошлом году за 4 место бороться)), хотя может быть  с уходом вьера с канонирами за 3-е сцепитесь, если повезет)),

интресно дадут джерарду золотой мяч в этом году??

якая самоувереннсоть, а проигрышь Ливеру в ЛЧ вы считаете простым невезением? :rolleyes: :) ...
Рома чёт сафсем падонскую политику начал...

Ну так это самоуверенность присуща всем кто имеет какое либо отношение к "славному" и "великому" клубу чукотских оленеводов... начиная от великого Маура и заканчивая фсеми болелами

твоя правда... :D :rotate:
не могу сказать ничего против Челси т.к. играит там Лэмпард, что не говори, а парень зверь, вот каго зхател бы увидеть в рядах Ливера... исчо бы нам Терри и Коула... вот это дело...
потом исчо Смита, Оуэна, Кэмпбелла и Э. Коула, хаха, хатя это сборная Англии ужи.. :D :kiss:
  • 0

#195
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Крауч подписан на 4 года. ИМХО оччень неплохое подписание. Питер классно играет в штрафной площадке как чужой,так своей. Теперь у нас реально есть форвард,который может забить головой,что в матчах ПЛ уверен,скажется. Рафалюшн рулит! :rolleyes: Теперь по логике,Бароша надоть на трансфер. Он кста не был заигран за Ливер в ЛЧ,так что это не собьёт на него цену.
Итого:пока Рафа подписал уже 6 игроков. Наверное это ещё не всё. Бабло ещё есть немного.Мы не Рома Футбол Клаб и не можем позволить себе как они швырять фунтами да евро направо-налево.
Ливер сегодня играет с ТНС 2-ой матч. Стиви сегодня на лавке,а капитан то у нас сегодня Карра. :rotate: Пока там 0:0.
Hino,что касается Моро,ты и сам знаешь,что пацан ИМХО очень техничный и быстрый. Травма в прошлом году сломала ему весь сезон. Пока по отзывам он начал входить в себя,получает лестные отзывы от Рафы,да и сам горит желанием доказать,что место ему в основе. Теперь драка за место в основе будет идти не на шутку,что есть собссно хорошо. У тренера всегда будет кого поставить на матч с разными по стилю соперниками. Кста,Ле Таллек как пишут приобретает 2-ое дыхание,сыграв с земляком Сиссе. Не смотрел случайно по ФОКСу маленький фрагмент,где показывали как Красные на тренировке отрабатывают пас на ход Сиссе,а тот летит как Шумахер на Формуле 1 за мячом? :D С Байером он именно так и забил один мяч.
  • 0

#196
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

жаль что ваш джерард к нам в челси не перешел)), ну и он все равно вам не поможет в этом сезоне,- хоть рафа имхо хороший тренер и приятный человек, будете как и в прошлом году за 4 место бороться)), хотя может быть  с уходом вьера с канонирами за 3-е сцепитесь, если повезет)),

интресно дадут джерарду золотой мяч в этом году??

qwerty_0:
"Узнаю брата Федю". Я усё понял. Закрываем ветку "Футбол",открываем "Челси:Рома + Мао против остального мира". Хелло,вы,сэр-утопист, не забыли наше последнее свидание на яхте в недалёком мае? Может сначала сыграем в футбол? Вся политика и преданность игроков и персонала Челси держится на бабле Ромы. Посмотрим сможет ли Мао тряхнуть кошельком,если ему обрежут бюджет клуба. Погонись Джеррард за бабками,он бы давно играл за вас,ещё в прошлом году,но в том то и дело,что любовь болел одним баблом не купишь,тем более любовь болел Ливера. Челси надо ещё лет 200 чтобы повторить путь Ливерпуля. :rolleyes:
зы:давно болеешь за Рома Клаб?

Красные являются сейчас самым "поддерживаемым британским клубом в мире". Среди всех другим команд мы идём на 3-ем месте в мире. Неплохо для клуба,который давно ничего всерьёз не выигрывал. Об этом можно почитать на официалке.

Sport+Markt AG's top nine best supported European clubs

1. Real Madrid
2. Barcelona
3. LIVERPOOL
4. Juventus
5. Milan
6. Manchester United
7. Arsenal
8. Bayern Munich
9. Chelsea

Сообщение отредактировал Spade: 20.07.2005, 02:51:34

  • 0

#197
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Что касается Оуэна,то игрок,который мог стать одним из символов Красных и на которого ставили на долгие годы,вдруг закапризничал. Титулов ему захотелось и чемпионства. Причём все равно где. Показав болелам Ливера 5-ую точку,он пожал то,что посеял и мне тоже не хочется видеть его снова в красной форме. Когда то он был моим любимым игроком. Даже автограф его есть. Продам нахрен болелам Реала,потому что теперь для меня он не Красный. :rolleyes: Не то что Хески,Робби например,которые уходили со слезами на глазах.

зы:пока писал сообщение,Сиссе забил. :rotate: 1:0 с ТСН пока.
  • 0

#198
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Hino,ты и сам видимо знаешь,что совсем не вводить молодых,местных игроков Рафа не может. За этим следят и не только на фанских бордах. Обрати внимание на оба состава с Байером.ИМХО,одна из проблем наверное,это то,что cейчас у нас нет такого всплеска талантов как в конце 80-ых -начале 90-ых. Чтобы вырастить игрока надо сначала найти пацанёнка,который с утра до вечера любит гонять мяч и то неизвестно что с ним будет через много лет. Да и потом конкуренция в Англии среди клубов очень высока. Стоит пацану пару раз попасть праульно по мячу,он уже оказывается где то,откуда вытащить его бывает очень тяжело. Многие игроки ПЛ являются с дества фанами Ливера и хотели бы играть за нас,но жизнь есть жизнь и кушать хочется каждый день.Вот и играют молодые хрен знает где,непонятно с какими тренерами и в какой футбол. Тот же О'Ши из МЮ например хоть завтра бы перешел к нам,не говоря о многих игроках Шотландии,Ирландии.
Насчёт Дули мнения у нас разошлись,ну поглядим вообщем.Тем более этот трансфер похоже умирает. :rolleyes:
  • 0

#199
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ещё одна победа. 3:0. Прямо заколдованный счёт. Во 2-ом тайме Стиви вышел на замену вместо Алонзо и забил 2 штуки. Итого у него уже 5 штук в ЛЧ. :rolleyes:
Теперь Ливер играет с чемпионом Литвы ФБК (Каунас).
  • 0

#200
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Поздравляю с победой, хотя и предсказуемой. Сейчас у Рафы очень хорошая возможность обкатать состав в отборочных раундах ЛЧ. Соперники слабоватые, так что можно и тактические варианты потестировать. :rolleyes:

Spade,
согласен, сейчас талантливой молодежи меньше стало. Одна из причин - халатное отношение Улье к молодежной академии, которую он практически угробил, по-мнению некоторых болельщиков. Кстати, читал где-то на Kop-овском форуме, что Руни тоже был в руках тренеров "Ливерпуля", но его якобы выгнали из-за Эвертоновской футболки, в которой он приходил на тренировки.
ЛеТаллек - игрок среднего уровня, даже в аренде во Франции в прошлом сезоне не смог закрепиться в основе средненького клуба. Хотя потенциал у него был 3 года назад, но имхо надо от него избавляться.
Из молодежки Ливерпуля могу выделить Уэлша (что-то его не видно в последнее время), Уорнока, Рейвена, Поттера (хотя слабоват пока он для основы)
Кстати, вчера выбрали лучших игроков академии:
1. Ryan Wilkie: 3,925 votes
2. Danny O'Donnell: 3,271
3. Karl Noon: 3,088
4. Danny Guthrie: 2,171
5. Conal Platt: 1,797
6. Paul Barratt: 1,532
7. Paul Lancaster: 1,329
8. Calum Woods: 1,215
9. Adam Hammill: 1,157
10. Danny Smith: 1,156
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.