Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#15861
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Хотя зачем я оправдываюсь, вы же не оцените.

:faceoff: Для начала, было бы что оценивать...Так очередной вброс кала на вентилятор



Ладно, обещаю больше сюда не заходить, пусть темка помирает. Все равно ведь того прежнего накала нет между клубами, разве что Эвра с Суаресом слегка добавили интерес...

Уффф, слава Фаулеру, а то я уж думал это никогда не закончится.
  • 0

#15862
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


Ладно, обещаю больше сюда не заходить, пусть темка помирает. Все равно ведь того прежнего накала нет между клубами, разве что Эвра с Суаресом слегка добавили интерес...

Уффф, слава Фаулеру, а то я уж думал это никогда не закончится.

бяда
помнишь,как монахи грустили,когда эйс их все-таки покинул? (во втором фильме)
:)
  • 2

#15863
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
КотЭ нашел се дом
  • 0

#15864
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

КотЭ нашел се дом

ну чО - хоть тут позитивчик
да что там - праздник!
всем лежать! пол часа!!!
  • 1

#15865
NAT_4

NAT_4
  • Гость
  • 24 сообщений
наш котЭ, никому не трогать))
  • 0

#15866
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Хах, было бы от чего бежать и на что жаловаться. Цель была - разбудить тему, причем дохлую. Никаких оскорблений, жалоб и прочего вроде не наблюдалось, все в рамках правил. Кто же виноват, что вы так остро реагируете и начинаете домысливать?
Нет, это ваше дело видеть в каждом действии ADR предвзятость или сговор с нами, по крайней мере, я никогда к нему не обращалась с жалобой или просьбой наказать кого-то из вас. Хотя зачем я оправдываюсь, вы же не оцените.
Ладно, обещаю больше сюда не заходить, пусть темка помирает. Все равно ведь того прежнего накала нет между клубами, разве что Эвра с Суаресом слегка добавили интерес...

им ведь главнее найти какой-нибудь шлак и мусолить его, делая вид, что тема бобёр-Пэт главнее всех главных. А ведь саму игру проиграли нам на вчистую. Да и самолюбие у них слишком нежное, нельзя говорить по-другому нежели они полагают, а иная точка зрения считается неприемлемой и адекватно оцененной. Не забывай при этом тщательно подбирать каждое слово, ибо в дальнейшем всё будет использовано супротив тебя же в перевёрнутом с ног на голову смысле.
Для тупых скажу отдельно: кноБкой жалоба не пользуюсь!
Мне вас искренне жаль, господа-скаузеры.
  • 0

#15867
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Вот этот медведовский высерок с "кнопочкой" к чему вапще относился?
  • 0

#15868
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Чуть отредактировал!
Скаузеры, щас вам попытаюсь доказать, что это чел никакого отношения к болелам Юнайтед не имеет! щас пороюсь тут, выложу! Поэтому никаких двойных стандартов нет, ибо чел ваще не откносится к нашим собратьям!



То что пеналь был, это однозначно. Думаю не факт, что сравняйся счёт после пеналя, он бы продержался. Маур бы дал жестокий приказ атаковать, и вторую бы вы забили. Хотя конечно 1-1 было бы здорово.
Вопрос в другом. После этого эпизода однозначно понятно, что жывотное ваше по игре руками и театральному кривлянию и паданию на газон Бускетса уделывает по полной. Чтобы вы тут про Бусю ни говорили, Пепе его сделал. Спрашивается, какого он на газон упал? Или Пепе настолько туп, что до си пор не в курсе, что игру на видео снимают? Изображение

Пшел вон, клоун.

Это все находится уже в ветке Реала! Это походу какйто игнорируемый глорик взял себе ник определенно подчеркивающий к определенному клубу, то есть Манчестер Юнайтед! Поэтому прошу незаблуждаться, надеюсь двойные стандарты опровержены!

Извиняюсь, за большую цитату, но без этого никак.
Раз уж здесь привели в пример мой диалог с этим буйным, то вставлю и свои пять копеек.
На приведённое его высказывание мы вообще внимания не обращаем, у нас и намного покруче бывает, пользуемся, что модеры к нам реже чем в английские ветки заходят, что несомненно к лучшему. Как нибудь сами разберёмся и пока разбирались. :)
А чувачок тот - ярый глор Реала и МЮ. Он реально нас на Барсовской ветке затрахал, но мы люди более толерантные и нам реально пофигу. Так смеёмся над ним. НО!!! Он реально фаната Реала и МЮ.
И даже если вы от него открещиваетесь, то это не значит, что он себя таковым не считает. Постоянно рвёт задницу за САФа и кристину. Даже на реаловской ветке постоянно приводит МЮ в пример. То что он неадекватный это факт, но то что он глор МЮ отрицать не стоит.
И вообще его походу давно забанили и он вышел под новым ником, на этот раз антибарселоновским.

Так что извини, AMSTERDAMo, ничего ты не доказал. ;)

ps
ИМХО на футбольных ветках кнопку ЖАЛОБА надо отменить. Ну не серьёзно это, все такие крутые, типа мега-глоры, типа за словом в карман не лезут, а тут раз и ЖАЛОБА... :(
Ну, это так, чисто мысли вслух.

pps
Загнобили Суареса гады политизированные, заставили перед жабоедом извинятся, за то, что краба не пожал. Такими раскладами долго Суарес в Англии не продержится, свалит туда где негры футболисты-афроафриканцы не такие нежные и ранимые, в Испанию или Италию. А жаль, он много может дать команде.
  • 0

#15869
Dead_romantic

Dead_romantic
  • Читатель
  • 73 сообщений

им ведь главнее найти какой-нибудь шлак и мусолить его, делая вид, что тема бобёр-Пэт главнее всех главных. А ведь саму игру проиграли нам на вчистую. Да и самолюбие у них слишком нежное, нельзя говорить по-другому нежели они полагают, а иная точка зрения считается неприемлемой и адекватно оцененной. Не забывай при этом тщательно подбирать каждое слово, ибо в дальнейшем всё будет использовано супротив тебя же в перевёрнутом с ног на голову смысле.
Для тупых скажу отдельно: кноБкой жалоба не пользуюсь!
Мне вас искренне жаль, господа-скаузеры.


пытаясь написать что-то умное на ваш взгляд, хотя бы перечитывайте написанное перед тем как нажать кнопку "Отправить"


жаль ему нас, да еще и искренне. утешить надумал? :laugh:
вон эвру пожалей, его оказыцца в италиях гнобили по черному

насчет "мусолить шлак" - скажи это всей ФА, своему Сизоносому АФ-у и мужичку с лобковыми волосами на голове.
не мы эту тему подняли, не мы ее и заканчиваем.
суарес извинился (хоть и не по своей воле), мю принял извинения, фа решила никого не наказывать. что тебе еще нужно?

игру проиграли, потому что большинство катали уг
но даже при такой игре заработали на гол, могли и больше забить.
и еслиб дауд не побоялся свистнуть за фол последней надежды рио на суаресе, все могло бы быть иначе сейчас.
но это все если бы и кабы, сегодня мы имеем, что имеем

а теперь, будь добр, подбирай все свои слова и следуй за соплеменницей
а то как-то ты уже подзае*ал

#15870
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Загнобили Суареса гады политизированные, заставили перед жабоедом извинятся, за то, что краба не пожал. Такими раскладами долго Суарес в Англии не продержится, свалит туда где негры футболисты-афроафриканцы не такие нежные и ранимые, в Испанию или Италию.


Джону Терри больше досталось. Его лишили капитанской повязки в сбороной Англии, которую он с гордостью носил и ему еще предстоит суд летом. Так что нефиг трындеть.

И нефиг тут дурку валять. И в Испании и в Италии полно политических и межнациональных вопросов, влияющих на футбол. Чья бы, как говорится, корова мычала.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 14.02.2012, 01:43:40

  • 0

#15871
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Джону Терри больше досталось. Его лишили капитанской повязки в сбороной Англии, которую он с гордостью носил и ему еще предстоит суд летом.

Верной дорогой идут, что тут скажешь. Квоты по расовому признаку ещё не ввели? Нет? А то мало ли. В стране столько афроафриканцев, а в команде их мало. ИМХО есть над чем работать.
Фердинанда младшого нужно в капитаны, если конечно никого почернее нет. Тогда сразу всё в сборной будет замечательно и ЧЕ считай в кармане.

А если серьёзно, случай с Терри ещё больше подтверждает мои слова о том, что английские футбольные чиновники впали в маразм.
И прошу не путать. Я не против британского футбола, я просто офигеваю от английских футбольных функционеров. Это разное.

И нефиг тут дурку валять. И в Испании и в Италии полно политических и межнациональных вопросов, влияющих на футбол. Чья бы, как говорится, корова мычала.

А чего мы всё обобщаем да обобщаем. А давай руби с плеча. Ссылку в студию! Про так как в Испании или Италии кого-то на восемь матчей за якобы расистские высказывания дисквалифицировали или капитанской повязки лишили. Ну или вообще хоть какую-то ссылку, что там подобной фигнёй страдают.
Ждём-с.
  • 0

#15872
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А чего мы всё обобщаем да обобщаем. А давай руби с плеча. Ссылку в студию! Про так как в Испании или Италии кого-то на восемь матчей за якобы расистские высказывания дисквалифицировали или капитанской повязки лишили. Ну или вообще хоть какую-то ссылку, что там подобной фигнёй страдают.
Ждём-с.


Советую еще раз перечитать мое сообщение, если с первого раза не дошло.

Вообще, меня потрясло ваше гневное и походу глубоко выстраданное заявление, где вы с великой горечью обвиняете Британию в колонизации Австралии, Северной Америки, Индии. Сочувствую вашему горю. Сердце трепещет от этих ужасных сцен завоевания невинных и девственных территорий. Я могу представить, как вам не спится по ночам от этих жутких картин.

А вот испанцы прекрасный и добрый народ, который никого никогда не завоевывал. Который никогда не покушался на чужие земли. Милый народец. Я теперь понимаю, почему вас так тянет на барселонщину и испанщину. Большая любовь к справедливости и правдивости. Особенно каталонцы выделяются мирным и тихим нравом.

Мне кажется, что вы поклонник в меру чернявых людей. В Испании большинство таких, в меру. Нет сильно белых и нет сильно черных. Сильно черных вы не любите, сильно белые вас также оскорбляют.

Можно я буду вас называть "чернявый вы наш трололо"?

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 14.02.2012, 04:19:16

  • 0

#15873
Dead_romantic

Dead_romantic
  • Читатель
  • 73 сообщений
я смотрю, тыковка все гниет и увеличивается в размерах
жаль хэллоуин далеко. чучелко знатное получилось бы...

#15874
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

я смотрю, тыковка все гниет и увеличивается в размерах
жаль хэллоуин далеко. чучелко знатное получилось бы...


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил форума.

  • 0

#15875
NAT_4

NAT_4
  • Гость
  • 24 сообщений
закроем тему вот этим

И ещё про тряску рук.
This Is Anfield обращает внимание на поначалу незаметный, но крайне интересный, и крайне важный момент.
Дело в том, что для церемонии предматчевого рукопожатия у ФА есть чёткие правила, которые на «Олд Траффорд» при встрече местной команды с «Ливерпулем» были нарушены.

Протокол ФА для церемонии рукопожатия ясно гласит:
Цитата:

Команда Хозяев, ведомая своим капитаном, проходит для пожатия рук официальным лицам матча, а затем игрокам команды Гостей. После того как каждый игрок Хозяев пожмёт руку последнему игроку Гостей, они распределяются по полю для стартового удара по мячу.


Чтобы совсем просто коротко и ясно - судьи и гости стоят, а хозяева проходят мимо них, приветствуя рукопожатием.

Так почему же вдруг гостевая команда - «Ливерпуль» - была вынуждена проходить мимо хозяев - «МанЮнайтед» - протягивая им руки?

Ребята из TIA связались в понедельник с Футбольной ассоциацией, задав им вопрос - почему в субботней встрече не придерживались протокола. ФА ответила, что от них не исходило никаких указаний что-нибудь менять.

Так кто же тогда решил изменить привычную церемонию? И зачем?
Так решил судья встречи Фил Дауд? Или инициатива исходила от «МанЮнайтед»?
Является ли это частью тайных условий, на которые Кенни Далглиш и Луис Суарес намекали в своих комментариях последние месяцы?

Ответ на фото и видео, считают ребята из TIA.


Сообщение отредактировал NAT_4: 14.02.2012, 11:59:08

  • 0

#15876
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений


А чего мы всё обобщаем да обобщаем. А давай руби с плеча. Ссылку в студию! Про так как в Испании или Италии кого-то на восемь матчей за якобы расистские высказывания дисквалифицировали или капитанской повязки лишили. Ну или вообще хоть какую-то ссылку, что там подобной фигнёй страдают.
Ждём-с.

Советую еще раз перечитать мое сообщение, если с первого раза не дошло.


Не дошло, поэтому поясни. Желательно без пафоса и обобщений.

Вообще, меня потрясло ваше гневное и походу глубоко выстраданное заявление, где вы с великой горечью обвиняете Британию в колонизации Австралии, Северной Америки, Индии.

Не передёргивай и не перевирай. Я всего лишь после твоих заявлений, что политкорректность помогла Англии стать сверхдержавой, напомнил как оно было на самом деле. И что сверхдержавой они стали потому что гасили негров, китайцев, индусов, индейцев и аборигенов. И ни о какой политкорректности и речи не шло в то время.

Сердце трепещет от этих ужасных сцен завоевания невинных и девственных территорий. Я могу представить, как вам не спится по ночам от этих жутких картин.

Мне на них совершенно плевать. И на завоёванных негров и на аборигенов. Их проблемы. К тому же они сейчас (Эвра тому пример) успешно пожинают бонусы за своё бывшее бесправное положение. Кое-кто с горкой зачерпнул.

А вот испанцы прекрасный и добрый народ, который никого никогда не завоевывал. Который никогда не покушался на чужие земли. Милый народец. Я теперь понимаю, почему вас так тянет на барселонщину и испанщину. Большая любовь к справедливости и правдивости. Особенно каталонцы выделяются мирным и тихим нравом.

При чём здесь Испания и Каталония? Мы Барселону обсуждаем? Впрочем на испанцев тоже плевать. Их проблемы. Хотя компромат на каталонцев меня заинтересовал. Если не трудно в барсовской ветке выложи, там у нас есть один неутомимый и неугомонный Бахабай, всё постоянно срывает покровы с Каталонии. Ты можешь присоединится. Милости просим.

Мне кажется, что вы поклонник в меру чернявых людей. В Испании большинство таких, в меру. Нет сильно белых и нет сильно черных. Сильно черных вы не любите, сильно белые вас также оскорбляют.

Ты забыл про Уругвай написать и про то что я персоглор Суареса. Жги!

Можно я буду вас называть "чернявый вы наш трололо"?

Да легко. Если тебе от этого кайфово, почему бы и нет? Разрешаю.

ps
Только не называй меня сливочным меренгом и не кидай в терновый куст.

pps
Кстати, как-то и забыл сразу. А по теме есть что сказать? Ну то есть я попросил ссылки (см. выше), а ты начал поднимать поза-поза-поза-позапрошлый пост про колонизацию. Типа замял. Я так понял, сказать нечего?
  • 0

#15877
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я всего лишь после твоих заявлений, что политкорректность помогла Англии стать сверхдержавой, напомнил как оно было на самом деле. И что сверхдержавой они стали потому что гасили негров, китайцев, индусов, индейцев и аборигенов. И ни о какой политкорректности и речи не шло в то время.


Любая нация в какой-нибудь период кого-нибудь гасила. Если же гасить некого было из внешних врагов, тогда приходилось гасить своих же. Британия имела конкурентов в лице французов, испанцев, португальцев, которые также были активными колонизаторами. Однако именно Британии удалось стать самой влиятельной державой. И это они сделали не из-за своей жестокости, а потому что британцы оказались самой лояльной нацией, которая умела уживаться и сотрудничать с другими нациями.

И вообще меня уже начинает порядком доставать обсуждение политических проблем, которые вы навязали мне.

Хотя компромат на каталонцев меня заинтересовал. Если не трудно в барсовской ветке выложи, там у нас есть один неутомимый и неугомонный Бахабай, всё постоянно срывает покровы с Каталонии. Ты можешь присоединится. Милости просим.


Неутомимый аналог Бахабая уже есть на ветке Ливерпуля, который обсирает англичан, выказывает нелюбовь к городу Ливерпуль и прикидывается болелой клуба Ливерпуль. Засланный казачок.

и не кидай в терновый куст.


Ух ты. Кто-то начитался национальных американских сказок в детстве.

Кстати, как-то и забыл сразу. А по теме есть что сказать?


Есть. Forca Barca! :hi:

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 14.02.2012, 15:19:10

  • 0

#15878
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

И вообще меня уже начинает порядком доставать обсуждение политических проблем...


MODERATORIAL


меня тоже.

  • 0

#15879
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Неутомимый аналог Бахабая уже есть на ветке Ливерпуля, который обсирает англичан, выказывает нелюбовь к городу Ливерпуль и прикидывается болелой клуба Ливерпуль. Засланный казачок.

Огласите имя негодяя. Сорвите покров таинственности
  • 0

#15880
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

И это они сделали не из-за своей жестокости, а потому что британцы оказались самой лояльной нацией, которая умела уживаться и сотрудничать с другими нациями.

Да ладно, в отличие от испанцев и португальцев, которые неплохо ассимилировали местное население в свое, британцы просто напросто истребляли все неугодное. (наверное, ни один народ так не преуспел в геноциде, как англичане)
Причем все это сопровождалось такой идеологией, которую сегодня бы назвали фашистской, не иначе.

Индейцев перестрелять и загнать в резервации? - Пожалуйста!
Весь Китай на опиум подсадить? - Отлично, торговый баланс-то надо выправлять!
Австралию очистить от нежелательных форм жизни? - С удовольствием!
Несколько сот тысяч индусов вырезать? - Тоже не проблема!

Сказки-то не рассказывай!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.