Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10341
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Yukihime, ну их, пошли домой! :)
  • 0

#10342
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Yukihime, ну их, пошли домой! :fie:


Асха, брат, учитывая события в прошлую субботу в СС предлагаю лично тебе закрыть ветку эту и создать ветку Ирисок... :)
  • 0

#10343
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Мамонт, вот тебя та я там и не видел, скажу только одно, я переживал не за ирисок (их я не люблю чуть меньше, чем МЮ), а болел против МЮ ......... а это согласись разные вещи :)
  • 0

#10344
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Мамонт, вот тебя та я там и не видел, скажу только одно, я переживал не за ирисок (их я не люблю чуть меньше, чем МЮ), а болел против МЮ ......... а это согласись разные вещи :)


разведданные сцуко :fie:

на вопросы нужно отвечать болею против МЮ, а не симпатизирую Эвертону ;)


зы. живи с миром :spy:
не получай травм, и все будет нормально...
  • 0

#10345
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений


Не знаю остерегаются ли они вас,но желаю победы в чемпе вам,а не как ни дьяволам!

Ну да. Ещё учитывая, с кем Ливерпулю в Лиге выбивать играть, от тебя данное пожелание звучит странновато...А так - Ливерпуль догонит МанЮ, я уверен

Да видишь играть то нам с ЛФК конечно,но мне ЛФК и тот же Челси симпатизировать стали больше чем МЮ,поэтому и болею против
  • 0

#10346
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Ну, я имею в виду, что в толпе очень тяжело себя контролировать, это лучшие в мире психологи, вроде вашей Лопаты, изучают, и ещё раз повторюсь - не верю я, что там было избиение...


Слышь, красавчик, в лс не отвечаешь, может здесь реакция последует. Ты случайно меня к женскому полу причислил или специально? Если случайно - будь добр, извинись и исправь. Ежели специально - давай встретимся.

Сообщение отредактировал LOPATA: 02.02.2009, 18:04:07

  • 0

#10347
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


Ну, я имею в виду, что в толпе очень тяжело себя контролировать, это лучшие в мире психологи, вроде вашей Лопаты, изучают, и ещё раз повторюсь - не верю я, что там было избиение...


Слышь, красавчик, в лс не отвечаешь, может здесь реакция последует. Ты случайно меня к женскому полу причислил или специально? Если случайно - будь добр, извинись и исправь. Ежели специально - давай встретимся.

Посмотри где-нибудь в словаре, слово "Лопата" какого рода?
  • 0

#10348
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Слово "лопата", которая женского рода, пишется с маленькой буквы. Ты имел в виду меня, незачем отмазываться.
Давай не будем ветку засорять. Напиши в лс или постучи в аську 159992626
  • 0

#10349
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
LOPATA
А ты уважаемый случайно не Роман, который комментирует футбол на kz sport 1? Если так то у меня есть к тебе небольшое замечание, постарайся в дальнейшем, если ты действительно хочешь стать профессиональным комментатором, во время трансляции забыть о своих клубных пристрастиях, понимаю возможно это трудно, но нужно стараться. Послушай допустим как комментирует тот же Розанов или знаменитый Martin Tyler (оба болельщика МЮ если не ошибаюсь), так вот они абсолютно одинаково комментируют матчи МЮ, Челси, Арсенала и Ливерпуля.
В принципе ты нормально работаешь, но все-таки порой отчетливо выдаешь свои симпатии.
  • 0

#10350
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Слово "лопата", которая женского рода, пишется с маленькой буквы. Ты имел в виду меня, незачем отмазываться.
Давай не будем ветку засорять. Напиши в лс или постучи в аську 159992626

Извини, "друг", не тот ты человек, перед которым я отмазываться буду
  • 0

#10351
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Смотрел последние 20минут - понравилась игра.
  • 0

#10352
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
господа скаузеры, лучше радуйтесь победе, никто ведь не говорит, что она была не заслуженная, а говоря, то что Лэмпард козел отпущения, и на нем Райли отыгрался за всех вы кажетесь неадыкватными, ну чесслово :)
  • 0

#10353
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Смотрел последние 20минут - понравилась игра.


Да с 60 минуты после удаления Лэмпарда начался штурм ворот, 2 банки еще мало думаю :-/

Слово "лопата", которая женского рода, пишется с маленькой буквы. Ты имел в виду меня, незачем отмазываться.
Давай не будем ветку засорять. Напиши в лс или постучи в аську 159992626


Рома привет, не заводись ты так, отпусти ситуацию, не стоит обострять, оно того не стоит, имхо :laugh:

Мне нравится как ты комментируешь, удачи тебе в твоем деле, без подйопа

#10354
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

господа скаузеры, лучше радуйтесь победе, никто ведь не говорит, что она была не заслуженная, а говоря, то что Лэмпард козел отпущения, и на нем Райли отыгрался за всех вы кажетесь неадыкватными, ну чесслово :laugh:

Я за то чтобы Лэмпарда амнистировали, но тогда нужно наказать Босингву.
  • 0

#10355
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Босингву уже не накажут, Райли и Мо не увидели момент нарушения им против Бенаюна, а поскольку нет наказания, значит этого момента не было ........... :cool:
  • 0

#10356
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Босингву уже не накажут, Райли и Мо не увидели момент нарушения им против Бенаюна, а поскольку нет наказания, значит этого момента не было ........... :(

Мо, видимо, уж очень сильно был сосредоточен на том, чтоб увидеть от кого мяч в аут уйдет... Босингва конечно хорошо :cool: он правда сам сразу же понял, что сотворил

Рома, комментарий супер, мне нравится... но МЮ пристрастия, конечно же, очень четко видны
  • 0

#10357
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
http://sports.kz/new...p;st=0000000010


будем встречать Стиви!!!

Сообщение отредактировал Turanchoks: 03.02.2009, 19:02:56

  • 0

#10358
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Было бы супер!!!

#10359
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
переигровку с "Эвертоном" кто-нибудь будет показывать?
  • 0

#10360
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]


Уважаемые болельщики форума Футбол на ЦТ.

Коллегиальным решением модераторов форума было принято решение оставить тему "Ливерпуль" на ЦТ открытой. По разным причинам.
В последнее время ветка переживала не лучшие времена, после многим здесь известных событий. И к сожалению те функции, которые должна выполнять ветка клуба оказались полностью или частично утеряны. Более того ветка превратилась в место нелицеприятных разборок фанатов разных клубов, все более и более отдаляясь от сути названия.
Выражу общее мнение модераторов, если скажу, что виноваты в этом прежде всего сами болельщики Ливерпуля. Все-таки на Конференции постоянно за это время находились три-четыре человека, известные как болельщики ЛФК. Поддерживать ветку записями о жизни клуба, писать и обсуждать игры, соперников, возможные трансферы - ничего этого в течении последних трех месяцев замечено не было. И даже copy&paste, которые без собственного мнения делают из форума информационный портал стали сходить на нет. Для примера можно привести ветку Валенсии, которая поддерживается практически в одиночку, читать ее одно удовольствие.
Не хочется сейчас кидать камни в чей-то огород, но факт остается фактом.
Образно говоря, ветка ЛФК перестала полностью отвечать целям и задачам в составе футбольного форума.
Вместо этого ветка стала активно использоваться для словесных перепалок, зачастую переходящих всякие рамки, что не могло быть незамеченными модераторами. Исходя из вышеизложенного, а именно того, что ветка ЛФК больше не отвечает целям и задачам форума Футбол Конференции модераторами был поставлен вопрос о закрытии ветки, который интенсивно обсуждался как с оставшимися болельщика Ливерпуля, так и с другими фанатами. После обмена мнений было решено оставить ветку ЛФК в составе форума Футбол, несмотря на то, что многие болелы ЛФК хотели бы ее закрытия.
Но с одним условием:
Модераторы оставляют за собой право жесткого модерирования ветки. То есть устных предупреждений в теме больше не будет, а будут предупреждения, особенно по пунктам 2.2.5 и 2.2.7 Правил Конференции.
Наказываться будут все - не взирая на клубную принадлежность. Возможно это будет временная мера, сроки мы не готовы сейчас обозначить.

Хотелось бы пожелать приятного и информативного общения на ветке ЛФК для болельщиков всех команд.

С уважением, модераторы форума Футбол.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.