Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7441
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Асхат опять пискамерением занимаешься :smoke:

#7442
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

да лан, разве вы сливать не собираетесь? :smoke: как раз Торрес отдохнет

мы собираемся дружной гурьбою за кружкой доброго янатраного напитка посмотреть игру своей любимой команды, попеть песни, пообщаться...
  • 0

#7443
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Несколько дней назад Бенитес в прессе заявил, что идет работа над осуществлением крупных трансферных переходов летом. Сейчас завеса над некоторыми из них приоткрывается:

Согласно Kop-TV Хаби Алонсо летом будет продан в "Барселону" за 12 млн.фунтов, а вместо него "Ливерпуль" купит 28-летнего Андреа Пирло из "Милана" за 19 млн.фунтов.
Источник

Практически достигнута договоренность с "Валенсией" о покупке Давида Вильи за 30 млн.евро. Это видимо означает, что Кайт или Крауч(а может оба сразу) будут проданы.
Источник

"Ливерпуль" наряду с "Арсеналом" и "Тоттенхэмом" продолжают борьбу за подписание игрока "Мальорки" Хуана Аранго, стоимость которого оценивается в 14 млн.фунтов. Специалисты сравнивают его Л.Месси.
Источник

Также "Ливерпуль" вместе с "Ньюкаслом" и "МСити" интересуется бывшим игроком "Арсенала" Х.-А. Рейесом(сейчас играет за "Атлетико М").
Источник
  • 0

#7444
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

это пусть гуннеры расслабляются, есди им так хочется, чемпионство просрано, осталось напрягаться в ЛЧ, но это турнир Ливерпуля и не куй им туда лезть, один раз вышли в финал и тот просрали ......


Асха ну ты ваще. Я понимаю коленки дрожат в предверии трилогии, но зачем уж так... где попадя и не попадя какашкаме метаца? Потерпи уж, недолго осталось...
  • 0

#7445
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Хороший кадр
Изображение
  • 0

#7446
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Хороший кадр
........

Часы у него классные.
:smoke:
  • 0

#7447
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
это он после матча на ОТ? мухаха
  • 0

#7448
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Часы у него классные.
:D

ну хоть что-то тебе в нем понравилось... :smoke:
  • 0

#7449
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Несколько дней назад Бенитес в прессе заявил, что идет работа над осуществлением крупных трансферных переходов летом. Сейчас завеса над некоторыми из них приоткрывается:
....

и одни испанцы. :smoke: 1-й вариант мне по душе. алонсо нам бы пригодился. а вы вот как думаете, если вам в этом сезоне и в лч не свезет, рафа останется?
  • 0

#7450
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

и одни испанцы. :smoke: 1-й вариант мне по душе. алонсо нам бы пригодился. а вы вот как думаете, если вам в этом сезоне и в лч не свезет, рафа останется?


Аранго кажется, не испанец, а венесуэлец.
Шансы Бенитеса остаться не большие, просто из-за неясности с владельцами много вопросов подвислр.
  • 0

#7451
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
В Англии появляется большая аргентино-испанская диаспора? :smoke:
  • 0

#7452
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Аранго кажется, не испанец, а венесуэлец.

неправильно я выразился. имелось в виду, что в "самый сильный чемпионат мира" активно приглашаются игроки испанской ла лиги.
  • 0

#7453
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

В Англии появляется большая аргентино-испанская диаспора? :D

Если это даст результат - почему бы и нет? Сейчас в каждом клубе большой 4-ки есть представители этой диаспоры.



неправильно я выразился. имелось в виду, что в "самый сильный чемпионат мира" активно приглашаются игроки испанской ла лиги.

Видимо для дальнейшего роста :smoke:
  • 0

#7454
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
зачем Барсе Алонсо если есть Туре и Едмилсон опорники и Хави, Деку? лучше нам тогда уже
Аранга имхо птица не того полета, за мелкие клубы он хорош, но навряд ли в крупных будет на том же уровне
  • 0

#7455
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Аранга имхо птица не того полета, за мелкие клубы он хорош, но навряд ли в крупных будет на том же уровне

Об Это'О и Вилья тоже когда-то кто-то так думал наверное.

Сообщение отредактировал Hino: 01.04.2008, 16:07:14

  • 0

#7456
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Хаби Алонсо будет продан за 12 млн.фунтов, а вместо него "Ливерпуль" купит 28-летнего Андреа Пирло за 19 млн.фунтов.

Также "Ливерпуль" вместе с "Ньюкаслом" и "МСити" интересуется бывшим игроком "Арсенала" Х.-А. Рейесом(сейчас играет за "Атлетико М").

Ржунимагу, 1 апреля рулит!!! :dandy:
  • 0

#7457
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Хаби Алонсо будет продан за 12 млн.фунтов, а вместо него "Ливерпуль" купит 28-летнего Андреа Пирло за 19 млн.фунтов.

Также "Ливерпуль" вместе с "Ньюкаслом" и "МСити" интересуется бывшим игроком "Арсенала" Х.-А. Рейесом(сейчас играет за "Атлетико М").

Ржунимагу, 1 апреля рулит!!! :dandy:

Там ссылки на буржуйские источники от 31 марта. Но одна новость действительно 1-апрельская. :-)
  • 0

#7458
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


и одни испанцы. :dandy: 1-й вариант мне по душе. алонсо нам бы пригодился. а вы вот как думаете, если вам в этом сезоне и в лч не свезет, рафа останется?


Аранго кажется, не испанец, а венесуэлец.
Шансы Бенитеса остаться не большие, просто из-за неясности с владельцами много вопросов подвислр.


А Арабы хотели бы видеть Бенитеса в Ливерпуле?

#7459
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Асхат опять пискамерением занимаешься :-)


Не, Каста, это не пискомерение, млять они просто напросто з***али насчет своей исключительности с**ко, так что пумсть отгребут по любой и в ЛЧ и в АПЛ и я буду доволен всем, теперь мне все по куй, был адеквтатным болелой, теперь не буду, всех буду травить, сцуко .... :dandy:

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 01.04.2008, 19:44:13

  • 0

#7460
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

они просто напросто з***али насчет своей исключительности с**ко, так что пумсть отгребут по любой и в ЛЧ и в АПЛ и я буду доволен всем, теперь мне все по куй, был адеквтатным болелой, теперь не буду, всех буду травить, сцуко .... :dandy:

У местных болел "Арсенала" только Т24 разбрасывается своими левыми "не-имхо". А Кот-бегемот вполне адекватен, и с ним даже приятно матчи смотреть с пивом. :-)

Завтра буду смотреть матч с болельщиком "Арсенала"(не цт-шным). :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.