Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#1001
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Пардон за оффтоп, но где можно смотреть матчи помимо Сан-Сиро? Кто какие бары знает хорошие? Слышал какой-то новый открылся, забыл название...

Все ради Ливерпуля, вы же понимаете :-/
  • 0

#1002
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
зайди в FAQ :-/
  • 0

#1003
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Пардон за оффтоп, но где можно смотреть матчи помимо Сан-Сиро? Кто какие бары знает хорошие? Слышал какой-то новый открылся, забыл название...

Все ради Ливерпуля, вы же понимаете :-/

Перед матчем созвонимся, отпишимся ;)
  • 0

#1004
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Мда, вот и побывали мы на 2м месте АПЛ 24 часа, и опять манки нас оттуда скидывают((
Остаёцца надежда на их тяжёлый календарь - игры со Шпорами, Челси и Арсеналом (ежели я ничего не путаю)
По мне, так фик с ним, со вторым местом, квалификацию в ЛЧ мы по-любому должны проходить, главное Кубок Англии взять. За 2-3 место никто трофей не даст, а с первым фсё, к сожалению, и так ясно((
  • 0

#1005
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Мда, вот и побывали мы на 2м месте АПЛ 24 часа, и опять манки нас оттуда скидывают((
Остаёцца надежда на их тяжёлый календарь - игры со Шпорами, Челси и Арсеналом (ежели я ничего не путаю)
По мне, так фик с ним, со вторым местом, квалификацию в ЛЧ мы по-любому должны проходить, главное Кубок Англии взять. За 2-3 место никто трофей не даст, а с первым фсё, к сожалению, и так ясно((

ну а вдруг,заняв 3 место, в квалификации ЛЧ,вы попадете на какую-нибудь каманду,типа Артмедии,которая сотворит сенсацию? :-)
  • 0

#1006
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Мда, вот и побывали мы на 2м месте АПЛ 24 часа, и опять манки нас оттуда скидывают((
Остаёцца надежда на их тяжёлый календарь - игры со Шпорами, Челси и Арсеналом (ежели я ничего не путаю)
По мне, так фик с ним, со вторым местом, квалификацию в ЛЧ мы по-любому должны проходить, главное Кубок Англии взять. За 2-3 место никто трофей не даст, а с первым фсё, к сожалению, и так ясно((

ну а вдруг,заняв 3 место, в квалификации ЛЧ,вы попадете на какую-нибудь каманду,типа Артмедии,которая сотворит сенсацию? :-)

да нет, вряд ли, все таки команда такого уровня как Ливерпуль обязана проходить квалификацию
  • 0

#1007
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


ну а вдруг,заняв 3 место, в квалификации ЛЧ,вы попадете на какую-нибудь каманду,типа Артмедии,которая сотворит сенсацию? :-)

да нет, вряд ли, все таки команда такого уровня как Ливерпуль обязана проходить квалификацию

да эт я так, по теории вероятности :-)
  • 0

#1008
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Without revealing any details of potential investors, a statement from Liverpool confirmed that Moores would consider selling some, or all, of his controlling 51.5 percent stake.

"Although the structure of any such investment is uncertain, it may include an offer for the entire share capital of the club. Shareholders will be kept updated as appropriate," the statement read.


отсюда
  • 0

#1009
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
перевод

"Ливерпуль" говорит о возможной продаже клуба
Ср мар 29, 2006 4:33 МСК

ЛОНДОН (Рейтер) - Руководство футбольного клуба "Ливерпуль" ведет переговоры с рядом инвесторов, число которых менее десяти, о финансировании клуба вплоть до его продажи, заявили в среду "Ливерпуль" и советники клуба. Завершение сделки можно ждать уже в этом году, добавили они.

"Совет директоров ФК "Ливерпуль"... может подтвердить, что продолжает переговоры с целым рядом заинтересованных сторон касательно потенциальных инвестиций новых средств в клуб", - сказано в заявлении "Ливерпуля".

"Хотя структура любых подобных инвестиций пока неясна, она может включать в себя покупку всего акционерного капитала клуба".

По словам осведомленного источника, "Ливерпуль" хочет выручить от продажи клуба английской премьер-лиги около 200 миллионов фунтов стерлингов ($348,5 миллионов). Председатель совета директоров команды Дэвид Мурс сказал, что изучает вероятность продажи части принадлежащего ему контрольного пакета в размере 51,5 процента акций в обмен на достаточный объем инвестиций. Об этом сообщил представитель советника клуба по сделке PricewaterhouseCoopers.

"В первую очередь совет директоров хочет получить новые инвестиции в клуб. Если это означает, что председатель продаст часть своей доли, он изучит этот вопрос", - сказал представитель PricewaterhouseCoopers. "Я не думаю, что он продаст всю долю, (но) это будет зависеть от предложенной суммы, стоимости (акций) и структуры (контроля над клубом), и кто будут заинтересованные стороны".

Победителю Лиги Чемпионов 2004/2005 годов "Ливерпуль" уже полтора года ищет деньги на строительство нового стадиона и обновление состава. В прошлом декабре клуб нанял PwC для этих целей. Сейчас "Ливерпуль" соревнуется с "Манчестер Юнайтед" за второе место в английской премьер-лиге.

В полуфинале Кубка Англии "Ливерпулю" 22 апреля предстоит встреча с недостижимым лидером чемпионата "Челси". Летом 2003 года находившийся на грани банкротства "Челси" приобрел российский олигарх Роман Абрамович, который с тех пор вложил в команду около 440 миллионов фунтов. В мае 2005 года американский магнат Малькольм Глейзер купил "МЮ" за 790 миллионов фунтов.


  • 0

#1010
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
очень интересна реакция болельщиков на это событие....
есть какие-нибудь сведения?
  • 0

#1011
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

очень интересна реакция болельщиков на это событие....
есть какие-нибудь сведения?


митингов а-ля "покажем большой фак товарищу Глейзеру" пока не было вроде. :-)

мы люди привычные, кто нас только не собирался покупать, от американских братьев Глейзера по разуму (Роберт Крафт) до тайских премьер-министров. не говоря уже о местных воротилах...
  • 0

#1012
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
но, как мне кажецца, не все особо рады такому событию....
Абрамовича тоже не особо дружелюбно встречали
  • 0

#1013
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
лично мне хотелось бы, чтобы пакет, если он будет продан, достался поклоннику клуба с большим стажем. а деньги не пахнут.
  • 0

#1014
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

лично мне хотелось бы, чтобы пакет, если он будет продан, достался поклоннику клуба с большим стажем.

думаешь найдецца поклонник с огромным количеством бабла? такие ща есть только в России или США :-)

а деньги не пахнут


говоришь как болела известного Футбольного Клуба :-)

Сообщение отредактировал ADR: 30.03.2006, 11:18:08

  • 0

#1015
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Информация о покупке клуба идет уже давно. Причём на официалке Рик Перри,президент клуба,даже примерно сказал кол-во:мол,"переговоры ведутся с инвесторами,количеством до 10. Позиция клуба остаётся неизменной и несмотря на комменты так называемых экспертов,это не свежие новости." Вообщем,если хотите моё мнение: дорога ложка к обеду,т.е. к лету. ИМХО клуб нацелен на крупные приобретения,а они возможны только в летнее трансф.окошко. И потом клубу не хватает бабла на строи-во нового стадиона,т.к. Энфилд никто продавать не собирается и он останется за клубом в виде музеев и турист-футбольного комплекса,кот. будет приносить неплохие барыши. Напр.сейчас,чтобы попасть в музей на Энфилде,надо подавать заявки минимум за 8 месяцев -всё продано вперед. Думаю к маю надо что то ожидать. О потенциальных инвесторах ходят разные слухи.Действительно,от Крафта до короля Таиланда. Ясно,что такие переговоры ведутся сверхзасекречено и единственно,что опять же подтвердили боссы на Энфилде: ищется где то порядка 200м фунтов и крупный держатель акций клуба Д.Мурс может продать свою долю,если будет подходящая цена.
Лично я за фин.вливания. Иначе ИМХО не выжить и не составить конкуренцию в битве за титул чемпиона Англии. Это элементарный ответ на гонку вооружений,развязанной не Ливерпулем. :-)
  • 0

#1016
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

думаешь найдецца поклонник с огромным количеством бабла? такие ща есть только в России или США biggrin.gif

Это говорит болела МанЮ или,пардон,я обмишурился? :-) Денежные мешки есть и в других странах,в.ч. и в Европе,но,как заявили боссы Ливера,не каждый из них подходит. Проверка с обеих сторон ИМХО будет идти до 7го колена,а то можно ведь посадить клуб в долги как в одном оч известном клубе.А оно нам надо? :-)
  • 0

#1017
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
да, в отличие от "аристократов" и наших соседей из пригорода Манчестера, футбольный клуб "Ливерпуль" как-то более разборчив к тому, кто входит в число его акционеров. :-)
  • 0

#1018
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

думаешь найдецца поклонник с огромным количеством бабла? такие ща есть только в России или США biggrin.gif

Это говорит болела МанЮ или,пардон,я обмишурился? :-) Денежные мешки есть и в других странах,в.ч. и в Европе,но,как заявили боссы Ливера,не каждый из них подходит. Проверка с обеих сторон ИМХО будет идти до 7го колена,а то можно ведь посадить клуб в долги как в одном оч известном клубе.А оно нам надо? :-)

вот об этом я и говорю, появится у вас типа нашего Глейзера и о титулах можно не мечтать :-)
в таком вопросе ИМХО деньги не имеют такого важного значения
  • 0

#1019
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ADR,фаны,т.е. мы,народ то в принципе простой. Нам нужны победы,а их делают не только тренеры и игроки,но и чинуши в кабинетах. Если честно,моё ИМХО: думаю,что фаны МанЮ не зря устраивали массовые демонстрации и грозились байкотировать клуб. Другое дело,что Глейзеры знали,что любовь к клубу переборет. Не к ним,подчёркиваю,а к клубу,а это большая разница.
  • 0

#1020
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

вот об этом я и говорю, появится у вас типа нашего Глейзера и о титулах можно не мечтать :-)


как перестали мечтать поклонники МЮ? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.