Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#1161
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Да, по поводу Кромпа, рафа сказал все ясно - 3 лимон - и делайте с ним что хотите... Странно, по-моему, голландец неплохо подменял Финнана, плохо подключался к атакам - это да, а так правый фланг защиты у нас неплох. Финнан хороший игрок, действительно за 2 года превратился в надежнейшего правого бэка, и в атаку ходит :)

Spade, ты видать оговорился, Cisse справа играет... Слева у нас Kewell - Riise- traore, riise, а над ним Kewell. А Вот справа у нас играет Cisse и Gerrard временами. Боюсь ты это лучше меня знаешь, но все же :)
  • 0

#1162
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ну, во-первых, с юбилейной победой фсех местных Красных!
Джеррард - красава!

Spade
Напутал маленько, Сиссе действительно справа чаще бегал)

На фига продавать Кромкампа, которого только недавно купили? Парнишка неплохо вроде справляется...
Первым делом надо бы, конечно, от Моро избавляцца.
Помню его ещё в Реале, в финале ЛЧ 99/00 Валенсии недурно закатил (Макманаман ещё отметился :) ), в Монако фсё было ОК. Но на острове парня явно подменили безногим клоном. Видно, в Англии ему не судьба заиграть.
Сиссе, несмотря на дубль, тож не радует.

И ещё: Беня, не продавай Фаулера!!! :)
  • 0

#1163
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
гребанные хакеры! мой пост затерся! я им гневное письмо написал! сказал чтоб так больше не делали!

по делу. Считаю, что Нандо продавать нестоит, очень полезный игрок, у нас в Ливере всегда так - все полезные, а забивать некому :)
Сиссе, справа играет не плохо, даже критики говорят. Если поймет, что это его позиция, имхо, пусть играет.
Оуэн был бы ко двору...
Предлагаю составить апеляцию к Рафе, на предмет покупки Майки... и подписаться всем казахстанским фанатам Ливера... уж нас-то он точно послушает, тем более после продажи ТАКОГО количества игроков, денег должно быть как в сб. чукотки.
  • 0

#1164
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
по поводу Робби... мне думается... нет, мне кажется, что ... я не могу этого напечатать даже... в общем, Рафа не подпишет Робби... и правильно... оставив нашу такую слепую, но такую сильную любовь к Робби позади, объективно, это не тот Fowler, а в следующем сезоне, МЮ и Челси будут очень злыми и нам нужен, как говорят бриты, clinical finisher... коим я считаю M.Owen'a.

Сообщение отредактировал Ur^Conscience: 01.05.2006, 22:42:55

  • 0

#1165
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ещё одна неплохая новость:наш резерв выиграл у МЮ 1:0. Гол на 73 мин,после забега м на 30-40 провёл наш молодой,подающий надежды защитник Антонио Барраган. :)
-Тыкс,остался 1 матч. У МЮ тоже самое. Все срочно болеем за Чарлтон в воскресенье,тогда глядишь и будет 2 место! Оказывается МЮ выигрывал у Миддлсборо на своем поле всего 1 раз,начиная с 2002.Вообщем,есть у нас ещё шанс избежать плейофф ЛЧ по осени.
-Рафа на официалке заявил,что если кто то думает,что место в составе на финал КА ему забронировано,то он глубоко ошибается. Прежние заслуги не в счёт. Настраивает состав на последний матч чемпионата,так сказать. Видать мягко стелит,да жёстко спать. :)
-да,конечно,насчёт Сиссе я обмишурился,пардон.
  • 0

#1166
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ИМХО,сложно судить о Кромкампе по эпизодическим появлениям в основе. Одно можно сказать,что в последних матчах он выглядит поуверенней и картины не портит. Ну,а эти слухи про него возможно просто сплетни и всё. Ну,или Рафе нужны бабки на лето и он старается освободить места для новоприбывших. Других объяснений у меня лично нет пока.
-Фаулер тоже самое-прогресс налицо,но до его полноценной формы далеко. Если допустить,что Рафа выгрузит Сиссе и Мориентеса,то мы остаемся в основе всего лишь с 2 форвардами:Крауч и Фаулер. Согласитесь,идти вперед таким образом будет практически невозможно. Возможно Рафа оставит Робби на роль 3-4го форварда. Что такое длинная лавка,думаю все мы поняли. Помните как выглядели Красные в чёрную неделю,когда Ливер попал Бенфике и следом Арсеналу? Не сыграет круто ни одна команда через 2-3 дня,если нет хороших,заменяющих игроков.
зы:чессказать,мне ни грамма не жаль ни Сиссе,ни Нандо,если они уйдут. Особенно испанца.Иногда складывалось впечатление,что он спецом так играл,чтобы вернуться в Испанию.Возможно ошибаюсь.
  • 0

#1167
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

-Тыкс,остался 1 матч. У МЮ тоже самое. Все срочно болеем за Чарлтон в воскресенье

а мы болеем за Портсмут :)
  • 0

#1168
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


-Тыкс,остался 1 матч. У МЮ тоже самое. Все срочно болеем за Чарлтон в воскресенье

а мы болеем за Портсмут :)


А вот я даже не знаю за кого болеть.. :) ;)
И за тех охота болеть и за этих.. :)

#1169
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений


-Тыкс,остался 1 матч. У МЮ тоже самое. Все срочно болеем за Чарлтон в воскресенье

а мы болеем за Портсмут :)

достаточно болеть за МЮ :)
  • 0

#1170
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
отлично сказано make10...
  • 0

#1171
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

а мы болеем за Портсмут

ADR,
Твой пост показывает,что наши взгляды на Портсмут и Чарлтон диаметрально противоположны. Эх,разошлись наши стёжки-дорожки,увы... Конец нашей дружбе,теперь каждый сам за себя. Чемпион известен,так что Ливеру и МЮ надо решать локальные задачи. :(
зы:прошу заявление о приёме в фаны МЮ считать недействительным. :)
  • 0

#1172
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
10 фактов Кубка Англии

1.Ливерпуль был 1й командой,выигравшей КА на Millenium Stadium в Кардиффе,2001 и в случае победы станет последней.
2.2ая компания в КА под руководством Рафы полная противоположность 1ой,где Красные вылетели в 3ем туре от Барнли.
3.Дорога в Кардифф началась после трудной победы над Лутоном 5:3,где Красные проигрывали по ходу 3:1 и Алонсо забил со своей половины.
4.Бомбардиры клуба в КА -П.Крауч и Д-А.Риисе -каждый забил по 3 мяча.
5.В играх на КА было заиграно 19 игроков,но лишь 5 играли во всех матчах: Джеррард,Сиссоко,Карра,Хюпя,Риисе.
6.1ая победа в КА у Красных состоялась в 1965,когда был побежден Лидс в доп.время.
7.Ливерпуль имеет пока 6 Кубков.
8.Красные проигрывали в финале также 6 раз.
9.На Уэмбли Ливерпуль побеждал в финале в последний раз в 1992 г,над Сандерлендом 2:0.
10.Ливерпуль,несмотря на 6 попыток,никогда не побеждал в евроКК.Наивысшее достижение:финал 1966 с Боруссией.

История клуба на этих фактах не заканчивается. :(
Liverpool FC: 10 FA Cup Facts
  • 0

#1173
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Как обычно спасибо, Spade... Интересно.
Слышал у "ветчины" проблемы с составом?
  • 0

#1174
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
liverpoolfc.ru: Pennant возможно летом перейдет из Birmingam в Ливер... говорят он пидор... но играет неплохо...
  • 0

#1175
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений

говорят он пидор... но играет неплохо...


:D
Мало ли что говорят...
Будем исправлять парня :D
  • 0

#1176
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Как обычно спасибо, Spade... Интересно.
Слышал у "ветчины" проблемы с составом?

You're more than welcome.:D Да,у В.Хэма имеются проблемы с составом и уверен многие наши фаны мониторят что там у них и как. Интересно же в какой форме подойдет соперник на этот супер матч.Дин Аштон,форвард,имеет растяжение.Он является однoй из основнoй надежд клуба в нападении,кот.подписали за 7,25м фунтов из Норвича. Проблемы в той или иной степени испытывают Этерингтон,Тони Фердинанд,Коллинз-все игроки основы. Желаю им всем оклематься и сыграть в финале. Чем сильнее соперник,тем интереснее футбол и почётнее победа.
  • 0

#1177
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
-Рафа,несмотря на важность матча с Портсмутом,скорее всего снова пойдет на ротацию состава. По версии LFC Online,у нас не будут играть Джеррард,Крауч,Рейна,Каррагер,Мориентес,Алонсо,Финнен.Многое будет зависеть от вестей с полей АПЛшины: если МЮ будет выигрывать матч против Чарлтона,то смысла напрягаться нет и лучше сберечь игроков к финалу,а то сами знаете,что может случиться. Если МЮ будет играть вничью/проигрывать,то Рафа скорее всего выпустит ряд игроков основы.
зы: всё таки финал есть финал.У многих игроков может быть всего 1 шанс сыграть в таком матче.
-Клуб покидает тренер резерва Пако Херрера,который решил вернуться в Испанию. Вчерашний матч с МанСити (0:2) был его последним в Ливерпуле.Херрера сыграл значительную роль в нахождении наших проспектов Хоббса,Антуи,Роуга,Андерсона и др. При нем резерв выиграл КА для молодежи.Красные желают Пако удачи,успехов и благодарят за работу в клубе.У руля резерва остается Хью МакОли.
-да,слухи о Пеннанте имеются. Вылет Бирмингема делает эти разговоры вполне реальными.
  • 0

#1178
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ur^Conscience получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил

GreenCatInTheSky получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил


2.2.5 Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5).

модератор

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.05.2006, 10:34:35

  • 0

#1179
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
а я че? я ни че... не я же 3.14дор, а Пеннант... он, может, этим гордится, а мне плюс... может, он на элтона джона похожим быть хочет... а мне плюс... действия модеров не обсуждаюттся... канешна...

Где в Алматы можно купить оригинал/оч. хорошую подделку футболки Ливера... я замучался уже... в ЦУМе только старые, но хорошие...

Сообщение отредактировал Ur^Conscience: 04.05.2006, 17:22:58

  • 0

#1180
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Где в Алматы можно купить оригинал/оч. хорошую подделку футболки Ливера... я замучался уже...

нигде, тока заказывать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.