Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#761
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
У Красных кризис,и видимо Рафа упустил всё таки его начало. Ливер не побеждает в АПЛ уже 4 матча,с середины января. 0-1-3. Непонятно,то ли виной большое кол-во матчей с июля,плотный график,может быть отсутствие Джеррарда сказалось,хотя и с ним в последних играх мы не побеждали,а может быть короткая лавка. Игра с Чарлтоном проходила примерно так,как в начале сезона: много владеем мячом,вроде есть преимущество,кот.ни во что не воплощается. В конце 1го тайма получили пендаль,которого не было,даже по со слов менеджера Чарлтона,потом следом ещё один гол -2:0.Ответить чем то острым не получилось. У наших форвардов наступил сухостой,Мориентес и Крауч выглядели вяло.Сиссе кста сегодня играл прав.полузащ. и это тоже говорит о длине лавки. Сейчас главное не раскисать. Сезон то продолжается и надо играть дальше.И не через такое проходили.
  • 0

#762
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


это ПЯТЬ :spy:

http://www.ljplus.ru...csdeath/lol.gif


Будущий аристократ )))

Чёто ничего не понимаю. С одной стороны вроде как не фан Футбольного Клуба Челси,а с другой -вроде и фан? Вот совсем другие дети,намного воспитаннее. :-)
Изображение


Да,совсем забыл добавить: :eek:
Изображение
  • 0

#763
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Да,совсем забыл добавить: :eek:
Изображение

в тему......
  • 0

#764
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений
опять поражение. и опять 2-0. видно действительно кризис у нас :eek:
надо наверное объявление дать, срочно нужен нападающий который будет забивать :spy:
также большой минус то что не умеет Ливерпуль играть без Джеррарда.
  • 0

#765
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
смею предположить что кризис у ливера в следствии того что сезон начали еще в июле. сдавать начали физически, скамейка то не такая как в Футбольном Клубе Челси, тот же Джеррард не робот и на одном уровне проводиь все игры невозможно, а вот заменить его по сути некем, отсюда и последние результаты
  • 0

#766
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

смею предположить что кризис у ливера в следствии того что сезон начали еще в июле. сдавать начали физически, скамейка то не такая как в Футбольном Клубе Челси, тот же Джеррард не робот и на одном уровне проводиь все игры невозможно, а вот заменить его по сути некем, отсюда и последние результаты


Мерсисайдцы, продайтесь какому-нибудь миллиардеру, будут деньги на покупку игроков :puke: :-) :D

#767
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Деньги на покупку есть, в разумных пределах. Нет подходящих вариантов. За 40 млн.скупать все что движется нет возможности. :puke:
  • 0

#768
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Джеррард опять пропустит матч с Уиганом?
  • 0

#769
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений
скорее всего пропустит .

казалось бы совсем недавно думали о победе над МЮ , а теперь боимся очередного соперника ....
видимо как и говорил в начале сезона Рафа, главное в этом сезоне сократить отставание от Челси, так и получится. хотя после сухой серии появилась надежда на большее :puke:
что же, как говорится, "чудо" - это штучный товар. в прошлом году "повезло" в ЛЧ. ну а в в этом году выигрывать постоянно без налаженной игры в атаке (голов), практически без правого фланга и отсутствии нормальной замены лидерам команды видимо не получится ...
и еще, настораживает то что после пропущенного мяча команда перестает играть ...

ПС : а на сколько очков в прошлом году мы остали от Челси ?

Сообщение отредактировал km_sameboy: 10.02.2006, 02:30:20

  • 0

#770
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
-со слов Рафы,травма Джеррарда несерьёзная и он будет играть с Уиганом
-от Футбольного Клуба Челси мы отстали в прошлом сезоне на 37 очей

Картина по ходу сезона получается такая: вялый старт,потеря совсем ненужных очей --> затем блестящая серия побед,несколько из кот.были просто красивыми --> спад,снова потеря очей.
ИМХО без спадов в принципе не может обойтись не один клуб ни в одном игровом виде спорта,если у тебя нет равнозначных замен. Вопрос в том,насколько серьёзен кризис,надолго ли и что делается,чтобы карабкаться наверх. Причин наверное несколько: короткая лавка,как тут уже сказали,наверное одна из основных. Вспомните чехарду с игроками в начале сезона,когда Джеррард играл почти на всех позициях полузащ. и даже в нападении. Ясен пень,не от хорошей жизни. Если у тебя в команде полузащ. явл-ся бомбардиром #1,значит в этой команде что то идёт не так с нападением. Весь сезон форварды Красных никак не могут разыграться. Если по началу сезона ещё можно было сказать,что причина в несыгранности,то теперь это никак не катит. В самых важных матчах форварды выпадают в осадок,0 голов. Последний гол,забитый форвардом -гол Понголя в матче с Лутоном.Куда уж боле? Думаю Фаулера подписали не из-за ностальгии Красных болел.
Ряд игроков,судя по последним матчам выглядит уставшими,в т.ч. и наши ведущие:Джеррард,Алонзо,Карра и др.
Что касается Стиви,то конечно его влияние на игру неоценимо,и если он в форме как в декабре,команда на подъеме. В любом стоящем клубе в принципе должен быть как минимум хотя бы 1 такой игрок,в некоторых их 2 и даже 3. Им легче.
Ну и напоследок о защите: непонятно, почему бы сейчас не дать сыграть новичкам Кромпу и Аггеру? Надо готовить помаленьку замену стареющим ветеранам и в 1ую очередь Хююпя. Чувак явно сдал в этом сезоне. В центре защиты у нас сейчас дыра и именно оттуда нам в основном и забивают.
Кста,Рейна тоже звёзд с неба не хватает. Хороший конечно кипер,но если он и лучше Дудека,то ненамного. Правда он моложе и это его 1ый сезон в АПЛ.
Перспективы таковы,что надо сейчас успокоиться,да занять место в 4ке.Я лично не вижу различий между 2 и 4ым местом,разве что это влияет на кол-во матчей в ЛЧ. Рафа должен по идее дать реакцию и вправить мозги команде,иначе весь сезон может пойти в одно место.
  • 0

#771
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Мерсисайдцы, продайтесь какому-нибудь миллиардеру, будут деньги на покупку игроков :D :eek: :D

Оч своевременный совет.Огромное спасибо.Ты сейчас советуешь это как фан Кайрата или Футбольного Клуба Челси? Разница то есть,сам понимаешь. Ты хочешь чтобы Ливерпуль стал таким? :-)
Изображение
Вот смотришь на фото и не поймешь: чей же он? Я в полном недоумении. :puke:
  • 0

#772
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Оч своевременный совет.Огромное спасибо.Ты сейчас советуешь это как фан Кайрата или Футбольного Клуба Челси? Разница то есть,сам понимаешь.


Я знаю, что Кайрат это не Челси. Кайрат то казахстанский клуб, а Челси английский, ты это имел ввиду, или может я что-то не понял?
И что запрещается болеть за несколько команд из разных чемпионатов?

Долго не мог решить, какой аватар выбрать, все-таки решил выбрать герб той команды, за которую больше времени болею :puke:

#773
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
составы:
Чарльтон: Мюре, Хрейдарссон, Перри, Янг, Спектор, Кишишев, Смертин (Эль Каркури, 83), Хьюз, Томас (Амброуз, 79), Д.Бент, М.Бент. Ливерпуль: Дудек, Хююпя (Риисе, 70), Каррагер, Финнан, Траоре, Хаби Алонсо, Сиссоко, Сиссе (Кромкамп, 78), Кьюэлл, Крауч (Фаулер, 60), Морьентес.
потихоньку Кромкампа наигрывают...ну хоть так
Места надо брать однозначно не ниже 3-го в АПЛ, учитывая ранний июльский старт и плотный график в связи с подготовкой к ЧМ думаю бронза - оптимальный резалт для красных
Да и в ЛЧ пробиваться как можно дальше - по финансам очень поможет команде :puke:
  • 0

#774
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений
усиливаемся ?

Защитник аргентинского "Банфилда" Габриэль Палетта, несмотря на интерес со стороны "Ривер Плейта", скорее всего, продолжит карьеру в "Ливерпуле". Английский клуб уже договорился о деталях его трансфера, который состоится по окончании текущего сезона. Сумма отступных составит 3 млн. евро. В следующую субботу Палетта прибудет в Ливерпуль для прохождения медобследования.
fnews.ru


  • 0

#775
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Складывается впечатление, что Бенитес не умеет (или не хочет) создавать команды с забивными форвардами. Его "Валенсия" тоже не блистала супер-форвардами, все держалось на супер-полузащитниках. Кто-нибудь помнит, чтобы нападающие "Валенсии" лидировали в списке бомбардиров чемпионата? Возможно, Бенитесу и в "Ливерпуле" не нужны "голевые машины", а его сетования на мало забивающих форвардов всего лишь "пылепускание" в глаза. Возможно, он строит аналог "Валенсии", но с учетом британской специфики. Сиссе, Крауч, Моро - умеют забивать, забивать много и регулярно, что они уже доказали в прошлом, но сейчас может быть акцент делается не на них. Если в конце сезона окажется что полузащитники в сумме забили больше нападающих, значит так все и есть.

Насчет спада. Бенитес умеет выходить из таких сложных ситуаций, прессинг со стороны ему не мешает. Конечно, он понимает, что не все идет так как он планировал. Но я уверен, он видит причины этого, устранение которых - дело времени.
  • 0

#776
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Я лично не вижу различий между 2 и 4ым местом,разве что это влияет на кол-во матчей в ЛЧ.


разница есть, и имя ей - Манчестер Юнайтед. за последние 12 лет Ливерпуль только однажды финишировал выше МЮ в итоговой таблице.

в позапрошлом сезоне отстали от них на 15 очков, а в прошлом - на 19.

хотя я согласен и на 4-е место, если на 5-м будет МЮ. :puke:
  • 0

#777
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я согласен и на 4-е место, если на 5-м будет МЮ. :puke:

ну-ну....
  • 0

#778
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
По итогам сезона "Ливерпуль" будет выше "МЮ" в таблице АПЛ. Это предположение, но я уверен в нем. :puke:
  • 0

#779
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

По итогам сезона "Ливерпуль" будет выше "МЮ" в таблице АПЛ. Это предположение, но я уверен в нем. :puke:

увидим в конце сезона...
  • 0

#780
km_sameboy

km_sameboy
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Согласно традиции Лиги чемпионов, через месяц английский "Ливерпуль" вернет Кубок европейских чемпионов в Париж. Церемония, которая впервые состоялась в 1997 году в Мюнхене, пройдет 10 марта в мэрии парижского пригорода Сен-Дени. В ее рамках будет также проведена жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов. Напомним, что решающий матч этого сезона состоится на арене "Стад де Франс".


http://www.fnews.ru/...s=news&id=70686

я что то не пойму , разве кубок у нас не навсегда должен был остаться ?

Сообщение отредактировал km_sameboy: 11.02.2006, 02:16:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.