Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#15901
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нуууу, че ты?!
Ты хоть и тролль, и напрочь аморален, но мне интересно с тобой общаться!

#15902
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ты хоть и тролль, и напрочь аморален


Ложные впечатления. Я, наоборот, правильный.
  • 0

#15903
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Шутю же)
СЗОТ

#15904
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
пытался видюху вставить
два раза пытался
понял,что сегодня это не для моего мозга,как оказца
код не сработал

а там была свежая флэшка про нашего энфилдкота ака шэнкс
там он в приютике спец.кошачьих мышек и мышаков трепет
весело так трепет с счастливой мордой
выглядит довольным

п.с. эхххх г.невилла бы ему туда,на минуточку,за загородочку
  • 2

#15905
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Видюха нынче как обычная ссылка вставляется.

#15906
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Vzhiq и mrpumpkin,
вы спорите ни о чеОм. у вас изначальная система координат сдвинута.
мы живеОм сейчас в англосаксонском мире,немного трепыхается китай (из-за своей оч.своеобразной "моно"нации) и всеО. та же индия,которая самое населенное гос-во на земле и не менее своеобразное,просто штюдирует камасутру и самозабвенно размножается.
единственного конкурента экс-юэсэсар подвинули на свалку истории,а его населению дали нового божка - деньги. в этом плане мы многих переплюнули,сами и радостно.

так вот,в глобальных вопросах,а тренды в морали и морализаторстве (политкоректность,сила сми и прочая) таковыми являются,невозможно конкурировать играя в чужую игру по чужим правилам. тем более правила иногда меняются другим игроком.
точнее можно и даже все и играют.
ессно проигрывают.

пока модель мира не изменится - страны,установившие и проводящие эту политику будут всегда на коне. легко играть в свою игру по своим правилам.

п.с.
а видюху с котом удалили уже.
скоро опять где-нить появится.
  • 1

#15907
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Сместил дискуссию в область политики FCB. Ты же пытаешься следовать дискуссии, которую навязал он.

Ну во первых я её не смещал, я лишь указал тебе на то, что твои заявления о моральном превосходстве англичан над всеми в мире, дающее им право учить остальных, это только для тебя истина в последней инстанции, а для многих (и тема это подтвердила) это далеко не так.
Во вторых я несколько раз предлагал её завершить, но ты всё не успокоишься.

невозможно конкурировать играя в чужую игру по чужим правилам. тем более правила иногда меняются другим игроком.
точнее можно и даже все и играют.
ессно проигрывают.

Вот я об этом и писал тоже.
mrpumpkin гордится тем что англосаксы такие хорошие и ради блага остальных установили правила и типа по правилам жить легче.
Но mrpumpkin умалчивает, что это англо-саксонские правила и они не установлены а навязаны и самое главное остальные до этого не жили не по правилам. Просто у них были другие правила, не угодные англосаксам.

И чтобы ближе к футболу и к сабжевой ветке добавлю.
Именно из-за этого Суарес и попал. Он всю жизнь называл негров словом "негра", что по-испански всего навсего означает чёрный. Но англичане против того чтобы слово чёрный звучало на каком-то другом языке, кроме английского. "Блэк" можно, "негра" нельзя. И вроде по правилам. По их английским правилам. И они это дело истерично пытаются пропихнуть в ФИФА. Что не может не бесить.
  • 0

#15908
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Ну во первых я её не смещал, я лишь указал тебе на то, что твои заявления о моральном превосходстве англичан над всеми в мире, дающее им право учить остальных, это только для тебя истина в последней инстанции, а для многих (и тема это подтвердила) это далеко не так.


Бред собачий. Я никогда не говорил о моральном превосходстве англичан. Я лишь сказал, что англичане обладают развитыми качествами коммуникации, более открыты для диалога, что облегчает сосуществование разных рас и наций в одной стране. Поэтому в англоязычные страны стремятся люди со всех стран, им там комфортнее прижиться. Какое отношение имеет к этому мораль?

невозможно конкурировать играя в чужую игру по чужим правилам. тем более правила иногда меняются другим игроком.
точнее можно и даже все и играют.
ессно проигрывают.


Мы живем в эпоху глобализации, которая совпала с влиянием англосаксов. И играем по новым правилам, установленных новым порядком, который произошел по причине стремительного развития технологий: авиации, видео, компьютерных и т.д. Мир стал более прозрачным, расстояния легче преодолеваются, появился мировой язык английский, на котором стало возможным общаться и находить взаимопонимание людям со всех стран. Мы все играем по правилам эпохи глобализации и по совпадению в наш период англосаксы имеют наибольшее влияние. Не было бы их, были бы другие.

Именно из-за этого Суарес и попал. Он всю жизнь называл негров словом "негра", что по-испански всего навсего означает чёрный. Но англичане против того чтобы слово чёрный звучало на каком-то другом языке, кроме английского. "Блэк" можно, "негра" нельзя. И вроде по правилам. По их английским правилам. И они это дело истерично пытаются пропихнуть в ФИФА. Что не может не бесить.


Ну вот азиаты, например, желтые.И вот азиат играет в футбол и ему орут: Эй ты желтый или эй ты узкоглазый! Приятно будет? А что оскорбительного в словах желтый и ускоглазый, ведь это ФАКТ. Такой же факт, как черный является черным. В России выходцев из Кавказа и Ср.Азии называют черными или черножепыми. Приятно такое слышать?

Слово "негр" ( ниггер) в англоязычный странах носит резко оскорбительный характер. Если перевести на русский это звучало бы как "черномазый". Суарес назвал Эвра черномазым. Именно в таком смысле это воспринимается англоговорящим.

ФА возбудило дело по этому случаю по двум причинам. Эвра и Антон Фердинанд выдвинули обвинения и поскольку обвинения прозвучали ФА обязано принять меры, в противном случае СМИ обвинят ФА в том, что она/оно закрывает глаза на расизм. Вторая причина состоит в том, что ФИФА и ФА друг друга терпеть не могут. Блаттер сказанул недавно, что расизма в футболе нет. Первые, кто набросился на Блаттера, были ессесно британские СМИ. И сразу после этого произошел скандал с Суаресом и Терри. Совпадение? А может специально искали повод?

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 16.02.2012, 18:17:16

  • 0

#15909
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Во что превратили ветку? Уроки Истории и Географии?! :D
  • 0

#15910
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Во что превратили ветку? Уроки Истории и Географии?! :D


Вот что получается, когда болела Барселоны пытается выказать себя глором Ливерпуля. :hi:
  • 0

#15911
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вот что получается, когда болела Барселоны пытается выказать себя глором Ливерпуля. :hi:

Ага конечно, я во всём виноват. Только ты и поддерживаешь эту тему. я лишь на личные выпады отвечаю.
А то что ты не можешь понять, как один человек может болеть за два клуба выступающих в разных странах, то я то тут причём? Ну нравится мне ФК Ливерпуль, а город Ливерпуль оставил равнодушным и Англию вообще не люблю, что я теперь не достоин матчи Ливерпуля смотреть?
Странный ты.
  • 0

#15912
meteo-mik

meteo-mik
  • Постоялец
  • 314 сообщений
это всё конеш прикольно а какие новости иль прогнозы есть по кубку англии
  • 0

#15913
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

А ведь саму игру проиграли нам на вчистую.


лично я тебе ничего не проигрывал, проиграла моя любимая команда твоей любимой команде ....... да проиграл Ливерпуль МЮ, ну и да ладно, зато как ваша черная обезьянка под номером 3 прыгала от радости, обнявшись в результате только с Рио ... и когда его одного оставили на поле, дабы он не нарвался на неприятности в туннеле под сопровождением стюардов .... говорит об одном: был гавном - останется гавном ......
  • 0

#15914
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
У скаузеров что ли отмечается обострение в день накануне и после игры их любимой команды? :bored:
  • -1

#15915
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
В Брайтоне суровые парни играют, уже 4 банки закатали.
Правда 3 себе, но кого это волнует? По ходу для ребят главное забить в матче с Ливерпулем, а кому это вопрос второй. :D
  • 0

#15916
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
как ни оставлю пост в ветке ман юнайтед,так репутация в минуса уходит
тенденция,однака. а так хочется быть хорошим.
зато понятно кто,сррррррр... в карму
  • 2

#15917
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

а так хочется быть хорошим.

для всех хорошим не будешь! :dont:

з.Ы. на гончаров выходите? малаццы

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 20.02.2012, 01:45:54

  • 0

#15918
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

как ни оставлю пост в ветке ман юнайтед,так репутация в минуса уходит

Посмотри на мою репутацию и поймёшь, что манкунианцы просто дети малые по сравнению со сливочным отродьем. Вот те минусуют так минусуют, мама не горюй! :D

ps
C победой!
Особенно рад за Луиса, команде это гол уже был до лампочки, а ему очень нужен, рад за него.
  • -3

#15919
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Никогда не видел 3 автогола в одном матче. Вот так да. А если чисто по голам, то вы проиграли :D
  • 0

#15920
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ну и пусть, ну и ладно ....... зато мы в 1/4 Кубка Англии играем :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.