Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7381
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Жалко вас... Больше то делать нечего, тока сваливать на судью, да рисовать похабные картинки... Да наблюдать со стороны (уже второй десяток лет заканчивается) кто же выиграет чемпионат...
  • 0

#7382
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Sam, если охота кого-то пожалеть-поплакать, могу скинуть контакты городского хосписа. а нас жалеть не надо. картинки, ясен перец, не мы рисуем. когда в теме МЮ запостили картинку с "кантс", вы над этим легко и непринуждённо смеялись. уровень нашей картинки уж повыше той вашей. если бы от тридвараза пострадали вы, а кто-то из дьяволов сварганил нечто подобное (хотя сомневаюсь в креативных способностях коллективного дьявольства), всё равно бы посмеялся. кроме картинки с "reward". purely bad taste.
  • 0

#7383
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

уровень нашей картинки уж повыше той вашей.

я извиняюсь, это ты про тот момент с коитусом? :laugh:
  • 0

#7384
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Зигзаг удачи в матчах с Интером играли в большенстве больше половины противостояния а тут вышло наоборот. Удачи ы дерби Эвертон уже жалко думаю красные будут злые и порвут их.
  • 0

#7385
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


уровень нашей картинки уж повыше той вашей.

я извиняюсь, это ты про тот момент с коитусом? :laugh:

этот момент мне как раз не понравился. перебор. :lol: САФ, конечно, злой чел, но достоин всяческого уважения. жаль, что когда-то он ушёл вытаскивать МЮ из болота, а не пришёл к нам в помощь к Кенни.
  • 0

#7386
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Жалко вас... Больше то делать нечего, тока сваливать на судью, да рисовать похабные картинки... Да наблюдать со стороны (уже второй десяток лет заканчивается) кто же выиграет чемпионат...

Не согласен с тобой. Судей обвинять в потерянных очках - есть такое и у Вас(я про СМ).А так - ну проиграли МЮ, все успокоились. Даже выиграй матч на ОТ - этот сезон все равно трудно было бы назвать удачным.
:laugh:

Насчет картинки - я не поддерживаю такие шутки.
  • 0

#7387
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Про судей все грешны бывают;) Кроме того, в ЧР есть гораздо больше оснований для наездов на судей - потому что спорные решения бывают часто не из-за плохой квалификации, а реально из-за предвзятости/заряженности. В Англии это гораздо реже.
А матч Ливерпуль проиграл бы и в полном составе. Браун то забил в равных составах и ничего особенно опасного в первом тайме Ливерпуль не создал. Так что в этом конкретном матче проиграли сами и рисовать похабень, сваливая свои косяки на других - криво. О чем я и написал. А насчет "жалко" - эта бессильная и тупая злость автора картинки и тех, кто над ней так радостно смеется, так жалко смотрятся...

Сообщение отредактировал Sam: 27.03.2008, 12:28:10

  • 0

#7388
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Жалко вас... Больше то делать нечего, тока сваливать на судью, да рисовать похабные картинки... Да наблюдать со стороны (уже второй десяток лет заканчивается) кто же выиграет чемпионат...

Не согласен с тобой. Судей обвинять в потерянных очках - есть такое и у Вас(я про СМ).А так - ну проиграли МЮ, все успокоились. Даже выиграй матч на ОТ - этот сезон все равно трудно было бы назвать удачным.
;)

Насчет картинки - я не поддерживаю такие шутки.


Во всех ветках одинаково оспаривают ошибки судей, форум же :rotate:

#7389
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

А насчет "жалко" - эта бессильная и тупая злость автора картинки и тех, кто над ней так радостно смеется, так жалко смотрятся...


жалко у пчёлки.

а вообще напросились - 249 4845, телефон городского хосписа. адрес - Басенова, 2. подъезжаем туда и начинаем активно их жалеть, ибо есть за что. а нас жалеть не надо, не сирые да не убогие, хвала небесам и родителям. мы болельщики лучшего клуба в мире. кстати, сами мы тоже лучшие болельщики в мире. остальные идут строем в сад.
  • 0

#7390
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

а нас жалеть не надо, не сирые да не убогие, хвала небесам и родителям. мы болельщики лучшего клуба в мире. кстати, сами мы тоже лучшие болельщики в мире. остальные идут строем в сад.


Errare humanum est ;)

Сообщение отредактировал Sam: 27.03.2008, 12:48:01

  • 0

#7391
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Про судей все грешны бывают;) Кроме того, в ЧР есть гораздо больше оснований для наездов на судей - потому что спорные решения бывают часто не из-за плохой квалификации, а реально из-за предвзятости/заряженности. В Англии это гораздо реже.
А матч Ливерпуль проиграл бы и в полном составе. Браун то забил в равных составах и ничего особенно опасного в первом тайме Ливерпуль не создал. Так что в этом конкретном матче проиграли сами и рисовать похабень, сваливая свои косяки на других - криво. О чем я и написал. А насчет "жалко" - эта бессильная и тупая злость автора картинки и тех, кто над ней так радостно смеется, так жалко смотрятся...


Есть три простых слова: take it easy. Юмор, понимаешь ли...
Автор картинки просто пошутил, т.к. в картинке иронически описывается точка зрения, которая существует, не важно хочешь ты этого или нет... Конечно все это утрировано и преувеличено, даже через чур. А то, что мы смеемся еще не означает, что мы с этим согласны
  • 0

#7392
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


А насчет "жалко" - эта бессильная и тупая злость автора картинки и тех, кто над ней так радостно смеется, так жалко смотрятся...


жалко у пчёлки.

а вообще напросились - 249 4845, телефон городского хосписа. адрес - Басенова, 2. подъезжаем туда и начинаем активно их жалеть, ибо есть за что. а нас жалеть не надо, не сирые да не убогие, хвала небесам и родителям. мы болельщики лучшего клуба в мире. кстати, сами мы тоже лучшие болельщики в мире. остальные идут строем в сад.


+1 Бритфан

#7393
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

мы болельщики лучшего клуба в мире. кстати, сами мы тоже лучшие болельщики в мире. остальные идут строем в сад.

как смело
  • 0

#7394
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


а нас жалеть не надо, не сирые да не убогие, хвала небесам и родителям. мы болельщики лучшего клуба в мире. кстати, сами мы тоже лучшие болельщики в мире. остальные идут строем в сад.


Errare humanum est :rotate:


устное предупреждение за транслит. ;) шутка.

или нужно ещё и пунто свитчер прислать?

а вообще - we are not human, we are scouse.

ad astra per alia porci.
  • 0

#7395
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

мы болельщики лучшего клуба в мире. кстати, сами мы тоже лучшие болельщики в мире. остальные идут строем в сад.

как смело


смелость города берёт. хотим Москву вот взять в мае. ;)

напомни-ка, за что там все 33 твои команды борются? 77-й кубок Пьемонта? :rotate:
  • 0

#7396
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
MODERATORIAL [BritFan]

офф-топ потёр.
дальнейшие прения переносим в ЛС.
модераторский пост, ага.

  • 0

#7397
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Javier Mascherano has today been charged with improper conduct following his dismissal against Manchester United on Sunday.

The charge relates to his reaction towards referee Steve Bennett after being sent off at Old Trafford.

He has until 6pm on Thursday to respond. The case will be heard by a Regulatory Commission on Friday, April 4.

Mascherano is currently serving a one-match suspension for the sending-off.


Сообщение отредактировал Turanchoks: 27.03.2008, 16:32:55

  • 0

#7398
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Хотел написать свой 500-ый пост в родной ветке.

Красные братья! Я очень рад, что благодаря нашему любимому клубу у меня появился еще один круг общения. Может быть в обычной, несвязанной с ЛФК, жизни мы бы и не стали общаться, но теперь мы вместе ходим на просмотры игр, играем в футбол, просто общаемся на разные темы. И это классно.

Всем удачи!
  • 0

#7399
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Хотел написать свой 500-ый пост в родной ветке.

Красные братья! Я очень рад, что благодаря нашему любимому клубу у меня появился еще один круг общения. Может быть в обычной, несвязанной с ЛФК, жизни мы бы и не стали общаться, но теперь мы вместе ходим на просмотры игр, играем в футбол, просто общаемся на разные темы. И это классно.

Всем удачи!


+1 кроссы вместе бегаем ;)

#7400
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Хююпия подпишет новый контракт



Сами Хююпия собирается подписать новый контракт в эти выходные, чтобы остаться на Энфилде и после лета.

Действующий контракт ветерана истекает в конце сезона, но вчера Рафа Бенитес выразил свою уверенность в том, что переговоры о продлении контракта завершатся на этой неделе.

Он сказал; «Рик Пэрри собирается переговорить с агентом Сами, и надеюсь всё решено».

Продление контракта будет означать, что Хююпия, который после предложения Жерара Улье подписал свой первый контракт с клубом в 1999 году, войдёт в число игроков, игравших в клубе больше десяти лет.

Защитник, которому уже исполнилось 34, не скрывает своего желания остаться на Мерсисайде.

Ранее в этом году он говорил: «Было бы здорово достичь отметки в десять лет игры в «Ливерпуле», но сейчас я полностью сконцентрирован на том, чтобы хорошо выступать за клуб».

«Останусь я в клубе или нет, никак не повлияет на моё желание отработать контракт до конца. Я не такой человек. Я не нуждаюсь в каких-либо обещаниях».

«Когда в команде есть четыре центральных защитника, каждый борется за место в основе, и форма игроков должна влиять на то, кто будет играть».

«Если я продолжу хорошо играть, то тренеру будет сложно что-то менять».

Играя в паре со Стефаном Аншо, Хююпия был ключевой фигурой в составе «Ливерпуля» в 2001 году, в котором команде удалось оформить требл.

Он был одним из самых ярких игроков на пути к победе в Стамбуле, забив решающий гол в ворота «Ювентуса» в четвертьфинале.

Защитник уже успел сыграть 37 игр в этом сезоне, несмотря на то, что в октябре ему исполнилось тридцать четыре года, и рассматривается многими, как претендент на звание игрока года.

Официальный сайт клуба


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.