Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#781
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
-Палетту ещё не подписали,но вроде уже вопрос решен. Ему 20,он центр защ. Банфилда (Арг),Чемпион Мира до 20 лет.Подожден,пусть сначала подпишут,а потом и обсудим.:puke:
-Джеррард возвращен в основу,но с Уиганом не будут играть Гарсия,Крауч и Уорнок.Вроде у них ничего серьезного,просто мера предострожности.
-Фаулер вроде готов сыграть со слов его и Бенитеса. Только я не понял,что имелось ввиду: замена или весь матч.
-у Уигана не будут играть их основные страйкеры: Робертс (бан),Конолли,МакЛох(травмы)
-Кубок ЛЧ остаётся на вечное хранение в музее ЛФК,как у клуба выигравшего его 5 раз.На ЛЧ-06 будет разыгрываться новая копия Кубка.

Народ,я понимаю,что закончить выше МЮ престижно,это дерби и всё такое. Хотел лишь сказать,что сейчас у них и у нас трудные времена и есть общий противник,кот. в обеих городах ненавидят от души и кот. временами превышает рамки нормального фут.поведения как на поле,так и вне. Ну хорошо,допустим мы закончили на 2 месте,МЮ на 3 или наоборот. И они,и мы понимаем,что это не так важно,если ставишь себе более высокие цели.Если матчи МЮ-Ливер можно смело занести в пятерку лучших противостояний мира в футболе,то матчи Ливер,МЮ-Футбольный Клуб Челси -это совсем другое и все это понимают,просто не пишут здесь.В матче МЮ-они,я лично поддержу МЮ.Я бы написал без всякой политкорректности и соплей как оно есть на самом деле,но это противоречит правилам местного форума.Если я правильно понял,то большинство их здешних болел болеют за них совсем недавно и может просто до конца не владеют информацией о клубе.Ну чтож,за кого,как и за сколько клубов болеть естесно дело лично каждого.Мне лично этот клуб напоминает какой то искусственный полип в океане,никчёмный и бесполезный. Если выбирать какой матч смотреть,я бы конечно без сомнений выбрал МЮ-Ливер и желательно,чтобы обе команды находились в самой лучшей форме. Вот и вся причина,по кот. мне всё равно какое место будет: 2 или 3. :-)
  • 0

#782
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Господа Красные,если кого интересует,могу сделать нарезейшн и повисейшн куда скажете Liverpool FC Champions Of Europe 2005-Dvdrip. DVD посвящен сезону 04/05 со всеми голами в АПЛ и ЛЧ и фрагментами интервью игроков и тренеров.Получите максимум сатисфакшн. Rip фирменного диска LFC вообщем.

Формат: avi
Время: 141 min
Объем: 1.36 GB
Язык: eng
Качество: good
Payment info: free for Reds Fans :puke:
  • 0

#783
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Ну хорошо,допустим мы закончили на 2 месте,МЮ на 3 или наоборот. И они,и мы понимаем,что это не так важно,если ставишь себе более высокие цели.


эти слова про высокие цели могли быть актуальны ещё неделю назад. после позорного поражения на Стэмфорд Бридж последние надежды на титул развеялись, как английский туман в жаркий день. :puke:

да, про 19-й титул можно забыть ещё на один год, но сезон ещё не закончился, и не все задачи выполнены. 2-е место утрёт фанам МЮ нос, и мы играем на 2 матча меньше в ЛЧ будущим летом.

Господа Красные,если кого интересует,могу сделать нарезейшн и повисейшн куда скажете


а по почте? :-)
  • 0

#784
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всех Красных поздравляю с победой над Уиганом!
Walk on
  • 0

#785
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений
2Spade : а так взять нельзя :rotate: на DVD ... если в Алмате конечно.
  • 0

#786
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Сэр km_sameboy,живи я в Ате,я бы и не подумал сливать файло через инет,а нашёл бы др.вариант.Например,обмена их на пиво.Но,увы :rotate:
Можно конечно и через почту,но как это сделать технически? Никогда не посылал такой объем через ящик,всё таки 1,36 Гб. Может кто подскажет какой нить КЗ сервак куда можно всё слить?

Всех Красных поздравляю с победой над Уиганом!
Walk on

GreenCatInTheSky,oтзыв:Poor Scouser Tommy. Привет вообщем. :rotate:


Хорошая трудовая победа.Причём у Уигана не играло пол-состава. Счёт в принципе по игре,забить могли и они тоже,но у нас было чуток поболее моментов. Мориентес не мог пробить кипера с 7-8 метров,опасно бил Джеррард и конечно незаурядные бомбардирские качества проявил Хююпя,получив пас от Алонсо,находясь между 2мя защ-ми,он мастерски пробил по низу,почти в одно касание и кипер был бессилен что то сделать. Вопрос о покупке суперфорварда думаю решён. :rotate:
Фаулер отыграл где то 60 мин,старался,но ничего особенного не показал. Впрочем как и др.форварды: Мориентес,Сиссе. Голевой столбняк у них продолжается.
Дудек отстоял оч неплохо и сделал пару хороших сейвов. Во 2ом тайме на замену вышел Кромкамп. Играл он полузащит. и смотрелся в общем то неплохо:регулярно подключался к атакам,хорошо пасовал и вообще играл аккуратно. Картины чувак явно не портил. Неплохо также держали середину поля Джеррард и Алонсо,хотя повторю,что Уиган был почти полностью разобран.
В любом случае 3 очка в дороге-это хорошо.
  • 0

#787
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Может кто подскажет какой нить КЗ сервак куда можно всё слить?

Спрошу своего программиста, если возможно, то на мой сервак можно будет.

Наконец то челси проиграл :rotate:
Мидлсбро первая и пока единственная команда,которая забила им больше двух голов в матче в этом сезоне АПЛ.Только Блэкберну и Фулхэму удавалось забить два гола челси, в обеих случаях эти команды проигрывали. :rotate:
ЗЫ С победой красных :rotate:
  • 0

#788
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Может кто подскажет какой нить КЗ сервак куда можно всё слить?

Спрошу своего программиста, если возможно, то на мой сервак можно будет.

Наконец то челси проиграл :rotate:
Мидлсбро первая и пока единственная команда,которая забила им больше двух голов в матче в этом сезоне АПЛ.Только Блэкберну и Фулхэму удавалось забить два гола челси, в обеих случаях эти команды проигрывали. :rotate:
ЗЫ С победой красных :rotate:

Будем надеяться,что это их не последний провал в сезоне. "Лучше б я был вместо тебя",имею ввиду Ливер вместо Боро. Мда,расслабились совсем что то птенцы Мао. А может устали? Поглядим как они сыграют след.матчи,особенно интересует матч с Барселоной.:D

-между тем,с Палеттой однако всё застряло до лета.Руков-во Банфилда отказалось разговаривать на тему трансфера до конца сезона.

Hino,у тебя твой сервак на ходу? Если интересует тема LFC DVD,сбрось в личку ещё раз пароль и ссылку.
  • 0

#789
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Spade
Привет фсем местным скаузерам.%)
Красиво Челси пролетело, душа радуеца...
Также не могут не обнадёживать результаты Арсоф и Тоттенхема в этом туре)
Продолжайте в том же духе, парни)
Блин, только абидна, что какие-то Мидлсбры, при всём к ним уважении, клуп из середины таблицы, показал синюшникам, где их место... А не мы...
По поводу игры с Уиганом, то что мне удалос увидеть - не понравилос... Очин некачественный футбол в исполнении наших(( Но главное - 3 очка... Хорошее настроение перет игрой с гуннерами неапхадимо.
PS Паготка у нас из серии When you walk through a storm... Poor Scouser GreenCatInTheSky))

Сообщение отредактировал GreenCatInTheSky: 13.02.2006, 16:49:00

  • 0

#790
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
14 февраля 1983 г. скончался один из величайших менеджеров Ливерпуля и футбола вообще Боб Пайсли. (1919-1983). Историю Красных невозможно представить без него.
Вот коротко его достижения в футболе:
Honours:
6 LEAGUE CHAMPIONSHIPS 1975-76, 1976-77, 1978-79, 1979-80, 1981-82, 1982-83
3 EUROPEAN CUPS 1976-77, 1977-78, 1980-81
3 LEAGUE CUPS 1980-81, 1981-82, 1982-83
1 UEFA CUP 1975-76
1 EUROPEAN SUPER CUP 1976-77
5 CHARITY SHIELDS 1974, 1976, 1977 (shared), 1980, 1982
6 MANAGER OF THE YEAR AWARDS 1975-76, 1976-77, 1978-79, 1979-80, 1981-82, 1982-83
RUNNERS UP League Championship - 1974-75, 1977-78 FA Cup - 1976-77 League Cup - 1977-78 European Super Cup - 1978 World Club Championship - 1981

HONOURS AS PLAYER:1 LEAGUE CHAMPIONSHIP 1946-47
1 FA CUP 1949-50
  • 0

#791
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
GreenCatInTheSky,обычно,если команда попадает в полосу неудач,менеджер должен что то делать. Что настораживает: в матче с Уиганом никаких особых изменений в настрое игроков что то не было заметно. То,что сейчас Ливер на спаде-это ясно как божий день. А впереди 3 серьёзнейших матча с Арсеналом,МЮ и Бенфикой. Немного правда облегчает задачу,что первые 2 мы играем дома. А вот с Бенфикой может быть труднее и намного,хотя кубковые матчи Ливеру даются легче.
  • 0

#792
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Spade
По-моему, фсё-таки Боб Пейсли))
Великий был Человек, RIP...
Я, несмотря ни на что, верю в Бенитеса. Да, команда на спаде, глупо это атрицать... Нападение дрянное, надеюсь на Робби толька...
Но если сравнить с прошлым годом, мы берём больше очков! Ливерпуль за последние несколько лет добился для английского футбола на европейской арене больше, чем МЮ/Арсенал (при фсём уважении к ним) или Челси (без уважения)))
Бенфику далжны проходить - без самнений! МЮшникаф - тоже должны, но самнения сильные имеюца...
На носу матч с Канонирами, думаю выиграем, есть такое предчувствие...
Короче, асторожный аптимизм...)


+ за 2.2.2
можно ФК Челси, Футбольный Клуб Челси, просто Челси. на худой конец, "голубые" или "синие".

за "Ананиров" - ещё один + за 2.2.2.

просьба освежить познания в области правил русского языка. "падонкофф" всех мастей не люблю.
и будьте немного корректнее к болельщикам других клубов.
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 14.02.2006, 15:56:19

  • 0

#793
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Spade
По-моему, фсё-таки Боб Пейсли))
Великий был Человек, RIP...
Я, несмотря ни на что, верю в Бенитеса. Да, команда на спаде, глупо это атрицать... Нападение дрянное, надеюсь на Робби толька...
Но если сравнить с прошлым годом, мы берём больше очков! Ливерпуль за последние несколько лет добился для английского футбола на европейской арене больше, чем МЮ/Арсенал (при фсём уважении к ним) или челсюки (без уважения)))
Бенфику далжны проходить - без самнений! МЮшникаф - тоже должны, но самнения сильные имеюца...
На носу матч с Ананирами, думаю выиграем, есть такое предчувствие...
Короче, асторожный аптимизм...)


Правила почитай
read-only, по-моему, уже заработал

#794
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Поздравляю с хотя и с невзрачной, но все же победой над Уиганом.

Теперь с "Арсеналом" - каждый решает свою задачу. Ничья - "красные" теряют шансы на 2-е место в АПЛ, а "канониры" могут остаться без ЛЧ на следующий год. И только победа нужна обоим командам. :rotate:

/офф/ Среди болельщиков "Ливерпуля" в Алматы есть IT-шники (например, программеры), желающие поменять место работы? Приму на работу :rotate: /офф/
  • 0

#795
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Итак,Арсенал-Ливер.
-если выигрываем,разрыв с МЮ(2 место) будет всего 3 очка,проигрываем -9 и + Арсенал вплотную приближаются к зоне ЛЧ,куда они понятное дело рвутся.
-44ый матч Ливера в сезоне,начиная с 13 июля.
-у нас не играют Гарсия,Уорнок и Крауч; Арсенал -ван Перси,Рейeс (травмы)
-победа даст:Ливеру 900 очков в АПЛ,Арсеналу-990.
-Ливер пропустил всего 5 голов на Энфилде в этом сезоне и не проигрывает дома 12 матчей подряд.
-Арсенал не пропустил гола в 6 из 9 последних матчей АПЛ. Забили 39 -3 место в АПЛ.
-400ый матч Карры (все за Красных).
Лоб в лоб:
Всего: Liverpool 66 wins, Arsenal 56, Draws 40
АПЛ: Liverpool 12 wins, Arsenal 7, Draws 7
На Энфилде: Всего: Liverpool 46 wins, Arsenal 21, Draws 14
АПЛ: Liverpool 7 wins, Arsenal 3, Draws 3

Обе команды сейчас не в лучшей форме.Правда у Арсенала ИМХО спад наблюдается поглубже. Все мы помним их недавних сногсшибательный марафон из 49 матчей без поражений,но кажись это время у них ушло. Сейчас у них идёт смена поколений и ряд игроков наверное играют за них последний сезон. Красным должен помочь некоторый подъём после Уигана и родные стены. Думаю Ливерпуль сможет победить. Счёт мало интересует,лишь бы была победа.
  • 0

#796
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
GreenCatInTheSky,предыдущий оратор пытался предупредить тебя,что согласно правил этого форума искажение,переиначивание,коверкание названий футбольных клубов,игроков и др.заинтересованных лиц запрещено. Могут последовать санкции ФИФА. :rotate:
Вместо тех названий,что в твоём сообщении можно просто написать напр.: Футбольный Клуб Челси (офиц.название клуба) и нет никаких проблем. :rotate:
  • 0

#797
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Spade
Признаю свою ошипку! Обещаю называть наших заклятых друзей только их полными именами)
У нас матч с Футбольным Клубом "Арсенал" (Лондон) покажут только в 1.45(((
  • 0

#798
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Можно конечно и через почту,но как это сделать технически? Никогда не посылал такой объем через ящик,всё таки 1,36 Гб.


а что, Казпочта прекратила своё существование? :-)
  • 0

#799
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений

?Ливерпуль? и ?Реал Сосьедад? подписали соглашение о сотрудничестве
Подписано соглашение о сотрудничестве между победителем Лиги чемпионов прошлого года ?Ливерпулем? и ?Реал Сосьедадом?. Согласно этому документу, ?Ливерпуль? будет иметь право первоочередной покупки любого юного дарования баскского клуба. В подписании соглашения активную роль сыграл нынешний тренер ?Ливерпуля? испанец Рафаэль Бенитес.
Специалисты считают, что процесс ?испанизации? легендарного английского клуба продолжается. На сегодняшний день цвета команды защищают 6 испанских футболистов. Одновременно, Бенитес помог с переходом в обратном направлении чилийца Марка Гонсалеса, которому не удалось получить официальное разрешение на работу в Англии. В первом же своем матче против ?Мальорки? Гонсалес, выйдя на замену, забил победный гол.

http://fnews.ru/arch...s=news&id=70789

так что ждем юных дарований :-)
  • 0

#800
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Палетта приходит летом, на 4 года - http://www.liverpool...060214-1434.htm

и еще, для Каррагера игра с Арсеналом будет 400-ой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.