Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10321
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Не остерегаться Ливерпуль с разыгравшимся Торресом, со стороны МЮ было бы опрометчиво.
с нетерпением буду ждать этого матча.

2 all
надеюсь обойдется без оскорблений.
я, вот, честно, не вижу ничего страшного в дайвер или похожем, не считаю это нарушением правил, но если кроме этого больше сказать нечего, и большинство постов автора в одном ключе, может ну его, не стоит постить вообще ? :eek:

спорили бы аргументированно, а то зайти , запостить про животное и уйти, как то....
(я писал не только про эту тему, но и про все футбольные, где это можно встретить).
ну не в 5 классе же :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.02.2009, 15:42:25

  • 0

#10322
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Про Джеррада дайвера - вообще смешно. Вот кто реальный мужик в английском футболе, из категории таких ПЗ, как раньше были Рой Кин, Деннис Уайз, Пол Инс, Пол Гаскойн, Винни Джоунс и т.д. Жаль, что сейчас смазливые КриРо(вот уж чьим болелам обзываться) больше ценятся, чем мужики вроде Терри и Джеррарда
  • 0

#10323
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
гыыыы....
мужик, который от матча к матчу оттачивает свое неплохое умение нырнуть, посмотри на досуге целую нарезку его нырков. мужик, который избивает чела при помощи своих 4-х дружков. Действительно настоящий мужыг!!! Ниибаццо.
  • 0

#10324
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

гыыыы....
мужик, который от матча к матчу оттачивает свое неплохое умение нырнуть, посмотри на досуге целую нарезку его нырков.

Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет.

мужик, который избивает чела при помощи своих 4-х дружков. Действительно настоящий мужыг!!! Ниибаццо.

АДР, его вина еще не доказана, это раз.
Во-вторых ты был там и все видел? Мало ли что журналисты напишут.

Сообщение отредактировал Paramount: 02.02.2009, 16:07:18

  • 0

#10325
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

гыыыы....
мужик, который от матча к матчу оттачивает свое неплохое умение нырнуть, посмотри на досуге целую нарезку его нырков. мужик, который избивает чела при помощи своих 4-х дружков. Действительно настоящий мужыг!!! Ниибаццо.

Ну-ну. Я думаю, что человек, который ни разу на улице не дрался, не поймет. Разное бывает, видел что и по 20 человек одного избивали, и среди этих 20 было пару мастеров спорта. Во вторых, вряд ли там так чисто, или ты думаешь, что все эти скандалы про изнасилования(каждую неделю) девушек футболистами - тоже правда? А про нырки - тот же Винни Джоунс, когда его как-то погладили по шее сзади, упал на газон и схватился за лицо. Давно это было, очень давно. И теперь ты мне скажи что Винни Джоунс девочка, словно Кристина?
  • 0

#10326
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет

хорошее замечание, типа сказал и все.... :eek: :)

АДР, его вина еще не доказана, это раз.
Во-вторых ты был там и все видел? Мало ли что журналисты напишут.

понимаешь, я почти не сомневаюсь, что в суде скажут что СД вообще мимо проходил, а то его дружки ког-то были, он конечно же не видел. Естественно меня там не было и я ничего не видел, но что прочитал то и пишу, как грицца за что купил.....

Сообщение отредактировал ADR: 02.02.2009, 16:34:30

  • 0

#10327
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Ну-ну. Я думаю, что человек, который ни разу на улице не дрался, не поймет. Разное бывает, видел что и по 20 человек одного избивали, и среди этих 20 было пару мастеров спорта. Во вторых, вряд ли там так чисто, или ты думаешь, что все эти скандалы про изнасилования(каждую неделю) девушек футболистами - тоже правда? А про нырки - тот же Винни Джоунс, когда его как-то погладили по шее сзади, упал на газон и схватился за лицо. Давно это было, очень давно. И теперь ты мне скажи что Винни Джоунс девочка, словно Кристина?


Че-т ты сам уже запутался, кто мужик, а кто нет. Плавающее очень понятие у тебя получается.
А Винни Джонс никогда так не делал. С кем-то ты его путаешь. Может с Джеррадом? Предоставь видео, ну или фото хотя бы, накрайняк отчет текстовой о подобного рода инциденте с участием Винни.
Нырки - удел слабых, не тех, кого ты выше перечислил. И тот же Криштиану (думаю, называя его Кристиной, ты просто выносишь на публику свои сексуальные предпочтения) - он не мужик, как Гаскойн, Кантона, Джонс и т.д., он еще юноша. И сравнивая Роналду с Джерардом, ты сам признаешь, что Стивену до уровня вышеназыванных по мужским качествам очень далеко...
  • 0

#10328
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


гыыыы....
мужик, который от матча к матчу оттачивает свое неплохое умение нырнуть, посмотри на досуге целую нарезку его нырков. мужик, который избивает чела при помощи своих 4-х дружков. Действительно настоящий мужыг!!! Ниибаццо.

Ну-ну. Я думаю, что человек, который ни разу на улице не дрался, не поймет. Разное бывает, видел что и по 20 человек одного избивали, и среди этих 20 было пару мастеров спорта. Во вторых, вряд ли там так чисто, или ты думаешь, что все эти скандалы про изнасилования(каждую неделю) девушек футболистами - тоже правда? А про нырки - тот же Винни Джоунс, когда его как-то погладили по шее сзади, упал на газон и схватился за лицо. Давно это было, очень давно. И теперь ты мне скажи что Винни Джоунс девочка, словно Кристина?

а причем 20 человек против одного и мастера спорта?
СД - фигура публичная, кумир миллионов и раз уж у него и статус такой, то и вести он себя должен соответственно, избиение 5-ми одного чела я считаю недостойным поведением для звезды. Одно дело епнуть папацци каго-нить, а тут.....я не знаю в чем там было дело, мож и отпесдели его за дело, однако как-то некрасиво получилось.
Винни Джоунс - хороший актер, но полный далпаеп был на поле!
  • 0

#10329
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

а причем 20 человек против одного и мастера спорта?
СД - фигура публичная, кумир миллионов и раз уж у него и статус такой, то и вести он себя должен соответственно, избиение 5-ми одного чела я считаю недостойным поведением для звезды. Одно дело епнуть папацци каго-нить, а тут.....я не знаю в чем там было дело, мож и отпесдели его за дело, однако как-то некрасиво получилось.
Винни Джоунс - хороший актер, но полный далпаеп был на поле!

Ну, я имею в виду, что в толпе очень тяжело себя контролировать, это лучшие в мире психологи, вроде вашей Лопаты, изучают, и ещё раз повторюсь - не верю я, что там было избиение. Или читал интервью Емельяненко младшего, где он говорил, что его возле ресторана один чудак материл и драться хотел. Не все ведь такие выдержанные. И представь ситуацию - Джеррад с друзьями сидит с кентами в баре, тут подходит поддатый фан Эвертона(МанЮ, Челси) начинает его материть по матушке, ну понятно они на улицу вышли разобраться, получил этот фан по роже(ну друзья чуток помогли - с кем не бывает? :) ) - и все, заява в полиции.
  • 0

#10330
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
так. мнения шайтанов о винни джонсе разделились...

а имхо, джерарду или криро апсолютно пох кто там чо думает про их нырки.
  • 0

#10331
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
вот чес слово, насчет нырков и так далее, в каждой команде найдется пара-тройка игроков которые все норовят упасть красиво. хорошо что есть такие игроки и они умеют это делать, иногда такие падения помогают их командам выигрывать важные матчи, это футбол и здесь разрешено все, что не запрещено ......
если у игрока получилось упасть и судья купился на его трюк, зачет игроку, если судья прочитал момент и наказал симулянта, зачет судье, вчера судья на падение Стиви не купился и более того показал ему желтую карточку за такое падение ......... а насчет участившихся таких случаев со стороны Стиви не надо говорить ........
........ АДР, мы всего не знаем и нет еще решения суда по этому поводу, многие игроки АПЛ (в том числе и МЮ) выразили поддержку Стиви, имхается мне не все так просто в этой истории и потерпевший не такая уж невинная овечка ......... неужели ты думаешь, что Стиви, зная о том, что каждый его шаг отслеживается и он постоянно на виду, просто от нечего делать решил избить болельщика другого клуба АПЛ ...... мне это кажется по крайней мере странным ........
  • 0

#10332
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 StickMan
вот о чем я пытаюсь, если спровоцировали, то либо промолчать либо тупо дать в рожу, но без помощи дружкоф
  • 0

#10333
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а кантона тоже дралсо, кстати!
  • 0

#10334
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Асха
ну да это очередной вселенский заговор против Ливерпуля и СД в частности, не об этом ли говорил Бенитез? )))
  • 0

#10335
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
как я вчера и говорил, если бы выиграл чесли не видели бы скаузеров на цт... а так хоть ветка оживилась... :)
  • 0

#10336
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а кантона тоже дралсо, кстати!

дык он же жекпе жек вышел, а этот впятером :)
  • 0

#10337
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
мужики :) вы о чем? здесь АДР мужиков раздают? кто не мужик, кто мужик, где? аааааааа, а мамонты причем ? кого мне на билет в кино раскручивать? :fie: ;)
а дружок шурин РУни :spy: а чо все ни о чем, а мне нельзя? :D
  • 0

#10338
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

мужики :) вы о чем? здесь АДР мужиков раздают? кто не мужик, кто мужик, где? аааааааа, а мамонты причем ? кого мне на билет в кино раскручивать? :fie: ;)
а дружок шурин РУни :spy: а чо все ни о чем, а мне нельзя? :D

пьяная уже..
  • 0

#10339
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
поклеп, категорически не приемлю
  • 0

#10340
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

аааааааа, а мамонты причем ? кого мне на билет в кино раскручивать? :spy: :D


глубокий смысл в этом все таки есть ;) :lol:

а чо все ни о чем, а мне нельзя? :lol:


а кто то что то запрещает? :) :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.