Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#981
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Завтра буду в Сан-Сиро смотреть в 18:40 трансляцию Ливер-Эвер. Желающие могут присоединиться. ;)


я постараюсь подойти.
телефон свой вроде кидал тебе в личку, но на всякий пожарный продублирую.

по FA Cup - теперь только мы сможем остановить Челси. выиграем полуфинал - выиграем Кубок. :D
  • 0

#982
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ну вот и 1я реакция Рафы на жребий: "Игра будет тяжелой для обеих команд. Они хорошая команда,но мы можем их выиграть."
Матч состоится 22/23 апреля на нейтральном поле.
Закончить сезон,обув ЧФК,выкинуть их из КА-вот это точно мажорная нота. :D
  • 0

#983
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Как и в прошлый раз мои люди не ошиблись, заранее сообщив результаты жребия FA Cup. :D Заруба будет жесткой, но она того стоит - единственный титул ""красных" в этом сезоне или дополнительный аргумент для г-на Мауриньо, чтобы сохранить кресло менеджера в "лучщем клубе мира". Есть сомнения насчет исхода этой встречи, но ближе к 20-му апреля точно будет ясно, кто пройдет двльше и возьмет Кубок. Подождем, теперь для Бенитеса приоритетом должно стать одно из 2-х: либо 2-е в АПЛ, либо КА. В обоих раскладах для "Ливерпуля" есть хорошие шансы, учитывая более тяжелый заключительный календарь МЮ и наметившийся спад "Челси".

P.S. Кажется молодежная команда "Ливерпуля" вышла в финал какого кубка, где встретится с соответтсвующей командой МСити.
  • 0

#984
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Нейтральная поляна для 1/2 финала KA будет любезно предоставлена руков-вом Манчестер Юнайтед на стадионе Олд Траффорд 22 апреля. Они с радостью откликнулись на призыв Федерации провести встречу Футбольного Клуба Челси и Ливерпуля на своей гостеприимной земле. Фаны всех 3ёх команд мирно усядутся в местных пивных барах и весело перешучиваясь будут наблюдать за перепитиями игры,беззлобно подшучивая друг над другом. На стадионе все болелы обнимутся и дружно споют гимны этих 3 команд под доброжелательным оком местной и приезжей полиции,сидя на одной трибуне.После матча,болелы живо обсуждая матч,обмениваясь шарфиками побегут на вокзалы,сожалея,что такие встречи происходят всего 5 раз в год.
Футбольный Клуб Челси рулит! Давайте помиримся и заживем как братья,а? :D
зы:Hino,я тебя прошу как товарища по форуму.Нет,я требую чтобы ты дозвонился до Рафы. Скажи ему что мы все помирились и готовы сыграть вничью. 5:5 или 8:8. Ну а Кубок поделим 50 на 50. В знак примирения. ;)
  • 0

#985
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем привет. Рафа сказал, что "Момо (Сиссоко) может стать одним из величайших..." Хех, я так и знал :D

Ваши предположения по поводу исхода дерби? мое - 3-1... ириски падут.

walk on!
  • 0

#986
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Нейтральная поляна для 1/2 финала KA будет любезно предоставлена руков-вом Манчестер Юнайтед на стадионе Олд Траффорд 22 апреля.

Ради вашей победы над Синенькими - всегда пожалуйста :D
  • 0

#987
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Эвертон, наши заклятые друзья... Our beloved enemies....)
3 - 1!!!!!!!!!!!!!
Джеррард отправляется на незапланированный отдых, тоже неплохо)
Ur^Conscience
Гыы, угадал))))
  • 0

#988
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
С победой! Рубилово под названием "дерби нумер 203" закончено. Надо отойти малость. Эвертону чтобы выиграть у Ливера надо,чтобы у нас удалили сразу 4-5 игроков.И то наверное вничью сыграем.
10 жёлтых,2 удаления и счёт 3:1 в пользу Ливерпуля! :D
Изображение
  • 0

#989
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Изображение Изображение

Дэвид Мойeс,менеджер Эвертона
  • 0

#990
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Ливер играл хорошо!Однако от Крауча толку мало было.Как будете с Челси играть,с его то защитой?после дерби Ливера-Эвертон смотрел Челси-Ман.Сити.Порадовался куда более живой игре.Ливер так вязко играет!!!Челси играл очень хорошо.Ман.Сити не имел почти ни одного голевого момента!Бенитес готовь валерьянку!!
  • 0

#991
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
а вы носилки...

Сиссоко всю игру носился без отдыха, Алонсо, в случае отсутствия Джеррарда, отлично его заменяет! Крауч провел не лучший матч, хотя на Гарсию все же он мяч сбросил. Kewell играет все лучше и лучше, вообще левый фланк у нас отменный.

With the hope in ur heart!
Walk On!

p.s. Привет Чемпиону, Hino и Britfan...
  • 0

#992
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
p.s. Привет Чемпиону, Hino и Britfan...
Как то неправильно получился у нас просмотр матча :) Только под конец матча собрались вместе :D Но ничо! Главное Красные сделали эвертон! :)
зы Spade твой "привет" потихоньку распространяется среди болел Красных ;) Ну ка все дружно, хором как в дет.саде :D еще раз СПАСИБО :D
  • 0

#993
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да уж удалось сие дерби....
рубилово было нешуточное :) , но как мне показалось, игру немного поломал судья своими бесконечными свистками и желтыми карточками.... а Эвертон до удаления Джеррарда играл очень неплохо, но вот это удаление сыграло на руку Ливеру, стали играть гораздо лучше и закономерно победили
  • 0

#994
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
А судья действительно 3,14дор... Реально мешал играть.
  • 0

#995
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а чё за прикол: Джеррард и Битти вышли на поле под номерами 08? :)
  • 0

#996
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Spade твой "привет" потихоньку распространяется среди болел Красных :D Ну ка все дружно, хором как в дет.саде :) еще раз СПАСИБО :)

Чемпион,да не за что. Будет ещё что то стоящее,предложу нашим болелам. :D

а чё за прикол: Джеррард и Битти вышли на поле под номерами 08?

ADR,Ливерпуль выиграл конкурс на место проведения фестиваля "Культурная столица Европы 2008". В рамках этой компании Джеррард и Битти надели с разрешения ФА 08 номера. Особенно приятно,что выиграли этот конкурс в т.ч. и у Манчестера. :D
  • 0

#997
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Что касается дерби с Эвертоном,то судья видимо получил установку на этот матч судить жёстко,что он и сделал.Типа пресекал на корню грубость на поле. Игру конечно он поломал,но не только Ливеру,но и гостям.Они в принципе неплохо начали матч. Справедливости ради,надо сказать,что и в 1й и 2й жёлтых Джеррарда он по правилам был прав. Такие матчи невозможны без эмоций и видимо Стиви с ними не справился. Хорошо,что команда отреагировала на удаление кэпа как надо. Сначала правда буксовали,ну а потом перехватили инициативу и дали им оторваться. Отдельное спасибо Филу Невиллу-он мой самый любимий игрок Эвертона. Такие удары как у него не берутся. На трансфер его в футбольный Клуб Челси. :)
Алонсо и Сиссоко отыграли оч хорошо ИМХО. Наверное они были лучшими у нас,в отсутствии Джеррарда полностью задавив полузащиту Эвертона. Ну и конечно надо отметить Гарсию и Кюэлла,которые могли забить и ещё. Да вообщем то ни к кому из Красных особых претензий нет. Дерби есть дерби,такие матчи обычно так и проходят. За 2 матча с ними в этом сезоне команды имеют 17 жёлтых и 4 красных,оба матча мы победили 3:1,6 очей,серия на Эвертоном взята вчистую и это главное.
  • 0

#998
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Spade твой "привет" потихоньку распространяется среди болел Красных :D Ну ка все дружно, хором как в дет.саде :D еще раз СПАСИБО :)

Чемпион,да не за что. Будет ещё что то стоящее,предложу нашим болелам. :D

а чё за прикол: Джеррард и Битти вышли на поле под номерами 08?

ADR,Ливерпуль выиграл конкурс на место проведения фестиваля "Культурная столица Европы 2008". В рамках этой компании Джеррард и Битти надели с разрешения ФА 08 номера. Особенно приятно,что выиграли этот конкурс в т.ч. и у Манчестера. ;)

а что за фестиваль такой?

Отдельное спасибо Филу Невиллу-он мой самый любимий игрок Эвертона. Такие удары как у него не берутся. На трансфер его в футбольный Клуб Челси

за что вы его так не любите? за то что он играл за МЮ или за то что он братец Гарри?
была бы моя воля я бы его вернул бы в МЮ :)

Сообщение отредактировал ADR: 27.03.2006, 14:06:47

  • 0

#999
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Отдельное спасибо Филу Невиллу-он мой самый любимий игрок Эвертона. Такие удары как у него не берутся. На трансфер его в футбольный Клуб Челси

за что вы его так не любите? за то что он играл за МЮ или за то что он братец Гарри?

Наверное, и за то, и за другое. :)
  • 0

#1000
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

а что за фестиваль такой?


European Capitals of Culture
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.