Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#101
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
интересно будет посмотреть за матчем за СуперКубок. интересно, смогут ли Коняги выиграть у Ливерпуля?
  • 0

#102
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Красных с победой! Матч пересказывать смысла нет,а если вкратце,то Милан убил меня в 1-ом тайме. Впечатление было,что такую команду победить невозможно. Респект им за классный футбол. Но у нас есть Стиви -мотор и сердце Ливерпуля. Он по праву поднял Чашку над головой первым. Со времен Кевина Кигана,Ливерпуль не видел более классного игрока. Рафа должен его подписать,т.к.,как все убедились,в футболе не всё решают бабки. После матча гудел весь Стамбул. Кста,турецкие фаны в основной своей массе поддерживали Ливер. Были опасения,что после проблем с болелами Лидса может быть нехорошо,но всё было очень пристойно на улицах Стамбула. Болелы Ливера просто пели на улицах и были счастливы,а турки вели себя очень деликатно,спасибо им за это.
Ну что сказать,Красные праздновали победу по всему миру. Такие победы наши дети будут помнить. Я просто счастлив и ждал этого очень долго.Спасибо,Ливерпуль!

Hino,тебе,дружище,спасибо за твои посты.Всё делу. Рафа будет менять состав на 1/3 как минимум. На следующий год он поставил задачу стать чемионами. Ливерпулю это по силам,у них красная кровь. :)
зы:заходи на офиц.форум Ливера.
  • 0

#103
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

После матча гудел весь Стамбул. Кста,турецкие фаны в основной своей массе поддерживали Ливер. Были опасения,что после проблем с болелами Лидса может быть нехорошо,но всё было очень пристойно на улицах Стамбула. Болелы Ливера просто пели на улицах и были счастливы,а турки вели себя очень деликатно,спасибо им за это.

Ты был на финале в Стамбуле? Фото есть какие-нибудь с финала? Интересно было бы посмотреть :)
  • 0

#104
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

После матча гудел весь Стамбул. Кста,турецкие фаны в основной своей массе поддерживали Ливер. Были опасения,что после проблем с болелами Лидса может быть нехорошо,но всё было очень пристойно на улицах Стамбула. Болелы Ливера просто пели на улицах и были счастливы,а турки вели себя очень деликатно,спасибо им за это.

Ты был на финале в Стамбуле? Фото есть какие-нибудь с финала? Интересно было бы посмотреть :)

Нет,на стадион мы не попали. С билетами не получилось вообщем. Около стадиона было около 35-40 тыс.наших болел без билетов.Квоту в 20 тыс.болел на стадионе для каждого клуба-финалиста,Ливер набрал в несколько раз быстрее,чем Милан.Чартерные самолеты из Ливерпуля не успевали приземляться. Те,кто ехал с билетами от клуба,получали ещё и культурную программу,отель,ну а мы-дикари искали себе всё сами. Фанов Милана было значительно меньше почему то и вели себя они в основном тихо. Да и полиция секла за всеми. Между болелами около стадиона был барьер и никто его не переходил. За все 3 дня,что я там был,вроде не было ни одного ареста наших фанов.Ну,вообщем ходили мы,искали бар,где посмотреть футбол. После 2-ух часовых поисков нашли какой то бар. Он уже был заполнен почти до отказа болелами Ливера,но 3 места для нас нашлось. Хозяин бара-турок повесил под пoтолок флаг Ливерпуля и наливал пиво в майке под 8 номером.:D Во время матча он орал так,что заглушал корабли на Босфоре.Грит фаны Лидса вели себя в Стамбуле значительно хуже.:)
После 0:3 в первом тайме у меня да и у всех в баре был натуральный шок. Я лично не верил,что отыграемся.Все стихли. Ну,а потом когда в перерыве показали как наши болелы поют "You'll Never Walk Alone" на стадионе,весь бар запел. Во 2-ом тайме никто уже и не сидел за столиками.Шум стоял не хуже чем на стадионе.Турки-посетители бара тоже вовсю поддерживали Красных. Чувство,что Ливер может победить,появилось после 2-го гола Шмицера. Ну и Алонзо подтвердил класс,добив мяч после неудачного пенальти. Ей-богу,язык не повернется сказать что то плохое в адрес каких то игроков Ливера. Хотя в 1-ом тайме меня сбесил Траоре,лажавший раз за разом на нашем левом фланге. Да и чес сказать,я не понял включение Кюэлла в стартовый состав,тем более Рафа был в курсе его проблем с пахом. Ну,про макаронные ноги Дудека ты уже написал.:)
Что началось после пенальти,который не забил Шева,даже не могу описать. Наши болелы начали что то кричать,танцевать вывалив из бара,обниматься. Ну вообщем началось полное сумашествие,которое шло сутки без остановок.Потом короткий сон и продолжение банкета.Стамбул наверное перевыполнил план по продаже спиртного на 500%.;)
Со дня на день,я думаю,УЕФА родит решение об участии Чемпиона в след. ЛЧ. Ливерпуль имеет право защитить титул,правда говорят,что начинать возможно придется с самого низу.
  • 0

#105
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Спасибо. Очень интересно было почитать. :)
После этого финала многие, кто нейтрально относился к обоим финалистам, начали симпатизировать Ливерпулю.
  • 0

#106
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Да? А я что-то не проникся :). И Ливерпуль мне по прежнему по барабану.
  • 0

#107
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Да? А я что-то не проникся :-). И Ливерпуль мне по прежнему по барабану.

Хорошо, можно сделать поправку в моей фразе, слово "многие" заменим на "некоторые".
  • 0

#108
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Спасибо. Очень интересно было почитать. :-)
После этого финала многие, кто нейтрально относился к обоим финалистам, начали симпатизировать Ливерпулю.

Да уж,"болел" прибавится. :) Если заметил,после того,как кто то становится чемпионом,кол-во болел на различных форумах резко возрастает,а потом убывает. Прилив-отлив вообщем.:spy:
Кста,если хочешь побалдеть,надыбал тут ссылку на офиц.сайте Ливера. Там описывается чат болел Челси во время финала. Вообщем после 1-го тайма Ливер был позором Премьер Лиги,а после победы кто то сказал,что не тронет газеты и не будет смотреть ТВ 3 месяца.Весь их форум естесно поддерживал Милан и разочарование было очччень велико.:-)
Chelsea Fans about Liverpool FC
Правда потом последовало письмо от них,что,мол,их неправильно поняли. Кино вообщем.Почитай,получишь массу удовольствия.:D
  • 0

#109
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Кста,Hino,не знаю,писал ты что о возможном подписании Крауча (Саутхэмптон)? Барош можно сказать ушёл,а одним из упрёков Рафе за 5-ое место был недостаток высокорослых игроков нападения. Если смотрел матчи Ливера,Хюпяя приходилось играть в чужой штрафной площадке. При всём уважении к Гарсии да и другим малышам,они теряются в матчах Премьер Лиги,но по словам Рафы и самого Луиса,ему надо побольше времени для адаптации к манере игры в Англии. По слухам из прессы за Крауча дают 7М фунтов,вместо 5,предложенных вначале . Форвард неплохой,даже получил приглашение на турне по штатам за сб.Англии,но ИМХО скорости ему не хватает грамм.
Вот ссылка:Liverpool ready to increase on rejected bid
  • 0

#110
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Бишчана отпустили.
Хаманн продлил контракт на 1 год.
Киркланд отдан в аренду в Вест Бромвич на 1 сезон.
Вместо Криса уже купили Хосе Рейну.

А ведь обещал Рафа испанцев не брать.
  • 0

#111
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Поздравляю болельщиков "красных": Ливерпуль все-таки допустили к ЛЧ 2005/2006, правда с 1-го квалификационного раунда!
  • 0

#112
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Поздравляю болельщиков "красных": Ливерпуль все-таки допустили к ЛЧ 2005/2006, правда с 1-го квалификационного раунда!

Поздравляю! Думаю, что для Ливера не станет проблемой пробиться в групповой этап, хотя в 3 раунде возможна встреча с кем-нибудь из серьезных команд.
  • 0

#113
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Поздравляю болельщиков "красных": Ливерпуль все-таки допустили к ЛЧ 2005/2006, правда с 1-го квалификационного раунда!

Да,всё это здорово конечно,но теперь у Рафы появились другие головные боли.Весь план предсезонки пошёл в одно место,потому как Красные начинают с самого низу и первые квалиф.матчи начнутся уже 12-13 июля. Ливер сыграет как минимум на 6 матчей поболее остальных англ.клубов,пока доберется до группового турнира. Самое время обстрелять молодежь ИМХО. Вообще нагрузка на клуб в этом сезоне будет серьёзная.
Кста,теперь непонятно состоится ли матч на Суперкубок с ЦСКА,будет ли участвовать Ливер в турне по Японии,ну и т.д. Бабло за ТВ тоже будет намного меньше,чем у Челси и Арсенала.
В случае удачного прохождения клуб,как тут уже сказали,может встретить кого угодно на 3-ем этапе и запросто уже на такой ранней стадии может сыграть с каким нить англ.клубом,например Эвертоном или МЮ.Вот это была бы заруба...:spy:
  • 0

#114
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В случае удачного прохождения клуб,как тут уже сказали,может встретить кого угодно на 3-ем этапе и запросто уже на такой ранней стадии может сыграть с каким нить англ.клубом,например Эвертоном или МЮ.Вот это была бы заруба...:laugh:

Разве могут клубы из одной страны сыграть между собой в квалификационном раунде? :spy:
  • 0

#115
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

В случае удачного прохождения клуб,как тут уже сказали,может встретить кого угодно на 3-ем этапе и запросто уже на такой ранней стадии может сыграть с каким нить англ.клубом,например Эвертоном или МЮ.Вот это была бы заруба...:)

Разве могут клубы из одной страны сыграть между собой в квалификационном раунде? :spy:

В данном случае Ливерпуль по решению УЕФА не попадает под "country protection". То есть в 3-м раунде может попасться Эвертон. Да и в групповом Ливер может попасть в одну группу с английским клубом, с Челси например.
Кстати, есть вероятность, что в 1-м квалиф.раунде Ливерпуль попадет на Кайрат. Вот была бы радость! :laugh:)
  • 0

#116
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

В случае удачного прохождения клуб,как тут уже сказали,может встретить кого угодно на 3-ем этапе и запросто уже на такой ранней стадии может сыграть с каким нить англ.клубом,например Эвертоном или МЮ.Вот это была бы заруба...:laugh:

Разве могут клубы из одной страны сыграть между собой в квалификационном раунде? :spy:

Да,могут.Так как из-за того,что Ливерпуль не имеет "протекции страны",он может сыграть с кем угодно,в т.ч. и с англ.клубами. Кста,УЕФА признал свою ошибку в правилах,из-за которой Ливер должен начинать снизу.
1.Liverpool would enter the competition in the first qualifying round, to be played on 12/13 and 19/20 July, with the draw taking place on 24 June.

2.There will be no country protection for Liverpool.

3.Liverpool will be included in the English market pool share with the status of lowest-placed English club.
Liverpool FC News
  • 0

#117
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Шмицер уже в Бордо перешел, са Барошем обидно млин ни Оуэна, ни Бароша нет.
немного смущает тот факт, что в основном игру тянут испанцы, при всем уважении к Джеррарду, играет он на высшем уровне, но очень многое делает Луис Гарсия, этому дядьке большой респект. хорошая покпка, со скамаейки Брасы Рафаэль его и подбрал.
в след сезоне надо побольше Англичан, ну чуть-чуть разбавить состав, никаких претензии к испнаской нации, но хотелось бы в Английской команде побольше англичан.
они кого-нить уже приобрели?
  • 0

#118
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Шмицер уже в Бордо перешел, са Барошем обидно млин ни Оуэна, ни Бароша нет.
немного смущает тот факт, что в основном игру тянут испанцы, при всем уважении к Джеррарду, играет он на высшем уровне, но очень многое делает Луис Гарсия, этому дядьке большой респект. хорошая покпка, со скамаейки Брасы Рафаэль его и подбрал.
в след сезоне надо побольше Англичан, ну чуть-чуть разбавить состав, никаких претензии к испнаской нации, но хотелось бы в Английской команде побольше англичан.
они кого-нить уже приобрели?

Ну может где то ты и прав,но народ в Ливерпуле боготворит Рафу,несмотря на то,что он испанец. ИМХО самое главное професс. отношение к делу. Да,Ливер в глазах болел (и моих тоже) до мозга костей англ.клуб. Но вот ты сам же упомянул Гарсию. Вспомни какую он плюху положил Юве? Его можно крутить и крутить. :smoke: При всём этом игроки.которые здорово шарят в футболе в Европе,попали на 5-ое место в лиге. Симптом? После матча с Юве,Ливер попадает с ходу в Премьер Лиге. ИМХО,вывод такой,что игроки из других стран,отыгравшие всего сезон за клуб не приспособлены к английскому футболу. Может поэтому Рафа и пообещал изменить состав,ведь обычно победный состав сохраняют,а у нас наоборот. Нам нужны высокие игроки атаки,в то же время техничные и умеющие играть против клубов из Европы.Смущает фин.возможности Ливера. ИМХО,цены вздуты до потолка. Скажем Крауч,хороший форвард из С-хэмптона стоит 7М фунтов.Стоит ли?
На сегодня меня лично беспокоит подписание Стиви Джеррарда. Если он уйдет,то все эти подписания мало чего будут стоить. Нужен игрок вокруг которого будет сториться команда. По слухам переговоры начнутся в конце июня и Стиви хочет играть за Ливерпуль,но подождем.
ИМХО Оуэн нам не нужен. Он стал капризной звездой,да и потом сколько он будет стоить? Пусть идет куда угодно,только не в Ливер. Я помню его последние матчи за Красных. Не хочу больше видеть его в этой форме. Надеюсь Стиви послал ему открытку из Стамбула.
Последние слухи идут о Фигу и ещё ряде крутых игроков,но возвращаясь к твоему посту,хочу сказать,что Ливерпулю нужны классные англ.игроки и не ради престижа,а ради победы в лиге. Рик Перри требует победы в чемпионате,которой мы все,болелы Ливера заждались,если честно. :-)
зы: давно болеешь за самую лучшую команду? :D
  • 0

#119
Илистый Прыгун?

Илистый Прыгун?
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Шмицер уже в Бордо перешел, са Барошем обидно млин ни Оуэна, ни Бароша нет.
немного смущает тот факт, что в основном игру тянут испанцы, при всем уважении к Джеррарду, играет он на высшем уровне, но очень многое делает Луис Гарсия, этому дядьке большой респект. хорошая покпка, со скамаейки Брасы Рафаэль его и подбрал.
в след сезоне надо побольше Англичан, ну чуть-чуть разбавить состав, никаких претензии к испнаской нации, но хотелось бы в Английской команде побольше англичан.
они кого-нить уже приобрели?

Ну может где то ты и прав,но народ в Ливерпуле боготворит Рафу,несмотря на то,что он испанец. ИМХО самое главное професс. отношение к делу. Да,Ливер в глазах болел (и моих тоже) до мозга костей англ.клуб. Но вот ты сам же упомянул Гарсию. Вспомни какую он плюху положил Юве? Его можно крутить и крутить. :smoke: При всём этом игроки.которые здорово шарят в футболе в Европе,попали на 5-ое место в лиге. Симптом? После матча с Юве,Ливер попадает с ходу в Премьер Лиге. ИМХО,вывод такой,что игроки из других стран,отыгравшие всего сезон за клуб не приспособлены к английскому футболу. Может поэтому Рафа и пообещал изменить состав,ведь обычно победный состав сохраняют,а у нас наоборот. Нам нужны высокие игроки атаки,в то же время техничные и умеющие играть против клубов из Европы.Смущает фин.возможности Ливера. ИМХО,цены вздуты до потолка. Скажем Крауч,хороший форвард из С-хэмптона стоит 7М фунтов.Стоит ли?
На сегодня меня лично беспокоит подписание Стиви Джеррарда. Если он уйдет,то все эти подписания мало чего будут стоить. Нужен игрок вокруг которого будет сториться команда. По слухам переговоры начнутся в конце июня и Стиви хочет играть за Ливерпуль,но подождем.
ИМХО Оуэн нам не нужен. Он стал капризной звездой,да и потом сколько он будет стоить? Пусть идет куда угодно,только не в Ливер. Я помню его последние матчи за Красных. Не хочу больше видеть его в этой форме. Надеюсь Стиви послал ему открытку из Стамбула.
Последние слухи идут о Фигу и ещё ряде крутых игроков,но возвращаясь к твоему посту,хочу сказать,что Ливерпулю нужны классные англ.игроки и не ради престижа,а ради победы в лиге. Рик Перри требует победы в чемпионате,которой мы все,болелы Ливера заждались,если честно. :-)
зы: давно болеешь за самую лучшую команду? :D

года 4 или 5 наверно уже, все началось с Англии, очень любил и до сих пор являюсь большим фанатом сборной Англии, и в тот год 2000 мне очень понравился Оуэн, понравилась его игра в Ливерпуле. Потом ещё в Англию сгонял, хотел себе купить форму и не знал чего взять, очень понравилась форма Ливерпуля, её и купил... вот так, Оуэн и моя форма сделали меня фанатом. прикольно, а? терь до сих пор им и являюсь... млин, начало сезона
в премьер лиге плохо конечно сыграли, ? 5, не знаю как Эвертон их обогнал... Ливерпуль много простейших игр в премьер лиге слил... игры, которые они должны быливыигрывать они проигрывали.
сушай, как в Стамбуле? дааа, хочу в Геранию терь... посмотреть на игру Англичан...
нам бы Лэмпарда в Ливер. не знаю при всему уважению и респекту к Джерраду, но моим любимым игроком в Англии является Лэмпард...
  • 0

#120
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
в испанской прессе много писали о Джеррарде и его возможном переходе в мадридский Реал, который отдыхает на Ибице. были фотографии с Гути, отдыхающем там же, рукопожатия с ним, взаимные комплименты, всё это при том, что никто из сторон, включая руководоство Ливера, не опровергает слухов о переходе. Реал вроде бы предлагает Джеррарду з/п в 4 млн. фунтов в год. вопрос должен решиться до 27 июня.

ох и не нравится мне всё это. мало ли что там Стиви говорил в эйфории сразу после финала в Стамбуле, но примерно год назад Оуэн вот точно так же мычал, потом не вышел на матч в Австрии, просидев на скамейке, а уже через 4 дня красные играли с Тотенхэмом без Оуэна...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.