Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#1221
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ИМХО,слухи о Кюэлле и Мориентесе всё таки идут не зря. Кюэлл только-только начал находить свою игру,удивил он многих в последнее время. 1ую половину сезона он меня просто вырубал своей игрой.Будет ли он играть также дальше,неизвестно. Мориентеса вообще не жаль.Ни грамма.Он имел всё для игры:доверие тренера,игровое время,разных партнеров,а ответил парой-тройкой голов. Наверное подписание Фаулера 3ий звонок для него с вещами на выход.
С другой стороны уходить просто так из такого клуба никто ясен пень не хочет. Игроки тоже люди и помимо всех переездов,они не хотят снова и снова переживать адаптации на новом месте,обживаться и пр. И потом хорошо,если новый клуб будет классным,а если нет,то на мечтах о крупных победах можно поставить крест,тогда как Ливерпуль сейчас явно на подъеме и даёт возможность игрокам включить в резюме успешные матчи,голы,призы и т.д.
  • 0

#1222
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Предлагаю "красным" алматинцам собраться и посмотреть в Сан-Сиро последний матч сезона "Ливерпуля". Желающие есть? (предложение действительно до 20:00 сегодня алматинского )

Блин! Блин! Блин! :-) Я наверно не смогу :-) :-) Хотя, может ктонить мне поможет? Нужно просто провести лайф (котировки на ставки по ходу матча)
на этот матч, а я с удовольствием пойду смотреть финал :D Есть желающие :-) А если серьезно, максимум усилий приложу, чтоб с вами посмотреть этот матч :rolleyes: Как никак последний в этом сезоне.
  • 0

#1223
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Мориентеса вообще не жаль.Ни грамма

Присоединяюсь. Робби при меньших возможностях больше сделал для "Ливерпуля" за короткий период.
Кьюелла, если больше 3 млн за него не дают, можно было бы оставить. Так как следующий сезон будет более напряженный, и такие товарищи могут пригодиться. Если не в основе, то на подхвате мог бы помочь.
  • 0

#1224
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Так что там с просмотром? У меня вроде наклевывается, предлагаю Арену :rolleyes:
  • 0

#1225
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Последние фото с тренировок (эксклюзив) :rolleyes:
  • 0

#1226
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
А здесь, видимо, Робби рассказал анекдот:
Изображение
:rolleyes:
  • 0

#1227
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мои поздравления болелам Ливерпуля!
у вас уже видимо входит в привычку играть в финале, проигрывать по ходу матча, а потом титаническими усилиями сравнивать счет и в итоге побеждать в серии пенальти :weep:
  • 0

#1228
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Но всему приходит конец.Если в одиночных матчах выручит удача и, конечно, Джеррард,то в АПЛ такая ерунда не прокатит и не прокатывает.Не ожидал,что Ливер будет продувать средней команде.Куча ошибок в обороне,неубедительная игра нападающих.Вест Хэм,учитывая средний класс игроков,смотрелся не хуже.
  • 0

#1229
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Не ожидал,что Ливер будет продувать средней команде

Отвечу коротко:
Во-первых это Англия
Во-вторых это ФИНЛ

Сообщение отредактировал Чемпион: 14.05.2006, 02:26:03

  • 0

#1230
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Почему на радуемся народ? Кубок ведь выиграли.

Кубок Англии. Финал

"Ливерпуль" - "Вест Хэм" - 3:3 (1:2, 2:1, 0:0), по пенальти - 3:1

Голы: Каррагер, 21 (0:1 - в свои ворота). Эштон, 28 (0:2). Сиссе, 32 (1:2). Джеррард, 54 (2:2). Кончески, 64 (2:3). Джеррард, 90+1 (3:3).

Джеррад - Молоток!!! :weep:

#1231
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Мне понравилось, как Красные в Сан-Сиро запели :weep: Тока почему не до конца? Может не знали слов? Жаль, я так и не успел подхватить. Хотелось тоже спеть :D Уверен, все знают, но на всякий случай :

When you walk through a storm
Hold your head up high,
And don't be afraid of the dark.
At the end of a storm,
There's a golden sky,
And the sweet silver song of a lark.
Walk on through the wind,
Walk on through the rain,
Though your dreams be tossed and blown...
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you'll never walk alone,
You'll never walk alone.
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you'll never walk alone...
You'll never walk alone.
В следующий раз петь всем до конца!!! :eek: :spy:

Сообщение отредактировал Чемпион: 14.05.2006, 03:43:48

  • 0

#1232
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Предсказываю развитие событий:
Ливерпуль получает банку уже на первой минуте! А к концу первого тайма счет уже 3-0 в пользу Вест Хэма!!
Ну а во втором тайме Джеррард берется за дело.....Продолжение наверное все знают....
--------------

Ну я же говорил...
  • 0

#1233
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Супер-матч! Не ожидал от Вест Хэма такого сопротивления. Ну и Джеррард, естественно, красавчик. С таким лидером "красные" еще навыигрывают трофеев. :weep: Всех с 7-м Кубком Англии. Надо бы догнать МЮ в единственной номинации, где "Ливерпуль" им уступает по кол-ву.

P.S. Когда сайт сделаем? Сейчас бы выложил голы со вчерашнего матча, опасные моменты и серию пенальти в мпег4. :spy:
  • 0

#1234
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Молодцы,наш атинский Красный филиал! :eek: Я знаю слова и не только YNWA ,меня возьмите на бэк-вокал. Я ещё и на гитаре могу подыграть,даже на бас. ;)
С победой нас всех! Да,ещё один такой финал 3:3 и инфаркт микарда не заставит себя ждать.Ф@к! :spy: Мои аплодисменты В.Хэму,проявившему бойцовские качества,показавший мужицкий характер и чуть не выигравший наш Ливерпуль. Можно спорить о голах,мол,Рейна лоховал,Карра закатил сам себе,но ничего на пустом месте не бывает и Хэму нечего стыдиться такого поражения.
Рейна лоханул-Рейна нас и спас всех от депрессии на ближайшее время. За что ему мои респект и спасибо.
Я смотрел игру в баре.Опоздал чуток и чуть не остался без места,еле нашёл. Народу набилось под завязку,не пройти млин. В зал,расчитанный на чел 50,зашло около 100 болел,из них только 5-7 болели за Хэм,чему мы были удивлены,т.к. это бар болел Ливерпуля. Болели они здорово,правда под конец (2:3) их чуть не выпроводили,мягко говоря. :D Шум стоял такой,что бармен в полуметре ничего не слышал. Спели хором всё,что можно и даже орали песни Битлз. На стульях скакали через зал. Пипец короче. Тотальное сумашествие короче. Представляю что будет когда мы выиграем Англию... А Красные выиграют обязательно. ;)
Отдельные слова хочется сказать в адрес Стиви. Вот что значит держать под боком Академию и искать таланты и не обязательно везти их из Южной Америки или др.стран. Джеррарда в капитаны Англии!
Liverbird Upon My Chest YNWA! :weep:
  • 0

#1235
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

I've got a feeling, a feeling deep inside
Oh yeah, Oh yeah. (that's right.)
I've got a feeling, a feeling I can't hide
Oh no. no. Oh no! Oh no.
Yeah! Yeah! I've got a feeling. Yeah! :weep:

I've Got A Felling,Let It Be,Beatles, Liverpool
  • 0

#1236
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Изображение

Изображение

YNWA

Сообщение отредактировал Spade: 14.05.2006, 15:15:03

  • 0

#1237
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Spade, а кто на 2-й фотке палец к губам прижимает? :weep:
  • 0

#1238
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Сиссе в сборной. Тут весь состав трёхцветных на Мундиаль: http://news.sport-ex...3/nl137221.html.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 14.05.2006, 16:53:38


#1239
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

мои поздравления болелам Ливерпуля!
у вас уже видимо входит в привычку играть в финале, проигрывать по ходу матча, а потом титаническими усилиями сравнивать счет и в итоге побеждать в серии пенальти :weep:

Спасибо,особено приятно получить мессадж из соседней Галактики. :spy:
  • 0

#1240
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ФСЕХ С ПОБЕДОЙ ЛИВЕРПУЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смотрели в Метелице, у некоторых по ходу матча дело чуть не дошло до инфаркта... Например, у меня :spy:
Лечились пифком....
Полматча вместе с какими-то афстралийцами (персональными фанатами Кьюэлла :weep: ) и англичанами пели "Скаузер Томми" и YWNA :eek:
Это была просто феерия какая-то!!!!!!!!!!
Красные, мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.