Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#1041
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Спасибо за отличную информацию, Hino, Spade.

Если заиграет Fowler, и Crouch почувствует страсть забивать...
В следующем году, Дефо нам не нужен! имхо.

И к чему такая необходимость новых трансферов? Все только об этом и говорят. Ясно что болелам нравятся трансферы, но, по-моему, в Ливерпуле сейчас есть все, что надо для достойной конкурентной борьбы с челси. А вот Owen был бы как-раз :smoke:

Трансферы нужны, так как есть пара-тройка игроков, регулярно выходящих на поле, но уровень которых не соответствует команде, собирающейся в следующем сезоне бороться за первое место в АПЛ. К тому же нет правого полузащитника, способного обострять игру на чужой половине. Сейчас все атаки идут слева (через Кьюелла) или по центру (Джеррард). Справа Финнан иногда забегает, оголяя защитные тылы "Ливерпуля", иногда Кромкамп, которому не хватает атакующих качеств. Когда справа используют Сиссе, у того на лице тоска написана, позиция для него не родная. :lol:
Левый защитник тоже не помешал бы. Траоре не стабилен, часто ошибается. А Уорнок уже достиг своего потолка, и дальше расти не будет.
А потом Бенитес заявляет, что он в поисках мега-форварда, который стабильно будет колотить 20 и более мячей за сезон. Со времен Фаулера/Оуэна таковых у "красных" не наблюдалось. Кстати, об Оуэне. Парень несомненно талантлив, умеет забивать, об этом все знают. Но отношение болельщиков "Ливерпуля" к нему не однозначное. Поэтому руководство команды наверное 10 раз подумает, прежде чем решится вернуть его. Я, например, был бы не против. При условии, что продадут Морьентеса, а не Сиссе. :D Сейчас точно с уверенностью можно сказать, что в следующем сезоне из форвардов будет играть Крауч. Насчет остальных много-много вопросительных знаков. :D
  • 0

#1042
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Офф/ Сколько грамматических ошибок, но нет времени править smile.gif /

Hino,ИМХО гораздо важнее как чел думает. Мне лично по фиг,пиши с ошибками,я это как нить переживу. :smoke:
Я всё таки думаю,что Дефо бы нам сгодился,если что. Несколько источников утверждает,что Рафа не доволен игрой Сиссе,Траоре,Ле Таллекa,Понголя -все Франция,Улльевские трансферы. Двое из них почти не играют,двоих заняли др.клубам,а значит почва для таких разговоров видимо есть. Сюда бы я присовокупил Поттера и Киркленда,кот. ИМХО тоже могут запросто уйти. Есть ещё ряд игроков,кот.мало играют и в силу возраста тоже покинут ряды Красных,Хаманн,напр. Т.е. как мы можем видеть,весь этот завал с составом мешает Рафе и по моему здорово мешает. Разгребать всё это ему придется,причём в сжатые сроки -скорее всего в ближайшее лето,тем более если он хочет выйти на рынок-это же готовые бабки. С Фаулером сложная ситуация получается. После последней игры с В.Бромом,где Робби забил гол,в интервью Рафа прозрачно намекнул,что,мол,хорошо бы если б Фаулер забил ещё парочку голов и можно вести разговор о продлении контракта. Менеджер не спешит и явных знаков,что Робби останется пока нет и на это тоже есть ИМХО причины: если его оставлять,то врядли на роль ведущего форварда -увы,не тот возраст и не та форма.Хотя как мы все убедились,Робби явно разыгрывается и способен сейчас сыграть на одном дыхании 50-60 мин.Сам он горит желанием остаться,как следует из его нескольких интервью.Если даже отбросить все сентименты и взглянуть трезво,то у Фаулера есть шанс играть за Ливер,учитывая его этику работы профи,голевое чутьё,громадный опыт и любовь к клубу.
Дефо ИМХО идеально бы вписался в рафовские чемпионские планы: молод,быстр,техничен,прогрессирует,чисто брит.стиль игры -не боится играть агрессивно и через немогу,подъёмен по бабкам,попадает в сборную и может быть они с Краучем сыгрались,кто знает? Однако последние новости из Тотт.говорят,что его не хотят отпускать.Может это просто вздутие цены,может правда -увидим летом.Менеджеры,как мне кажется,порой оч большие артисты и при этом хорошие бизнесмены. :lol:
Оуэна я бы был оч рад видеть у Красных почти по вышеназ.причинам и + ИМХО он выше классом чем Дефо,но и по деньгам тоже.Разговоры о Оуэне навoдят панику среди фанов Ньюкасла.Уж в кои века у них появился такой форвард,после Ширера и тот не оч горит желанием за них играть. В плане проф.роста Оуэну в таком клубе,с такими партнерами может прийти каюк,др.словами аллес капут. Валить ему надо оттуда пока при памяти и больше не заниматься ерундой. Простим его,а??? :D
  • 0

#1043
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

17-летний форвард Ли Томлин из "Рашден&Даймондс" прибыл в Ливерпуль на просмотр.

Пацан получил самые восторженные отзывы от менеджера Рашден&Даймондс."Мы бы не послали его в Ливерпуль,если б не были уверены,что он будет подписан. Должен сказать г-ну Бенитесу,он должен держать свою чековую книжку наготове." Вымогатели,млин. :smoke: Ли Томлину 17 лет,форвард и опять же слов их менеджера,он похож по манере игры на раннего Фаулера. Ну,хорошо бы. Ждём реакции Красных через неделю.

И ещё одна новость. Согласно голосованики болел,офиц.сайт клуба LiverpoolFC.tv признан лучшим сайтом в интернете среди всех клубов АПЛ. Млин,хоть где то что то выиграли.Не игроки,так болелы. :lol:
  • 0

#1044
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Компания по борьбе с нырками нашла дальнейшее продолжение в лице капитана Ливерпуля Джеррарда. В свежем интервью он высказался резко отрицательно по поводу таких выкрутасов на поле. Наверное бредит или накурился.
"Меня это достаёт. По моему нет ничего хуже видеть и иностран.игроков,и вообще любого лежащего на поле и ждущего пока оппонента накажут."
"Если я увижу,что это делает наш игрок,я обязательно с ним поговорю. Такое случалось пару раз и в Ливерпуле,когда игрок падал слишком легко и менеджер им говорил"поднимайся и играй.То что ты делаешь-это неправильно."
"Я думаю менеджеры,капитаны и опытные игроки должны вытаскивать таких после тренировок и сказать им: Прекрати.Здесь ты так играть не будешь."
Вот это действительно слова капитана и мужика. Не чета всяким Дрогбам и Роббенам,с Коулами впридачу.
Stevie Hits Out Over Divers
зы: из стана чемпионов Англии пока так и нет никакой реакции.Там наверное всё с этим хорошо.
  • 0

#1045
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
На сайте Челси тишина, подождем, посмотрим, что ему ответят Роббены и Коулы...

А, вообще, что-то я твою мысль не уловил, так Джеррард, получается "настоящий мужик", который "накурился или бредит"? :smoke:

#1046
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

На сайте Челси тишина, подождем, посмотрим, что ему ответят Роббены и Коулы...

А, вообще, что-то я твою мысль не уловил, так Джеррард, получается "настоящий мужик", который "накурился или бредит"? :smoke:

Каждый понимает как понимает. Что я могу ещё сказать.Не люблю бессмысленных сообщений.

Сообщение отредактировал Spade: 05.04.2006, 10:07:38

  • 0

#1047
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


На сайте Челси тишина, подождем, посмотрим, что ему ответят Роббены и Коулы...

А, вообще, что-то я твою мысль не уловил, так Джеррард, получается "настоящий мужик", который "накурился или бредит"? :smoke:

Каждый понимает как понимает. Что я могу ещё сказать.


Ничего личного. Обидеть поклонников Стивена Джеррарда я не хотел...

#1048
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

"Меня это достаёт. По моему нет ничего хуже видеть и иностран.игроков,и вообще любого лежащего на поле и ждущего пока оппонента накажут."
"Если я увижу,что это делает наш игрок,я обязательно с ним поговорю. Такое случалось пару раз и в Ливерпуле,когда игрок падал слишком легко и менеджер им говорил"поднимайся и играй.То что ты делаешь-это неправильно."
"Я думаю менеджеры,капитаны и опытные игроки должны вытаскивать таких после тренировок и сказать им: Прекрати.Здесь ты так играть не будешь."

Стив красавчик, за эти слова он заслуживает уважения. Респект
  • 0

#1049
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
"Ливерпуль" ведет переговоры с "Индепендьенте" на предмет приобретения 17-летнего аргентинского вундеркинда Sergio Aguero, которого сравнивают с Марадоной, отмечая его дрибблинг и супер-пасы. "Бавария" в лице Руммениге тоже хочет заполучить аргентинца, из-за этого его стоимость возросла. Сам же Агуеро не хочет в Германию, а очень хотел бы играть за "красных", ибо как он сам сказал:
"I have been a Liverpool fan for as long as I can remember and it would be a dream to play there."

Даниеля Аггера на родине признали лучшим молодым игроком Дании этого сезона. Помимо этого он уже дважды в 2004 и 2005 годах признавался как "Talent of the Year" Дании.


Так сказать, бегущая строка. :smoke:

Сообщение отредактировал Hino: 05.04.2006, 12:48:21

  • 0

#1050
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Спасибо, просветили на предмет трансферов.
Правого полузащитника действительно очень надо... Хотелось бы Wright-Phillips в идеале... но челси его не пустят. Думаю в Голландии должны бы хорошие правые полузащитники атакущего характера... Где играет Snejder? На какой позиции?
Траоре в окно, а вот Warknock за последнее время очень похорошел имхо... Помню раньше у него из 10 пасов 1-2 доходили причем, независимо от дистанции, сейчас вроде, все в норме.

Насчет Крауча... Кто мог только подумать в начале сезона, что в следующем главным претендентом на статус "основного форварда" будет именно Петя??? Я думаю даже его мама И Стиви такого представить не могли :D
А вот Крауч - Оуэн связка бы получилась не знаю насколько эффективная, но смешная точно :-/

Кто как считает, есть ли шанс догнать Мю? С учетом их и нашего графика игр.
  • 0

#1051
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Бегущая строка мерсисайдских новостей продолжается.
-интересную новость нарыл сегодня в "Ливерпульском Эхо":боссы Красных заново пересдали на утверждение в мэрию план нового стадиона на 60т.мест в Стэнли Парке. По вновь утвержденной смете,арена будет стоить 160м фунтов минимум,в отличии от 80м 5 лет назад. По оценке архитекторов,это должен быть чудо-стадион 21 века. Пресс-секретарь клуба утверждает,что клуб идет в этом плане вперед и уверен в успехе.
ИМХО,добрые новости.По моему это сейчас архиважно,если клуб решил прыгнуть выше в таблице.Лучше поздно,чем никогда,а ещё лучше,если б не морочили болелам головы и нашли быстрей инвесторов.Видимо сейчас за кулисами что то варится.
-на Рафу давят ветераны Ливерпуля с просьбой переподписать Робби. Якобы по этому поводу высказались Ян Раш,Кенни Далглиш и кто то ещё из Красных легенд.
Опять же ИМХО,а почему бы и не переподписать? Сейчас в распоряжении Бенитеса 4 основных форварда: Крауч,Сиссе,Мориентес и Фаулер. Кто то должен подвинуться.Скорее всего Мориентес и Сиссе. Тогда надо что то взамен,а из свежих подписаний что то форвардов нет.Значит ИМХО ищут потихоньку и возможно что то крупное. Лишний шум здесь не нужен.Такой форвард как Фаулер в любом случае не помешает.
Если оставить Мориентеса или Сиссе,то непонятно для чего. Сидеть и ждать пока они начнут забивать не хотелось бы.
-как написано выше,Ливер хочет подписать аргентинского вундеркинда Сержио Агуеро. Почему в-кинд? Потому что он очень умный и понимающий футбол молодой человек. Не зря же он сказал,что болеет с детства за Красных,это сразу говорит о его уровне мышления. Надо же,а я думал в Аргентине только Марадон делают. Правда по др.источникам за него просят 10м евро. Он что,Пеле что ли? У кого есть о нём инфа?Он так и написал Рафе:папа,забери меня из этой Аргентины в Ливерпуль.Надоели пампасы.
-Президент Ньюкасла снова возмутился из за разговоров об Оуэне. Утверждает,что это всё беспочвенно.
зы:однако Майки там не блещет,забив всего пару мячей в десятке матчей и сломав ногу. Не видать ему еврофутбола в этом клубе как своих ушей. Ждём,ждём заблудших домой. :-/
Лента новостей пока заканчивает свою работу.
  • 0

#1052
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Кто как считает, есть ли шанс догнать Мю? С учетом их и нашего графика игр.

Ur^Conscience,шанс он всегда есть.Почему бы и нe догнать? В + можно заложить более тяжелое расписание МЮ,ну а в - невовремя они набрали обороты. В любом случае через пару-тройку матчей всё будет ясно. Я бы отдал им 2 место,если Ливер выиграл Кубок Англии. Тогда и сезон не насмарку ИМХО.
зы:я бы Уорнока тоже сплавил. У нас сейчас почему то намечается переизбыток защитников. Скоро солить будем.
  • 0

#1053
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Тема стадиона муссируется уже не знаю сколько лет, после прихода инвестора не факт, что начну сразу строить. Так что не скоро мы его увидим.
Фаулера болелы просят оставить, но насктолько ли он нужен "красным"? З/п его высока, забивает мало, хоть и легенда, но можно было бы его оставить в тренерском штабе или скаутом через пару лет. А пока для него не вижу переспектив, хотя он и самый лучший, по-моему, игрок "Ливнерпуля", которого я видел на поле.

Ur^Conscience, Уэсли Шнайдер, 21 год, до сих пор в "Аяксе", может играть слева/в центре/справа. Но цена его высока, итальянские клубы уже интересовались им, меньше чем за 15 млн.евро его нет продадут.
  • 0

#1054
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Последние трансферные слухи:

"Ливерпуль" собирается сделать предложение "Валенсии" о продаже им Аймара, который вроде бы испортил отношения с Куке Флоресом и собирается летом покинуть Месталью. И кажется МЮ тоже проявляет небольшой интерес.

ПСЖ хочет купить Дж.Сиссе, за которым также следит Тоттенхэм.

В гонку за подписание бразильского защитника Аурелио помимо "Ливерпуля" влкючилась и "Фиорентина"

Морьентес заявил что изо всех сил будет бороться за место в основе.

Morientes said "I have not dodged a challenge anywhere in my career.

"I have a lot to offer this club, although I know I haven't played to my full level as often as I would have liked. But my best is coming.

"I have a four-year contract here and I will be running as hard in the last year of my contract as I did in the first year."


  • 0

#1055
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Не увидел сразу, оказывается подправил сообщение:

Каждый понимает как понимает. Что я могу ещё сказать.Не люблю бессмысленных сообщений.


Не люблю когда говорят намеками.



По делу:
Про Аймара, думаю, всего лишь, слухи, ничего не слышал про испортившиеся отношения.
Да и на сайте Валенсии читал о том, что никто в следующем сезоне не уйдет, наоборот, ожидается усиление команды...
Хотя, как иногда бывает, говорится одно, а...

Кстати, были слухи, что там слышно, вообще, о возвращении Оуэна в команду?

#1056
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Про Аймара, думаю, всего лишь, слухи, ничего не слышал про испортившиеся отношения.
Да и на сайте Валенсии читал о том, что никто в следующем сезоне не уйдет, наоборот, ожидается усиление команды...
Хотя, как иногда бывает, говорится одно, а...

Взято здесь.
Скорее всего пока что все на уровне слухов (как обычно). :-)
  • 0

#1057
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Видел этого Агуеро в действии... за матч сделал дубль и один с метра промазал... молодой еще :-)
Кто что слышал про игрока мол. сборной Англии Рейвена? Слышал, чуть бы не гений... в деле не видел...
  • 0

#1058
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Приближается 15 апреля-одна из чёрных страниц в истории Ливерпуля. Для тех кто не в курсе: 15 апреля 1989 г. Красные должны были играть матч 1/2 финала KA с Ноттингем Форест. Игра должна была состояться на нейтр.поле -стадионе "Хиллсборо",арена Шеффилд Уэнсдэй,в 3 ч. дня. Боссы Красных просили перенести время на более позднее,т.к. многие фаны Ливера не успевали и опаздывали,но организаторы навстречу не пошли. В рез-те к 3 ч. дня около стадиона скопилась внушительная толпа опоздавших и безбилетников,кот.спешили попасть внутрь. Зрителей по распоряжению какого то тупого чинуши полиции пускали лишь через одни ворота и народ начал застревать в проходе и около,тем более,что прямо рядом с выходом из тоннеля находилось игровое поле,огороженная забором с проволокой (против вандализма, так сказать). Матч входил в повышенную категорию риска,т.к. всего 4 г.назад фаны Ливерпуля ?устроили побоище на стадионе Эйзель, Брюссель,Бельгия,где тупо и беспричинно убили 40 безвинных любителей футбола из Турина,Италия?.Пора было заканчивать с хулиганами из Мерсисайда. Известно,что по мнению болел Ювентуса,?фаны Ливерпуля -это животные?. ?Reds are Animals?-так они скандировали в 1985 и 2005,и махали этими баннерами совсем недавно. OK.Болелы Ливера не паиньки,но почему не говорят о тех кто любит скандировать,а потом не хочет держать ответ? Вообщем пока открыли доп.ворота,началось самое страшное:людей стали прижимать к огрaждению,а те кто был снаружи и не знали об этом и продолжали идти. Всего вовнутрь пытались попасть 5000 фанов Ливерпуля из числа опоздавших. Кому то удалось перелезть через барьер и выскочить на поле. Началась давка. В 3:06 матч был остановлен.Поляна стала быстро заполняться и теми кому повезло, и раненными,и трупами.Полиция стояла как вкопанная- или боялась,или не знала что делать,и пострадавших из туннеля и выносили свои же фаны. Шеф полиции объяснил своё бездействие в первые минуты тем,что он боялся эксцессов со стороны ливерских фанов. Врачей не хватало и многие фаны Красных сами оказывали первую помощь пострадавшим.
Результат того чудесного апрельского вечера: 95 погибших,96й скoнчался через несколько лет, т.е. 96 погибших.766 раненных.
Новость потрясла Британию,но как выяснилось не всех. Бульварная,грязная газетенка "The Sun" на след.день вышла с такими заголовками: ?Truth!?-"Правда!" Вкратце они писали вот такое:
?-пьяные в дым фаны Ливерпуля вступили в столкновение с полицией и врачами,кот.хотела оказать помощь пострадавшим.
-фаны Ливерпуля мочились на раненных и трупы.
-фаны Ливерпуля обворовывали мертвых.
-причина трагедии-фаны Ливерпуля,кот.не умеют себя вести. Нигде. Толпа вандалов и ублюдков короче.Хулиганы,алкоголики и дебоширы.
-Reds are Animals.?
Думаете я вру? Нет.
Эта наглая,переходящая все границы ложь заставила группу болел Красных подать на них в суд. Вышеназванный листочек стал в городе дешевле туалетной бумаги. Тираж The Sun в Ливерпуле упал с 200000 до 12тыс. Газетка в конце концов извинилась,но в такой форме,что это было как бы были и не извинения.Маслица в противостояние между Liverpool FC и The Sun подлила продажа Уэйном Руни,уроженцa Ливерпуля,своей автобиографии,кот.попала на передовицу. Денег он конечно заработал,утерев нос всему городу.С тех пор,по понятным причинам,он испытывал проблемы,даже в среде фанов Эвертона и это было одной из причин его трансфера в МанЮ в 2004. Странно было видеть такую ненависть к Liverpool FC,где мистер Руни сделал первые шаги в футболе,затем продолжив играть за Эвертон. Видимо он был рожден играть за Манчестер Юнайтед.
По итогам этой трагедии было назначено расследование,кот.возглавил cэр Питер Тэйлор,верх.судья. Последовали решения,которые в корне изменили лицо футбола в Британии: были отменены стоячие места на стадионах,т.н."Terrace Area",откуда в основном и начинались беспорядки на стадионах страны. Было также велено убрать заграждения между трибунами и полем,чтобы зрители имели возможность в случае чего спасти свои жизни. Все эти решения были узаконены в т.н."Акте Тэйлора" и действуют по сей день.
С тех пор на знаменитых Shankly Gates на Anfield Road был создан мемориал в память о тех событиях,а на гербе нашего клуба появилось два факела,символизирующие вечный огонь Хиллсборо.
You?ll Never Walk Alone.
  • 0

#1059
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ИзображениеИзображение
Изображение
"In memory of the 96 men, women and children who tragically died and the countless people whose lives were changed forever.
F.A. Cup Semi-Final. Liverpool v Nottingham Forest.
15th April 1989.
You'll Never Walk Alone

Изображение
  • 0

#1060
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Грустная история... я слышал про нее, но не знал что все было НАСТОЛЬКО ужасно... Соболезнования всем пострадавшим, глубочайшие...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.