Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7401
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

+1 кроссы вместе бегаем :rotate:

везет вам...бегаете...
а вот я вынужден передвигаться с крейсерской скоростью с креном на правый бок. ;)
  • 0

#7402
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


+1 кроссы вместе бегаем :rotate:

везет вам...бегаете...
а вот я вынужден передвигаться с крейсерской скоростью с креном на правый бок. ;)


У нас разное представление о везении :smoke:

#7403
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Жалко вас... Больше то делать нечего, тока сваливать на судью, да рисовать похабные картинки... Да наблюдать со стороны (уже второй десяток лет заканчивается) кто же выиграет чемпионат...


Вроде грамотный и взрослый человек, а вот пишем совсем с ошиПками .... :laugh:
Вообще зная вас, как грамотного человека не думал, что вы опуститесь до этих мелких разборок ...... ну да ладно, не мне вас судить ..... я в очередной раз повторюсь, что судьями некоторыми своими решениями (нет, не удалением Маскерано, ни в коем случае, тот сам "наболтал" на вторую желтую) просто напросто дал понять игрокам МЮ, что одинаковые фолы, судятся не одинаково ........ :D

после образования Премьер Лиги Барклайс в сезоне 1992/1993 года первый турнир в новом формате выигрывает МЮ набрав 84 очка, Ливерпуль занимает 6 место с 59 очками

далее по сезонам:

93/94 1 - МЮ/92, 8 - Ливерпуль/60
94/95 2 - МЮ/88, 4 - Ливерпуль/74
95/96 1 - МЮ/82, 3 - Ливерпуль/71
96/97 1 - МЮ/75, 3 - Ливерпуль/68
97/98 1 - Арсенал/78, 2 - МЮ/77, 3 - Ливерпуль/65
98/99 1 - МЮ/79, 7 - Ливерпуль/54 (МЮ сделали золотой дубль, выиграв ЛЧ)
99/00 1 - МЮ/91, 4 - Ливерпуль/67
00/01 1 - МЮ/80, 3 - Ливерпуль/69 (Ливерпуль выиграл КУЕФА)
01/02 2 - Ливерпуль/80, 3 - МЮ/77
02/03 1 - МЮ/83, 5 - Ливерпуль/64
03/04 3 - МЮ/75, 4 - Ливерпуль/60
04/05 3 - МЮ/77, 5 - Ливерпуль/58 (Ливерпуль выигрывает ЛЧ)
05/06 2 - МЮ/83, 3 - Ливерпуль/82 (Ливерпуль выигрывает Кубок Англии)
06/07 1 - МЮ/89, 3 - Ливерпуль/68 (МЮ громит в 1/4 финала ЛЧ итальянскую Рому, но в 1/2 уступает "старикам" из Милана, Ливерпуль второй раз за три года доходит до финала ЛЧ)

совсем провальными для Ливерпуля является период с 1992 по 2000 год (на этот период приходиться мое осознанное "боление" за Ливерпуль) и сезоны 2002/2003 года и 2003/2004 года, в период с 2004 по 2007 года Ливерпуль выступает не особо удачно в АПЛ, при этом выступая довольно успешно в Европе ....... да мы не выигрываем АПЛ на протяжении 19 сезонов, ну и пусть, все равно лично я буду "болеть" за этот клуб и мне по барабану сколько будет у них титулов и догонит ли МЮ на следующий год Ливерпуль по числу завоеванных чемпионств ..... а вот пусть число болельщиков МЮ растет с каждым годом за счет "глориков" ......

не прошу нас жалеть ...... не нуждаемся как то .... :weep:

MODERATORIAL [BritFan]

Асхат, я ведь просил закрыть дискуссию.
устное предупреждение.

Сообщение отредактировал BritFan: 28.03.2008, 13:00:33

  • 0

#7404
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Красные в сборных: Парад дебютантов
  • 0

#7405
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Бенитес по слхуам намерен продать летом Алонсо, Риисе, Крауча

Муссируются также слухи об обмене Алонсо на воспитанника "Реала" де ла Реда из "Сарагосы" с доплатой.
  • 0

#7406
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Де Ла Ред играет в Хетафе. А кто кому доплачивать будет?
  • 0

#7407
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Де Ла Ред играет в Хетафе. А кто кому доплачивать будет?

Ошибся, в "Хетафе". "Реал" имеет якобы право обратного выкупа за 5-6 млн. И к де ла Реду готов добавить 10-12 млн евро в обмен на Алонсо.
  • 0

#7408
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
не якобы а так и есть, ну да ле ред дает, далеко пошел )) он в аренде если не ошибаюсь
  • 0

#7409
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

не якобы а так и есть, ну да ле ред дает, далеко пошел )) он в аренде если не ошибаюсь

Почему в аренде? Он куплен за 2.5-3 млн.евро.
  • 0

#7410
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
точно, ошипся, за 4 ляма его спихнули
  • 0

#7411
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Бенитес - пожалуй, самый желанный тренер в Европе



«Барселона» - один из четырех клубов, которые этим летом постараются переманить Бенитеса обратно в Испанию.

Рафа всегда подчеркивает, что в обозримом будущем хочет продолжить карьеру на «Энфилде» и его действующий контракт истекает более чем через два года.

Президент «Барселоны» Хуан Лапорта рассматривает Бенитеса как одного из кандидатов на пост главного тренера клуба. Бенитес значится первым в списке потенциальных тренеров каталонского гранда, который сможет заменить Райкарда.

Ведущие клубы Испании - мадридский «Реал», «Атлетико» и бывший клуб Рафы «Валенсия», также пристально следят за развитием событий на «Энфилде».

Несмотря на то, что Райкард уже вывел в этом сезоне свой клуб в четвертьфинал Лиги Чемпионов, будущее голландца в «Барселоне» находится под угрозой из-за того, что команда уже второй сезон подряд уступает лидирующие позиции в турнирной таблице «Реалу».

Однако любой переход Бенитеса в «Барселону» может состояться только при условии, если сам Лапорта останется на посту президента клуба по окончанию сезона.

Совет Директоров каталонцев единогласно не поддерживает кандидатуру Бенитеса в качестве потенциальной замены Райкарду и последнее слово остается за Лапортой.

Многие считают, что Лапорта, который является большим почитателем таланта Бенитеса и в скором времени может оставить футбол ради большой политики.

В «Реале» на Шустера оказывается давление после вылета мадридского клуба из Лиги Чемпионов.

Команда с «Сантьяго Бернабеу» остается лидером чемпионата Испании, но «сливочные» за последние несколько месяцев проиграли немало матчей.

Рулевой «Валенсии» Рональд Куман также находится в непростом положении после того, как принял команду с Местальи в октябре прошлого года.

Несмотря на то, что «летучие мыши» недавно нанесли поражение «Барселоне» и вышли в финал Кубка Испании, в чемпионате дела не столь радужны и команда располагается на 11 строчке.

Сильные сомнения возникают также относительно дальнейшей работы Хавьером Агуиррей с мадридским «Атлетико» в следующем сезоне, несмотря на то, что «матрасники» на данный момент занимают 4 строчку испанского первенства и впервые за 10 лет могут попасть в Лигу Чемпионов.

Карьера Бенитеса в «Ливерпуле» оказалась под сомнением после известий о переговорах владельцев клуба с Юргеном Клинсманном на предмет перехода немца на «Энфилд». Бенитес незамедлительно отреагировал на новость, в гневе заявив: «Как и всегда я сфокусирован на тренировке футболистов». Это едва не привело к его увольнению. Вследствие демонстраций протеста со стороны болельщиков, неспокойное затишье установилось между главным тренером и владельцами.

Постоянные разговоры о неизбежной сделке с «DIC» только усилили неясность в отношении долгосрочных перспектив Рафы в клубе. Поговаривают, если дубайская корпорация купит клуб, то каждая позиция будет пересмотрена, включая тренерскую.

В то время как в Англии достижения испанца с «Ливерпулем» не рассматривают насколько серьезно, на данный момент Бенитес является одним из самых желанных тренеров в Европе, в течение трех сезонов он привел свою команду к двум финалам в Лиге Чемпионов.

И такой немалый интерес из Испании, в конечном счете, может проверить насколько сильно в «Ливерпуле» заинтересованы в том, чтобы Бенитес продолжал работу с клубом.


Liverpool Daily Post

#7412
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Кейс: «Торрес может принести победу в дерби»



Герой Копа Джимми Кейс считает, что «Ливерпуль» имеет преимущество над «Эвертоном», и охарактеризовал Фернандо Торреса как «незаменимого футболиста в составе Красных» в воскресенье, сказав: «Защитники Ирисок не будут испытывать удовольствия во время игры против форварда, забившего 27 голов в этом сезоне». Сам Джимми Кейс принял участие во многих дерби на протяжении своей славной карьеры на Энфилде.

«Дерби всегда играет важную роль для команды, и нас ждёт схватка за четвёртое место в таблице», — сказал Кейс в интервью официальному сайту клуба.

«Ключевым игроком для меня является Торрес. Каждый раз как играет Фернандо, он придаёт «Ливерпулю» остроту в атаке. Он превосходный футболист, обладающий невероятной скоростью, его очень трудно остановить».

«Ливерпуль» сыграл против «Манчестер Юнайтед», и предстоит ещё несколько трудных матчей против «Эвертона» и лондонского «Арсенала».

«Воскресное дерби будет неким противостоянием двух команд, борющихся за четвёртое место в Премьер-Лиге», — сказал Кейс.

«Думаю, Красные способны добиться успеха в этом матче, и я буду поддерживать свой прежний клуб. «Ливерпуль» должен отреагировать на неутешительное поражение в прошлом туре на Олд Траффорд. Мы должны быть готовы к дерби,и каждый футболист обязан отдать все свои силы в этом матче».

«Разочаровывает то, что Хавьер Маскерано не сможет принять участие в этой игре. Считаю, это большая потеря для «Ливерпуля» потому, что он играет действительно хорошо. Маскерано находится в отличной форме, и он бы получил огромное удовольствие от этого матча».

«Эвертон» также испытывает определённые проблемы — они вынуждены играть без травмированного Тима Кэйхилла. Он из тех футболистов, против которых трудно играть потому, что он может создавать опасные моменты из ничего. Это будет большая потеря для «Эвертона».

«Красным нужно лишь собраться и выиграть матч. Будет здорово, если «Ливерпуль» добьётся победы, ведь тогда Красные будут опережать «Эвертон» на пять очков. Но предстоит сыграть ещё достаточно матчей, чтобы остаться на четвёртом месте».

«Эвертон» кое-чего добился в этом сезоне — их положение в таблице может говорить об этом. Бывают взлёты и падения, но для меня, «Ливерпуль» — лучшая команда, которая имеет больше шансов на победу», — закончил Кейс.

Официальный сайт клуба

Red Style

#7413
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
В прошом сезоне мы не смогли выиграть у ирисок. Помню страшное поражение 0-3 :D
Надо брать реванш и выиграть второй матч у них в этом сезоне.
  • 0

#7414
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
куйня все это, Чемпион, игрокам Ливерпуля есть за что биться в любой из оставшихся игр как в АПЛ, так и в ЛЧ, сцуко рвать на куй всех подподряд и желательно всю "великолепную" троицу в ЛЧ ........ :D
  • 0

#7415
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Джордж Жиллетт: «Конец моей Ливерпульской мечты»



Сегодня совладелец «Ливерпуля» Джордж Жиллетт признался, что его партнёрские отношения с Томом Хиксом полностью разрушены и восстановлению не подлежат.

Также он признался, что он и его семья получали угрозы от фанатов во время непрекращающихся споров вокруг клуба.

Жиллетт рассказал, что не так давно предлагал Хиксу выкупить его часть клуба, но тот не дал вовремя ответа.

Так же он [Жиллетт – прим.ред.] заявил, что Хикс пытался наложить вето на продажу Жиллеттом своей части акций DIC, которые, как он сказал, могли бы стать хорошими владельцами для проблемного клуба.

DIC предлагала 400 миллионов фунтов за «Ливерпуль», но это предложение было отклонено Хиксом, который настаивает на том, что совершено не заинтересован в продаже своей части клуба.

Впервые Жиллетт подробно рассказал о кризисе на Энфилде в интервью для канадской радиостанции Fan950, где признался, что он собирается создать футбольный клуб в Монреале, который будет выступать в Американской MLS.

Владелец хоккейной команды «Монреаль Канадиенс» не раскрыл планов, связанных со своей долей в «Ливерпуле», но привёл сравнение с шахматными фигурами, двигающимися по доске.

Жиллетт сказал: «Кое-что происходит и сейчас, это так, будто шахматные фигуры передвигаются по доске, но пока нет смысла рассказывать об этом».

Отвечая на заявление Хикса, о том, что владельцы вели переговоры с Юргеном Клинсманном, как с потенциальным кандидатом на место Рафаэля Бенитеса, Жиллетт добавил: «Мы получаем по 2000 электронных писем в неделю».

«Девяносто пять процентов из них связаны с определёнными заявлениями, которые сделал мой партнёр. И пять процентов адресованы нам обоим: «Проваливайте домой, американцы!».

«Тот факт, что я могу продать какую-то долю своих акций партнёру, сильнее всего злит болельщиков».

«Они не хотят, чтобы у него [Хикса – прим. ред.] был контрольный пакет акций клуба, они не хотят, чтоб у него были какие-либо права на владение клубом».

«В результате всего этого мы начали получать огромное количество звонков посреди ночи с угрозами, что особенно тяжёло для моей жены, так как я часто бываю в отъезде по делам, связанным с работой».

«Много угроз поступало в офис моему сыну и его жене».

«Что самое интересное, все эти угрозы не относились к кому-то из нашей семьи в отдельности, они были направлены против того, чтобы мы продавали нашу часть часть клуба нашему партнёру».

«Нам пришлось пересмотреть ситуацию».

«Откровенно говоря, я не считаю, что имею какое-то право подвергать жизнь моей семьи такой опасности».

«Так что помимо мыслей о продаже своей доли, я должен подумать и о покупателе».

Отвечая на вопросы о его партнёрстве с техасским миллиардером Томом Хиксом, миллиардер из Колорадо сказал: «Наше партнёрские отношения нарушены уже определённое время. Но не из-за нас: мы пытались работать вместе и старались помогать друг другу, но когда твоя персона становится важнее того, что ты делаешь, становится невозможно нормально сотрудничать».

На вопрос о своих дальнейших планах Жиллетт сказал: «Мы были честны. Мы дали нашему партнёру много времени на обдумывание предложения о выкупе нашей доли».

«Мы не давили на него, но в конце концов он не согласился».

«Тем временем вещи, которые он сказал, настроили фанатов против него самого и против продажи ему нашей части «Ливерпуля», что поставило нас в очень неудобную ситуацию».

«Он грозился запретить мне продавать DIC свою часть команды, что, естественно, стало ещё одной причиной недовольства фанатов».

«Всем известно, что у DIC есть деньги: не секрет, что цены на нефть растут каждый день. Так же у них есть опыт и они болеют за «Ливерпуль».

«Я считаю, что они были бы очень ответственными владельцами».

«Но стремление сделать эту сделку невозможной или попытки препятствовать ей, не заставят фанатов полюбить тебя».

Давая обещание работать в интересах клуба, Жиллетт сказал: «Что я знаю точно, так это то, что болельщики и великая история клуба заслуживают большего, и мы собираемся сделать все возможное, чтобы доказать это».

Несмотря на все угрозы и всеобщее негодование, Жиллетт сказал, что собирается со своим сыном – директором клуба, прилететь в Англию, чтобы посетить одну из предстоящих игр клуба против «Арсенала» на следующей неделе.

Liverpool Echo

#7416
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений
первый тайм 1-0 в пользу Ливера

Сообщение отредактировал Андерсон: 30.03.2008, 21:56:38

  • 0

#7417
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Изображение

Приятный просмотр в кругу друзей, в сан Сиро, 2 стола скаузеров.
победа хоть и минимальная любимой команды, идем вперед :dandy:

#7418
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Всех с победой, пускай и минимальной. Торрес - очередной гол. :shy:
Моменты во втором тайме были не так остры, я даже заскучал как-то... Хотя этож дерби, главное резалт.

City is Ours :dandy:

Сообщение отредактировал Paramount: 31.03.2008, 00:39:11

  • 0

#7419
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

City is Ourscolorc/colorc

Улыбнула эта надпись в конце трансляции
  • 0

#7420
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Эта надпись правда не полностью была показана. Полностью было написано "This city is ours!"

С победой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.