Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#1181
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
а плюсы имеют срок годности? в смысле, они, таво, изчезают? За 5 плюсов - приз?
  • 0

#1182
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ur^Conscience получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил

2.2.7 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

модератор
  • 0

#1183
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
-LFC Online сообщает,что Ливер продолжает зондировать почву под бразильцем Фабио Аурелио (Виллареал),у кот.заканчивается контракт этим летом. В игроке также заинтересован Реал Мадрид. Сам В-реал хочет его сохранить и переподписать.
-Луис Гарсия назван Лучшим игроком 1/2 финала КА,опередив Каррагера и Алонсо,набрав 37% голосов.Выигранные 1000 фунтов будут подарены местной футбольной школе в виде экипировки.
-Рафа категорически опроверг слухи о возможной продаже Гонзалеса. Сам игрок утверждает,что процесс получения еврокартона идет хорошо и он уверен,что будет в составе Красных летом.

Ur^Conscience,увы,ничем не могу помочь. Лучше действительно закажи. А мне вчерась подарили шарф Ливера.Клёвый,мне очень понравился. Пойду в нём в бар на финал КА.Хвастаюсь вот.:D
  • 0

#1184
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Когда финал КА?
  • 0

#1185
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
13 мая в 20:00 по астанинскому.
  • 0

#1186
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
В Алматы кто куда пойдет смотреть?
  • 0

#1187
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ну што - вот он, роковой раскол в стане антиболел Челси? :)
Какой ещё Портсмут? Фсе болеем за Чарльтон!
На следующий матч эти парни вытесняют Селтик с 2го места моих любимых команд.
Оле!
  • 0

#1188
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Фаулер остаёцца в Ливерпуле!
  • 0

#1189
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
мдасс.... тяжко Робби придется...

make10 - в Сан-Сиро! Идешь?
  • 0

#1190
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Тыкс,значит Фаулер своей игрой смог убедить Рафу,что он нужен клубу,по крайней мере ещё на 1 год. Рад за Робби. Было бы очень жаль,если б он опять покинул Красных,да ещё на закате карьеры. Теперь у него точно есть шанс показать на что он способен: пройти как следует предсезонку,сыграть разогревочные матчи летом и тогда,если он будет достоин,никто не скажет,что Робби попал в состав случайно или из-за былых заслуг.
ИМХО,не означает ли этот ход менеджера Красных,что дни Мориентеса и Сиссе сочтены?
зы:клуб теперь имеет 3 ливерпульца на разных позициях. Рафа цементирует клуб,добавив бетона в фундамент. Теперь бы надо строить дом дальше. Ждём с нетерпением летних подписаний. Всё таки Бенитес -это голова. :)
  • 0

#1191
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Liverpool FC представляет своим болелам официальный гимн наших болел на финал КА с В.Хэмом - "Ring Of Fire". Это обработанная версия песни Джонни Кэша,кантри-певца из штатов. Песня была адоптирована болелами Красных в 2002 г. во время странствий по Европам и также очень популярна среди игроков Ливерпуля. Стивен Джеррард и Джэми Каррагер были бессовестно пойманы папарацци,напевающие её в раздевалке перед знаменитым финалом-2005 в Стамбуле против Милана.
Новая версия будет исполнена группой The Boot Room All-Stars -солянка короче из музыкантов разных групп. В качестве подпевки на заднем плане использован хор под интригующим названием "The Kop",подпевающих во время недавнего полуфинала на Олд Траффорде. :)

Ring of Fire

Love Is A Burning Thing
And It Makes A Fiery Ring
Bound By Wild Desire
I Fell Into A Ring Of Fire

CHORUS:
I Fell Into A Burning Ring Of Fire
I Went Down, Down, Down
And The Flames Went Higher

And It Burns, Burns, Burns
The Ring Of Fire
The Ring Of Fire
.......
:smoke:
  • 0

#1192
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
-4 игрока Ливера попали в ориентировочный состав Испании: Л.Гарсия, Ф.Мориентес,Ш.Алонсо и П.Рейна.
-скорее всего в состав Англии попадут: Джеррард,Карра и возможно Крауч.

Хотелось бы,чтобы на ЧМ обошлось без травм перед началом сезона.
  • 0

#1193
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
-Вест Бром хочет подписать Киркленда на постоянной основе. Сам Кирк тоже не против.
-Грабют. Ограбили микроавтобус с билетами.Кол-во неизвестно,но автобус был забит билетами под завязку. Наверное это сделали фаны Эвертона. :)
  • 0

#1194
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Как это звучит? я про гимн... будим пить.. будем петь...

Нужен Гонсалес... перец реально отжигает на полях родной для Бени испании... Грят все его хотят себе забрать... Но Рафа сказал - *** вам на череп! И все... пока тишина...
  • 0

#1195
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Как это звучит? я про гимн... будим пить.. будем петь...

В оригинале это звучит как кантри. Но пестня обработана и переделана под футбол,так шта... Вот взять You'll Never Walk Alone: кто сделал эту песню суперзнаменитой на весь мир? Конечно болелы Ливерпуля. А так её бы толком никто и не знал. :rolleyes:
Вот оригинальная версия,ниже. Найду версию Ливерпуля,повешу сюда,если кому надо.
Johnny Cash "Ring of Fire" (Rapidshare) 2517KB,RAR.
  • 0

#1196
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Так это Кэш? Реальный мужик был... Я не любитель кантри, но думаю от кантри жанра там ничего не останется после обработки болелами... :rolleyes:
  • 0

#1197
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Изображение
Ну что ж,достойное окончание чемпионата. Ливерпуль сделал всё для 2го места,но увы,бывает. К сожалению наша судьба была сегодня не в наших руках и Красные отстали от МЮ всего на очко. Зато набрали на 24 больше чем в прошлом сезоне и всего имеют в 2006 респектабельные 82 очка. Игра клуба вселяет в нас уверенность в будущий сезон. Убежден,что Рафа & К могут замахнуться на чемпионское звание вполне реально. Ещё чуток терпения,пару действией менеджера и всё будет ОК. К концу сезона Ливер набрал недетские обороты,шутка ли,11 побед подряд. Работа ещё не закончена,впереди гвоздь сезона -финал КА,где если игроки сыграют в свою игру и полную силу,будет победа.
Браво,Ливерпуль! YNWA!
Изображение
Liverpool Squad 2006 :rolleyes:

Изображение

Nuff Said ;)
  • 0

#1198
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
nuke fucken charlton!!! they been playin shit! sissy bastards!

Показывали матч МЮ-Чарльтон, Ливер посмотреть не получилось... жаль.

Spade, plz, коротко, как были голы забиты, умираю от нетерпения.
  • 0

#1199
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Показывали матч МЮ-Чарльтон, Ливер посмотреть не получилось... жаль.

Spade, plz, коротко, как были голы забиты, умираю от нетерпения.

Нет проблем. У меня кста,дома по 2 каналам показывали оба интересующих матча. После 3:0 на Олд Траффорде я перестал переключать. :rolleyes:

1:0. Мориентес получил верхний мяч,технично скинул его внутри штрафной на Робби и тот по центру мягко обработал его себе под удар одним касанием и несильно,но очень точно послал мяч по низу в левый угол. Очень хладнокровно и быстро забили,молодцы.
2:0. Вышедший на замену Крауч ещё толком не вошел в игру,когда получил справа полупас-полупрострел от Сиссе. Мяч попал во вратаря,несильно отскочил и Крауч подставил мягко ногу.
3:1. Крауч вернул должок Сиссе,мягко паснув ему на ход из центра поля направо. Защитники видимо подумали что тот в оффсайде,потому что Джиб спокойно принял мяч,пробежал неспеша в штрафную,вышел 1 на 1,посмотрел куда бить и лишь потом сильно пробил по низу в левый угол.Мяч пролетел под правой рукой кипера и закатился в ворота.

Очень уверенная победа Красных,особенно когда захотели играть. А так игра проходила довольно мирно.
  • 0

#1200
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
отлично... хорошее окончание АПЛ... надеюсь беспроигрышную серию продолжим в след. сезоне...

HOLY CRAP !!! вчера по евроспорту, бегущая строка, я не увидел какая команда, то ли West Brom то ли West Ham пищевое отравление большей части команды... Вот ведь попали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.