Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10261
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Из СЭ:
24.01.09 Вчера в Лондоне один из двух владельцев "Ливерпуля", американец Том Хикс, провел переговоры с кувейтским миллиардером Нассером Аль-Карафи о возможной продаже клуба.
По последней информации, Хикс и его напарник Джордж Джиллетт, которые приобрели "Ливерпуль" в феврале 2007 года за 218 миллионов фунтов, готовы расстаться с контрольным пакетом акций. Хикс и Джиллетт оценивают нынешнюю стоимость клуба в 550 миллионов. (ВВС)

Хехе. Нехило так, за неполных 2 года в 2,5 раза цену вздергивают. А вы говорите, кризис...

Ващето там речь идет о гораздо меньших бабок. Ну да ладно, это активно обсуждается у нас на форуме, если интересно -велком. А здесь выложим токо резы этих переговоров.
  • 0

#10262
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

2 Kerrington
а можно про отлично написать в ветке мю?
думается надо болеть за свою команду, а не радоваться неудачам соперников.

какой тренер, такие и болельщики (не все конечно)
  • 0

#10263
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
в последнее время эта тема из темы болельщиков Ливерпуля, превращается тему нелюбителей (по типу закрытых веток нелюбителей Челси, Спартак и пр..), то бишь постепенно стремится к закрытию..

я знаю в реале много уважаемых мной болел Ливерпуля.. закрывать ветку из-за флейма и ругани, устраиваемой болелами других клубов не хочется (не путайте с аргументированными спорами, дружескими подколами) .
другой вариант плюсовать всех подряд (что-то вроде холодного душа)..

опять таки оставшиеся болелы Ливерпуля используют эту ветку в основном для выяснения отношений...а серьезные посты, которые приятно и познавательно было читать переместились на другой форум..
получается ЦТ используется только для ругачек, а для нормального общения болелы Ливерпуля используют другой форум.

диллема вообщем.

болелы Ливерпуля, напишите в ЛС модерам.. или в аську .. нужна ли вам эта тема ?
из уважения к вам, хотим посоветоваться перед тем как принять какое-либо решение.

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.01.2009, 16:36:13

  • 0

#10264
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Наверное, раньше такими же горячими ветками были ветки Спартака и ЦСКА.

Ветка однозначна нужна, писать здесь будут всегда, имхо. Претенденты на трофеи в Англии ведь все-таки :(

#10265
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

писать здесь будут всегда

куда ударение ставить? ))
  • 0

#10266
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

опять таки оставшиеся болелы Ливерпуля используют эту ветку в основном для выяснения отношений...

Нда ... После чьих постов тут начинаются разборки? Ой ли??? Токо ли болелы красных выясняют отношения здесь? :(
У Ливерпуля есть свой форум, где цитирую: "серьезные посты, которые приятно и познавательно читать"
Извиняюсь, но выскажу свое мнение - ветка не нужна!
Думаю писать в ЛС будет не правильно, пусть все видят решения болел Ливерпуля, а если уже не будут согласны между собой, то выясняют все в лс.
  • 0

#10267
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
спасибо за отклики.

монстры :( ветки высказывают свое мнение.. хотелось бы узнать мнение еще Hino, make10 и других зубров..
а также новичков-болел Ливерпуля.
  • 0

#10268
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Закрыть - 1 голос
Не закрыть - 1 голос
пока равное коле-во, но надеюсь Scalper изменить свое решение после моего ЛС :spy:

зы. Алматинец, спасибо за монстра :(
  • 0

#10269
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
просто надо не забывать про новичков ЦТ, кто будет писать и "жить" :( здесь..
они то не виноваты...

вообщем,не решили еще...

а пока : попытка зафлеймить тему, ругань и пр. будут пресекаться без всяких устных предупреждений (не путать с дружескими подколами, куда же без них, но грань этих подколов определяют модераторы, не забывайте про это, так что если что, не удивляйтесь потом).

2 Чемпион
ну не новичок же ты :spy: Я вас с Hino к монстрам отношу (в хорошем смысле) этой темы.
  • 0

#10270
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не мое дело, конечно, но зачем ветку-то закрывать? если ругань - то есть правила. а если сраться людям сильно захочется, они всегда найдут способ это сделать. с веткой или без нее. имхо.
  • 0

#10271
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

не мое дело, конечно,

Ошибаешься. Думаю, что мнения всех юзеров, особенно монстров (с) Алматинца, будут учитываться.
Так?
  • 0

#10272
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
может голосовалку устроить?
я лично "за" оставление ветки пуль действующей, ведь не все болелы тусуются на оф сайте...

Сообщение отредактировал Ашот: 27.01.2009, 18:09:12

  • 0

#10273
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Пока я один получается? :(
  • 0

#10274
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Раз тут общественное мнение высказывают, то позвольте и мне. :(
Имхо, ветку нужно оставить. Тут по-моему, всегда общались нормально, подкалывали, да, но до личностных разборок доходило редко. Так было пока скаузеры не решили, что им непременно нужен сайт и общение там, но это абсолютно их личное дело, и я лично только рад и рад по-хорошему, что они создали сайт и т.д. Хоть и говорят они, что завидуем мы, но никому я лично не завидую.
Окей, личное дело каждого где ему высказывать мысли и как, но как мне кажецо, не все скаузеры настроены так, как того "требует" форма общения на том форуме, где имхо, тон задают несколько скаузеров,преисполненных непонятной злобы в адрес МЮ и всего, что с ним связано. Так вот, я к тому, что есть болелы ЛФК, которых я лично уважаю и общаться с которыми рад, и знаю, если я их буду подкалывать, то не получу в ответ "манковское быдло" (даже в уме) или посты полные злобы, о которой я говорил и наоборот.

Только как правильно заметил Алматинец, нужна ли эта ветка собсвенно болелам ЛФК, которые нормально относятся к болелам МЮ, так как главным образом "вражда" из-за них двух. Если уж они как Чемпион скажут, что нет, то быть по-сему, чоужтам.

Спасибо за внимание!
  • 0

#10275
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
оставьте тему, но бойкотируйте ее, дабы почила она в архивах цете, тем более сами скаузеры сделали свой выбор и ушли на другой сайт (исход из египта прям).

другой прикол в том, что каждые два дня каждый новичок будет создавать тему "Леверпуль" с формулировкой "я недавно здеся заметил у всех клубов есть отдельные темы а у ливерпуля нет не плюсуйте если што". Оно тебе надо, Эмир?
  • 0

#10276
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Тема должна жить по любому на мой взгляд,просто нужен порядок
  • 0

#10277
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

другой прикол в том, что каждые два дня каждый новичок будет создавать тему "Леверпуль" с формулировкой "я недавно здеся заметил у всех клубов есть отдельные темы а у ливерпуля нет не плюсуйте если што".


как говорится, не в бровь, а в глаз :(
  • 0

#10278
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Может спросим мнение хозяев форума? Просто интересно, что они скажут.

Может кто симпатизирует Ливерпулю))

Сообщение отредактировал Scalper: 27.01.2009, 22:33:31


#10279
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

но надеюсь Scalper изменить свое решение после моего ЛС :spy:


Интересно было бы узнать, что в этом ЛС :(

Сообщение отредактировал Scalper: 27.01.2009, 22:32:34


#10280
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Может спросим мнение хозяев форума? Просто интересно, что они скажут.

а причем тут хозяева? им ваще, имхо, покласть на ногомяч. :-)

з.ы. можете спросить сэма - он ваще этот цт придумал. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.