Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#1261
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
поздравления болелам Ливерпуля... в прямой видел только счет )))) эх, любит ваша команда нервишки вам щекотать... зато какой кайф после победы )))
  • 0

#1262
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Имелись ввиду кубковые победы. В АПЛ все по-другому. Там любая победа МЮ, даже над Бирмингемом, не желательна.

МЫ вас тоже любим! :smoke:
Отлично, Hino,если МЮ встретится с Ливером в КА или там Кубке Лиги, я буду знать, кому ты желаешь победы! :smoke:

На следующий сезон главная задача - выиграть АПЛ. За последние 5 лет столько кубков насобирали, больших и мелких, уже в шкафу не помещаются. :-) Так что если будут две встречи с МЮ, одна в АПЛ, другая во внутреннем кубке, я думаю победа в АПЛ-овском матче будет важнее.
  • 0

#1263
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
на Скай Ньюс делали постоянные включения с "около стадиона". ведущие просто слюной захлебывались "какой финал!" одно могу сказать: Джеррард - монстр! два сумасшедших гола! а ловуху вашего можно было бы смело продавать после этого финала, если б пенали не тащил.

зы: посол Великобритании вчера очень расстроился, когда я ему сообщил, что "Ливер" выиграл. :smoke: как лондонец, он переживал за "Вест Хэм". неприятно было дяденьке настроение портить
  • 0

#1264
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

на Скай Ньюс делали постоянные включения с "около стадиона". ведущие просто слюной захлебывались "какой финал!" одно могу сказать: Джеррард - монстр! два сумасшедших гола! а ловуху вашего можно было бы смело продавать после этого финала, если б пенали не тащил.

Рейна не сильно и виноват-то в пропущенных голах. Разве что в том, который "парашютом" залетел в ворота. Остальные два по большей части нелепые были. Зато как Рейна в концовке рукой дотянулся, когда в штангу попал мяч. Да пенальти, действительно, уверенно брал.
  • 0

#1265
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

На следующий сезон главная задача - выиграть АПЛ. За последние 5 лет столько кубков насобирали, больших и мелких, уже в шкафу не помещаются. :smoke: Так что если будут две встречи с МЮ, одна в АПЛ, другая во внутреннем кубке, я думаю победа в АПЛ-овском матче будет важнее.

ух ты, значит, надоело брать всякие Кубки Англии, Лигу Чемпионов и т.д.?А если при встрече МЮ и Ливера в АПЛ разрыв будет очков 6-7 ? :-)
  • 0

#1266
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


На следующий сезон главная задача - выиграть АПЛ. За последние 5 лет столько кубков насобирали, больших и мелких, уже в шкафу не помещаются. :smoke: Так что если будут две встречи с МЮ, одна в АПЛ, другая во внутреннем кубке, я думаю победа в АПЛ-овском матче будет важнее.

ух ты, значит, надоело брать всякие Кубки Англии, Лигу Чемпионов и т.д.?А если при встрече МЮ и Ливера в АПЛ разрыв будет очков 6-7 ? :-)

Думаю, на момент встречи с МЮ возможно такой отрыв будет, и после победы "красных" он еще больше увеличится.
  • 0

#1267
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Думаю, на момент встречи с МЮ возможно такой отрыв будет, и после победы "красных" он еще больше увеличится.

а каких "красных"? :smoke:
  • 0

#1268
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Думаю, на момент встречи с МЮ возможно такой отрыв будет, и после победы "красных" он еще больше увеличится.

а каких "красных"? :-)

дъяволов, ессесна :smoke:
  • 0

#1269
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Думаю, на момент встречи с МЮ возможно такой отрыв будет, и после победы "красных" он еще больше увеличится.

а каких "красных"? :smoke:

"Красные" только одни. Все остальные уже производные от них. :-)
  • 0

#1270
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Пусть уж в следующем сезоне "тоже красные :smoke: " берут 12 Купок Англии.
Нам что-то уже поднадоело :smoke:
А вот в Премьер лиге мы их уделаем, как и ФКЧ (Л) :-)
Надеюсь, Челси скатяцца туда, где им и место - на 10 строчку, и противостояние двух Красных создаст главную инригу :D
  • 0

#1271
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
- фан В.Хэма помер от сердечного приступа во время финала с Ливерпулем. Его увезли в больницу прямо с трибуны,где он и скончался.
- фан Ливерпуля скончался после ножевых ранений в Эдинбурге,Шотландия,когда во время отмечания победы над В.Хэмом в одном из жилых массивов города между его друзьями и другими возникла ссора и ему был нанесен ножевой удар на крыльце многоэтажного дома.
  • 0

#1272
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Интересные слухи пошли о предполагаемых трансферах:
-несколько брит.источников утверждают,что Рафа получил 20м фунтов и полный вперед на продажу любого,чтобы подписать нужных ему игроков. Кстати в пятницу состоится заседание Правления Клуба,где будут обсуждены итоги сезона,доходы/расходы,поиски инвесторов и конечно деньги и мишени на будущие трансферы.
Сейчас уже можно сказать точно,что подтвержден интерес Ливерпуля к форварду Чарлтона Дарренту Бенту.
Ещё один шокирующий слух: жена Луиса Гарсии уговорила его вернуться в Испанию. Сам Луис имел разговор с Рафой по этому поводу и нашёл с его стороны полное понимание. Сейчас Луис занимается поисками клуба у себя на родине.
  • 0

#1273
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Послу Британии наше "Фи",а вернее "F". :-) Зато у Ливерпуля есть фаны из королевской семьи. :smoke:
Изображение
Если говорить серьёзно,то Рейна конечно лоханул не только в 3ем голе,но и 1ый тоже ИМХО практически его,когда мяч после не очень сильного удара отскочил от него как от доски. Всё это так конечно и вообще пропущеные голы-это грубейшие ошибки в обороне,но эти ошибки создал В.Хэм своим прессингом и заставил нашу оборону ошибаться. Уже сколько раз можно было убедиться,что случайная команда в такие финалы не выходит и это ещё раз подтвердилось. С другой стороны Рейна практичски спас Кубок в доп.время,когда лишь его чудо-сейв спас наши ворота от неминуемого гола. Да и пендали он взял выше всяких похвал. Как грится сам лоханул-сам исправил положение. Что меня не перестает удивлять в его игре -это постоянная,раз за разом лажа на выходах. Неужели тренеры Красных ничего не могут с этим сделать?
  • 0

#1274
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Вот примерный списочек предполагаемых мишеней Бенитеса на лето:
Darrent Bent, Andy Johnson, Jermain Defoe, Michael Owen, Raul, Ronaldo,Dirk Kuyt,Craig Bellamy-это игроки,которых так или иначе различные слухи (серьёзные и нет) связывали с Ливерпулем в этом сезоне. Не знаю как кто думает,а Дефо,Оуэна,Беллами я был бы очень рад видеть в клубе.
Муссируются слухи о Торресе (Атлетико Мадрид),но на него минимальная цена где то в размере 15м фунтов и то,если дело обойдется без известного нам клуба из Лондона. Это и так едва-подъемная сумма для Рафы,а в случае конкуренции,думаю,он соскочит.
Торресом интересуюится также:МЮ,ЧФК,Арсенал -неподтверждено, Ньюкасл,Тотт. -подтверждено.
Сам Торрес по ходу сезона в нескольких интервью выражал восторг игрой Ливерпуля,его игроками и менеджером. Рафа также является его давнишним фаном. Скаутский репорт Красных делает его одной из главных мишеней на лето.
  • 0

#1275
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

посол Великобритании вчера очень расстроился, когда я ему сообщил, что "Ливер" выиграл. :smoke: как лондонец, он переживал за "Вест Хэм". неприятно было дяденьке настроение портить


ф топку послов Её Величества! предыдущий посол (Джеймс Шарп) вообще за "Челси" болел. я еле удержался от того, чтобы не вылить ему вино на голову, когда он мне об этом сказал. :-)
  • 0

#1276
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
KopTalk сообщает новые подробности предстоящего собрания Правления-архиважного для клуба митинга на сезон 2007,ИМХО. Речь пойдет о всех вопросах,которые волнуют нас всех практичски весь сезон -куда,с какими игроками,с какими абмициями пойдет команда на след.сезон?
Рафа готовится представить Правлению строго засекреченный лист игроков,которых он может выставить на продажу. Сами игроки ничего об этом,по уверению боссов Ливера,ничего не узнают. Затем начинается зондаж транс.рынка и если хороших предложений на игрока не поступает,он так и играет спокойно за клуб,не зная,что может быть был на волоске от продажи.
зы:заберите у меня правую руку,но дайте посмотреть на этот лист. :smoke:
Будет также представлен список мишеней на лето. Тоже очень интересно.
зы: а как у нас ситуация с Баллаком и Шевченко??? Ах,да.... запамятовал.... :-)
ещё один суперважный вопрос: инвестиции. Сами видите что сейчас творится в АПЛ и кто задает тон. Без серьёзных вложений не будет и серьёзных подписаний,а значит опять могут быть проблемы в АПЛ.
И ещё одна новость-слух: говорят что клуб может покинуть Рик Перри,Пред.Правления. Вот кого бы очень не хотелось терять. С его слов ему нужна передышка,что и немудренно. Это мужик,который сделал очень много для клуба за последние годы.
  • 0

#1277
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
The Times пишет "ответ Бенитеса Чемберлену" из Лондона:
-"некоторые говорят,что не получают того,чего заслуживают выигрывая трофеи. Но существуют более важные достижения,чем что то другое. Я поздравляю клубы Уиган и Вест Хэм Юнайтед,кот. выступили хорошо,не имея денег на затраты. Наш успех за последние 2 сезона более ценен,потому что мы не могли скупать самых дорогих игроков в мире."
The Times: Rafa Goes After The Special One
зы: бох ты мой,Рафа тоже завистник оказывается... Сдается,что в холодную войну между боссами Арсенала&МЮ против " Зе Спешиал Уан Клаб" вовлечён и босс Ливерпуля. Футбольный мир в беспокойстве. :rolleyes:
  • 0

#1278
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
-Ливерпуль получил предложение о трансфере Киркленда из Кардифф Сити.
зы:интересно,что будет делать Рафа в свете предполагаемого ухода Дудека. Возможно опять сдаст его в лоун куда нибудь,где он сможет постоянно играть.
-кажись дни Мориентеса в Ливере сочтены. Об этом практически прямо заявил сам игрок,утверждающий,что не вписывается в планы Бенитеса.
зы:кажется за 1,5 г.можно было бы что то и показать в плане желания сыграть на уровне своих лучших дней в Испании. Кста,сегодня Робби официально подписал контракт на год,а это говорит не в пользу испанца.
-Рафа пока снял предложение Чарлтону о Даррене Бенте. Те попросили за него 12м фунтов.
зы:о как... не больше,не меньше. Тяжело иметь дело с клубами из Лондона. У них инфляция шагает раза в 2-3 быстрее,чем везде по миру. За такие бабки можно купить что то покруче.
-по слухам Рафа намерен купить как минимум 2ух форвардов и полузащитника. Возобновились слухи о Дефо из Тотт. Сам Бенитес заявил на офиц.сайте,что хотел бы хотя бы частично решить трансферные вопросы до ЧМа.,т.е. видимо в течении недели-двух что то проклюнется.
  • 0

#1279
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Имхо, Д.Бент и Э.Джонсон - не те форварды, которые нужны "Ливерпулю". Да и Дефо - не стабильный, хоть и талантливый. Нужны "заграничные" кадры, так как в Англии сейчас дефицит хороших нападающих.
С другой стороны, если бы "Ливерпуль" в прошлом году не купил Крауча, кто бы сейчас вспомнил о нем? Ему дали шанс, и он более-менее оправдал его. Из вышеуказанных игроков можно было в крайнем случае Дефо взять. Тем более что вроде бы "Тоттенхэм" покупает Бербатова.

Насчет "Челси" - если "синие" купят Шевченко (Баллак вроде бы у них подтвердился), а также еще несколько очень сильных игроков, то я только рад этому. Тем весомее и приятнее будет победа "Ливерпуля" над ними. Усиление основных соперников подстегивает конкуренцию в составе "Ливерпуля", ведет к улучшению качества игры и заставляет некоторых ленивых "звезд" показывать лучший футбол, заставляет аккуратней вести трансферную политику, ибо цена ошибки может дорого стоит в следующем сезоне.

P.S. Мне очень интересно кого будет покупать/продавать МЮ, так как главным конкурентом на следующий сезон я рассматриваю именно их, "синие" с таким тренером далеко не уедут, а "Арсенал" все еще на пути перестройки.
  • 0

#1280
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

P.S. Мне очень интересно кого будет покупать/продавать МЮ, так как главным конкурентом на следующий сезон я рассматриваю именно их, "синие" с таким тренером далеко не уедут, а "Арсенал" все еще на пути перестройки.

МЮ нужен опорный полузащитник. Главный претендент - Диарра из Лиона. Еще есть слух о Бербатове, но, имхо, это маловероятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.