Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10301
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Битва гигантов сейчас по Спорт 1 в прямом эфире.
Ливерпуль-Челси, пока ничья. Имхо, так и может закончиться. Разве , что голевая ничья будет.
  • 0

#10302
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Эх Риера Риера!!..... мог бы сам пробить с разворота
  • 0

#10303
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ух ты, Торрес возвращается)
  • 0

#10304
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
ацкок гыгыгыы
зы. СтивиДжи - дайвер беспесды
  • 0

#10305
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

зы. СтивиДжи - дайвер беспесды

а еще псих и жывотнае
  • 0

#10306
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Битва гигантов сейчас по Спорт 1 в прямом эфире.
Ливерпуль-Челси, пока ничья. Имхо, так и может закончиться. Разве , что голевая ничья будет.


Кто бы мог подумать, что Торрес 2 банки насует :eek:

#10307
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ничего себе ! :)
я переключил на другой канал вчера во втором тайме, включил секунд за 10 до того как Торрес на 88 минуте головой голешник воткнул, подумал, что это все и отключился.
а он еще запихал получается ?! :)
Торрес разыгрался.
а Ливерпулю с МЮ играть. :eek:

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.02.2009, 11:26:25

  • 0

#10308
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2Heat, психи это ваши Терри и Лэмпарды, а жЫвотное - Босингва.......... :eek:


з.ы. мое имхо, если ветка так и будет наполняться малосодержательными, безосновательными и не аргументированными постами с различной целью, то нах она нужна .......... если пользователи ЦТ будут по крайней мере выдерживать хоть какие-либо рамки приличия ....... по любому ветка имеет право на существование ............ но это не означает, что в ней должны поститься всякие гадости и выливаться грязь на клуб без оснований и аргументов .............. :)
  • 0

#10309
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
RedForever
Не обращай внимания, их посты говорят о том кто они такие в этой жизни, просто игнорируй.
Кстати, ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ:
Тоттенхэм подписал Робби Кина за 15 млн. фунтов, это произошло буквально час назад.
  • 0

#10310
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Тоттенхэм подписал Робби Кина за 15 млн. фунтов, это произошло буквально час назад.

а за скока покупали?
  • 0

#10311
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
за 20,8 кажись)))
  • 0

#10312
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

за 20,8 кажись)))

евреи, кули..
  • 0

#10313
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
купить за 20 и продать за 15... да уж, выгодный бизнес. считай, заплатили за полугодичную аренду 5 лямов, не считаю зарплаты. вполне прилично )))
а шп*ры просто клоуны, но сцуко хитрые клоуны
  • 0

#10314
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Асха, ты почитай остальные ветки и тебе все станет понятно....
по сабжу, красная Лэмпсу - ни за что, он сыграл в мяч, максимум желтая. Райли мог спокойно удалить Риеру за удар после свистка, почему он это не сделал?
нырки Джеррарда становятся классикой
  • 0

#10315
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
вот чес сказать, многие болелы Ливерпуля, которые не общаются здесь, согласны с тем, что фол против Алонсо Лэмпса на красную не тянул, но Райли потом не заметил поступок "жЫвотного" Босингвы ...... да за пять минут до этого примерно такое же столкновение было между Стиви и Микелем, но Райли не отреагировал на него ....... несколько раз можно было показать Микелю вторую желтую и удалить его с поля ....... полагаю, что, имхо, Лэмпс стал ""козлом отпущения" и получил по совокупности нарушений всей команды в синей форме ...... тем более история противостояния Алонсо и Лэмпса знает и неприятные истории ........ насчет падения Джеррарда, нырнул он и нырнул, получил за это желтую карточку, хотя там кто-либо из двух этих защитников все равно зацепил бы Стиви и тогда бы было железное нарушение правил, а он решил упасть заранее, за что и поплатился ..........


з.ы. Даур, понимаешь одно дело зайти в ветку соперника и написать все с аргументами, достаточно понятно, а так зайти для того, чтобы просто "насрать" и написать ни чем не аргументированные вещи, самому не противно ........... "иногда лучше жевать, чем ....... " (с)
По другим веткам лично я не заглядываю (если только прочитать), поэтому говорить за своих товарищей по болению не буду, по крайней мере те, которых лично знаю пытаются в других ветках на ЦТ не писать всякой чуши .........
  • 0

#10316
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вот поэтому меня и удивляют местные скаузеры, после каждого неудачного матча МЮ\Арса\ЧФК вы заходите и пишете вякий бред, а как только что-то происходит у вас, то тут начинаеися болтовня типа не пишите здесь всякую туфту и т.п.
  • 0

#10317
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Поздравляю всех фанов ЛФК со знаменательной победай над аристократами....You'll never walk alone))))
  • 0

#10318
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ничего себе ! :)
я переключил на другой канал вчера во втором тайме, включил
секунд за 10 до того как Торрес на 88 минуте головой голешник воткнул,
подумал, что это все и отключился.
а он еще запихал получается ?! :)
Торрес разыгрался.
а Ливерпулю с МЮ играть. :eek:


Судя по статистике ударов, должно было это случиться, 12- 1 чтоли было по ударам в створ ворот к 88 минуте))

А Торреса прорвало млин, в последней атаке судья не дал довести атаку до конца, Бабель мчался))

Имхо, в игре все сделала команда и выход на поле Бенаюна с Бабелем :laugh:

МЮ наверное остерегаются Ливерпуль :-/

Сообщение отредактировал Scalper: 02.02.2009, 15:12:45


#10319
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Не знаю остерегаются ли они вас,но желаю победы в чемпе вам,а не как ни дьяволам!
  • 0

#10320
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Не знаю остерегаются ли они вас,но желаю победы в чемпе вам,а не как ни дьяволам!

Ну да. Ещё учитывая, с кем Ливерпулю в Лиге выбивать играть, от тебя данное пожелание звучит странновато...А так - Ливерпуль догонит МанЮ, я уверен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.