Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7341
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Маска пока интервью не давал

http://www.sports.ru...ll/4382265.html
  • 0

#7342
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
вощим пораскинув мозгаме заключаю

Маскерано отмор
Беннет подсуживал МЮ
Итого - ДОГОВОРНЯК НАХ!!!
  • 0

#7343
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Итого - ДОГОВОРНЯК НАХ!!!


:shy: или добровольный слив.

Болел жалко, хотя....
  • 0

#7344
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
да не, не отмор наш Маска. Не делал ничего грубого (даже во время подката, после которого он получил первую ЖК, он согнул ногу, чтобы не нанести травмы Скоулзу). В других англицких клубах имеются по паре реальных отморов, которые откровенно ломают.
Просто наш парень перегорел. А его "основная" истерика была уже на (после) красную карточку.

Сообщение отредактировал Turanchoks: 25.03.2008, 15:01:58

  • 0

#7345
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

чем сваливать все на Беннета, я предлагаю вспомнить два матча с "Интером" ;)
и два припоминаемых мною аргумента, которые довелось здесь читать: 1) что сумел создать "Интер" до того, как оставался вдесятером? 2) почему же "Интер" не проявил характер и не вытащил матчи, оставшись вдесятером? :D


мда, как напалмом прям :shy:

зы. парни, да закончилась игра уже. к следующей готовиться надо.
зыы. за разговоры и пререкания, судьи в 99 % или по крайней мере часто :) дают карточку, а не пряник :-) хотя если бы давали пряники, футбол добрее был бы, что ли.
представьте картину : подбегает Маскерано к Беннету с перекошенным от злости лицом, а тот ему на... пряник.. ну как тут ругаться то :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.03.2008, 15:20:06

  • 0

#7346
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

(даже во время подката, после которого он получил первую ЖК, он согнул ногу, чтобы не нанести травмы Скоулзу).

при прыжке двумя ногами вперед это, конечно, имеет решающее значение. то-то Скоулз тут же вскочил и побежал дальше.
  • 0

#7347
V4naMaladoi

V4naMaladoi
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Да, реально он не виноват. Думаю судья сециально себя так вёл. А вообще Маскерано красавчик. Вспомните как он с Редингом забил и как после этого дух команды поднялся. Ливерпуль ещё возьмёть своё!
  • 0

#7348
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

МЮ-Ливер 3-0 :shy:


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил.

  • 0

#7349
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Прочитав пару страниц нашей ветке я понял токо одно - Осетр сцука скрытый фан Ливерпуля :shy: :-)
  • 0

#7350
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
да не, Чемп, он за МЮ болел в субботу как сумасшедший ..... :shy:
  • 0

#7351
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений

да не, Чемп, он за МЮ болел в субботу как сумасшедший ..... :-)


и ты там был :) ? ужоссс :shy: карашо что я не пришел...
  • 0

#7352
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

да не, не отмор наш Маска. Не делал ничего грубого (даже во время подката, после которого он получил первую ЖК, он согнул ногу, чтобы не нанести травмы Скоулзу)

он и первую свою карточку получил не за фол, а за пререкания с судьей, дважды сказал "фак офф" Беннету.
вчера есчо раз пересмотрел матч и обзоры, встал бы и побежал без пререканий, то не было бы даже жк на 8-й минуте, но ему же нет, надо было все высказать, вот и не стал Беннет терпеть
  • 0

#7353
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

лично я не оправдываю Маскерано, да он не прав в том, что начал истерить, что привело ко второй ЖК, и стал спорить с Беннетом, но и Беннет в этой игре начудил ...... после того, как Беннет показал ЖК Маскерано, он "почему то" за точно такой же фол против игрока Ливерпуля никого не наказывает "горчичником"

Маскерано оба раза горчичник был за разговоры, не в фоле дело...
  • 0

#7354
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
КБЧ, все там были. :) почти.

У меня наклевывается нежданно командировка в Казахстан в начале апреля! Правда не надолго, но всеже!
Будем пить :p Готовьтесь :shy:
"Мы встретимся, мы обязательно встретимся!" (с) Д Артаньян :D


good news! ;) ждём!

Бритфан, докладываю, что то зачем я уехал после игры исполнено на 100% :-)


Вас понял! :D

2 all:
забыли. на очереди соседи из Гудисон-Парка.

зы: канониры, завязывайте оскорблять одного из лучших опорников в мире. вас сюда кто звал вообще? :)
  • 0

#7355
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


да не, не отмор наш Маска. Не делал ничего грубого (даже во время подката, после которого он получил первую ЖК, он согнул ногу, чтобы не нанести травмы Скоулзу)

он и первую свою карточку получил не за фол, а за пререкания с судьей, дважды сказал "фак офф" Беннету.
вчера есчо раз пересмотрел матч и обзоры, встал бы и побежал без пререканий, то не было бы даже жк на 8-й минуте, но ему же нет, надо было все высказать, вот и не стал Беннет терпеть

я так и написал "после", а не "за" подкат. Говорил насчет "отмора". :shy:
  • 0

#7356
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

зы: канониры, завязывайте оскорблять одного из лучших опорников в мире. вас сюда кто звал вообще? :shy:


Ну раз других возражений не имеется, то мы вашего "лучшего" опорника в мире даже знать не хотим.

Ухожу я от вас, злые вы. :-)
  • 0

#7357
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

зы: канониры, завязывайте оскорблять одного из лучших опорников в мире. вас сюда кто звал вообще?


как вас никто не зовет обзывать Эбуе в ветке Арсенала так и нас никто не зовет осуждать поведение вашего аргентоса в ветке Ливерпуля. Но никого это не останавливает, ни вас ни нас. так что не делай такое страшное лицо БритФан
  • 0

#7358
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
знаешь, КБ, я что-то не замечал за нашими привычки заходить в ветку Арсенала после каждой его игры, чтобы просто так испортить там воздух. в вашем случае наблюдаю именно такую картину. вам что, самоутверждаться надо таким образом? не засоряйте эфир. dixi.
  • 0

#7359
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
БритФан, опомнись. Когда я ваще последний раз в вашей ветке чтото постил до воскресного матча?

И эфир я не засоряю а высказываю свое мнение о прошедшем матче имевшем довольно-таки большое значение для судьбы АПЛ 2007/2008. И если в чем то мое мнение расходится с мнением болельщиков Ливерпуля так что мне теперь удавиться?

Я останусь при своем мнении - ваш маскерано подвел свою команду в такой важный момент не справившись со своими нервами. И после его удаления Ливерпуль превратился в ноль. Так что воздух вам испортил именно он и некуй тут на нас все сваливать. дикси тоже.
  • 0

#7360
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

знаешь, КБ, я что-то не замечал за нашими привычки заходить в ветку Арсенала после каждой его игры, чтобы просто так испортить там воздух. в вашем случае наблюдаю именно такую картину. вам что, самоутверждаться надо таким образом? не засоряйте эфир. dixi.

Нуржик, добрый ты, каждому бы по плюсику и тады успокоились бы. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.