Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#801
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ну, удачи нам :-) Пошел смотреть матч
  • 0

#802
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Вах,вах,одолели таки Арсенал. С победой! :-) Нервишки правда Красные потрепали изрядно. Победили по игре и заслуженно. Моментов у Красных было раз в 10 больше,чем у Арсенала. Лучший их игрок сегодня без сомнений Леманн,их кипер. Особенно здорово он сыграл в 1 тайме,отразив пендаль Джеррарда и отбив рикошет собст.защитника. У Ливера лучшим игроком я бы назвал Джеррарда,несмотря на гол Гарсии. Джеррард выдал как минимум с десяток голевых передач за матч,после чего возникали опасные моменты у ворот гостей,но катавасия с форвардами продолжается. Из выгоднейших позиций промахивались Мориентес,Кюэлл,Джеррард,Фаулер. Кста,последний помаленьку набирает форму и сегодня сыграл лучше,чем до этого.
Судьбу матча решили за несколько мин до конца заменённые игроки Хаманн и Гарсия. 1ый сильно пробил слева,почти c линии штраф.площадки,Леманн отбил и 1ый на добивание успел Гарсия,который практически затолкал мяч в сетку.
зы: меня последние матчи вырубает Мориентес. Чувак явно выпадает из ансамбля.Ему каждый матч создают 100% моменты,а резалта 0.Последний его мяч был 9 матчей назад. Или только у меня такое впечатление? Ещё мне совсем не понравился Алонсо. Кюэлл -ОК,сыграл как мог.
И ещё: кто видел игру,наверное устал считать ошибки Ливера при передачах.Оч много брака. Удары поворотам тоже самое. В створ летит наверное один из 7-8 ударов.Реаизация моментов оч плохая,особенно для таких игр как сегодня.
Mарш,марш на МЮ! :-(

BritFan,Казпочта -это тоже вариант. Если у Чемпиона что то не получится,то обсудим это. :-/
  • 0

#803
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
С победой вас.
  • 0

#804
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Поздравляю!Жаль,конечно,что Арсенал не смог показать ту игру,которой я лично от него ждал.
  • 0

#805
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
объективно говоря, Ливер должен был решать вопрос о победителе еще в первом тайме, создать столько моментов и забить только в конце... Джеррард одназначно лучший, хоть и пеналь не забил.
Арсенал - бледная тень самого себя, каким образом Венгер догадался поставить Фламини на левый фланг обороны, не понятно, он не выиграл ни одного единоборства и практически все атаки шли через его фланг и пропущенный гол целиком на его совести.
А вообще игра мне понравилась, хоть не понравился счет)))
  • 0

#806
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Очень важная и нужная победа. Теперь "повисим" на хвосте у МЮ. :-)

По поводу Моро и Алонсо - давно заметил спад в их игре, особенно после Нового года. Правда, Моро вообще практически не впечатлял с момента появления на Энфилде. А Алонсо явно "сдал".

Насчет dvd-рипа, на том серваке 1 Гб не вместится. Это не мой сервак, а моих друзей, но я с ними поговорю.
  • 0

#807
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ну, во-первых, фсех Красных с победой!
В день Фсех Влюблённых смотреть матч своей команды во втором часу ночи, и не зевать... Спасибо любимому клубу)
Первый тайм провели прекрасно, во втором, как мне показалось, подсели. Тревожный симптом перед предстоящими матчами...
По игре должно было быть 5-0, но и за такую победу спасибо...
Нападение у нас лажалось как обычно, Морьентес - это дэрэво... Робби больше понравился. Сами отлично сыграл, и Кьюэлл порадовал. Кто ещё? Сиссоко, ну и Кэп, конечно)
Арсы не создали за весь матч НИЧЕГО, кроме удара Анри... С такой игрой их будут рвать все подряд. Честно говоря, удивили... Шведскому киперу - респект.
Ещё Джеррард пеналь не забил, но, может, оно и к лучшему. ИМХО, 11 метровые - не его сильное место. Надеюсь, его перестанут пускать к точке, особенно в таких важных матчах, не его это дело... Опять-таки, ИМХО - пеналь был левый... Так что теперь никто не скажет, что нам подсудили. Надо было забивать с игры, что и было исполнено) С заменами Бенитес угадал на фсе 100%, который раз, кстати)
Победа позволяет нам комфортно ощущать себя в таблице, отставание Тоттенхема 6 очков, до Футбольного Клуба Манчестер Юнайтед) фсего 3 очка, поборемся...
  • 0

#808
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Шведскому киперу - респект.


вообще-то он немецкий кипер.
  • 0

#809
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Точно, ошипка вышла - Йенс Леманн - немец:-)
  • 0

#810
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений


Шведскому киперу - респект.


вообще-то он немецкий кипер.

лемон-желтый-преобладает на шведском флаге :-)
логика есть
  • 0

#811
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
make10
"лемон-желтый-преобладает на шведском флаге
логика есть"
Вот, читаешь мои мысли, молодец... Именно это я и хотела сказать! Но фсё равно - респект)
  • 0

#812
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

make10
"лемон-желтый-преобладает на шведском флаге
логика есть"
Вот, читаешь мои мысли, молодец... Именно это я и хотела сказать! Но фсё равно - респект)

и плюсовать не за что :-)
  • 0

#813
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Вообще-то на Шведском флаге доминирует синий цвет... :-)


Liverpool FC... STORM DAMN TRAFFORD !!!
  • 0

#814
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вообще-то на Шведском флаге доминирует синий цвет... :-)


Liverpool FC... STORM DAMN TRAFFORD !!!

как в принципе и на флаге КЗ
так скажем на немецком желтого цвета меньше
  • 0

#815
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Именно это я и хотела сказать! Но фсё равно - респект)


хотелА??? я правильно все понял? )))
  • 0

#816
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
немецкий флаг ровно на одну треть жёлтый. (можете убедиться)

завязываем оффтопить на этом.
  • 0

#817
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

немецкий флаг ровно на одну треть жёлтый. (можете убедиться)

завязываем оффтопить на этом.

усе-усе :-)
  • 0

#818
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ну вот теперь и Рафа признал сегодня,что итак было видно в последнее время -" многие игроки очень устали и в это число входят наши основные -Алонсо,Джеррард,Карра." Алонсо еле-еле смог доиграть матч с Арсеналом до замены и был отправлен домой.Вышедший на замену Гарсия,постоянно испытывает боли в левом колене уже несколько месяцев.Вот нам и длинная лавка при длинном сезоне. В тоже время команда показала,что может играть через немогу в высоком темпе как вчера. Бензин правда ИМХО заканчивается и нужна передышка.А её однако не намечается.Расписание у нас оч жёсткое.Обидно будет,если из-за пары-тройки проигранных матчей пойдет в одно место усилия всего сезона.Однако выиграть у МЮ дома особенно после последнего матча с ними,Ливер просто обязан.Думаю Красные победят,потому что Хююпя опять забьёт. :-)
  • 0

#819
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а кто у вас будет в рамке? дисква у Рейны закончилась?
  • 0

#820
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а кто у вас будет в рамке? дисква у Рейны закончилась?

На МЮ как раз и попадает Рейна,если я не ошибаюсь.

Liverpool FC... STORM DAMN TRAFFORD !!!

It's gonna be a 6000 Red Army fans to storm Anfield that crucial day!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.