Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#961
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Рафа - гений! Я был в шоке когда увидел состав на игру с ньюкаслом... и формацию... ИМХО редко кто играет в пять защитников, ну и правильно делают :-) ... "А вот мы попробуем" подумал Рафа и на тебе - 15 голов! Как выясняется кол-во защитников/нападающих влияет куда меньше на забиваемость... все решает формация. К огромному сожалению не видел матч с Бир-м... Как я понимаю Риисе играл на позиции Warnock'a? Или выше - Kewell'a? Spade как был забит первый мяч?

Way to go reds!!!
8 victories still to come...
  • 0

#962
<<БОЛТ>>

<<БОЛТ>>
  • Забанен
  • 53 сообщений
Многоуважаемые болельщики Ливерпуля спешу поздравить вас с крупной победой!
Ни каждая команда способна одалеть соперника в гостях да ещё и со счётом 0-7 :-)

#963
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Красные, где у нас в Алмате можно найти футболку Ливера, оригинал ессесно... Или кто может привезти. Хочу футболку Риисе или Крауча, ну и Карра с Джеррардом пойдут :-)
  • 0

#964
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Красные, где у нас в Алмате можно найти футболку Ливера, оригинал ессесно... Или кто может привезти. Хочу футболку Риисе или Крауча, ну и Карра с Джеррардом пойдут :-)

Посмотри здеся
  • 0

#965
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Народ, поздравляю ВАС с крупной победой!
  • 0

#966
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Spade как был забит первый мяч?


Ur^Conscience,1ый гол забили так: Джеррард справа подал в штраф.площадку на Сиссоко,тот в одно касание переправил его дальше,на дальнюю штангу,где совсем один стоял Хююпя,кот.тоже головой переправил его в сетку.
  • 0

#967
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Последние слухи и новости из команды:
- несколько источников утверждают,что Сиссе намылился в Тоттнэм. Купили его,если помните в 2004 за 14м ф.,что сейчас за него нерeальная цена. Якобы Тотт.предлагает за него не более 8-10м. В обратном направлении,в Ливерпуль может проследовать форвард Жермаин Дефо.Мне бы оч понравилась такая сделка,даже с потерей бабла. Сиссе что то не прижился в Ливере.
-тут уже писали о подписании бразильца Фабио Аурелио -защитника атак.плана или назовите его полузащ.,склонного к обороне. Якобы уже имеется договоренность о контракте на 3 г.,2м ф./г.
-якобы Рафе собираются выделить фонды промерно в размере 40м. евро на закуп игроков летом.
-Майкл Оуэн был бы очень рад вернуться,но у него могут быть большие проблемы с Ньюкаслом.
Вообщем межсезонка ождается горячей.
  • 0

#968
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Риисе положил гол-красавец :bored:
  • 0

#969
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Риисе положил гол-красавец :D

ADR,что я слышу??? Ты сейчас просто как болела гришь или как скаут МанЮ? :bored:
Если серьёзно,то для него такие голы редкость,увы. Удар -умопомрачительной силы,а прицела не хватает.
зы: эхх,всё таки не получил 100% сатисфакшн. Футбольный Клуб Челси сегодня выиграл,а всё почему? А потому что Hino не позвонил менеджеру Ньюкасла. А просили же его.... :-/
  • 0

#970
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


Риисе положил гол-красавец :-/

ADR,что я слышу??? Ты сейчас просто как болела гришь или как скаут МанЮ? :bored:

я говорю как сторонний наблюдатель, из всех голов Риисе забил самый красивый...

желаю ВАМ удачи в матчах 1/2 финала особенно если будете играть с НАШИМИ и ВАШИМИ "ДРУЗЬЯМИ"....
  • 0

#971
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ADR,
Завтра однако жеребьёвка и если честно,я бы очень,чтобы Ливер сыграл именно с нашими общими друзьями. Сам понимаешь почему. Пора заканчивать помаленьку с псевдогегемонией некоторых. Надеюсь им не видать ни одного англ. и евроКубка как своих ушей.
Кста,забыл тебе рассказать новость. Наши друзья подписались под новым спонсором.Вот глянь,если интересно. :bored:
Изображение
  • 0

#972
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
и действитtлmно Fat Frank :bored:
  • 0

#973
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Футбольный Клуб Челси сегодня выиграл,а всё почему? А потому что Hino не позвонил менеджеру Ньюкасла. А просили же его....

Не дозвонился я, видать Глен Редер узнал, что я буду звонить о отрубил мобилу. :bored:
Кстати, я знаю результаты завтрашней жеребьевки полуфиналов Кубка Англии. "Ливерпуль" попадает на "Челси", а "Вест Хэм" на "Чарльтон", который сегодня вечером выиграет у "Миддслборо". Вот такие дела. :-/
  • 0

#974
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Согласен что Риисе забивает редко, но зато если забивает - то как! Вспомните предыдущий сезон, штрафной в ближний верхний... с левой стороны. Просто гол запомнился, бывают и лучше конечно. Кстати за последнее время его второй гол с расстояния, так?
  • 0

#975
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Чё там с жеребьевкой?
  • 0

#976
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Завтра буду в Сан-Сиро смотреть в 18:40 трансляцию Ливер-Эвер. Желающие могут присоединиться. :D
  • 0

#977
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Завтра буду в Сан-Сиро смотреть в 18:40 трансляцию Ливер-Эвер. Желающие могут присоединиться. :D

Захвати балванку, получишь привет от Спайда ;)
  • 0

#978
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Чё там с жеребьевкой?

Жеребьевка будет в 13:55 местного, т.е. примерно часов в 20:00 нашего узнаем.

Захвати балванку, получишь привет от Спайда

Ок, захвачу. :D
  • 0

#979
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ну вот и брошен жребий -Футбольный Клуб Челси будет нашим соперником в 1/2 финала КА. Играем с ними в 5й раз в сезоне.:D
  • 0

#980
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Завтра буду в Сан-Сиро смотреть в 18:40 трансляцию Ливер-Эвер. Желающие могут присоединиться. ;)

Бритфан! Чо молчишь? Ты с нами?
зы. Вдруг плюсанешь за флейм :D Поэтому в тему : Красные завтра порвут эверистов :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.