Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#1201
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

отлично... хорошее окончание АПЛ... надеюсь беспроигрышную серию продолжим в след. сезоне...

HOLY CRAP !!! вчера по евроспорту, бегущая строка, я не увидел какая команда, то ли West Brom то ли West Ham пищевое отравление большей части команды... Вот ведь попали...

То был Тоттенэм, вроде. 7 чел.отравились.
  • 0

#1202
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Мерсисайдские новости и новостишки:
- Алонсо получил добро от врачей и уверен почти на 100%,что примет участие в финале несмотря на травму колена(с Портсмутом).
Xabi is OK for final
-несколько источников утверждает,что Рафа готовится предложить Футбольному Клубу Челси 14м фунтов за Райта-Филлипса,который безнадежно завис у них в непонятках на лавке. Пластичный,темнокожий вьюноша горит желанием играть,но не вписывается в генплан Спешиал Уан(а).Наряду с Ливером такие же деньги готовы выложить ещё пару неназванных клуба АПЛ.
14m for Wright-Phillips?
-Гарри Кюэлл выставлен на продажу. Клуб ожидает выручить за него 4м фунтов.
Liverpool wanna sell Kewell for 4m
-друг Сиссоко и Понголя,некий Игуило получил ножевые ранения в ливерпульcком районе увеселительных заведений. По утверждению пострадавшего,атака была расистки мотивирована.
Merseyside Police,that's for you
  • 0

#1203
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Изображение
Ну что,поможет Ливерпулю этот чувак выиграть матч сезона? :rolleyes:
  • 0

#1204
harddrinker

harddrinker
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Предсказываю развитие событий:
Ливерпуль получает банку уже на первой минуте! А к концу первого тайма счет уже 3-0 в пользу Вест Хэма!!
Ну а во втором тайме Джеррард берется за дело.....Продолжение наверное все знают....
--------------
Ну а если всерьез, думаю болелам Ливерпуля надо уже заказывать шампанское!! Поставлю на Ливерпуль крупный ординар...
  • 0

#1205
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
какой коэф? тоже думаю поставить...

Райт-Филлипс, имхо, идеальное приобретение. А за Кьюуэлла можно было бы больше просить, имхо, больше стОит. Да и вообще не вижу смысла его продавать, только форму набрал.
  • 0

#1206
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Поздравляю с окончанием сезона АПЛ всех болельщиков. "Ливерпуль" закончил его на мажорной ноте, что очень радует. В начале сезона я очень надеялся что "Ливерпуль" займет не ниже 3-го места, и сейчас очень рад такому раксладу. Теперь бы и Кубок Англии выиграть - и сезон можно записать в актив.

P.S. Шон Райт-Филлипса "красные" не купят. Знаю точно. :rolleyes:
  • 0

#1207
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

какой коэф? тоже думаю поставить...

Здесь можешь глянуть на коэф-ты
  • 0

#1208
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Hino,сезон ещё не закончен. Ох,как охота чтобы Ливер закончил его,имея ещё один престижный трофей в музее на Энфилде.Колись когда разговаривал с Рафой? Я ему в пятницу позвоню,узнаю обстановку в команде перед финалом. Кста,ИМХО Райт-Филлипс сгодился бы нам. Не зря всё таки эти слухи,да денег боюсь не хватит. Футбольный Клуб Челси скорее сгноит чувака на лавке,чем отдаст кому то. Сидит там и сидит,и тем временем даже не попал в ориент.состав Англии.;)
Изображение
Reds on 'Ring of Fire Tour". :rolleyes:
  • 0

#1209
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
-Millennium Stadium,Кардифф отказался продублировать изготовление украденных билетов,это значит,что пострадают невинные болелы,которые заказали билеты с доставкой домой. ЛФК сейчас контактирует с такими и пытается выяснить кол-во пропавших билетов. Пресс-секретарь Ливерпуля заявил,что в корне несогласен с позицией валлийцев.
зы: при чём тут обычные болелы,заплатившие за билеты? Они что ли их крали? Не могут охранять свои фургоны,тогда пусть отвечает почта да полиция.
-Стивен Джеррард доложил о готовности команды,заявив,что обстановка в клубе самая рабочая и все ждут-не дождутся финала. Одно плохо: игроков замучали просьбами о лишних билетах. Покоя нет ни днем,ни ночью. :rolleyes:
-не только мы следим за поправкой Алонзо,но и Алан Пардю-босс В.Хэма.У них пока остаются под вопросом Дин Аштон,Мэттью Этерингтон.
зы:народ,я бы не стал недооценивцать В.Хэм. Видели как они сыграли последний матч с Тоттом? Да и потом,их игрокам нечего терять,они знают,что если проиграют,их болелы и слова плохого не скажут,а от Красных все ждут только победы. Для большинства игроков Хэма это последний матч сезона,а Ливерпуль почти в полном составе едет на ЧМ-тоже надо учитывать.
-судя по последнему интервью Эрикссона,наш Крауч почти 100% едет в Германию.
  • 0

#1210
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Скачал на официалке превью Ring Of Fire.Ну что сказать,уважаемые Красные,эта песня обжигает и будоражит кровь.Само то для финала. Исполнение сопровoждается показом каскадом голов этого сезона в исполнении наших любимых игроков. Ищу полную версию.... и думаю,я её найду. Must Have Music for Redsfans. :rolleyes:
Preview 'Liverpool FC-Ring of Fire' (Rapidshare) Winrar,MS Media File, 157KB.
  • 0

#1211
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
-Бенитес дал сердитое интервью на ВВС,где потребовал от ФА помочь фанам,кот.пострадали от кражи билетов на финал с В.Хэмом. Всего таких набралось 1600 чел. Федерация,в лучших традициях некоторых парнокопытных,уперлась и не хочет ничего делать,из-за чего на трибуне Красных в Кардиффе может быть дыра из 1600 пустых мест.
-у Фаулера и Джеррарда в один день родились дети. Папаши пообещали сделать подарок новорожденным в виде Кубка Англии. :(
-интересное интервью дал Сиссе на офиц.сайте,где он уверен,что будет играть в Ливерпуле ещё долго. Во всяком случае,как он сказал,до окончания контракта,т.е. ещё 3 г.
зы: вообще интересная метаморфоза происходит с Джибом за последний месяц. Стал забивать,помогать в обороне,играет без скандалов там,где ему указывает Рафа. Прямо не узнать чувака. То ли оклемался действительно от травмы,толи понял,что его капризы могут без проблем привести к трансферу,то ли очень хочет сыграть за Францию.
В этом же интервью он заявил,что зимой его чуть не пихнули назад во Францию,в Марсель,а совсем недавно на Ливер всерьёз вышел Тоттнем. В обеих случаях Рафа отказал.
  • 0

#1212
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

-у Фаулера и Джеррарда в один день родились дети. Папаши пообещали сделать подарок новорожденным в виде Кубка Англии. :spy:

Поздравляю!Мальчики родились или кто? :(
  • 0

#1213
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


-у Фаулера и Джеррарда в один день родились дети. Папаши пообещали сделать подарок новорожденным в виде Кубка Англии. :-)

Поздравляю!Мальчики родились или кто? :rolleyes:

Вот чего не знаю,того не знаю,но одно можно сказать:появилось ещё 2 болелы Ливерпуля. :-)
  • 0

#1214
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений



-у Фаулера и Джеррарда в один день родились дети. Папаши пообещали сделать подарок новорожденным в виде Кубка Англии. :-)

Поздравляю!Мальчики родились или кто? :rolleyes:

Вот чего не знаю,того не знаю,но одно можно сказать:появилось ещё 2 болелы Ливерпуля. :-)

У Джеррарда снова дочь
23-летняя Алекс Карран дала жизнь еще одному ребенку. Любимая девушка капитана ?Ливерпуля? и лидера сборной Англии Стивена Джеррарда родила дочку, которая получила имя Лекси, в Женской Больнице Ливерпуля. Первым ребенком пары, собирающейся пойти под венец летом 2007 года, также стала девочка Лилли-Элла, которой уже два года и три месяца. ?Мама и дочка чувствуют себя отлично, - заявил радостный Джеррард. ? Я тоже счастлив. Для полного счастья надо теперь выиграть Кубок Англии в следующую субботу?. В финальном матче, который пройдет 13 мая в Кардиффе, ?Ливерпуль? встретится с лондонским ?Вест Хэмом?.
http://www.rtr-sport...d=272132&cid=74

У Фаулера долгожданный сын
Форвард английского ?Ливерпуля? Робби Фаулер в четвертый раз стал папой. После трех дочерей его супруга по имени Керри подарила 31-летнему форварду долгожданного сына. Свое имя мальчик пока не обрел, однако большинство болельщиков настоятельно рекомендуют футболисту назвать его Рафаэлем в честь наставника, вернувшего нападающего в любимый клуб. Любопытно, что Фаулер обрел сына в тот же день, что и его партнер по команде Стивен Джеррард, которому любимая девушка подарила вторую дочь.
http://www.rtr-sport...id=272180&cid=3


  • 0

#1215
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кьюелл опровергает слухи о том, что он покинет летом "Ливерпуль":
"So you cannot believe everything you see in the papers. If they come to see me and speak to me or speak to the boss hopefully it's all rubbish."
"From my side it is and hopefully from Liverpool's it is as well. "

Морьентес страстно желает поправить свою репутацию у болельщиков "красных". В финале ФА ему будет дан последний шанс :rolleyes:
Более полную версию его размышлений о жизни можно прочесть здесь.

Здесь можно посмотреть последние котировки на матч финала Кубка Англии "Ливерпуль"-"ВХЮ". (правда я как обычно ничего не понял :-) )

А здесь раздача призов в разных номинациях по итогам сезона в Англии.
В номинации "Лучший гол" 2-е место занял гол Алонсо со своей половины поля в кубковом матче против "Лутона". В-общем, "Ливерпуль" там фигурирует много раз. :-)

Кстати, не нашел по какому каналу покажут финал Кубка Англии. У кого-нибудь есть инфо?
  • 0

#1216
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Награды нашли героев. Стивен Джеррард назван "Лучшим игроком Апреля АПЛ" после того как привёл Красных к 6 подряд победам в чемпионате.
Пепе Рейна выиграл "Золотую Перчатку" как вратарь,отстоявший насухо бОльшее кол-во матчей в АПЛ -20 из 38. Это на 2 матча лучше,чем Э.В.дер Саар(МЮ) и на 3 чем П.Чех (ЧФК). Аналитики отмечают несомненный успех и прогресс испанца в его первый сезон за Ливер.
  • 0

#1217
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Hino,сам буду смотреть финал КА в баре. Регулярное ТВ его вроде не показывает. Насколько удалось узнать,матч будет транслировать платный ирландский канал Setanta (Pay-per-View).Не знаю,если это тебе как поможет.
  • 0

#1218
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Кстати, не нашел по какому каналу покажут финал Кубка Англии. У кого-нибудь есть инфо?


как обычно все матчи КА показывают по СуперСпорту в "Сан Сиро"

А здесь раздача призов в разных номинациях по итогам сезона в Англии.
В номинации "Лучший гол" 2-е место занял гол Алонсо со своей половины поля в кубковом матче против "Лутона". В-общем, "Ливерпуль" там фигурирует много раз. :rolleyes:


очень занятная информация, причем статистика на совершенно различные и забавные темы

Сообщение отредактировал ADR: 12.05.2006, 10:33:57

  • 0

#1219
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

А здесь раздача призов в разных номинациях по итогам сезона в Англии.
В номинации "Лучший гол" 2-е место занял гол Алонсо со своей половины поля в кубковом матче против "Лутона". В-общем, "Ливерпуль" там фигурирует много раз.

Мда,Красные фигурируют во многих номинациях,устанешь перечислять. Некоторые оч прикольные. :rolleyes:
  • 0

#1220
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Предлагаю "красным" алматинцам собраться и посмотреть в Сан-Сиро последний матч сезона "Ливерпуля". Желающие есть? :rolleyes: (предложение действительно до 20:00 сегодня алматинского :-))



Hino,сам буду смотреть финал КА в баре. Регулярное ТВ его вроде не показывает. Насколько удалось узнать,матч будет транслировать платный ирландский канал Setanta (Pay-per-View).Не знаю,если это тебе как поможет.

Инфо, к сожалению, не поможет. Но все равно спасибо. :-)
Буду думать, как на следующий сезон "Supersport" повесить дома. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.