Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#15821
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений
посмотрим на это в субботу
  • 0

#15822
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

кста,после такого матыча,я считаю,на старый ти и за тремя очками смотаться не грех
ф.дауд - свидетель


А у нас тоже такое же мнение. С вами уж надо брать 3 очка ))
  • 0

#15823
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Y.N.W.A! :dont:
  • 0

#15824
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений


Совсем вы там на острове политкорректностью маетесь. :lol:

Менталитет Англии. Изображение И причина, по которой Британия стала мировой державой. Политкорректность - не что иное, как отражение или издержки силы СМИ и взглядов людей на положение в стране. В других странах мнение людей не принимается в расчет, поэтому допускается, что какой-нибудь клоун Берлускони дурью мается на глазах нации.

Я конечно извиняюсь, что влезаю. Обычно стараюсь здесь просто читать.
Но сегодня это выше моих сил. Политкорректность - моя слабость.

Мистер Пампкин, незамутнённый Вы наш, Британия стала мировой державой когда силой оружия и подкупа подчинила себе Индию, Австралию, Северную Америку, часть Китая и ещё до фига чего по мелочи
Тогда вместо политкорректности было нечто иное, а именно уверенность в превосходстве британцев над остальными народами. Я это не одобряю, но так было и глупо это отрицать.
Но это было давно.
Сейчас Британия это 51 штат Пиндостана и хвалёная британская политкорректность это способ выжить коренным британцам в агрессивной среде приехавших бывших подданных Её величества из бывших колоний.

В Англии даже малейшие косяки не приемлемы.

Ага, аж два раза. Вон осенью сожгли негры половину британии и нифига за это никому ничего не было Так понты проколотили и замяли.
Англия не просто родина двойных стандартов, вся её история держится на этом и сейчас только за счёт этого они выживают.

Какой позор, капитана сборной лишить капитанства из-за недоказанного ещё высказывания.
Ясен пень тренеру итальянцу такое и в пьяном сне бы не приснилось, поддерживаю его отставку, мужицкий поступок.

Ну и чтобы совсем не офтопить.
Ничего, что поиграли. Всё будет нормально.
Суарес мужик, а жабоед как баба после игры стал прыгать и демонстративно кривляться. Кстати он капитан МЮ потому что он чёрный? Или есть другие заслуги? Не подкалываю, просто спрашиваю, не в курсе просто.
  • 0

#15825
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Британия стала мировой державой когда силой оружия и подкупа подчинила себе Индию, Австралию, Северную Америку, часть Китая и ещё до фига чего по мелочи
Англия не просто родина двойных стандартов, вся её история держится на этом и сейчас только за счёт этого они выживают.


"Политолог" вы наш англофоб. :puke:

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 12.02.2012, 02:28:21

  • 0

#15826
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Суарес мужик, а жабоед как баба после игры стал прыгать и демонстративно кривляться. Кстати он капитан МЮ потому что он чёрный? Или есть другие заслуги? Не подкалываю, просто спрашиваю, не в курсе просто.

Об этом, полагаю, лучше спросить в ветке МЮ, а не в ветке Ливерпуля ;)
  • 0

#15827
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Совсем вы там на острове политкорректностью маетесь. :lol:

Менталитет Англии. Изображение И причина, по которой Британия стала мировой державой. Политкорректность - не что иное, как отражение или издержки силы СМИ и взглядов людей на положение в стране. В других странах мнение людей не принимается в расчет, поэтому допускается, что какой-нибудь клоун Берлускони дурью мается на глазах нации.

Я конечно извиняюсь, что влезаю. Обычно стараюсь здесь просто читать.
Но сегодня это выше моих сил. Политкорректность - моя слабость.

Мистер Пампкин, незамутнённый Вы наш, Британия стала мировой державой когда силой оружия и подкупа подчинила себе Индию, Австралию, Северную Америку, часть Китая и ещё до фига чего по мелочи
Тогда вместо политкорректности было нечто иное, а именно уверенность в превосходстве британцев над остальными народами. Я это не одобряю, но так было и глупо это отрицать.
Но это было давно.
Сейчас Британия это 51 штат Пиндостана и хвалёная британская политкорректность это способ выжить коренным британцам в агрессивной среде приехавших бывших подданных Её величества из бывших колоний.

В Англии даже малейшие косяки не приемлемы.

Ага, аж два раза. Вон осенью сожгли негры половину британии и нифига за это никому ничего не было Так понты проколотили и замяли.
Англия не просто родина двойных стандартов, вся её история держится на этом и сейчас только за счёт этого они выживают.

Какой позор, капитана сборной лишить капитанства из-за недоказанного ещё высказывания.
Ясен пень тренеру итальянцу такое и в пьяном сне бы не приснилось, поддерживаю его отставку, мужицкий поступок.

Ну и чтобы совсем не офтопить.
Ничего, что поиграли. Всё будет нормально.
Суарес мужик, а жабоед как баба после игры стал прыгать и демонстративно кривляться. Кстати он капитан МЮ потому что он чёрный? Или есть другие заслуги? Не подкалываю, просто спрашиваю, не в курсе просто.


Кули тут обсуждать, для манков негры рулят! Скоро они будут править Британией, если честно ожидал этого от Суареса, мужик!
  • 0

#15828
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Об этом, полагаю, лучше спросить в ветке МЮ, а не в ветке Ливерпуля ;)

Мне туда нельзя, я там сразу пару плюсов получу. Они там своего жабоеда защищают и про Суареса всякую фигню пишут. А я Суареса уважаю и однозначно не сдержусь. Поэтому спросил здесь. К тому же разве там правду скажут? ;)

ИМХО Суаресу сейчас нужна моральная поддержка после несправедливой дисквалификации и думаю все эти разборки ему только вредят. Надеюсь хорошая голевая серия поможет ему забыть о всякой фигне и он станет играть ещё лучше прежнего.
  • 0

#15829
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Мне туда нельзя, я там сразу пару плюсов получу. Они там своего жабоеда защищают и про Суареса всякую фигню пишут. А я Суареса уважаю и однозначно не сдержусь. Поэтому спросил здесь. К тому же разве там правду скажут? ;)


http://www.manutd.ru/news/13959/

Мне вот тоже не понятно, почему задаете вопрос про капитанство Эвра на ветке Ливерпуля? Ведь вас совершенно не волнует истинная причина назначения Эвра. ;) Как-то странно вы троллите на ветке клуба, который вы якобы поддерживаете.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 12.02.2012, 03:46:39

  • 0

#15830
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Мне вот тоже не понятно, почему задаете вопрос про капитанство Эвра на ветке Ливерпуля?

Просто спросил. Раз уж речь зашла про него, стало интересно и спросил. Лень было лезть в МЮшную ветку, да и чревато. Объяснил же уже. И вообще может это был риторический вопрос?

Ведь вас совершенно не волнует истинная причина назначения Эвра. ;)

С чего такой вывод сделан? Я что где то смайлов понаставил? ИМХО мне виднее, что меня волнует и что не волнует. Если спросил, значит было интересно.

Как-то странно вы троллите на ветке клуба, который вы якобы поддерживаете.

Да я не троллю. Ты меня с кем-то путаешь. Если бы мне захотелось потроллить, здесь бы я это стал делать в последнюю очередь. Несмотря на то что меня здесь не шибко рады видеть, уважение к сабжевому клубу у меня настолько велико, что троллить я здесь не буду никогда.
В конце концов есть ветка канониров. Там это делать намного веселей.

И вообще если бы не твоё невинное и незамутнённое откровение про порядочных и правильных бритишей, я вообще бы как обычно, почитал, да и свалил назад к родным барсукам. Чего в принципе и сделаю, поэтому большая просьба не отвечать, дабы совсем в офтоп не уходить.

ps
За ссылку спасибо. Почитал. Понял.
  • 0

#15831
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Да я не троллю. Ты меня с кем-то путаешь. Если бы мне захотелось потроллить, здесь бы я это стал делать в последнюю очередь. Несмотря на то что меня здесь не шибко рады видеть, уважение к сабжевому клубу у меня настолько велико, что троллить я здесь не буду никогда.
В конце концов есть ветка канониров. Там это делать намного веселей.

И вообще если бы не твоё невинное и незамутнённое откровение про порядочных и правильных бритишей, я вообще бы как обычно, почитал, да и свалил назад к родным барсукам.


На каком основании, "замутненный" вы наш, у вас есть "великое" :faceoff: уважение к Ливерпулю, если, как выясняется, вы воинствующий англофоб? Трололо не иначе. ;)
  • 0

#15832
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

На каком основании, "замутненный" вы наш, у вас есть "великое" :faceoff: уважение к Ливерпулю, если, как выясняется, вы воинствующий англофоб? Трололо не иначе. ;)

А может я персоглор Джеррарда? Не допускаешь такой вариант? А зря.
И при чём здесь моё англофобство? Ну был я в Ливерпуле, город мне не понравился, зато я там маечку фирменную купил. И Англию не люблю. И англичан не люблю и что? Я вот и америкосов не люблю, а Брюс Виллис у меня любимый актёр, что мне теперь фильмы с его участием принципиально не смотреть?
Уважение к команде возникает, когда следишь за её выступлениями, желательно не один год, когда уважаешь её игроков и тренеров, её дух, в конце концов.
И поверь моё негативное отношение к английской внешней политике и внутреннему маразму не мешает мне наслаждаться игрой Ливерпуля и любить эту команду. Как-то так.
Так что тролль это ты, я уже три раза предлагал тему прикрыть, а ты каждый раз пытаешься меня поймать на троллизме, и при этом троллишь меня не слабо.
  • 1

#15833
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А может я персоглор Джеррарда? Не допускаешь такой вариант? А зря.
И при чём здесь моё англофобство? Ну был я в Ливерпуле, город мне не понравился, зато я там маечку фирменную купил. И Англию не люблю. И англичан не люблю и что?
Уважение к команде возникает, когда следишь за её выступлениями, желательно не один год, когда уважаешь её игроков и тренеров, её дух, в конце концов.
И поверь моё негативное отношение к английской внешней политике и внутреннему маразму не мешает мне наслаждаться игрой Ливерпуля и любить эту команду. Как-то так.


Какой-то логический сбой в программе. :lol: Англичан не любит, зато выбрал из всех команд именно ту, которая именно этот английский дух выражает лучшим образом.
  • -1

#15834
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Что Вы тут мусор разводите. Нравиться человеку болеть за Ливерпуль его право! То что ему не нравиться Англия, не означает что он не может болеть за футбол.
Дело тут в том что Англичане часто мешают футбол и политику, а такое не допустимо.
  • 1

#15835
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

тыковка, а ну ПНХ отсюдова! :laugh:

MODERATORIAL

Предупреждение по п.2.2.5. Правил


ты так и не ответил на вопрос HINO

а почему я обязан отвечать на такой вопрос?

Сообщение отредактировал ADR: 13.02.2012, 09:46:51

  • -2

#15836
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
обязан? - да ни разу
но зная отношения двух клубов,двух болельщицких групп в казахстане
да и просто фактор личного знакомства (мячик то вместе пинали на полянах)

на мой взгляд,было бы уместно немношко пояснить "политику партии" и ответить на вопрос
который конечно не без подтекста,ну дык - а что в нашей реальной обычной жизни так просто?
  • 2

#15837
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
суарес НЕ прав только в одном - если пообещал кенни пожать жабоеда и после ЭТОГО не пожалъ
и публично извиняться ему надо было именно за это
только за такую подставу главного

а по поводу жабоеда просто сказать,что мол я ему не буду шейкхэнд ибо тот - МУДАКЪ
все. вопрос закрыт. никаких рассовых танцев с бубном и прочего,все толерасты идут в садъ
просто ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ двух взрослых половозрелых мужиков

и я просто бы все эту ситуацию понял и принял
ну а матч и его послеокончание,мне кажется,реально показывают,что не только я и суарес считаем жабоеда именно мудаком

[ex]Предупреждение за нарушение п.2.2.5. Правил[/ex]

Сообщение отредактировал ADR: 13.02.2012, 12:19:10

  • 3

#15838
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

обязан? - да ни разу
но зная отношения двух клубов,двух болельщицких групп в казахстане
да и просто фактор личного знакомства (мячик то вместе пинали на полянах)

на мой взгляд,было бы уместно немношко пояснить "политику партии" и ответить на вопрос
который конечно не без подтекста,ну дык - а что в нашей реальной обычной жизни так просто?

ну факт знакомства совсем не означает, что я должен перед кем-то отчитываться
а по факту вопроса, отвечу неоднозначно, тут и жалобы не нужны для того чтобы плюсовать за откровенные маты и хамство...

Сообщение отредактировал ADR: 13.02.2012, 12:21:11

  • -1

#15839
Dead_romantic

Dead_romantic
  • Читатель
  • 73 сообщений
т.е. членси по твоему не хамство?
двойной стандарт, ага

адр - неадекватный, не способный контролировать ситуацию недо модер. факт.

#15840
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

т.е. членси по твоему не хамство?
двойной стандарт, ага

адр - неадекватный, не способный контролировать ситуацию недо модер. факт.


MODERATORIAL


Предупреждение за нарушение пункта 2.5 правил форума.


зы. скиньте, плиз, кто-нибудь в ЛС, плиз, ссылку на пост с оскорбительным названием Челси или хотя бы в какой теме.
спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.