Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7361
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Если Маска извинился (за то чего не было), то как он мог быть отмором? :D
Он лучший в мире, спору нет, уверен впредь такой форы сопернику давать не будет :rotate:
А мы забудем это, все еще впереди :)

#7362
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Рафа: «Маскерано знает о своей ошибке»



Рафаэль Бенитес считает, что Хавьер Маскерано совершил ошибку в воскресном матче против «Манчестер Юнайтед», который закончился поражением «Ливерпуля» со счетом 3-0, но также полагает, что аргентинец был удален с поля просто за то, что задал арбитру вопрос.

Стив Беннетт показал полузащитнику вторую желтую карточку перед самым перерывом, после того как тот спросил, за что Фернандо Торресу была показана желтая карточка.

После этого аргентинец активно опротестовывал решение арбитра и Бенитесу пришлось успокаивать полузащитника.

Тренер «Ливерпуля» сказал: «Понятно, что Маскерано совершил ошибку, но он только задал судье вопрос. Райан Бабель был рядом и слышал, что Хавьер всего лишь спросил».

«Возможно, он не знаком с арбитром».

«Судья решил показать вторую желтую карточку и он [Маскерано – прим. ред.] не мог понять за что. Он был так же удивлен, как и я».

«Могу общаться с ним по-испански, и я сказал ему: «Слушай, это окончательное решение».

«Он знал, что неправ, но был слишком сильно удивлен. Он профессионал, который провел много международных встреч по всему миру и не мог понять, почему его удаляют всего лишь за вопрос».

«Сложно дать объяснения некоторым вещам, которые случились на поле и я считаю, что лучше лишний раз не обсуждать этот эпизод».

После финального свистка Бенитесу задали вопрос - будет ли он теперь разговаривать со своими игроками об их поведении перед арбитром.

Он сказал: «За последние три или четыре года у нас не было особых проблем с судьями. У других команд были, но не у нас. Скажите мне, в какой игре за последние четыре года вы видели, чтобы наши игроки спорили с судьями? Мы уважаем судей».

Также Бенитесу задали вопрос - не считает ли он, что если Беннетт был вынужден удалить Маскерано, стоило ли наказывать Эшли Коула за подобное поведение в игре против «Тоттенхема», на что Рафа ответил: «Спросите это у него».

Результат вчерашнего поединка наглядно показывает, что в чемпионате команда Бенитеса не может одержать победу над «Манчестер Юнайтед» уже на протяжении восьми матчей.

Несмотря на то, что к моменту удаления хозяева вели в счете, испанский специалист полагает, что его команда имела шансы одержать первую победу, если бы вторая половина встречи началась в равных составах.

Тренер сказал: «Я очень разочарован, потому что мы видели две игры: до удаления и после».

«До удаления мы были в той или иной степени в порядке. Команда старалась контратаковать и подала несколько угловых».

«Во второй половине нам даже удалось создать давление, но очень сложно играть против команды, которая умеет выдерживать темп».

«Все мы очень разочарованы, а я разочарован еще сильнее, но уже ничего не изменить».

Затем Бенитес заметил, что в тот день ошибки защиты многого стоили его команде.

«Пропустили два гола вследствие двух ошибок» - сказал Рафа. «Рейна превосходит многих игроков, и иногда думаешь, что можешь достать этот мяч, но уже поздно. Случаются и такие вещи».

Другим игроком, находившимся в центре внимания, был Торрес, против которого всю игру очень жестко играли Неманья Видич и Рио Фердинанд, вследствие чего он был заменен за 10 минут до конца матча.

Бенитес добавил: «Он получил несколько ударов по ребрам и лодыжке, его часто толкали. Я просто старался обезопасить игрока от получения травмы. Врачи проведут осмотр, и мы узнаем все ли с ним в порядке».

Несмотря на результат, в следующие выходные «Ливерпулю», который имеет преимущество в два очка в борьбе за четвертое место, предстоит мерсисайдское дерби.

Бенитес сказал: «Игра закончена, сейчас будет перерыв на игры сборных, а потом у нас важная игра против «Эвертона». Я скажу ребятам, чтобы они как можно быстрее постарались забыть о поражении и начали думать об игре с «Эвертоном».

«Всегда нелегко забыть о поражении, особенно когда проигрываешь одному из своих главных соперников, тем более что если победишь, то приблизишься к ним. Единственная вещь, которую мы можем сделать - думать о следующей игре».


Официальный сайт клуба

#7363
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

зы: канониры, завязывайте оскорблять одного из лучших опорников в мире. вас сюда кто звал вообще? :rotate:


BritFan, а может волевым решением? А то канониры то даже на болел не похожи....


знаешь, КБ, я что-то не замечал за нашими привычки заходить в ветку Арсенала после каждой его игры,


знаешь, а я замечал, как некоторые болельщики Ливерпуля( не буду пальцем показывать) после действия, к примеру, Эбуэ на поле, начинают рассуждать, какая же Эбуэ - свинья и животное...причем причин волноваться болелам Ливерпуля вроде как бы и нет совсем, играл Арсенал не с Ливерпулем и даже не с Эвертоном, а вот волнения существуют...

И никто никого не спрашивает, кто что делает(говорит) в нашей ветке?

Это можно как-то объяснить?
  • 0

#7364
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Фаны где можно в нете посмотреть свежие фотки с матча МЮ-Ливерпуль?
  • 0

#7365
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Фаны где можно в нете посмотреть свежие фотки с матча МЮ-Ливерпуль?

здесь есть кое-что
  • 0

#7366
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Нуржик, добрый ты, каждому бы по плюсику и тады успокоились бы. :D


Ну тогда тебе следующий сразу за советы модератору. :rotate:

зы. у нас что ветки приватизированы ? каждый может высказываться лишь в "своих" ? кто вам такую ерунду сказал ???

Сообщение отредактировал Алматинец: 26.03.2008, 12:32:30

  • 0

#7367
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
настраивается одна из "ирисок" пусть настраивается ...... :rotate:
  • 0

#7368
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Маскерано: «Я не могу поверить в красную карточку»



Хавьер Маскерано подтвердил, что его до сих пор ставит в тупик причина удаления в проигранном воскресном матче против «Манчестер Юнайтед».

Голы Уэса Брауна, Криштиану Роналду и Нани поставили точку в победной серии Красных, оформив их первое поражение в лиге с января, однако матч включал в себя удаление Маскерано и следующий за ним протест, наделавший немало шума.

Судья Стив Беннет показал вторую жёлтую карточку незадолго до окончания первого тайма после, того как представитель сборной Аргентины поинтересовался его решением.

На телевизионных повторах видно, как Маскерано спросил у Беннета: «Что происходит» прежде, чем последний потянулся в карман за предупреждением.

«Ливерпулю» второй тайм пришлось играть вдесятером, что повлекло за собой два поздних гола.

Маскерано сказал: «Я не знаю, за что меня удалили».

«Я спросил у судьи, что происходит. Я не ругался, я не проявлял агрессии, и я не противостоял ему».

«Всё, что я сделал, это спросил его о происшедшем, ничего более».
«Поэтому, когда он показал мне вторую жёлтую карточку и удалил меня с поля, я не мог в это поверить».

«Я извиняюсь перед одноклубниками, поскольку это означало, что нас осталось лишь десять и играть стало гораздо сложнее».

Маскерано, получивший дисквалификацию в преддверии мерсисайдского дерби, непосредственно после игры отправился в Египет, чтобы присоединиться к национальной сборной.

Официальный сайт клуба
Фото: Официальный сайт клуба

#7369
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Бенитес хочет поговорить с Хэкеттом



Сегодня Бенитес заявил, что постарается обсудить решение об удалении Хавьера Маскерано на Олд Траффорд с председателем судейского корпуса Премьер-Лиги Кейтом Хэкеттом. Маскерано предстоит пропустить мерсисайдское дерби и Бенитес опасается, что Футбольная Ассоциация может ужесточить наказание.

Бенитес не скрывает своего разочарования сложившейся ситуацией и хочет вступить в диалог с Хэкеттом в надежде, что будет вынесено правильное решение.

«Хотел бы поговорить с Хэкеттом, потому что необходимо найти выход из сложившейся ситуации» — сказал Бенитес.

«В «Ливерпуле» стараются соблюдать правила и уважают рефери, стоит заметить, что Маскерано стал первым футболистом нашей команды, который получил красную карточку в Премьер-Лиге текущего сезона».

Рийсе считает, что Стиву Беннетту следовало переговорить с капитаном «Ливерпуля» Джеррардом перед тем, как удалять с поля Маскерано.

«Не знаю, что мог сказать Маскерано Беннетту, но считаю, что рефери должен был поговорить с капитаном команды перед удалением Хавьера» — сказал Рийсе.

«Маскерано не мог сдержать свои эмоции, он извлечет из этого урок. Хавьер — импульсивный футболист, любит клуб и любит побеждать, он погорячился в этой ситуации».


Официальный сайт клуба

Фото: Официальный сайт клуба






Торрес не смог принять участие в тренировке



Под сомнением участие Торреса в товарищеском матче сборной Испании против Италии.

Испанский форвард «Ливерпуля», который получил несколько ударов по ребрам и лодыжке от игроков «Манчестер Юнайтед», не смог доиграть до конца матча и был заменен на Йона Арне Рийсе. После матча на Олд Траффорд Торрес прибыл в распоряжение своей сборной, но не смог принять участие во вчерашней тренировке, вероятнее всего из-за последствий полученных ударов.

Другие испанские футболисты «Ливерпуля» — Рейна, Алонсо и Арбелоа приняли участие в тренировке и смогут выйти на поле в среду вечером.


Официальный сайт клуба

#7370
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

знаешь, а я замечал, как некоторые болельщики Ливерпуля( не буду пальцем показывать) после действия, к примеру, Эбуэ на поле, начинают рассуждать, какая же Эбуэ - свинья и животное...причем причин волноваться болелам Ливерпуля вроде как бы и нет совсем, играл Арсенал не с Ливерпулем и даже не с Эвертоном, а вот волнения существуют...

И никто никого не спрашивает, кто что делает(говорит) в нашей ветке?

Это можно как-то объяснить?


такого вот не помню. зато КБ и ГП не единожды наезжали в вашей ветке на "чужаков" за их посты. так что мы далеко не первые, кто просит сменить регистр в туземной ветке. :smoke:

писать-то можно всё, что угодно, но есть пункт правил, касающийся провокаций...
  • 0

#7371
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Ребята, что нам известно о фанатах Ливерпуля в Юж. Корее?
Матч против Фулхема буду смотреть в Сеуле.
  • 0

#7372
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
на официалке сведений об официальном фан-клубе в Южной Корее нет. :smoke:
в Сеуле живёт один мой давний знакомый, попробую узнать у него. хотя он, гад, за МЮ болеет и может не знать никого из тамошних красных. :mad:

кстати, надо подкинуть клубу идейку - пусть Рафа возьмёт в squad одного китайца и одного индуса, последовав примеру САФа. фан-база вырастет в разы моментально. )) глориками, правда, будут, но у кого их сейчас нет...
  • 0

#7373
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
а еще одного казахстанца ....... :smoke:
  • 0

#7374
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Ну фаны, какие прогнозы на Эвертон?
Я думаю 2-1
  • 0

#7375
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

на официалке сведений об официальном фан-клубе в Южной Корее нет. :smoke:
в Сеуле живёт один мой давний знакомый, попробую узнать у него. хотя он, гад, за МЮ болеет и может не знать никого из тамошних красных. :mad:

кстати, надо подкинуть клубу идейку - пусть Рафа возьмёт в squad одного китайца и одного индуса, последовав примеру САФа. фан-база вырастет в разы моментально. )) глориками, правда, будут, но у кого их сейчас нет...

для этого надо будет взять АПЛ либо ЛЧ, тада конечно вырастет.
  • 0

#7376
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Бенитеса сватают в "Барселону":
http://www.championa...news-98700.html
http://premiership.ru/posts/2398/
  • 0

#7377
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
если это произойдет, то тогда кого в Ливерпуль? :laugh:
  • 0

#7378
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Смотреть всем: http://i30.tinypic.com/294lzys.gif

Я ржал =))
  • 0

#7379
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
жесть )))
  • 0

#7380
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
прикольно. хотя с "You WILL be rewarded" переборщили маленько. у САФа свои счеты с Беннетом (удаления КриРо и пр.).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.